***
Санзу хватает за волосы Риндо, улыбаясь сумасшедшей улыбкой. — Слухи быстро распространяются, знаешь ли... — Санзу усмехается, смотря в глаза Риндо. — Я хочу посмотреть в наглое лицо, которое предало Майки, хочу увидеть, как ему будет больно смотреть, пока на его глазах я буду мучать тебя, пока ты не умрешь.. Классная идея, да? — Риндо стискивает зубы. В первую очередь все его мысли об Сои. Он старался как можно быстрее выйти на след брата, а когда у него это получилось, потерял бдительность, встретив группировку "Брахман". Улыбашка в тот момент не был рядом с ним, благодаря чему зарождается надежда на то, что его достанут быстрее, чем Санзу начнёт воплощать свой план. — Ну что, поделишься информацией где твой братишка? — Ха, к чему все эти пустые разговоры? — Риндо усмехается. — Ты и сам прекрасно знаешь, где он. — Никогда не мешает удостовериться в найденной информации. — Санзу отходит, запихивая руки в свои брюки. — Ладно, меньше слов — больше дела. Пакуйте его, — Санзу махает рукой парням, чтобы начали действовать. — Скоро, совсем скоро мы встретимся с тобой, Ран.***
Когда Коко заходит в здание, то приподнимает бровь, наблюдая в группе веселую атмосферу. Не то, чтобы ее и раньше не было, просто сейчас она слишком уж другая. Сидя на кресле и завидев черноволосого, Такеоми машет ему рукой, а когда тот подходит к нему, то парень кладёт руку на плечо, из-за чего Коко приходится сесть рядом. — Всегда пропускаешь всё самое интересное, парень. — Коко направляет на него взгляд, чтобы прочитать эмоции собеседника. — Такая работа, что пропустил я на этот раз? — Не сказать, что ему это интересно. — Короче Санзу как-то поймал брата Рана и теперь он у нас. — У Такеоми хорошее настроение. — -Наконец-то что-то новенькое и пиздец как будоражащие, а то эти недели такие скудные были. — И что в этом крутого? Это же его брат, а не сам Ран. — Такеоми переводит на него вопросительный взгляд. — Да ёпт тебя, логично же, что Санзу собирается таким способом Рана выудить к нам, чтобы наконец прикончить. Хотя я и сам хочу ему пару раз врезать. — Хаджиме молчит. Почему-то он не чувствует радости. Хотя он давно перестал хоть что-то чувствовать. Отойдя от Такеоми, Коко направился к Майки, докладывать еженедельный отчёт. Постучав в дверь, Коко медленно заходит, краем глаза замечая в левом углу Риндо, а рядом Майки. Поняв, что он не очень вовремя зашёл, но выходить будет как-то глупо, встал около двери, ожидая освобождения лидера. — Ты так печешься по своему брату, что готов умереть за него? — Майки смотрит на Риндо черными как смоль зрачками, ожидая ответа. — Риндо сплевывает кровь, вытирая рукавом рубахи разбитую губу. Если бы они знали, что это не ради Рана. — Мне нет до него дела, — спустя несколько минут тишины, отвечает — Это был его выбор куда и с кем идти, я ищу совсем другого человека, которого он украл у меня. — От нахлынувших воспоминаний о улыбающемся Сои, Риндо хватается за сердце, сквозь ткань сжимая его. "Я скучаю по тебе..." — Меня не ебёт то, что ты не его ищешь, вы братья, а так как ты попался мне, то по полной ответишь за все за своего старшего за его проделки. — Майки отходит от парня, уже смотря на черноволосого. Стоило Коко услышать о том, что Риндо ищет не брата, а другого человека, в голове проскользнула мысль, что сказал Инуи. Сжав руки в кулак, Коко сглотнул слюну, начиная копаться в себе. Нужно ли Инуи сказать о том, что Риндо у них? Пока Коко витает в мыслях, Риндо утаскивают в другую комнату и только с хлопком двери парень приходит в себя, сразу же извиняясь, что не заметил того, что Майки освободился.***
Выспавшись, Соя приоткрывает тяжелые веки, смотря в темноту. Голова побаливает, а от слез кожу неприятно сушит, из-за чего парень медленно встает и направляется в ванну умываться и помыться. Вставая под душ, Соя проводит по лицу ладонью, касаясь своих покусанных губ. Вновь навеваются воспоминания о Риндо, о тех днях, когда им было хорошо вдвоем, когда никто из них не мог предположить такого исхода. Встряхнув голову, Соя принялся смывать с себя всю грязь, теря ногтями до красных полосок на теле. Даже такая боль не сравниться с душевной. До его слуха доносится хлопок двери и он вздрагивает, когда осознаёт, что к нему пришёл Ран. Вспоминая, что Ран нетерпелив, Соя быстро домывается и медленно выходит с душа, стараясь не смотреть в глаза парню. Но услышав мяуканье, поднимает заинтересованный взгляд на маленького котика на руках у Рана. Заметив Сою, Ран устало улыбнулся, присаживаясь на край кровати. Соя продолжает стоять на своём месте. — Я много думал сегодня... — Ран провел ладонью по голове котика, поглаживая его, — не знаю, что было в голове у меня раньше, пока я творил это, но знаю лишь одно — осознал я это слишком поздно. — По речи, Соя понял, что Ран выпивший. — Я был слишком одержим своим братом...Мы с самого детства были вместе, и когда я осознал свои чувства к нему, которые назвать то братской любовью вообще нельзя, то поклялся самому себе, что никому их не покажу, даже если очень сильно захочется. — Но когда у него появился парень, то я очень сильно разозлился, накричав на него. Мне было больно смотреть, как они проводят время вместе и тогда я просто убил его...Конечно не своими руками. Мы тогда состояли в небольшой группировке, из-за чего убийство было не таким уж и сложным. Тогда я впервые понял, что не дам спокойно жить своему брату с чувствами к нему, но ничего не мог с собой поделать, оставался рядом, поддерживал...И все стало на свои места, до появления тебя. — Ран поднял взгляд на Сою, отчего голубоволосый поежился. — Мне было достаточно и того, что он проводил со мной все свое время, я не просил от него большего и не лез, я понял, что и так счастлив, обнимая его крепко ночью. Но когда он стал отдаляться от меня, то на меня вновь нашла ярость, когда я осознал, что я для него просто родной брат, а не его любимый человек. И вот когда он познакомил меня с тобой, то я сразу же захотел от тебя избавиться, как в то время, чтобы ничего не мешало моему счастью. Спустя время, продолжает: — И вот всё началось по новой, я сошёл с ума без Риндо и натворил ужасных вещей, не осознавая этого из-за своей ненормальной любви к брату. — Настала тишина, которую нарушало мурлыканье кота. — Я не прошу тебя простить, я просто хочу рассказать тебе зачем я так поступил. — Ран привстал, подходя к Сои. — Держи, этого кота я нашёл на улице по пути сюда, потерялся наверное. — Соя глянул в глаза Рана и неуверенно протянул руку к котику, забирая его к себе на руки. — Уверен, вы его хорошо вырастите. Соя глянул на котика, поглаживая его за ушком. Тепло... — Я осознал что натворил и я прекрасно понимаю, что он меня не простит. Но я хочу исправить свою ошибку и сделать его счастливым, даже если он будет счастлив не со мной. — Я никогда не задумывался о нём, счастлив ли был он со мной...И вот только сейчас я понял, что скорее всего нет... — Соя не поднимал взгляд на Рана, продолжая смотреть на котика. В груди сердце бешено билось о рёбра, выдавая его переживание. Он не знает, зачем Ран ему это рассказывает, но он слушает и вникает, понимая, что этому человеку не легко пришлось жить и вряд ли он это делал от хорошей жизни. — Не смей ему говорить о сегодняшнем разговоре, я рассказал тебе это просто, чтобы ты понимал мой поступок. Хотя я чувствую, что ты этого не поймешь. — Это всё ради его счастья. Пора бы и ему пожить хорошо. — Улыбка через боль. -Собирайся, я отпускаю тебя.