Свидание в слепую

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 161 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3 Я пыталась оттолкнуть его но он был слишком сильным по моим щекам потекли слёзы я не знала что мне делать и вдруг заходит парень который оказался его другом и оттолкнул его от меня . - Техён ты что здесь делаешь я же сказал тебе подождать снаружи. - Остановись уже ты не видишь что ей плохо. Тебя отвезти домой. - Если тебе не трудно только со мной подруга- не знаю о чём я думала когда я говорила это. Ну просто мы с Индже были пьяны и вряд ли были бы в состоянии вернуться домой и тем более здесь было полно мужчин кто знает где бы я проснулась утром. Сразу как мы выехали я и Индже уснули прямо в машине . Они конечно пытались разбудить нас чтобы спросить дорогу но ничего у них не вышло. Тогда они решили отвезти нас домой к Чону. Не знаю почему они уложили нас по разным комнатам. - С добрым утром Ён Со- сказала я себе.Но когда я открыла глаза я увидела что я не у себя и не у подруги дома и вообще на мне был какой-то халат а под ним только нижнее бельё. Я резко встала и побежала к двери. Но тут меня охватила сильная боль в голове и я упала , не долго думая я еле как встала с местам открыла дверь и за дверью я увидела столько комнат сколько и во сне не приснится. У нас с папой хоть и был огромный дом но не на столько. Я не знала где я и у кого и кто вообще снял с меня одежду . Но вспомнив что было вчера у меня было представление о том где я. - Тут кто-нибудь есть- крикнула я во всё горло но меня никто не услышал - Где вы- крикнула я ещё громче но услышала только гробовую тишину.ладно буду открывать все двери подряд чтобы найти хоть кого-то. Я открыла уже 5 дверей но никого не нашла - Что за лабиринт. - я открыла шестую дверь , зашла и увидев Техёна спящего в одних трусах закрыла лицо руками и начала кричать чтобы он проснулся - Вставай что спишь , уже утро я даже не знаю сколько время.- от этого Техён проснулся и увидев меня быстро накинул на себя халат . - Ты что так рано - спросил он у меня, ну да его же сейчас только это волнует - Причём здесь это ,мы вообще где? - Мы у Гука ,а что , а тооочно ты же ничего не помнишь . - Я помню всё до того момента как мы сели в машину. А было что-то ещё? - Ну когда мы приехали вы были не в самом лучшем состоянии. Твоя подруга зашла в туалет и уснула там , а ты совсем другая история. Ты подошла к Чон Гуку и поцеловала его в засос а потом предложила встречаться на что он согласился - Что ??? - И ещё ты разделась перед нами до нижнего белья и спокойно пошла спать. - Вот я дура о чём я только думала . Техён поможешь мне уйти пожалуйста? - Никуда ты не уйдёшь .-произнёс голос Чон Гука за спиной
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник