Мой саб.

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 812 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Решение.

Настройки
Примечания:
В этом мире есть некоторые правила: Дом — так как они доминируют и сильны в большинстве случаев они в будущем станут руководителями, директорами. А Сабы — подчиняются и хотят чтобы их контролировали и в большинстве случаев они становятся подчинёнными, моделями, актёрами. _________________ В этом году ребятам исполняется семнадцать лет и они заканчивают десятый класс, но перед тем как они поступит в одиннадцатый класс — проходит ежегодный осмотр.

И именно в этом году они узнают

кем являются.

Выпускники десятого класса стоят в очереди в медкабинет. — интересно, в нашем классе будут сабы, хе-хе — повернувшись к ребятам, издевательским голоском произнесла Катя. — Антоха по-любому будет сабом, хахаха — залился смехом Пятифан. — ну-ну, как знать. А может ты будешь сабом, Рома! — показывая пальцем на Рому съязвила Катя. — Рома — сабом, на? — смеясь спросил риторический вопрос Бяша, — Тебе это только во сне приснится, на! Катя хотела ответить что-то на защитный, то-ли насмешливый ответ Бяши, но их прервала медсестра. — следующий, проходите! — из кабинета послышался голос медсестры. — Вот сейчас и узнаем — Катя махнув рукой зашла в кабинет.

Спустя час

Вот все получили результаты и сидят в классе, сейчас медсестра как всегда прочтёт им лекцию. Нетерпеливые ученики продолжали болтовню, абсолютно игнорируя присутствие врача. — ну и кто ты, Бяша? — поинтересовался Рома, глядя в глаза друга — Я вот дом! Мне, кстати, ещё сказали что я: «сильно доминирующий дом» — хвастался результатами Рома. — поздравляю, я и не сомневался, на — поддержал Бяша. конечно, чему тут сомневаться? Рома с детства был сильным и напористым, что даже слепому ясно — он дом. __________________________

Немного информации:

Сильные группы это- А Слабые- В Среднее- Б И редко можно встретить дома или саба в группе А. Рома — дом (группа А) Антон — саб (группа Б) Катя — дом (группа Б) Бяша — саб (группа В) Полина — саб (группа Б) ________________________________ После лекции к Роме и Бяше подошла Катя всё с тем же горделивым лицом. — ну что, какие результаты, мальчики? — самовлюблённо спросила Катя. — я — Дом! — Гордясь произнёс Рома, хотя не было сомнений что он будет домом. — Хах, и я — дом! А что насчёт тебя, Бяш? — вопросительно посмотрела девушка на бурята. — я… ну… ээ.- Бяша мямлил, пытаясь не спалить информацию о себе, но больших вариантов не было. Слава богу к ним подбежала Полина, она была вся в слезах. — Ребята, Антон саб… Что теперь делать? Я ведь тоже саб! — Полина вся расстроенная схватилась за руку Кати, та в ответ гладила девушку по голове, пытаясь успокоить. — Хах, я же говорил что Антоха полюбасу саб! — сказал Рома скрестив руки, насмешливо глядя на это со стороны, продолжая радоваться своим результатам. — Неужели нашим отношениям пришёл конец? — проигнорировала слова Ромы, брюнетка продолжала. — ну я считаю сабы слабые, в отличие от домов. Антоха и без результатов смахивал на саба! — высказал своё недовольство в сторону сабов Рома. — ты намекаешь что сабы слабее домов? — спросила Катя, смотря на Пятифан злым взглядом. — ну, Тоха и так был слабаком, а теперь он ещё и саб. Короче, отброс — отбросов — выразился Рома. — он хотя бы не такой грубый! — ответила Полина, отвернувшись спиной к парню. — думаешь его «чуткость» продлит ваши отношения? — грубо спросил Рома — Вы пойдёте против природы? ну, удачи! — уже с грубым тоном ответил Рома показывая что он теперь доминирует. Полина ничего не ответила, молча ушла. Кинув на парней злой взгляд, Катя побежала за Полинкой.

Спустя час

Когда все разошлись

В кабинете.

— ты.правда считаешь сабов слабыми, на? — Неловко спросил Бяша, пытаясь не смотреть на друга. — ну, я не имел прям всех сабов, а именно Тоху, — расслабленно ответил Рома, вопросительно посмотрев на друга, — а к чему вопрос? — Ром, я саб, на. — произнес Бяша дрожащим голосом, продолжая смотреть куда угодно, но не на Рому. Рома ничего не ответил, лишь задумчиво посмотрел в потолок. Бяша сидел, и с каждой минутой атмосфера становилась всё напряжённее. Бурята уже напрягала эта тишина, он собрал рюкзак, встал из-за парты, и быстрым шагом направился к двери. — на колени! — дал приказ властным голосом Рома, пристально смотря на застывшего Бяшу. Младший сам не понял как встал на колени, его ноги ужасно дрожали. Сознание понимало что это был приказ, а тело безрассудно подчинилось этому приказу. — Кто дал тебе право уходить без меня? — Рома встал и подошёл к Бяше, встав перед его лицом. Буряту было страшно, его ноги предательски дрожали и казались такими тяжелыми. Голова будто улетела, но он понимал что ему пизда. — отвечай! — Последовал новый приказ, заставивший Бяшу вздрогнуть то-ли от неожиданности, то-ли от страха, а может и всё сразу. — Я… Я решил ч-что мне лучше у-уйти. — Бяша боялся даже поднять голову, на глазах начали появляться слезинки, туманя обзор впереди. Ещё чуть-чуть и он заплачет. — В глаза смотри! — Грубо приказал Рома и не дождавшись действий взял Бяшу за подбородок, приподнимая его взгляд к себе. Бяша подчинившись поднял голову и посмотрел на Рому, от страха слёзы всё же потекли, и он еле собрал все силы и вымолвил: — Р-рома. П-пожалуйста остановись… — Бяша и вправду боится, конечно, он знает что его друг не ударит, но в этой ситуации ему было как никогда страшно от этого доминантного голоса и действий. Рома сел на корточки, погладил Бяшу по волосам. Сам Пятифан явно не ожидал, что младший заплачет. — Эй, ну ты чего.? Вытри слёзы…— пытаясь успокоить Бяшу, старший вновь погладил его по голове. Бяша всё-таки успокоился, вытер щёки от слёз, но продолжал стоять на коленях, так как Рома сказал лишь вытереть слёзы. Бяша боялся что Рома разозлиться если он опять сделает что нибудь без его согласия. — Встань! — этот приказ был менее доминантным чем предыдущие, поэтому Бяша без всяких проблем встал, ожидая следующих действий от старшего. Рома положил руки на бёдра парня, слегка погладив его за талию, он притянул его к себе, нежно прикоснувшись к его губкам. Рома плавно зацеловывал губы Бяши, давая ему привыкнуть к этой странной и будоражущей ласке. Бяша потянулся ближе к Роме и сам нежно прильнул к губам Ромы, давая старшему понять что тот готов продолжить, Рома поскользнул в рот к другу языком, и начал изучать его ротик, проникая всё глубже. Через несколько секунд, которые чувствовались как сутки — младшему начало не хватать воздуха, но он боялся отстраниться, вдруг Рома снова разозлиться. Их поцелуй был глубоким, к концу, облизнув нижнюю губу Рома отстранился от Бяши издав громкий чмок. Рома прижался к Бяше, положив подбородок ему на макушку, и обнимая его за талию. Слегка отстранившись от мальчика, он внимательно посмотрел на него, изучая каждый блеск в карих глазах. — будешь моим сабом, барашек? — тихо спросил Рома, приблизившись ближе к буряту. — да, — у Бяши голова кругом шла от поцелуя, он немного шатался. Но собравшись отвёл глаза и продолжил, — но, пожалуйста, больше не пугай меня так больше.! — прости, этого больше не повториться, мой маленький саб~ — сказав это Рома поцеловал Бяшу в лоб. Пятифан взял его на руки, закинув рюкзак себе на спину и понёс его домой. Бяша медленно начал засыпать на его ручках по дороге домой, Рома этому умилился, но не стал как-то комментировать сью картину, продолжая тихо идти. Впрочем комментарии и не нужны. Спустя сорок минут они наконец-то дошли до дома Бяши. Рома аккуратно отпустил парня. Бяша потёр сонные глазки и взглянув на Рому — улыбнулся. К сожалению улыбка недолго держалась на его личике, сменившись на грусть. Бяша опустил глаза и спросил: — Рома, ты во мне разочарован, на? — пробормотал Бяша, не смотря в глаза своего парня. — ты о чём? — взволнованно спросил Рома, подойдя к буряту ближе. — я ведь слабый. может быть слабее Антона, на… ты не любишь слабых. — не поднимая взгляда продолжил Бяша, взяв Рому за руку. — мне нет дело до Антона, ты теперь мой саб, и неважно слаб ты или силён, я буду защищать тебя! — ответил на «глупость» Рома с нежной улыбкой, погладив Бяшу по голове. — правда, на? — радостно спросил Бяша смотря прямо в глаза Роме. — Обещаю! Ну, а ты обещай что будешь меня любить, хах — со смехом попросил Рома, продолжая гладить бурята по голове. Рома впрочем и с детства защищал Бяшу, отчего чувствовал что он будет домом, и очень мечтал о том, что Бяша будет его сабом, и когда нибудь они станут возлюбленными. — я давно люблю тебя, Ром~ — закрыв глаза, с улыбочкой сказал Бяша, погладив старшего по щеке. Рома удивлённо уставился на саба. — подожди! Что ты только что сказал?! — вскрикнул Рома от счастья, притянув младшего к себе. Рома давно хотел услышать эти слова от Бяши, и прекрасно помнил как в детстве Бяша целовал его в щёчку — когда они играли в «рыцаря и принцессу». И теперь, когда они выросли, Рома всё ждал когда Бяша признается ему, но похоже тот не торопился. Бяша быстро чмокнул Рому на прощание и побежал к своему дому, так и не повторив «я тебя люблю». Рома усмехнулся, подумав: «мило». После чего ушёл к себе домой. Он много думал о том что между ними теперь не просто дружеская связь, и что они теперь партнёры, а не лучшие друзья. Эти отношения больше радовали, чем расстраивали Рому, ведь ничего особо не поменялось, если не думать об поцелуях, держание за руку, не дружеские объятия и может даже половая связь. _____________________________ Хоть Рома и был в группе А, он был довольно нежным с Бяшей. Он с детства считал Бяшу своим сабом, но признаться первым в чувствах ему было ссыкотно. А когда появился Петров, и Бяша начал больше общаться с Антохой, Рома начал чувствовать к Антону неприязнь, и всячески пытался задеть его. С Полиной он мутил — пытаясь вызвать ревность Бяши, но мальчик лишь наоборот — радовался за лучшего друга, отчего тот расстался с Полинкой через месяц. Сам Бяша конечно ревновал Рому, но он не показывал этого. Катя давно знала о чувствах Ромы к Бяше, это помогло им сблизиться. И это она дала совет перед осмотром — «если Бяша будет сабом — заставь его встать на колени и подчини себе», а после осмотра она интересовалась результатами этих двоих, но горе подруги заставило поменять планы. ___________________________ Рома и Бяша после того дня стали парой. Хоть Рома иногда приказывал подальше держаться от домов, но Бяша понимал что тот просто ревнует и боится что они причинят ему боль. Через два года, когда им исполнилось девятнадцать лет, Рома сделал предложение Бяше. Они переехали в город и сняли там квартиру, Рома подрабатывал и продолжал ходить на бокс. Потом через шесть месяцев — Рома стал руководителем. Они по выходным смотрели фильмы, Бяша встречал мужа горячим ужином.

Жили они долго и счастливо~

Конец.

Примечания:
64 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)