***
Санзу огорченно подходит к Майки, оглядывая худое тело, которое не смотря на худощавость притягивает к себе, манит. — Ран и Какучё предали тебя, — Санзу знает, что тянуть нельзя с новостями, поэтому начинает сразу с главного. Майки на услышанное ни реагирует от слова совсем, продолжая пить виски в бокале. — Мне рассказал Коко. Он видел как они уходят побитые с Саусом. — В помещение чувствовалось напряжение, давящее на голову. — Майки поставил виски на рядом стоящий стеклянный стол, поворачивая голову к розоволосому. — Ты знаешь что делать, — смотря немного пьяным взглядом отвечает лидер, отворачиваясь. — Конечно, — Санзу кланяется, собираясь покинуть комнату. — Но пока не торопись с этим. Проходит несколько недель с момента предательства Рана и Какучё и казалось бы, ничего не изменилось, все протекает как и должно быть, только вот Ран совсем поехал головой. Какучё и не думал, что Ран вообще ведёт себя так. Он стал агрессивней и импульсивней. Скорее всего это повлиял Саус на него, а может и не только он. Не может один человек изменить другого до неузнаваемости, если второй не хочет этого. Видимо, Ран этого хотел и тут ему можно вести себя как душе угодно. Саусу наплевать на взаимоотношения парней, всё равно любую перепалку он может с легкостью угомонить и по этой причине перепалок нет. Ран сидел на крыше здания и смотрел на небо. На улице вечерело и солнце заходило за горизонт, оставляя после себя оранжевый цвет, тем самым делая небо разноцветным. Саус напомнил ему о брате достаточно давно, но эта мысль не покидает его сейчас. Он задумался, а почему должен страдать он из-за какого-то человека, который в буквальном смысле отобрал у него брата. Находясь в Бонтене Ран отгонял эту мысль, так как обещал себе, что не сделает больно брату, но сейчас, находясь в токсичной группировке, мысли эти вернулись, поглощая здравый смысл Хайтани. Разум его покинул еще тогда, когда он впервые попробовал наркоту, в надежде затупить душевную боль. На время это получилось сделать и он жил как обычно, забыв о ситуации с братом, но сейчас все возвращается на свое место и Хайтани желает проучить Сою, показать, что не всё в жизни сладко и ярко. Ран желает показать ему самое дно этого мира, утопить его в нём, сломав жизнерадостного парня и вернуть брата себе. Только вот в глубине оставшейся души что-то подсказывает, что Риндо его не простит за то, что он сделает. Но Ран к этому не прислушивается, он поглощен желанием мести.***
На улице было очень солнечно и парни решили погулять, проветрить мысли, так как завтра у Сои последний экзамен. Риндо сдал экзамены совсем недавно, закрыв сессию без троек. Осталось подождать, когда сдаст парень и можно будет облегченно выдохнуть.Риндо знает, что Соя сидит до поздна и готовится, поэтому побыть на свежем воздухе ему нужно. — Да всё будет хорошо, успокойся, — Риндо взял Сою за руку, притягивая к себе поближе.-Немного погуляем, ничего не изменится. Немного хоть отдохни, — голова голубоволосого уткнулась в плечо Риндо, кивая в знак согласия. Действительно, надо проветриться хоть немного, а то с этой подготовкой с ума сойти можно. -Умничка, идём, — Риндо улыбнулся, притягивая к себе парня и медленно прикоснулся к прохладным губам своими, поочередно целуя нижнюю и верхнюю губу, придерживая Сою за талию. Ушки Сои покрылись румянцем, а дыхание сбилось. Так давно не было ласк и тело само реагирует на поцелуй, из-за чего Соя поднимает взгляд на Риндо, смущаясь. — Риндо пускает смешок, погладив Сою по голове.***
Придя в парк, Риндо купил мороженное, так как знает, что Соя его очень любит. Протянув рожок Сои, Риндо взял его за руку и они направились в небольшой лес, освещенный фонарями. Людей вечером там было мало и это идеальное место для того, чтобы развеяться. — Давай летом куда-нибудь съездим отдохнуть? — становилось прохладно и ветерок заставил Сою вздрогнуть и покрыться мурашками. — Конечно, посидим и повыбираем место, — Риндо снял свою кофту и накинул на плечи Сои, чмокнув того в лоб. Голубоволосый улыбнулся, поцеловав Хайтани в ответ, глупо улыбаясь. Так хорошо, стоять вдвоём и осознавать, что любимый человек стоит с тобой рядом, влюбленно улыбаясь. — Очень люблю тебя, — Соя уткнулся в шею Риндо, стараясь спрятать то, что он смущается.-Вместо ответа Риндо поднял голову Сои втягивая того в поцелуй, показывая как он его любит. Иногда легче показать действием, а не пустыми словами.