Бесконечно? -Навсегда!

NC-17
Завершён
100
Размер:
65 страниц, 10 063 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
100 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

11. Парк

Настройки
Примечания:
На этот раз на удивление первая проснулась Саша. Хоть она не любила вставать рано но ради любви всей ее жизни она была готова и на такое) Ей очень хотелось порадовать Аню и она решила сделать завтрак в постель. Сама же Александра быстро перекусила бутербродом который лежал у нее в рюкзаке со вчерашнего дня и переступила к готовке. Трусова заглянула в холодильник А там... Целое ничего! И она тут же побежала в магазин И молилась,что б Анька не проснулась. *Спустя 13 минут* Сашка в попыхах вбегает в дом. И радуется,что Щербакова не проснулась. Саша не сильно умела готовить и поэтому Она купила круасаны и кофе Трусова взяла поднос,открыла упаковку круасанов. И положила 2 штуки на поднос. Далее Александра взяла кружку где они вместе с Аней изображенны. Эту кружку им подарили фанаты. Она поставила ее к кофе машинке,засыпала туда зерна. Потом Саша нажала на кнопочку "Латте" И машинка тут же стала готовить кофе Дзынь. Латте было приготовлено и Александра поставила кружку на поднос.И как раз в этот момент из комнаты донеслось... -Саш! Ты где? -Анют лежи! Я сейчас подойду! Трусова взяла полнос и быстром шагом направилась в комнату. -С добрым утром,Ангелок проговорила Саша и поставила поднос. -Доброе,Сашулька) Спасибо за завтрак) И Анна чмокнула Сашу в губки. Аня ела,а Александра с умилением смотрела на это. Аня была похожа на котенка) Потом Аня поставила поднос на тумбочку около кровати и уже поднялась с кровати,что бы пойти в ванну,но тут она вспоминает,что она без одежды.... -Блин! Крикнула Аня И взяла одеяло.Бысто закутавшись в него он стало потихоньку идти к ванне. -Ангелок, что я там не видела?) -Хм... Ты наверное увидела уже все,что можно,но мне не комфортно голышом ходить) И Аня зашла в ванну. Пока Анна была в ванной Александра оделась. Ведь скоро они пойдут в парк. -Анют ты скоро? -Уже выхожу! Аня вышла в полотенце. И стала убирать кровать. А потом она увидела разбросанное белье! Быстро взяла его и положила в стирку. -Куда это ты так нарядилась? Спросила Анюта и оглядывала Сашу с ног до головы. Александра надела черный топик и сверху него кожаный пиджак. А вниз надела широкие штаны. -Ты,что забыла? Мы сегодня в парк идём! -А! Точно! И Аня подбежала к гардеробу в поисках наряда. Она выбрала черную джинсовую юбку и белый топик. Девушки обули кроссовки и за руку вышли из дома обсуждая какие-то темы. Спустя 20 минут девушки подошли к зимнему парку. Он выглядел просто потрясающе! Аня раскрыла рот от удивления. А Саша довольная смотрела -Ну,что нравится? Спросила рыжик –Очень) Сказала Анюта И приподнялась на носочки,что бы чмокнуть Сашу в носик. (Давайте представим,что Сашка выше Аню на 5 см и ещё у нее кроссовки на высокой платформе) –Ну,что идем? -Куда? Спросила Шатенка –На колесо обозрения) –ААА УРА! И Аня запрыгала от радости! Пойдём,Саш быстрее!) Анна взяла руку Александры и повела в неизвестном направлении. А зеленоглазая даже не сопротивлялась и всего-то тихонько посмеивались. Ведь кареглазая вела ее в совершенно другое место. Тоесть к автоматам с игрушками. А колесо обозрения вообще в другой стороне. -Ой походу мы не туда пришли... Сказала Аня оглядываясь по сторонам. Саша уже не сдерживала смех. Вот ты и чертёнок! Сказала Шатенка Почему ты не сказала,что мы не туда идем? Вот ты и какашка!( И кареглазая стала легонько бить рыжую в грудь. В шутку конечно,но рыжеволосой от этого было ещё смешнее –Все хватит,Ангелок,хватит) Не злись сейчас я отведу тебя к колесу обозрения) Ангелок ты слышишь? Аня стояла с опущеной вниз головой и тихонько плакала У Анны было очень переменчивое настроение. Например когда ей говорили,что она зубрила Сначала она могла посмеяться с этой шутки,а потом через несколько секунд уже обдумывать как это обидно и заплакать. Так и в этом случае. Сначала она посмеялась,а потом посчитала поступок Александры унижением и заплакала. Ангелок ты,что обиделась? Спросила Саша. Молчание... И через несколько секунд послышался тихий ответ. -Угу... И грустный всхлип. -Зайка прости меня! Я не хотела! Сказала Александра и взяла Анну за подбородок. Я исправлюсь, обещаю! -Угу. Ответила Щербакова. И взяла Сашу за руку. Может пойдём уже? -Конечно! И Александра повела Аню к колесу обозрения. Девушки оплатили вход и зашли в кабинку. -Какая красота... Сказала Анна -Ага) Но ты красивее) Ты крисивее любого на свете) Ответила Александра В ответ лишь поцелуй в губы. Не долгий. Вдруг их заметят. Ведь они находились уже почти внизу. И вот они выходят из кабинки. -Я так люблю тебя! Сказала Саша -До бесконечности? -Навсегда! Ответила Сашка -Уверена? -Безусловно! Я всегда буду с тобой! Я никогда не брошу тебя! Слышишь? никогда) -Я тоже люблю тебя, Сашуль! Мне никто ради тебя не нужен! Мне не нужна жизнь без тебя! Или с тобой или без жизни) Трусова купила им пончики и горячего чая. Они сели на лавочку и стали есть паралельно обсуждая разные темы. Как только девушки доели они выкинули обертки и пластиковые стаканы в мусорку. И Аня легла на Сашину грудь. А Саша играла с ее волосами. Аня шепчет ей на ухо... –Я люблю тебя больше жизни! –И я тебя,Ангелок) И девушки слились в поцелуе. На некоторое время они забыли то,что на них могут смотреть люди. Но потом Аня вспомнила это и отстранились. Александра приложила к Аниным щекам свои руки и прошептала –Я всегда буду с тобой во,что бы то это не стало!
Примечания:
100 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)