Часть 2
10 мая 2022 г., 16:22
Примечания:
на самом деле резко нахлынуло вдохновение, вот и пишу💌все для вас 😘
Я проснулась от того, что голова раскалывалась от боли.. Я осмотрелась.. Было темно. Но я услышала голоса, как будто из другой комнаты. Один ругал другого, но тот закричал на него грозно:"Знай свое место!Не забывай кто ты и кто стоит перед тобой" Мне стало страшно, было очень страшно, у меня были завязаны руки. Потом другой продолжил:" Вот как, я думал мы друзья, хах, смешно" Тот ответил:"Мы никогда не были ими. Друзья поддерживают друг друга, ну ты видимо не знаешь этого" Второй крикнул:"Поддерживать тебя в чем?!Виновата эта бедная девушка или ее родители?Тебе самому не стыдно? Разве сможешь на нее поднять руку?" Тот ответил:"Это не твое дело. Свободен"Потом дверь открылась.. Зашел какой-то мужчина. Он принес воды и еды.Поставил на стол и хотел уйти. Как вдруг я закричала: "СТОЙ!" Он обернулся. Ты прокричала:"Кто ты?ГДЕ Я?ОСВОБОДИТЕ МЕНЯ!НА ПОМОЩЬ!" Он подбежал к тебе и засунул тряпку в рот и сказал:"Не кричи, хочешь жизни лишиться? Не слышишь, тут везде тишина? Соблюдай порядок, ты не особенная" Он как будто боялся сильно кого-то. Он сказал:"Будешь кричать?" Ты помотала головой, показывая что не будешь кричать.. Он вынул тряпку. Ты спросила:"Кто тут главный и почему вы так его боитесь? Он ухмыльнулся и сказал:" Может потому что он главный?" Т:Ясно.. И как мне выбраться отсюда?Ты мне поможешь? Он спросил:"Слишком много вопросов. Я не могу тебе помочь. Не хочу умирать в свои 40 лет.Прости" Он вышел.Но перед этим ты его попросила оставить свет включенным.Ты увидела зеркало,которое стояло рядом со шкафом. Ты понимала, что это рискованно, но другого выхода у тебя не было.. Телефон разрывался от уведомлений, на эти звуки кто-то пришел и открыл дверь..
Примечания:
интригует? нравится? оставьте пожалуйста отзывы.. пока маленькими частями, времени нет, потом будут намного больше 💖