Часть 2
26 мая 2022 г., 20:33
Кто-то скажет, что сделал я вывод - "не по настоящему живу".
Я лишь тот,за кого себя, собственно не выдаю.
Пусть я так же отношусь к ребятам,
так же люблю жену.
Но кем бы я не был, я мыслю',
И лишь одно приходит на ум.
Из прошлой жизни я помню,
Как говорил старина Рене.
Лишь это вертиться на несуществующем языке.
Лишь это приходит на ум.
"Cogito, ergo sum".
Всю силу этой фразы я испытал на себе.
Я - сборник памяти чужой,
Лишь мысля сам,
Делаюсь собой.
Ну, значит, ребята, размышлениям о жизни сегодня отбой!