Жизнь химеры в мире боевых искусств

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 13 497 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Глава 4 Спустя три дня вернулись с охоты я обнаружил мокрые следы ведущие от лаборатории вглубь коридора пока не остановились у купальни я учтиво постукал по дверям, но она нечего не ответила, постучал ещё пару раз и снова тихо. ― Ну раз так я вхожу без разрешения. Лиса стояла под льющейся горячей водой и даже не заметила моего вторжения давая чудную возможность насладиться ее миниатюрными формами в этот момент я впервые начал думать о ней как девушке, а не как исследуемом существе все же 50 лет воспоминаний старика который все время был одержим работой дают о себе знать, а вот мое молодое тело совершенно другого мнения даже несмотря на то, что у меня даже не начался период полового созревания. Тело девушки лисицы стройное миниатюрное, ростом где-то метр сто пятьдесят шесть, вес не больше пятидесяти, белоснежные волосы, изумрудные глаза, грудь маленькая примерно единичка фигурка прям как я люблю. ― Кхм! Как твое самочувствие? Девушка наконец-то обратила на меня внимание, а спустя секунду покраснев как рак опустилась в воду, чтобы скрыть свою наготу. ― Не смотри! После этих слов девушка заплакала обняв свои колени. ― Прости ты просто не отвечала когда я стучал и я подумал что с тобой что-то случилось и вообще что стразу плакать? ― Ты все видел теперь меня некто не возьмет замуж! ― Хватит ныть ты была в отключке с две недели и вот этими руками создал тебе новые конечности так что можно сказать я не только видел, но и трогал его и самое главное чем ты будешь расплачиваться за все что я для тебя сделал? Лисица создала сзади от меня огненный шар, и пустила в меня от которого я увернулся просто нагнувшись после чего шар попал в лисице в плечо. ― Так ты мазохистка? Давай разберёмся с оплатой, а дальше можешь жечь себя сколько душе угодно. ― Нет я не такая та за кого ты меня принимаешь? Я вообще принцесса хоть и бывшая. ― Ну классно принцесса мазохистка. Ладно хорошо если ты не такая зачем ты кинула в себя огненный шар обожгла руку это ведь больно. Девушка буквально кипела от злости слушая все то что я о ней думаю. ― Та я в тебя хотела кинуть ты ведь слепой и не должен был увидеть! Я призвал клинок и подошёл к девушке и приподнял подбородок кончиком клинка и спокойным голосом с толикой цинизма смотря прямо в глаза девушке проговорил. ― А теперь слушай ещё одна такая выходка и я отрублю тебя твои конечности, а точнее мои так как ты ещё за них не расплатилась, а потом вышвырну из моего дома выход у меня очень красивый и очень высокий будешь лететь где-то минуту как раз будет время попрощаться с этим миром. Проведя глазами по ее обнажённому телу я ухмыльнулся. ― Жаль будет портить тело так быстро так что использую его прежде чем выкинуть тебя. Я ясно изъясняю свою мысль? Лицо девушки побледнело, а в глазах явно читался страх да настолько сильный, что она невольно испустила содержимое своего мочевого пузыря. ― Да я вв…все поняла такого бб…больше не повториться. ― Ну так как оплатить тебе нечем будешь греть мне постель темными ночами. ― Хорошо я буду вашей рабыней будьте со мной нежнее вы будете моим первым. Девушка засмущалась, опустила голову и лисьи ушки. В смысле она так быстро согласилась да у нее на лице написано, что она рада такому исходу ей явно нравиться когда с ней так обращаются. Шутка явно вышла из-под контроля ну раз она согласна не буду говорить что пошутил. ― Я принесу твои вещи, а потом я расскажу о твоих обязанностях и правилах жизни со мной. Принеся ее одежду с лаборатории я вышел из купальни, и стал ждать когда она выйдет после чего мы сели в кухне я достал жареного мяса ведь за едой вести беседу всяко лучше. ― Правил в этом доме немного, как и обязанностей. Первое будешь следить за порядком в доме и готовить будешь тоже ты. Второе не входить в мою комнату без моего разрешения. Третье если чём-то занят в лаборатории или в подвале подходи тихо и я сам к тебе обращаюсь во всех остальных случаях можешь стразу обращаться и излагать свою мысль, говорить можешь по сути что угодно даже перечить можешь если тебе кажется что твоя мысль будет гораздо лучше. Все понятно или есть вопросы? ― А как я буду греть вам постель если заходить в ваши покои нельзя? И ещё одно я не умею готовить я ведь была принцессой и за меня все делали. ― Что касается постели я тебя позову когда мне захочется, а все остальное время будешь спать в другой комнате. Ну готовить я могу тебя в принципе научить это не будет проблемой. Так что доедай мясо и пошли покажу твою комнату. Доев мы пошли к комнате которая находиться напротив моей одной из двух гостевых полностью укомплектованных мебелью бельем даже сменная одежда присутствует которая самостоятельно, подстраивается под размер гостя. Среди воспоминаний я не помню как именно работает эта одежна, но помню что каждый раз когда кто-то брал сменную одежду он платил внушительную сумму сто платиновых монет. ― Вот твоя комната можешь обустраиваться Комната лисицы оказалась просторной выполнена в темных тонах с темно зелёной обшивкой, бельем, и шторами, а в углу стоит рама закрытая навесной тонкой дверью с вырезанным на ней текстом. «Откройте дверь и зайдите внутрь и не шевелитесь после чего представьте себе необходимую одежду ее образ появился на вас после того как вы примете выбор ждите заверения роботы» «Для открытия двери обратитесь к владельцу, а для активации нажмите на кристал выше " ― На каком языке это написано? Я такого не когда не видела. Ммм она некогда не встречала общий язык которому больше тысячи лет? Слишком много странностей я замечаю как будто мое новое тело и это место попало в другой мир если это так-то я дважды сменил мир. ― Ммм… Это Кириллица этим язык из очень далеких мест. По центру двери находилось меленькое углубление для большого пальца и как только я его туда положил, почувствовал укол после чего дверь сама от ехала освобождая вид на маленькую комнату в которой места только для одного человека, а стены комнаты со всех сторон покрыты стеклами. ― Снимай с себя всю одежду и становись туда я хочу проверить одну вещь. Девушка послушно начала снимать с себя черное кимоно, а после довольно долго разматывала забинтованную грудь и трусы на завязках. Став в указанную точку девушка прикрывая себя и стала ждать дельнейших приказов. ― Стань ровно слегка расставив руки и не шевелись чтобы не произошло. Девушка, смущаясь, выровнялась, а я нажал на кристал активации после чего две боковых стенки отделились от стены и выдвинулись в перед освещая девушку. Я представил на ней красивое черное кружевное бельё после чего из открытых боковых стенок выдвинулись четыре манипулятора и налёту начали шить бельё. ― Что происходит? Что они делают? ― Подожди и увидишь, думаю тебе должно понравиться. Через десять минут все было готово. Манипуляторы вернулись в стену, а лиса продолжила стоять. ― Ну все можешь повернуться и полюбоваться на то что получилось. Лиса повернулась и начала осматривать, ощупывать новое бельё ― Странное белье, но удивительно удобное и красивое такого я даже похожего негде не видела, но мне нравиться однозначно нравиться. За четыре часа была пошиты пору комплектов повседневной одежды меховое пальто с кожаной накидкой и пока все это шилось я читал книгу по владению мечем. Закончив с шитьем девушка была эмоционально и физически выжита настолько что если положить ее голову на подушку она мгновенно провалиться в сон. ― По складывай вещи и можешь отдыхать как хочешь. Девушка что-то про бормотала сонным голосом и пройдя пару шагов упала на кровать мгновенно уснув. Подойдя к кровати я накрыл девушку одеялом так как в комнате не то что тепло и она леже в одном бельё может простудиться, а снова тратить время на ее лечение мне совершенно не хочется. Тих выйдя из комнаты и закрыв дверь я вышел во двор если конечно можно назвать парящий кусок брусчатки двором и как я понимаю вся эта парящая лаборатория, крепость, усадьба даже не знаю как ее назвать была куском чего-то большего и парит я полагаю из-за заклинания которое препятствует перемещению, что ещё больше удивляет так как перемещение произошло это же какой должен был быть выброс энергии, чтобы вырвать защищённую лабораторию в другой мир. Я даже не представляю какую шумиху навел отец своей пропащей вместе с куском поместья. Спать не хотелось по этому всю ночь я пределил тренировкам. /Внимание вы изучи базовую степень владение «Меч стального дракона"/ Вами разблокирован удар: Ниспадающий дракон Для получения данного навыка вы должны научиться манипулировать внутренний энергией внутри клинка чтобы в момент удара делать клинок тяжелей и прочней позволяя ему ломать и подавлять все что не смог разрезать. Задача: тысяча идеальных повторений одна ошибка и количество повторений сбрасывается. Хмм… Интересный силовой навык особенно учитывая то что мой клинок и так тяжёлый килограмм десять, а с этим навыком его удары буду иметь чудовищную силу, полагаю на максимальном уровне удар будет сопоставив с тем что на тебя спикировал стальной дракон, но тысяча ударов и манипуляция энергией которой я вообще не чувствую и не знаю как управлять? Единственное, что я умею так запускать скрипты заложенные в поместье так что мне нужно идти в библиотеку и искать книгу по управлению окружающей энергией. Потратив два часа и перерыв все книги я так и не нашёл нужную книгу. ― Не ну это попадос я не смогу прогрессировать в умении владения мечем без базовых знаний об управлении внутренней энергией и как мне узнать базу? Пока я размышлял в голос ко мне пришла лиса с недовольным личиком потирая глаза она спящим голосом начала жаловаться. ― Я так сладко спала, а вы кричите с восходом солнца вам совсем не жалко меня. Девушка пришла ко мне в тапочках и в одном нижнем бельё накинув на плечи одеяло. ― Знаешь, а тебе чертовски идет это бельё очень красиво выглядит. Девушка от моих слов мгновенно проснулась и покраснев создала огненный шар в руках и сразу его потушила. ― Извращенец! Девушка зарылась одеялом и насупившись розвернувшись пошла в сторону кухни. Как только я увидел огненный шар меня осенила идея и я, встав, направился в кухню, где лиса, что искала строя миленькую гримасу не понимания и недовольства. ― Что ищем? Что потеряла? ― Ищу Огниво или как ты зажигаешь топку? ― Все очень просто закрой дверку топки и огонь проявиться сам, а с помощью рычажка можно регулировать интенсивность пламени понижая температуру и повышая соответственно. Девушка закрыла дверку и сразу же начали слышаться потрескивания дров. ― Это чудесно такого даже в дворце увидеть нельзя здесь все такое необычное я как будто попала в дворец небожителя. ― Не ну меня в каком то смысле можно считать небожителем, но нет мои силы очень далеки от их сил. Мня больше беспокоит тот факт, что я до сих пор не знаю твоего имени и как ты попала в то состояние в котором я тебя нашёл. ― Действительно как я могла забыть представиться меня зовут Ари Эрмтрауд Вольф. Ари сделала поклон скрестив руки сцепив большие пальцы, но одеяло которое перестели держать не стало держаться на плечах и упало открывая на обозрение стройную фигурку. ― Красивое имя Ари, а теперь можешь перестать таскать одеяло по полу и иди оденься. Хотя может ты таким вот невинным образом пытаешься меня соблазнить? Ну так я не против. Я подошёл в упор к Ари прижал к себе одно рукой и наклонился на уровень губ делая вид, что хочу поцеловать. Личико Ари стало не то что красным, а пунцовым и после недолгих размышляй она закрыла глаза и выставила губы, ожидая, поцелуй. А я положил указательный палец на губы и отпустил девушку. ― Та не чет передумал тебя целовать не заслужила ещё может следующая попытка меня соблазнит будет лучше. ― Да ты! Да я даже не пыталась тебя соблазнить! ― Да? То есть щеголять перед парнем в одном белье это не соблазн и поцеловать ты меня не хотела? ― Даже если и хотела как ты мог отказаться от моего поцелуя да ради одно шанса на поцелуй мужчины убивали друг друга, а ты отказался так ещё и издеваешься надомной. ― Ну я ведь не они вот когда у меня вырастут оленьи рога и тогда я побегу убиваться ради шанса на твой поцелуй, а пока их нет, быстро пошла оделась! Ари побежала в свою комнату шевеля аппетитными булочками. ― А одеяло забрать не хочешь или оно тебе ненужно?! Ари вернулась, нагнулась за одеялом и тут же получает сочный шлепок по заднице который видимо придал ей ускорения, что только пятки сверкали.А пока Ари одевается я достал кусок мяса и начал его жарить предварительно растер его специями и поставил кипятиться воду нужно ведь будет запить мясо хотя бы чаем. Через десять минут в кухню заходит Ари в темно-зеленом платье с бежевой вышивкой на предплечьях и таким же широким поясом на талии завязанный на боку. ― Как я и говорил тебе очень идет это платье ты как будто славянка с тех далеких мест откуда я родом. ― Ну спасибо наверное рада, что тебе нравиться.Ари села за стол и боязливо смущённым голосом задала вопрос ― А как вас зовут? А если нехотение говорить имя то как вашей рабыне к вам обращаться? ― Как тебе так сказать у меня нет имени ещё не успел им обзавестись. И прежде чем ты начнешь задаваться вопросом да как, так и тому подобное ответь на два вопроса какой я расы и сколько мне лет по твоему мнению? ― Ну одно ясно точно твоя раса… Не большие заострённые уши, бледнея кожа, короткие пепельные волосы, высокие скулы, красивое лицо даже несмотря на то, что глаза завязанные повязкой, жилистые предплечья, подтянутое тело, высокий рост. ― Ну с первого взгляда ты полу эльф? Но в тебе есть что-то такое не естественное ну а возраст где-то мой ровесник лет семнадцать. ― Ну ты не угадала и это не удивительно. Хочешь посмотреть что под повязкой? Если да то можешь снять.Ари подошла, развязала повязку после чего я открыл свое глаза которые выглядели как будто два идеально круглых полированных мраморных шарика были вставлены вместо глаз, что немного испугало Ари и она отшатнулась от меня. ― Что случилось с твоими глазами? Они словно из камня. ― Расскажу чуть позже и никак будто, а из мрамора хоть и живого. Я снял рубаху чтобы стало видно драконьи серебряные чешуйки на груди плечах и предплечьях. Ари подошла и начала осматривать мое тело ее личико выражало бурю эмоций страх, удивлённее, любопытство после того как она немного пришла в себя она начала читать какой-то речитатив и положила руку мне на грудь сильно закрыв глаза, а спустя пару минут со страхом отшатнулась. ― Что ты такое? Ты монстр! ―Давай без оскорблений и упокойся я ведь тебе нечего плохого не сделал. ― Прости просто судя из твоей энергетики тебя в принце не должно существовать я даже предположить не могу как в тебе могу существовать столько разных энергетик в гармонии это как соединить огонь и воду так, чтобы вода текла в огне и огонь горел в воде. ― Ну я знал что я шедевр отца, но не до такой степень. Я почти искусственно созданное существо плод почти пяти сотен лет обучения и пяти десятков лет попыток создания идеального сына так у моя матерь не могла бы выносить, родить и выжить после всего этого отец предложил создать из их генетического материала идеального сына и хоть они и потратили на это всю свою жизнь они добились своего, создали сильное тело и заключили в него душу хоть и осколок, но этого хватило. Я так сказать Химера, как и ты хоть и в гораздо меньшей степени. Когда я тебя нашёл ты сидела возле дерева в сугробе по самый нос твои конечности были проморожены почти до самых костей в результате чего мне пришлось убрать всю мертвую плоть и создать тебе новые конечности, а материалом по служила гигантская огненная лиса. Ну а поскольку кожи подходящей не было я погрузил тебя регенеративную жидкость где ты благополучно спала, пока кожа нарастёт. ― Так вот почему у меня так легко создаются огненные техники. Ваша рабыня и за всю жизнь не сможет расплатиться за такую великодушную помощь. ― Давай так ты мне поможешь в одном деле и ты больше не рабыня. ― И чем же я могу вам помочь? ― Тебе всего-то нужно обучить меня основам манипуляции внутренней энергией. ― Я не знаю получиться или нет, но я приложу все силы для этого. Только прежде чем мы начнем вам необходимо выбрать имя.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)