Свидание в слепую

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 161 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Глава 6 Я сидела на диване а Чон Гук чемто обрабатывал мне губу. Я до сих пор держала телефон в руке . Даже когда упала я его не отпускала . Ну просто я думала что нельзя взять и просрать фотку на ровном месте. - больно? - спросил он. - Конечно я чуть нос себе не поломала из-за тебя. - Прости я не хотел - и тут звонит папа блин что ответить , ладно скажу что я у Индже. - Ён Со ты где ?тебя уже три дня нет дома - Пап я не маленькая чтобы ты меня контролировал, и если что я у Индже.- и тут Чон Гук вырывает из моих рук телефон. - Здравствуйте я Чон Гук парень Ён Со не знаю почему она вам наврала что у Индже но она у меня дома - Правда вы парень Ён Со? Она мне про вас ничего не рассказывала. Может поужинаем сегодня вечером ? - О да конечно как раз можем познакомиться ближе. - Тогда до вечера .- блин я не планировала знакомить их. - Пошли собираться - сказал Чон Гук - Но... - Ты хотела что-то сказать - Ладно проехали. Только мне нужно поехать в магазин одежду купить. - Хорошо- мы поехали в магазин а потом уже к папе. Взарание предупредив Техёна и Индже . Когда мы приехали к папе мы поздоровались и сели за стол. Мы разговаривали и кушали и вдруг Чон Гук поставил свою руку на мою ногу и начал сжимать её. Я посмотрела на него таким взглядом : типо чё ты хочешь от меня. Я быстро встала из-за стола и сказала что я в уборную. - Мистер Ли можно Ён Со покажет мне ваш дом - Конечно , только при условии что ты будешь называть меня папа . - Хорошо тогда я пойду. Папа. POV Ён Со . И когда мы с ним стали так близки прошло всего три дня . И Индже походу уже с Техёном встречаются . Интересно о чём они разговаривают . Я хотела открыть дверь туалета как вдруг заходит Чон Гук и закрывает дверь .
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник