Двуличный котёнок

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 669 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Лин - Лин, просыпайся, пора в школу, сегодня твой первый день в старшей Некома. — Братиииик, ну дай ещё поспать, - после этих слов девушка перевернулась на другой бок и натянула одеяло. — Лина Куро, вставай, иначе не буду катать тебя на спине, - стянул с неё мягкое убежище, под которым так и хотелось спрятаться, что бы досмотреть прекрасный сон. — Тетсурооооо, ты жестокий, встаю уже, - после чего она правда встала и обняла его. — Иди собирайся, завтрак готов, а я пойду прогуляюсь, - отпустив её, он вышел из комнаты, и пошёл на пробежку. Девчушка среднего роста, с длинными чёрными волосами, привела себя в порядок после сна и направилась на кухню. После завтрака, Куро младшая приготовила два бенто и встретила братца. — Принцесса, одевайся и пойдем. — Хорошо, не забудь свой обед, он на столе, ‐ после чего янтарноглазая отправилась в свою комнату. *** Они встретились с Козуме и вместе пошли на уроки. Прозвенел звонок, после чего все разошлись по классам. Был сокращенный день, первый урок проводил классный руководитель, на котором все знакомились. Пока шумные подростки находили новых друзей, милашка сидела в своих мыслях и смотрела в окно, но её прервали. — Привет, я Лев, приятно познакомится. — Юки, рад знакомству. — Инуока, надеюсь мы подружимся. — Лина, рада с вами познакомится, - невставая со своего места, тихо ответила, надеясь что от неё отстанут. Единственное что спасло её от расспросов это звонок на перемену, после которого она собралась и вышла из кабинета. Направлялась милаха в спорт зал, где должно было пройти собрание волейбольного клуба. *** Двери открылись и в зал зашла девушка, с двумя хвостиками, янтарными глазами, в рубашке с коротким рукавом и шортиках, чёрного цвета. Но было то, что удивило парней больше всего, это маске цвета чернил, скрывающая часть прекрасного личика. Все начали к ней подходить и окружили со всех сторон, единственный кого она узнала, был связующий. — Кенма, привет. — Привет, Лин - Лин, что - то случилось? - удивился её появлению в таком месте. — Нет, просто он забыл свой обед, можешь ему его пожалуйста передать? - протянула пакетик с тяжелой конструкцией из трёх коробочек. — Да, конечно передам, это все? — Угу, там есть яблочный пирог, пусть с тобой поделится, спасибо, - после небольшого поклона длинновласка пошла к выходу. *** — Куроо, ты снова обед забыл? — Ну да, Мориске, поделишься? – Не надо, Лин - Лин заходила, она передала, тяжёлое блин, - Козуме передал ему обед. — Я её обожаю, - достал трёхярусную конструкцию и палочки. — Еще сказала что там есть яблочный пирог, которым ты со мной поделишься, - довольно промурчал связующий. — Ладно ладно. — Лин - Лин это девушка которая заходила днем? Такая молчаливая, мы с ней одноклассники, - пробормотал Лев. — Да, это в её стиле, она моя младшая сестра, - уплетая за обе щеки ответил капитан. После его слов все кроме беловласого были в шоке, ведь они и подумать не могли, что эти двое родственники. — Ура, у нас будет менеджер! - обрадовался Такетора, когда его глаза заблестели. Все вдохновились этой идеей, ведь у них до сих пор не его было и посмотрели на центрального блокирующего. — Я ей предложу, но не думаю что согласится, скопление людей её не шибко радуют. — Угу, но готовит вкусно, передай спасибо за пирог. *** Вечер. Лина приготовила ужин, сделала уроки и играла со своим белым волком, когда Куро вернулся. — Я дома, - оповестил он, раззуваясь и проходя в дом. — Братик, ты пришёл, - обрадовалась младшая и налетела на него с обнимашками. — Да, мелкая, спасибо что принесла еду, я бы с голоду умер, если бы не ты. — Как пирог? - отпустила его и пошла на кухню делать чай. — Вкусно, Кенма сказал что ему понравился, - прошёл за ней и сел за стол. Он знал что ей нравится его друг, но не хотел вмешиваться в их отношения. — Я рада, что интересного произошло? — Новенькие пришли, вроде с тобой в одном классе учатся. — Понятненько, еще что то? Мне кажется ты не договариваешь, - поставила две чашки с горячим напитком и села напротив. — Все же от тебя ничего не скроешь. Парни из клуба узнали что ты моя сестра и загорелись идеей сделать тебя менеджером, - попивая напиток, наблюдал за её реакцией. — Я не думаю что это хорошая идея, но они ведь от меня не отстанут пока я не соглашусь, да? Подтвердительный кивок. Капитан знал что это не интересует его сестрёнку, но надеялся на то, что любовь к его другу немного поменяет это. — За то, ты сможешь чаще видеть любимого и наблюдать за ним. — Так ты знаешь что он мне нравится.... — Я ведь не слепой, но думаю ты ему тоже не безразлична. Все же единственная девушка которую он к себе подпускает. — Хорошо, я завтра подойду к тренеру Нэкомате и подам заявку, но с тебя должок, - хитро посмотрела в глаза брата. — Ох, будет весело, поем и к себе в комнату, - старший Куро положил себе еду и принялся к трапезе. — Приятного, я тогда пойду посплю, разбуди в 10, пожалуйста. — Хорошо, но будь осторожнее. В ответ был только кивок, после которого милаха направилась в комнату и лягла спать. *** 21.50 — Принцесса, вставай, уже 10 вечера, ты просила разбудить. — Ммм, еще 5 минуточек и встаю. — Хорошо. Через 5 минут — Лина, вставай, уже даже больше чем 5 минут прошло, опоздаешь. — Встаю встаю, еще чуть - чуть полежу и все. — Ладно, но потом не вини меня в том что проспала, - довольный с ухмылкой вышел из комнаты. Недовольно потянувшись, перевернулась на спину и открыла глаза, еще немного так отдохнув, встала и пошла к брату. —  Тетсуро, ты когда ложится будешь? - спросила зевая. — Примерно через час, не позже, а что? — Просто интересно, - подойдя к столешнице начала готовить кофе. — Что на этот раз? — Не переживай, обычное собрание. — Но катаны все равно возьмешь, да? — Я без них как без рук и другие не поймут. — Ну да, кстати, ты из-за группировки сегодня была в маске? — Да, много людей из твоей паралели знают меня совсем не как простую ученицу. — Лин - Лин, будь осторожна, они пойдут с тобой? - кивнул в сторону комнаты с её питомцами. — Только Луна и Клык, остальные дома останутся, - выпила кофе и пошла собиратся. Через пару минут вернулась одетая в топ, юбку - шорты и плащ главы, на спине были зафиксированы парные катаны, на плече сидела сова, а рядом был волк. — Как всегда, готова ко всему, сестрёнка, - тяжело вздохнул и поцеловал в лоб. — Не переживай, я буду аккуратной, ложись спать. — Хорошо, - ушел в свою комнату.
Примечания:
35 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)