Часть 7
19 мая 2022 г., 17:22
Пока я сидела думала о своем. Почувствовала как меня ударили по плечу это была Мирабель я посмотрела на нее с непониманием
-Чего не ешь
-Я что-то задумалась
Посмотрев я увидела что напротив меня сидящий парень моего возраста он был кудрявый и в желтом пончо посмотрев обратно в тарелку я приступила к обеду. Когда уже все начали расходиться по своим делам вы с Мирабель помогали ее маме с уборкой на кухне
-Слушай не хочешь остаться на ночевку?
-Завтра воскресенье но я хотела подготовиться все же пойду в университет с понедельника
-Ну как хочешь
После уборки вы направились на улицу гулять дальше. Так и прошла вторая половина дня попрощавшись с подругой ты отправилась домой. Пока я шла у меня на телефон пришло сообщение
-Так что там ( бормотала ты себе под нос)
Читая то сообщение я не увидела как в кого-то врезалась и упала на землю. Когда девушка подняла голову перед ней был парень тот что она видела за столом
Пов Камило:
В меня врезалась девушка которая сидела за столом на против меня сегодня я ей протянул руку чтобы помочь встать
-Все хорошо?
-Да просто не видела куда иду
-Ну хорошо
Я направился домой
Пов Камило закончился
Я пошла в сторону своего дома придя я направилась на верх в свою спальню переодевшись на часах показывало девятый вечер
~Хорошо пойду еще чаю выпью и спать~(Подумала ты)
Спустившись на низ ти поставила кипятиться чайник а сама пошла в гостиную посмотреть телевизор прошло 20 минут чайник закипел. Ти выпила чая и пошла наверх в теплую кровать
Проснулась я в одиннадцать часов утра
Взяв в руки телефон девушка решила посидеть в инстаграмме перейдя там где я увидела что мне писала Агата. Поздоровавшись с Агатой
--Почему ты не говорила что уехала в Колумбию я просто подумала может на следующие выходные к тебе приехать погуляем
-Я не знаю я буду занята ~Я не хочу чтобы она приезжала~(подумала ти)
--Слушай я на выходные приеду и мы погуляем все
Ти положила телефон на стол
~День начался ужасно~(Подумала ти направившись в ванную комнату)
Через время Т/и сидела ела но тут она услышала стук в дверь. Девушка открыла дверь перед ней стояла ее подруга
Поздоровавшись с Мирабель
-Ти чего из нервная какая-то?
-Да так ничего
-говори
-Ладно мне написала моя "подруга" что она приедет ко мне а я не хочу потому честно говоря она меня бесит
--Ну ты можешь просто не встретить скажешь что забыла или что-то типа того.
-Наверное так сделаю
-Давай сходим погулять?
-Летс гоу
Девушки вышли из дома и отправились на рынок
--Я думала мы гулять
--Да но меня мама попросила сходить за продуктами а по дороге решила за тобой зайти чтобы скучно не было
-Понятно
Купив все подруги направлялись в сторону Кэссиди зайдя в середину тебе на глаза попавшийся парень он стоял на втором этаже он тоже меня увидел и помахал рукой. Мы с Мирабель зашли на кухню поставили продукты
-Слушай я вижу ты с моим братом уже познакомилась
-Да вчера пока шла столкнулась в него
-Хахах понятно
-Он тебе родной
-Нет двоюродный
-Как его зовут?
-Камило
Голос раздался из дверного проема я обернулась и увидела как он приближается ко мне
-А тебя?
-Т/и
У тебя на лице выступил легкий румянец
И тут в нашу не в разговор влезла Мирабель
-Ну все влюбленная парочка расходимся потому что нам нужно с Т/и уходить
Не успев ничего сказать Мирабель схватила меня за руку и потащила на улицу так мы еще погуляли и разошлись.
Я сидела в комнате уже под одеялом и окуналась в объятия Морфея