Часть 1
10 мая 2022 г., 14:18
Примечания:
Приятного чтения:)
Лето, вечер, а ты все ещё рядом со мной.. Ты не кричишь на меня и не говоришь что я плохой.. Ты просто сидишь рядом и смотришь вместе со мной на закат.. Ты болтаешь со мной обо всем на свете.. Это происходит уже месяц, а я только сейчас заметил что рядом с тобой мне тепло и спокойно.. Даже ночью ты заменишь солнце. Твоя улыбка сияет красивее всех улыбок на этой земле.. Впервые я нашёл друга который всегда будет волноваться за меня.. Я думал ты дьявол которого отправил Сатана мне, но нет.. Ты ангел который будет моей судьбой.. Ты изменил мою жизнь.. Но не изменил одно.. Я все ещё ненавижу ромашки.. Когда мы приходим на поле, я стою в дали от тебя, а ты собераешь ромашки.. Ты их так любишь... Я все ещё задаюсь вопросом, та самая частичка любви к тебе реальна? Я уверен что она растёт и что это любовь.. Такая большая что может раздавить наш дом.. Ты не хочешь сорр... Ты хочешь добра и радости. Но.. Почему ты не можешь просто остаться с нами? Клонами? Ты всегда убешаешь из дома куда-то.. А вдруг ты не вернёшься? Вдруг кто то убьёт тебя? Нет.. Этого не случится.. Да?.. Ты стал больше времени проводить со мной.. И.. Когда ты говоришь мне что я тупой, ты не имеешь ввиду что это оскорбление. Так просто шутка.. Пхахах.. Это вызывает ещё больше чувство обнять тебя.. Феликс.. Ты прибежал домой.. Нет не пришёл.. А прибежал. Твой телефон был забит пропущенными от кого-то.. Но.. Там написано что это "Макс".. Кто это? Он угражал тебе? Ты не говорил не с кем.. Ты закрылся в комнате и всё.. Почему?.. Ты не вернулся домой.. Феликс.. Я искал тебя везде но тебя не было.. И звонил и писал но.. Ты как будто не существовал.. Я начал боятся за тебя Феликс.. Но.. Ты не пришёл.. 3 день а тебя все нет и нет.. Ты.... Феликс! Я вижу как ты идёшь по дороге в сторону дома.. Я бегу к тебе.. Это ты! Да это ты! Ты был побит и весь в ранах.. Кто так с тобой?! Я убью его! Но ты сказал что больше ты не уйдёшь на столько времени.. Ты вернёшься.. Я поверил! Я оказался полным придурком! Теперь только твоя фотография может тебя напомнить мне.. Но это не обязательно.. Я помню каждую часть тебя.. Ты.. Пропал.. Больше месяца мы искали тебя.. Но бесполезно.. Где ты?...................... 7 августа 2022 года тебя нашла полиция.. Ты лежал в лесу.. У тебя так много крови.. Ты ещё жив?.. Я стою и даже не вижу как слезы текут по моему лицу.. Чёрт.. Врачи сказали сто тебя уже не спасти.................... 10 августа 2022 года состоялись твои похороны.. Я видел твою лицо последний раз.. Ты даже не поменялся.. Только видно что.. Ты не живой уже.. Я тебя люблю Феля.. Почему я не сказал это раньше?.. ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ ТЫ УМЕР?! ФЕЛИКС!... Я просто убью Макса.. Ненавижу его.......... 20 декабря, все привыкли что тебя нет.. И я тоже, но.. Любовь к тебе никуда не делась................ 4 марта. Я обожаю этот день.. Я не могу обнять тебя в реальности но могу во сне.. Ты пришёл в мой сон.. Мы вместе.. Снова.. Обещаю.. Совсем скоро я приду и мы всегда будем вместе.. ВСЕГДА..
Примечания:
Я запарилась.. Нет логики снова.. Надеюсь норм? Делать бонус?) правда он будет короткий.. Прочтите это кто нибудь 😥