Я влюбилась в тебя, Ким Тэхен

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 904 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Что ты делаешь со мной?

Настройки
Джису Собираясь на сегодняшнюю вечеринку, во мне смешались разные чувства. Знаете, как перед каким-то важным событием в нашей жизни, будь то день рождение, полет на самолете, свидание или какое-то выступление нас одолевают невероятные ощущения. Мы не можем заснуть, ворочаясь, из-за переизбытка эмоций. Обычно, они положительные, но со смесью тревоги. Приятной тревоги. Моя нервная система была крайне возбуждена перед предстоящим событием. «Что-то определенное случится. Что-то важное. Что-то, что очень повлияет на мою жизнь. Надеюсь, положительно» Также я видела, как тяжело Дженни. Я пыталась отговорить ее идти туда, так как понимала, что она еще не в порядке. Она не отпустила Кая. Всю радость нашего успешного камбека затмило состояние Дженни, ведь мы переживали такой сложный в ее жизни период все вместе. Моя всегда жизнерадостная Нини стала похожа на призрака. Такая же бледная, тихая и незаметная. Мне было больно смотреть на нее. Видеть ее страдания. Ситуацию усугубляло то, что я постоянно проводила параллель между мной и Дженни. Я пережила то же самое. Я знаю, как это невыносимо. Моя любимая Джендык, когда же ты уже вернешься к нам? Почему именно тогда, когда у Дженни такая ситуация, YG решили разрешить нам пойти на вечеринку? И она, конечно же, как сильная и храбрая девушка решила, что уже пережила период страданий и сможет держать себя в руках. Ага, конечно. Мы были в сопровождении 2 охранников. Эти громилы и вправду выглядели устрашающе на фоне нас — хрупких девушек. Когда мы вошли в дом, все взгляды были устремлены на нас. Я искренне улыбнулась и принялась кланяться окружающим, так как воспитанность для меня — одно из самых важных качеств в человеке. Я уважаю других людей, но только тех, которые уважают меня и оценивают по достоинству. И тут я увидела его. Ким Тэхен. Он стал моим чертовым триггером, ведь как только я взглянула на него — вспомнила весь тот ужас, что пережила. Я бы не увидела ту мерзость в своей кровати, если бы он не флиртовал со мной. Шин не увидел бы мои кадры с Тэхеном и не привел бы ту шлюху в нашу квартиру. В МОЮ квартиру. Но с другой стороны я понимаю, что я бы не узнала всей правды, если бы не его, по сути, невинный флирт. Я не должна злиться на него. Но я не могу не делать этого. Я поняла, что сверлю Тэхена взглядом, поэтому быстро овладела своими эмоциями. Я не должна показывать свою ненависть к нему. Улыбка опять появилась на моем лице. Хотя я уверена, что она выглядела искусственной. Чтобы держать себя в руках — я просто не смотрела на него. Старалась представить, что Тэхена даже не существует. Видимо, он понял это, ведь через минут 5 нервно развернулся и ушел тусить в другую компанию. И Слава Богу. Сейчас у меня есть проблемы посущественнее. Дженни. Я видела ее подавленный вид. Ей не стоило сюда приходить. Честно говоря, мне просто хотелось свернуть Каю шею. Он выглядел так невозмутимо, будто бы это не он заставил мою Нини пролить столько слез. Но я уже высказала ему все, что думаю, не смотря на возражения Дженни. Искренне не понимаю, как она может до сих пор любить это придурка и не хотеть, чтобы он умерел в страшных муках. Чтобы хоть немного унять свою злость я решила выпить немного шампанского. Через определенное количество времени, я захотела в туалет. После долгих поисков, я все же нашла нужную комнату. Двери были приоткрыты и я уже собиралась зайти, но тут услышала кое-что. Это Дженни. Она что-то рассказывала. Очевидно, Нини изо всех сил пыталась не заплакать, ведь ее голос дрожал и был сдавлен. Но больше меня удивило то, кому она рассказывала. Тэхен. Он держал ее за руки, в то время, как она говорила ему о том, что была уверенна, что справится на вечеринке. Еще она что-то говорила о нашей новой песне, о любви и о том, что не может ненавидеть Кая. Я не могла воспринимать все то, что слышала, ведь непонятное чувство гнева и еще чего-то захлестнуло меня. Я знала, что Дженни с Тэхеном хорошо общаются. И она искренне не понимала, почему у меня такое отношение к нему. Но я никогда никому не говорила настоящую причину того, почему же я ненавижу Тэхена. Я вышла из ступора, когда увидела следующие события, которые повергли меня в шок. Дженни поцеловала Тэхена. И он ответил. Они слились в нежном поцелуе. Я настолько сильно разозлилась, что перед глазами появилась пелена, а в ушах загудело. Но вместо того, чтобы выдать себя я просто развернулась и ушла прочь. Сейчас Дженни точно не нуждается а моей помощи. Ее утешит Тэхен. А мне срочно нужен свежий воздух. Выбежав на балкон я попыталась овладеть своими эмоциями. Но все стало только хуже. На глазах появились слезы. Тревожнее всего было то, что я не могла объяснить свое состояние. Будто бы меня предали. Будто бы что-то происходит за моей спиной. Грусть. Вот еще одна эмоция, которая появилась у меня, когда я увидела этих двоих. Почему я так реагирую на то, что Дженни с Тэхеном поцеловались? Они взрослые и зрелые люди, поэтому в праве делать то, что хотят. У Дженни есть своя голова, мне не стоит беспокоиться за нее. Что на счет Тэхена? Он вцепился за очередную юбку? Стоп, нет. Этого не может быть. Ревность. Вот, что я ощущала. Но почему? Ревновала подругу? Нет, я всегда реагировала нормально, когда девочки встречались с кем-то. Я ревновала Тэхена? Нет, это бред. Какая может быть ревность, если я ненавижу его. От этой мысли мне стало смешно. Наверное, во всем виновато шампанское. Новая волна гнева подступила с осознанием ситуации. Тэхен вцепился в очередную юбку. В юбку моей подруги, которая переживает очень сложный период в своей жизни. Он воспользуется ею и бросит. А она опять будет страдать. Я не могу позволить кому-то снова причинить боль Дженни. Скорее всего, она от огорчения решила найти радость в Тэхене. Но это точно не то, что поможет ей справится с ее проблемой. Я должна остановить их. Полная решимости я уже почти обернулась, чтобы бежать к ним, как тут услышала, что кто-то вошел на балкон. Я сразу поняла, кто это. Я почувствовала, что это он. — Джису-щи. — неловко и слегка удивленно произнес он. Ким Тэхен. — Ну что, назажимался с моей подругой? — безэмоционально спросила я. Боже. Зачем я это сказала. Это звучало так, будто я бы я следила за ними и наблюдала, как он утешал ее в ванной. Какая же я глупая. Мне стоит следить за своим языком и за тем, что я говорю. Я просто поддалась эмоциям. Но тут же другой вопрос пронесся в моей голове. Что Тэхен здесь делает? Почему он не с Дженни? Его явно потряс мой вопрос, ведь он выглядел так, будто я сказала, что видела его на месте преступления, которое он совершил. — Откуда ты знаешь? Ты подслушивала? Я проигнорировала его вопросы и задала свои, которые действительно меня интересуют. — Почему ты не с Дженни? Где она? — Она с Чеён и Лалисой. С ней все в порядке. После его слов я отвернулась, потому что не могла выдержать его взгляд. Мне стало неловко. Он смотрел на меня так… По-особенному. Я точно видела в его глазах печаль. И что-то еще. Что-то, что очень меня удивило. Трепет. Он смотрел на меня с трепетом. Будто бы боялся спугнуть. Мне стало стыдно за свое поведение по отношению к Тэхену. После того, как я сказала, что у меня есть парень, он и близко ко мне не подходил. Был парень. Он ведь, по сути, ничего не сделал. Это все Шин. Он причинил мне боль. Он изменял мне, а не Тэхен. Ви помог мне узнать правду. Если бы не он, неизвестно, сколько бы еще этот мудак обманывал меня. Я должна быть благодарна ему, а не ненавидеть. Но я не могла пересилить себя и побороть все свои чувства и эмоции. —Джису, давай поговорим спокойно. Почему ты так ко мне относишься? Почему избегаешь? Если это из-за того, что я подкатывал к тебе 2 года назад, когда у тебя был парень, то прости. Мне правда жаль, что так вышло. Я не знал, что ты занята. — он немного помолчал, но затем продолжил, — мне неприятно, когда ты так поступаешь. Его слова прозвучали очень горько. Я мгновенно повернулась — Тэхен… Прости меня. — мои слова очень удивили Ви, так как я видела, как округлились его глаза, — Я не должна была так вести себя с тобой. Твоей вины здесь нет — это только я и тараканы в моей голове. Прости. Только он хотел что-то ответить, как я перебила его. — Но почему ты целовался с Дженни? Она тебе нравится? — Тебя правда это интересует? Я думал, тебе все равно, — он хмыкнул. — Мне и вправду было бы все равно, будь это любая другая девушка. Но это моя Нини, поэтому я беспокоюсь. — Я вру. Дело не только в Дженни. И Тэхен это понял, судя по его ухмылке. — Как ты могла увидеть, Дженни сама решила поцеловать меня. Может, она подумала, что таким образом ей станет легче. Но я вовремя одумался, так как не могу поступить с ней так. Джен мне как сестра, и я не чувствую к ней ничего в любовном плане. Из этого ничего бы не вышло. Я бы причинил ей еще больше неприятностей, поэтому остановился. Я посмотрела на Тэхена. Казалось, он искренне это все говорит. Мои глаза прошлись по его лицу. Да, он и вправду очень красивый. Понятно, почему девочки вешаются на него. А этот синий цвет волос… Он так идет Тэхену. Так необычно. — Эй, ты что, пялишься на меня? — спросил Тэхен с ухмылкой. В его голосе можно было услышать веселье. — Нет, я всего рассматривала твой странный цвет волос. Я тут же засмущалась и отвела взгляд. Да как он может такое говориться. Бесстыдник. Мои глаза упали на огни города вдали от этого места. Я больше не чувствовала злости к Тэхену. Сколько я не пыталась за эти 2 года угомонить чувство ненависти, когда видела его — у меня не получалось. Сейчас же все эти эмоции улетучились. Может быть, я до сих пор была в шоковом состоянии после того, как увидела, что они с Дженни целуются, но в любом случаи, я уже 5 минут стою с ним на балконе и разговариваю. Один на один. Но тем не менее, не ощущаю ничего, кроме сожаления о своем глупом поведении и грусти. Грусти, потому что Шин все так же продолжал отравлять мою жизнь на протяжении всего этого времени. Он заставил меня ненавидеть человека, который вообще был не виноват. У меня появилось осознание, что может быть Тэхен не такой уже и плохой, как я сперва думала. Не знаю как так получилось, но видимо я заплакала. Я не ощущала этого, пока не почувствовала теплые пальцы, которые вытирали слезу с моей щеки. Я посмотрела не Тэхена и увидела тепло в его глазах. — Почему ты плачешь? — его голос был встревоженным. Не знаю, что подействовало на меня так. Может быть, это был алкоголь или печаль и отчаяние, которые я чувствовала, но я рассказала ему все. Об измене Шина; о том, как он ткнул мне в лицо те фотки, где изображены мы с Тэхеном. Я видела, как лицо Тэхена побледнело. Он не сводил глаз с моего лица и, кажется, не мог пошевелиться. Рассказывая это все ему, я уже не могла сдержать эмоций и просто плакала. Я чувствовала, как мое лицо было полностью мокрым от слез. Все вокруг было мутным из-за бесконечных рыданий. Наверняка, я выглядела в тот момент просто ужасно. Но тогда мне было плевать. После того, как я закончила свой эмоциональный рассказ наступила тишина. Около минуты мы просто стояли и молча смотрели друг другу в глаза. И тут Тэхен приблизился и обнял меня. Мне стало так тепло и уютно, что я попыталась прижаться к нему еще сильнее. Я уверенна, что его рубашка теперь вся мокрая от моих слез. После того, как я выговорилась, мне стало легче. Как будто камень с души упал. Так странно. Человек, о котором мне стоило просто подумать, и я превращалась в злую пантеру, прямо сейчас обнимает меня. И для меня это прекрасные ощущения. Его близость успокаивала меня. После 5 минут молчаливых объятий он отстранился и посмотрел на меня. Своими руками обхватил мое лицо и принялся нежно поглаживать пальцами. — Джису. Мне жаль. Мне жаль, что из-за меня, в частности, ты пережила такое. Прости меня, если сможешь. — Ты не виноват. Это глупо — злиться на то, что человек не делал. Ты не разрушал мою жизнь. Ты сделал ее лучше. Благодаря тебе я узнала правду. Так что я еще должна спасибо сказать. Это ты меня прости. Моя ненависть была надуманной и неоправданной. Тэхен внимательно рассматривал меня. И тут он сделал то, от чего мое сердце просто ушло в пятки. Он поцеловал меня. Его губы невесомо коснулись моих. Так нежно и робко. Будто бы он боялся отпугнуть меня. Когда Тэхен понял, что я отвечаю на поцелуй, он усилил напор. Его язык проник в мой рот и встретился с моим. Этот поцелуй я запомню на всю свою жизнь. Такой сладкий, страстный и…. Наполненный любовью. Да-да, именно любовью. Что ты делаешь со мной, Ким Тэхен?
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)