Клятва, подписанная алой кровью

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 431 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро выдалось хорошим. Яркие лучи солнца заливали комнату ярким, теплым светом и добавляли в нее немного уюта. Арина встала первая. Не дождавшись, пока проснется подруга, она отправилась на кухню и запустила кофемашину. Через пару минут на столе уже стояло две чашки горячего латте. Арина посмотрела на часы. 9:53. Значит родители уже ушли на работу. Немного постояв, подумав она решила не терять времени и начать готовить завтрак. К тому моменту, как хлеб уже вылетел из тостера, а Арина доставала тортик из холодильника в кухню зашла заспанная Соня. - Доброе утро, сонное царство! - И тебе, Ариша! - сказала сонным голосом Соня и демонстративно зевнула. - Кофе на столе стоит, хлеб для тостов готов, всякие прибамбасы для него сейчас достану. И еще вот тортик остался! - сказала Арина положив на стол остатки торта. Наконец закончив все дела за стол села и Арина. Первых пару минут девочки просто ели бутерброды, а когда очередь дошла до тортика Соня заговорила. - Слушай, тот парень с универа, он какой-то до жути знакомый был - А! Так это ж Назар, с 4 лицея! Я удивляюсь, как ты его сразу не узнала. - Действительно! В отличие от некоторых, у меня нет знакомых из 4 лицея. - Ну я же показывала тебе его фотку.. Он с Сашей учится в одном классе! - А! Вспомнила! - Слушай, а у тебя на телефоне случайно защитного стекла не было? - Было.. - Так это оно разбилось получается, а не телефон! - Вот так повезло! Закончив с завтраком девочки решили прогуляется, а после чего Соня должна была идти домой. Они долго гуляли, погода была прелестная. Майская жара, свежий воздух, в общем, все что только было нужно для идеальной прогулки. Вдруг у Сони зазвонил телефон. - Ало? - Сонечка, привет! - послышался из трубки голос мамы. - Есть к тебе одна хорошая для тебя новость! Она должна тебе понравится! - А ну ка! Расскажи! - Соню явно заинтересовало, то что происходит. - В общем, я уезжаю на дачу, на недельку где-то! А ты пока поживешь у Ариши! Как тебе такой вариант? - Круто! А Аришина мама не против? - Нет! Я с ней уже поговорила! - Ухты, здорово! Мы тогда зайдем сейчас к нам я заберу у тебя ключи и соберу вещи! - Хорошо, жду! Соня повесила трубку. Арина, которая явно ничего не понимала, стояла в ожидании объяснений. Соня спрятала телефон в сумку и заговорила. - Короче! Я неделю буду жить у тебя!! - Воу! Вот так новости! - Сейчас сходим ко мне домой за вещами и прочим! - Окей! Девочки отправились к Соне домой. Чтобы дойти до нужного места, им предстояло пройти через Лицей №4. Зайдя в дворы девочки увидели небольшое здание. Стены его были серые, где не где украшенные белыми и голубыми полосками. Тут было 4 этажа и большой двор. Лицей №4 и правда выглядел посолиднее третьего, это заметил бы каждый незнакомец. Уже сворачивая девочки заметили играющего в футбол парня. Тот играл, кажется, со своим другом. Лицо его показалось девочкам очень знакомым, но они решили не обращать внимания и идти дальше. Как вдруг их резко кто-то окликнул. - Эй! Девочки! Соня с Ариной обернулись. Они все еще не могли узнать парня, который к ним обращался. Когда он подошел ближе Арина смогла разглядеть его лицо. - Саша? Ты что-ли? - А ты думала кто? Привет, Соня! - Привет! Они обнялись. Через минуту к троице подошел еще один парень. Тот с которым Саша гонял в футбол. Не прошло и минуты, как Саша представил девочкам своего друга. - Арина, Соня, это Назар! Мой друг и одноклассник! - Мы уже знаем его.. Он мне телефон разбил, после ЗНО. - недовольно сказала Соня. - Я же извинился.. - Та не парься, это всего-лишь защитное стекло. Наступило неловкое молчание. Постояв так немного Саша решил его нарушить. - Слушайте, вижу знакомство у вас не задалось. Предлагаю сходить в кафе сейчас и выпить по чашке кофе, познакомитесь по лучше. - Да, я не... - начал было говорить Назар, но его перебили. - Извините, ребята, мы спешим. Пошли, Арин. - резко отрезала Соня и девочки ушли. Когда девочки отошли достаточно далеко Саша спросил: - Чем ты им так насолил? - Я на них набежал, повалил вещи и разбил Соне телефон. Думаю тут итак все ясно. Тем временем девочки уже подходили к дому Сони. Они долго обсуждали произошедшую только что ситуацию, после чего наконец-то оказались в квартире. Как только они зашли, то увидели маму Сони, ждущую с собранными вещами в коридоре. - Наконец-то! Соня отдаю тебе ключ, а то меня уже заждалось такси! Все па-па, не скучайте! Она вышла из квартиры и девочки начали собирать вещи. Чемодан собран, осталось только дойти домой. Ариан выглянула в окно, лил дождь. - Черт! Ну и как мы попадем домой теперь? - сказала Арина немного нервным голосом. - Что такое? - Дождь начался, при чем очень-очень сильный! - Может такси вызовем? - Давай я лучше папе позвоню, он заберет нас. На этом и сошлись. Арина позвонила папе и он сказал, что заберет их через 20 минут. Девочки сели в спальне и стали его ждать. Вдруг телефон Сони зазвонил. На экране высвечивался незнакомый номер. Соня подняла трубку. - Ало? - Соня, это Назар!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник