Я уберегу тебя

G
Завершён
6
Размер:
2 страницы, 446 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Очередной день, Рео идёт по коридору на плач. Проходя мимо комнаты Ферина, Рео заметил беспорядок в его комнате через немного открытую щель. Он зашёл в комнату Ферина и увидел что сам хозяин комнаты сидит на кровати красного цвета, и тихо плачет. Рео подошёл к Ферину и аккуратно присел рядом. Р(Рео) - Что случилось? Ферин не заметил как Рео вошёл в комнату, поэтому он вздрогнул. Душе Ферина стало теплей от понимания что тот получит заботу. Ф(Ферин) - Фебуки, он.. Опять.. Р- Ясно.. Ты не можешь просто бросить его? Ф- Я боялся сказать это, но сегодня я попробовал.. Не получилось.. Р- мгм.. - Рео надоело то что его друга мучают и не дают покоя. - я разберусь.. Ф- Ты что! Не надо! А что если он тебя.. - Ферина перебили Р- Он мне нечего не сделает.. Ф- Я все равно волнуюсь!.. Р- эх.. Все честно будет хорошо.. Ф- Мм.. Ладно.. Только попробуй защитить себя.. Ладно? Р- Хорошо. До самой ночи Рео и Ферин провели время вместе. Им вместе хорошо. Больше никто не нужен.. Но отношения у них с парнями куда хуже. |Следующий день| В 4 утра, Рео безвучно зашёл в комнату Фебуки. Тот нечего не подозревая спал. Рео был на один а с его ножом. Р- Теперь будешь знать как издеваться над ним.. _______________ Крик донёсся из комнаты Фебуки. Кричала Элли, она увидела труп Фебуки на диване. Того спасти было уже нельзя. Рядом было разбитое стекло. Всё кто это видео кроме Рео думали что убийца пробрался через окно и разбил его. Всё суетились но лишь Ферину и Рео было наплевать.. Ф- Он.. Умер.. Я свободен? Р- Значит да) Ф- Уф... Мне его даже жалко.. Р- Его? За что? Ф-... Не знаю.. Р- а ведь ты говорил что следующая жертва команды ты).. Ф- А... Да... Уходя из комнаты Рео сказал... Р- и не благодари... ) Ф- Что?!..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник