Свидание в слепую

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 161 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Глава 9 Я услышала выстрел в моё окно. А потом стрелять начали на первом этаже. В смысле что происходит? Что война чтоли приулыбнувшись сказала я. Ведь я всегда хотела увидеть каково это . Да блин что я несу а если меня убьют . Моё тело начало дрожать и я быстро спряталась в шкаф. Я почувствовала рядом с собой что-то твёрдое . Что это пистолет? Вау никогда не держала пистолет в руках. Тогда если кто-то зайдёт ко мне в комнату я его убью . Ён Со хорошая тактика ты молодец. И вдруг я услышала как стрелять начали и на втором этаже. Как раз там где я находилась . Что делать ? О придумала я спрячусь за дверь чтобы легче было вырубить. Я встала за дверь . Так я стояла не долго , как тут мою дверь выбили. Я направила пистолет на Юнги . Что Юнги ? - Какого ты здесь забыл? - Привет малышка ждала. - Ч..что? - Видишь что твой любимый сделал с моим лицом? Ну за это он уже ответил , а теперь твоя очередь. - Ты что с ним сделал больной ублюдок - я подставила пистолет ему в голову. - Ён Со ты же знаешь что если ты убьёшь меня мои люди убьют вас обоих- он сильно схватил мою руку и начал тащить за собой. - Юнги отпусти мне больно. - после этих слов он взял меня и закинул на плечо. Как будто я ему мешок с картошкой. Он запихнул меня в машину. - Если будешь дёргаться или попытаешься сбежать тебе будет очень больно. - Куда мы едим ? Скажи хоть это. - Приедем узнаешь.- с устрашающей улыбкой сказал он. Сейчас меня не волновало ничего, кроме Чонгука . Надеюсь с ним всё хорошо. Когда мы приехали я вышла из машины и увидела большой тёмный дом . Вокруг был лес . И возле дома было много охраны . - Ты что издеваешься? Куда ты меня привёз ? - В твой новый дом . С Чонгуком ты ещё увидишься. - Правда? Когда? - Прямо сейчас. - Юнги подошёл и одел мне на руки наручники. - Ты вообще что ли, нахрена мне наручники? - Чтобы не дёргалась. - он взял меня за талию и повёл в дом . Я пыталась убрать его руки но это было бесполезно. Когда мы вошли в дом нам открыли одну из комнат . Что я увидела меня потрясло шок . Слёзы потекли ручьём.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)