Золушка-Эдгар

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 752 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      В городе, в котором жил Эдгар, не было семьи лучше, чем семья Эдгара. Родители очень любили Эдгара. А Эдгар очень любил их. Мать играла на концертах, на фортепианно. Отец был торговцем и ездил в зарубежные страны.       Семья была отличная, но когда Эдгару было пять лет, его мама заболела раком мозга. Врачи не смогли помочь. Отец не начал пить, как некоторые отцы или матери, с горя. Он перестал уезжать и больше времени проводил с сыном. Через 3 года он нашёл себе женщину. Её звали Изабелла. У этой женщины был сын 16 лет. Его звали Сэм.       Ещё через 2 с половиной года отец снова начал ездить по зарубежным странам. А через пол года после этого не вернулся. Пришло письмо, в котором было написано, что его карета съехала с дороги и прямо в пропасть. Это письмо первым увидел Эдгар. На его крики и всхлипывания прибежали Изабелла и Сэм. Сэм начал плакать в сторонке. Изабелла тоже начала рыдать, прижимая к себе Эдгара и пытаясь сказать, что всё будет хорошо.       Изабелла и Сэм в дальнейшем заменили Эдгару семью. Они смогли полюбить его как родного, а он их. После смерти отца, эдгару снился парень, который гулял с ним, читал с ним, катался с ним. Когда Эдгар хотел сказать своё имя, то не мог, будто это слово было запретно. Наверное тому парню тоже. Ведь он просто открывал рот на вопрос об его имени. Эдгар наверное тоже выглядит так смешно, когда пытается сказать имя. Тому парню было 19, а Эдгару 11. Но всё равно им было интересно вместе. Он снился ему 4 месяца. А потом он перестал появляться в снах. Теперь Эдгар каждый сон искал того парня, но его нигде не было. Эдгар скучал и думал о Нём.       Вот уже год прошёл.       -Эдгааааар, Сээээм!- звала Изабелла.       -Иду!- в ответ крикнул Эдгар.       -Иду!- тоже крикнул Сэм.       -Посмотрите- протягивая газету говорила Изабелла.       На ней было написано: "Все жители приглашены на бал в честь женидьбы принца Фэнга и принцессы Камиллы".       -Мы пойдём на бал?!- вскрикнул Эдгар от радости.       -А ты хочешь?- спросила Изабелла.       -Дааа!       -А ты Сэм. Хочешь?       -Да, никогда не был на балу.       -Тогда завтра идём за нарядами.       -Ураааа!- убегая в свою комнату кричал Эдгар.       Эдгар прибежал на кухню чтобы похвастаться. Он сдружился с поваром и поварихой. Они были хорошие.       -Представляете, а мы завтра поедем на балл во дворец.       -Вау, это здорово- сказал Фин-повар.       -А как же вы?...-грустно спросил Эдгар.- Ведь не честно если мы пойдём, а вы нет...       -Мы тоже пойдём, нас пригласили, как поваров.       -Урааааа!- снова убегая уже на улицу, кричал Эдгар.       На улице он побежал на полянку, на которой любил отдыхать. Там очень красиво. Но его место было занято. Кто-то сидел там.             -Привет!- сказал Эдгар незнакомцу.       Незнакомец повернулся к Эдгару.       -Привет.- ответил тот Эдгару.       -Ты что грустишь?- заметив грусть в глазах незнакомца, спросил Эдгар.       -Нет, с чего ты взял?- чуть ли не плача говорил парень.       Эдгар сел рядом.       -Но я вижу, что ты грустишь.       Парень расплакался.       -Ааааааа, я что-то не так сказал?! Прости, прости, прости не плачь, пожалуйста.       Парень перестал плакать. Вытер глаза и засмеялся?       -Что смешного я сказал?       -Ты смешной, мальчик.       -Не смешной я!- обиженно сказал Эдгар- А почему ты грустишь?       -Просто...Отец выдаёт меня за муж за девушку, которую я не люблю.       -А почему ты не скажешь что не хочешь на ней жениться?       -Я говорил, но он сказал, что выгонит меня, и что я не получу его наследство.       -Оу- уже вместе с парнем грустил Эдгар- Подожди?! Так ты принц Фэнг, которого выдают за муж за принцессу Камиллу?       -Да...- с грустью сказал парень.       Эдгар вскочил и покланялся.       -Прошу прощения, что разговариваю с вами на "ты"!       Парень тоже встал.       -Нет, не нужно этого! Давай будем друзьями?- протягивая руку спросил Фэнг.       -Давай- пожимая руку сказал Эдгар.       Они погуляли до вечера. Прямо как с парнем из сна. Фэнг проводил Эдгара до дома.       -Спасибо за прогулку, Эдгар.- поблагодарил Эдгара парень.       -Тебе спасибо! Увидимся на ба...- под конец побив себя по губам, сказал Эдгар.- Прости!       -Да, ничего. Увидимся. Пока.       -Пока.       (Кто не понял- Эдгар побил себя по губам и извинился, потому что Фэнг не хотел этой свадьбы и бала. Поэтому Эдгар подумал что Фэнгу больно об это говорить.)       На следующий день в магазине одежды. Эдгар рассказал о новом друге- Фэнге. Изабелла и Сэм удивились, что принц дружит с маленьким мальчиком. Они купили два костюма Сэму и Эдгару. И красивое платье Изабелле.       В день бала. Эдгар думал только о Фэнге. Они прибыли во дворец на карете. Их встретил принц и принцесса. Они встречали всех гостей. Фэнг своими глазами просил: "Помоги мне, Эдгар". Но чем ему поможет мальчик? Эдгар попрощался с Изабеллой и Сэмом и пошёл в сторону Фэнга и Камиллы.       Поклонившись он сказал:       -Здравствуйте- поворачиваясь к Фэнгу-принц, вы не могли бы провести мне экскурсию по вашему восхитительному саду? Просто я очень любил рассказы отца про ваш сад и очень бы хотел его увидеть.       -Да конечно, Фэнг проведи экскурсию этому мальчику. Я справлюсь здесь одна- отвечая за место Фэнга, ответила Камилла.       Фэнг и Эдгар направились в сад. Зайдя в лабиринт из кустов, ведущий к центру сада, Фэнг взял на руки Эдгара и посадил его на плечи.       -Спасибо, что освободил меня от этого ада!- поблагодарил Фэнг Эдгара.       -Пожалуйста, но не зачем носить меня на руках.       -Так лучше виден сад.       Они прогулялись по саду, полежали в траве и пробрались через балкон в комнату Фэнга. Там вместе почитали книгу. Фэнг почуствовал себя ребёнком, а Эдгар итак им был. Им было весело, прямо как Эдгару во сне с тем парнем. Эдгар только сейчас вспомнил эти сны, и понял что Фэнг и есть тот парень.       -Я знал тебя ещё до нашей встречи!-вскрикнул Эдгар.       -И я кажется...тоже.       -Во сне!-сказали они одновременно.       В этот момент Отец Фэнга зашёл в комнату.       -Я везде ищу тебя, Фэнг! Это что твой маленький друг? Хотя мне без разницы. Твоя невеста, совсем одна на балу! Немедленно идите туда!       -Да отец...- сказал Фэнг.       Отец ушёл, и Фэнг с Эдгаром тоже пошли в бальный зал. Фэнг танцевал с принцессой, а Эдгар сидел за столом и завидовал Камилле. Хотя нет, не завидовал. Фэнг не любил её. А Эдгар хотел, чтобы Фэнг его любил, обнял, поцеловал.       У Эдгара вскружилась голова от таких мыслей. Во сне Фэнг обнимал Эдгара и даже один раз поцеловал его в щёчку.       На следующую неделю Эдгар снова встретил Фэнга на полянке у дома.             -Тебе снова грустно?- спросил Эдгар Фэнга.       -Уже нет, свадьбы не будет- безэмоционально ответил он Эдгару.       -Твой отец отменил свадьбу?!- Вскрикнул Эдгар.       -Нет.       -Т-ты отменил свадьбу?       -Нет. Её отменила мама.       -Но почему?       -Она всегда была на моей стороне, но помешать отцу не могла. А теперь она услышала разговор Камиллы с кем-то. Она говорила, что она со мной ради денег.       -Это же хорошо, что свадьба отменена!       -Да, но как-то некрасиво получилось перед Камиллой.       -Что ты несёшь?! Она использовала тебя! После такого не прощают, а ты жалеешь её? Ты должен забыть о её существовании!- ревниво отчитал Эдгар Фэнга.       -Да! Ты прав!- развеселился Фэнг- Ты у меня такой хороший, дай я тебя обниму!       Эдгар тут же был охвачен сильными руками. Он обнял Фэнга в ответ. Фэнг повалил Эдгара на траву.       -Давай полежим так немного- предложил Фэнг.       Они лежали бы так очень долго. Но пришла Изабелла.       -Здравствуйте, принц- покланялась она- Не хотите ли вы кушать, голубки.       -Иза! Ничего такого, мы просто лежали!-смущённо отмахнулся Эдгар.       -Я шучу, пойдёмте кушать. Принц вы составите нам компанию?       -Не откажусь.       Они поели, а после Фэнг познакомился с Сэмом.       -Было приятно познакомиться, мне уже пора. До свидания.       -И мне тоже было приятно познакомится. Изабелла и я доверяем тебе руку и сердце Эдгара. Ты уж береги его.- добавив шутку в конце, попрощался Сэм.       Эдгар поперхнулся чаем от такой шутки, а Фэнг помог и пустучал по спине. Они попрощались и Фэнг ушёл.       Эдгар и Фэнг любили гулять, Фэнг часто был в гостях у Эдгара. Годы шли, их дружба становилась всё сильнее и сильнее. И вот Эдгару исполнилось 17, а Фэнгу уже 25. Фэнг снова в гостях у Эдгара.       -Ну когда вы придёте и скажете, что вы встречаетесь?- спросила Изабелль парней, пьющих чай.- Или вы уже встречаетесь, но скрываете? Не за чем скрывать, рассказывайте!       Фэнг привык к таким шуточным вопросам, поэтому тоже отвечал шуточно.       -Да я не знаю, Эдгар говорит, что нельзя никому рассказывать. Я спрашиваю: "Даже Изе и Сэму?" он говорит, что да.       -Ой как смешно! Я обхохочусь!       Они делали это не ради смеха, а ради того, чтобы позабавится над Эдгаром.       Парни ушли в комнату Эдгара.       -Поскорее бы наступило твоё 18-летие.       -Всмысле?       -Я тебя так отжарю, не встанешь!       Эдгар покраснел, и Фэнг тоже.       -Смущаешь меня ты, а краснеем мы вместе.       -Только подумаю, о том что будет, дар речи отбирает!       Эдгар лёг на кровать, а Фэнг сел на кресло. Но тут же с него встал и пошёл к Эдгару.       -Так не пойдёт!- сказал Фэнг.       Фэнг навис над Эдгаром и лёг рядом на кровати.       -Я тоже хочу лежать на кровати!       Эдгар хотел встать, чтобы не смущаться перед Фэнгом. Но Фэнг схватил Эдгара.       -Я же не выгонял тебя! Полежи со мной.       -Как я вырос, ты очень изменился.       -Но ты тоже изменился.       Так они и пролежали. А потом их разбудил Сэм. Но не специально, а просто громко хлопнув дверью. Фэнг проснулся, обнимая Эдгара. А Эдгар дышал в шею Фэнгу, тоже обнимая его.       Когда проснулся Эдгар, то он встал и пошёл в ванную.       Следующие 4 месяца прошли так же просто. Наступило день рождение Эдгара. Он проснулся, от того, что услышал пение с улицы. Он выглянул в окно. Иза, Сэм и работающие дома держали огромный плакат, на котором были изображены: "Сэм, Иза, целующиеся Фэнг и Эдгар, а по середине надпись: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!". Эдгар выбежал на улицу. И его одарили прекрасным пением. Подарили подарки.       Но кое-что беспокоило Эдгара: Фэнга не было.       -А где Фэнг? он что не придёт?- спросил Эдгар Изабеллу.       -Конечно придёт, просто немного опаздает. Но к столу успеет.       -А, ну ладно тогда. Я поднимусь к себе.       -Да, хорошо.       Эдгар сидел в своей комнате и ждал Фэнга. Его присутствие было обязательно в этот день. Дверь расспахнулась, и Фэнг весь такой красивый вошёл в комнату.       -Вхожу в комнату, а мог бы в тебя- кланяясь и приподнося букет Эдгару говорит Фэнг.-С днём рождения!       -Спасибо-говорит Эдгар,забирая букет.       Фэнг подходит вплотную к Эдгару. И целует его в засос. Им обоим сейчас так хорошо и тепло. Оба ждали этого очень долго. И вот свершилось.       Они начали встречаться. В первую очередь рассказали Изе и Сэму. Эти два яойщика чуть не упали от услышанного. Но самое главное они приняли их. Хотя, кто бы сомневался.       Во вторую очередь они рассказали родителям Фэнга. Они уже готовы были уходить прочь, но и тут их приняли.       Всё сложилось отлично. Отличная пара. Отличные родственники.       Если что-то разлучит наших возлюбленных, то это будет смерть от старости. Ну или кто-то из них вскроется, если не станет другого.                            
Примечания:
28 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)