Вика и Зубр

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 852 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Возвращение домой

Настройки
Примечания:
Таня и Арсений беззаботно гуляли по лесу со своим классом. Вдруг поняв, что о геншине и химии никто не говорит уже целых 30 минут они напряглись и стали осматриваться по сторонам в поисках своей подруги. Так и не увидев Вику ребята напряглись ещё сильнее. - сейчас мы будем выходить из леса - это был голос биологини. - отлично, мы заберём её на обратном пути - радостно заявил Арсений. - думаешь она всё ещё стоит на месте? - спросила Таня. - я надеюсь - с грустью в голосе и тревогой в глазах ответил Арсений. Путь был не близок. Весь класс шёл обратно. Только наши ребята судорожно оглядывались по сторонам. Они побоялись сказать о пропаже кому нибудь ещё. Вдруг Арсений увидел следы от копыт и немного говна. В его голове стали крутиться разные сценарии ужасных событий. - а вот такой хуйни я не ожидала - сквозь поток мыслей Арсения послышался голос Тани - я тоже... Её... Её, что? Съели зубры? - Арсений пытался сдержать слезы. - что бля? Посмотри на лево - с непониманием и какой-то непонятной злостью сказала Таня. Арсений повернул голову в сказанном направлении и уже пытался сдержать слезы от смеха. У всех ребят было много вопросов. Но это уже не было так важно главное, что они хотели домой и вот-вот должны были сесть в автобус. Вика в дороге рассказала, что с ней произошло. И после этого события она пыталась вернуть доверие зубров чтобы они не считали её оболдуйством и могли встречаться с ней каждую неделю на её хате.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник