11. Парк
29 июня 2022 г., 21:50
Примечания:
-"Зайка прости меня! Я не хотела!
Сказала Александра и взяла Анну за подбородок.
Я исправлюсь, обещаю!"
Что-то случилось или нет вы узнаете в этой главе)...
На этот раз на удивление первая проснулась Саша. Хоть она не любила вставать рано но ради любви всей ее жизни она была готова и на такое)
Ей очень хотелось порадовать Аню и она решила сделать завтрак в постель.
Сама же Александра быстро перекусила бутербродом который лежал у нее в рюкзаке со вчерашнего дня и переступила к готовке.
Трусова заглянула в холодильник
А там...
Целое ничего!
И она тут же побежала в магазин
И молилась,что б Анька не проснулась.
*Спустя 13 минут*
Сашка в попыхах вбегает в дом. И радуется,что Щербакова не проснулась.
Саша не сильно умела готовить и поэтому
Она купила круасаны и кофе
Трусова взяла поднос,открыла упаковку круасанов. И положила 2 штуки на поднос.
Далее Александра взяла кружку где они вместе с Аней изображенны. Эту кружку им подарили фанаты. Она поставила ее к кофе машинке,засыпала туда зерна. Потом Саша нажала на кнопочку "Латте"
И машинка тут же стала готовить кофе
Дзынь. Латте было приготовлено и Александра поставила кружку на поднос.И как раз в этот момент из комнаты донеслось...
-Саш! Ты где?
-Анют лежи! Я сейчас подойду!
Трусова взяла полнос и быстром шагом направилась в комнату.
-С добрым утром,Ангелок проговорила Саша и поставила поднос.
-Доброе,Сашулька)
Спасибо за завтрак)
И Анна чмокнула Сашу в губки.
Аня ела,а Александра с умилением смотрела на это. Аня была похожа на котенка)
Потом Аня поставила поднос на тумбочку около кровати и уже поднялась с кровати,что бы пойти в ванну,но тут она вспоминает,что она без одежды....
-Блин! Крикнула Аня
И взяла одеяло.Бысто закутавшись в него он стало потихоньку идти к ванне.
-Ангелок, что я там не видела?)
-Хм... Ты наверное увидела уже все,что можно,но мне не комфортно голышом ходить)
И Аня зашла в ванну.
Пока Анна была в ванной Александра оделась. Ведь скоро они пойдут в парк.
-Анют ты скоро?
-Уже выхожу!
Аня вышла в полотенце. И стала убирать кровать. А потом она увидела разбросанное белье! Быстро взяла его и положила в стирку.
-Куда это ты так нарядилась?
Спросила Анюта и оглядывала Сашу с ног до головы.
Александра надела черный топик и сверху него кожаный пиджак. А вниз
надела широкие штаны.
-Ты,что забыла? Мы сегодня в парк идём!
-А! Точно!
И Аня подбежала к гардеробу в поисках наряда.
Она выбрала черную джинсовую юбку и белый топик.
Девушки обули кроссовки и за руку вышли из дома обсуждая какие-то темы.
Спустя 20 минут девушки подошли к зимнему парку. Он выглядел просто потрясающе! Аня раскрыла рот от удивления. А Саша довольная смотрела
-Ну,что нравится? Спросила рыжик
–Очень) Сказала Анюта
И приподнялась на носочки,что бы чмокнуть Сашу в носик.
(Давайте представим,что Сашка выше Аню на 5 см и ещё у нее кроссовки на высокой платформе)
–Ну,что идем?
-Куда? Спросила Шатенка
–На колесо обозрения)
–ААА УРА!
И Аня запрыгала от радости!
Пойдём,Саш быстрее!)
Анна взяла руку Александры и повела в неизвестном направлении.
А зеленоглазая даже не сопротивлялась и всего-то тихонько посмеивались. Ведь кареглазая вела ее в совершенно другое место. Тоесть к автоматам с игрушками.
А колесо обозрения вообще в другой стороне.
-Ой походу мы не туда пришли...
Сказала Аня оглядываясь по сторонам.
Саша уже не сдерживала смех.
Вот ты и чертёнок! Сказала Шатенка
Почему ты не сказала,что мы не туда идем?
Вот ты и какашка!(
И кареглазая стала легонько бить рыжую в грудь. В шутку конечно,но рыжеволосой от этого было ещё смешнее
–Все хватит,Ангелок,хватит)
Не злись сейчас я отведу тебя к колесу обозрения)
Ангелок ты слышишь?
Аня стояла с опущеной вниз головой и тихонько плакала
У Анны было очень переменчивое настроение. Например когда ей говорили,что она зубрила
Сначала она могла посмеяться с этой шутки,а потом через несколько секунд уже обдумывать как это обидно и заплакать. Так и в этом случае.
Сначала она посмеялась,а потом посчитала поступок Александры унижением и заплакала.
Ангелок ты,что обиделась? Спросила Саша.
Молчание...
И через несколько секунд послышался тихий ответ.
-Угу...
И грустный всхлип.
-Зайка прости меня! Я не хотела!
Сказала Александра и взяла Анну за подбородок.
Я исправлюсь, обещаю!
-Угу. Ответила Щербакова.
И взяла Сашу за руку.
Может пойдём уже?
-Конечно!
И Александра повела Аню к колесу обозрения.
Девушки оплатили вход и зашли в кабинку.
-Какая красота...
Сказала Анна
-Ага)
Но ты красивее)
Ты крисивее любого на свете)
Ответила Александра
В ответ лишь поцелуй в губы. Не долгий.
Вдруг их заметят. Ведь они находились уже почти внизу.
И вот они выходят из кабинки.
-Я так люблю тебя! Сказала Саша
-До бесконечности?
-Навсегда! Ответила Сашка
-Уверена?
-Безусловно!
Я всегда буду с тобой! Я никогда не брошу тебя!
Слышишь? никогда)
-Я тоже люблю тебя, Сашуль! Мне никто ради тебя не нужен! Мне не нужна жизнь без тебя! Или с тобой или без жизни)
Трусова купила им пончики и горячего чая. Они сели на лавочку и стали есть паралельно обсуждая разные темы.
Как только девушки доели они выкинули обертки и пластиковые стаканы в мусорку. И Аня легла на Сашину грудь.
А Саша играла с ее волосами. Аня шепчет ей на ухо...
–Я люблю тебя больше жизни!
–И я тебя,Ангелок)
И девушки слились в поцелуе. На некоторое время они забыли то,что на них могут смотреть люди. Но потом Аня вспомнила это и отстранились.
Александра приложила к Аниным щекам свои руки и прошептала
–Я всегда буду с тобой во,что бы то это не стало!
Примечания:
Вот такая глава!
Следующая глава будут такая которую вы вообще не ждёте! Я очень рада,что скоро ее напишу!
Так,что давайте поскорее наберём
61 "Жду продолжения" и я ее опубликую!🎉💗
Жду отзывы!💗