"я и не знал, что могу так любить"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 651 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Зашел мужчина. Р:слушай, так как ты будешь жить тут некоторое время, потом мы не знаем что он с тобой сделает конечно, живи как обычно.Живи так, как живут тут все.Ты не сможешь все время сидеть в этой комнате, та ки сойти с ума можно. Т:что вы имеете ввиду? Р:я решил, что ты будешь хоть что-то делать по дому, но хозяин вызвал тебя к себе по этому вопросу. Следуй за мной. Т:ххорошо.. Р:Господин, я привел эту девушку. М:хорошо.иди. Он обернулся. М:слушай, чем ты можешь быть мне полезна?) Т:ничем!я не собираюсь тебе помогать! М:ахаххах, да ни в чем грандиозном ты и так не сумеешь мне помочь.По дому говорю) Т:я не буду твоей домработницей, ясно?! М:трупом будешь? Т:нет..ладно, я согласна.. М:так-то. Еще вроде училась ты на 2 курсе меда, почему недоговариваешь? Т:да откуда ты это все знаешь? М:неважно. Т:да, училась до того как один безмозглый не похитил меня непонятно зачем. М:будешь моим личным доктором) Т:я не на ординатуре говорю, я на 2 курсе была.. М:неважно,просто уколы делать и бинтовать умеешь надеюсь..? (Неловкая пауза) М:или мне научить тебя?) Т: не надо, я умею.. М:ну вот и все.Тогда тебя придется рядом с собой держать. Ты же не отравишь меня? ахахах Т: (что он смеется) всякое возможно) ты надо мной смеешься или над моими способностями?Думаешь не смогла бы? М:почему? после того что ты сделала со своими пальцами, думаю ты на все способна. Он позвал 2х мужчин. М:отведите ее в комнату рядом с моим. 1ый м:а та девушка, что там живет? М:я что ли должен разбираться с этим?! переведите в другую! в чем проблема? 2ой мужчина:извините, конечно.. Т(почему он такой раздражительный все время, бедные рабы) Тебя привели в комнату, которая была намного чище и светлее, по крайней мере это не выглядело как подвал и там не было паутины.Т(про какую девушку они говорили..хм..) Вечер, 20:00 Ты рано уснула,ты так давно не ощущала что такое мягкая кровать..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник