Часть 1
10 мая 2022 г., 21:23
Примечания:
2 Админ:пока что тут буду я с Соавтором
Воланд-какой красивый дом ~
Сказал Воланд стоя около дома с Люциусом и Междумирцем
Люциус-не могу не согласиться !
Междумирец- это и вправду очень красивый дом
Люциус-скорее пошли !
Уже внутри дома
Воланд-внутри он еще красивее
Междумирец - Согласен с тобой Воланд
Заметив парней Лили вздрогнула ведь Никто после ее смерти не заходил в ее дом
Лили-Что за смелые Мальчики ? Может они новенькие в этом городе ? Наверное да^^ значит нужно их угостить как раз есть еда (макароны ,торт ,стейк)
Когда Девушка разогрела Еду она часто засматривалась на Междумирца (Ех Любовь )
Примечания:
2 Админ:с Автором все хорошо завтра она вернеться !
Соавтор: Когда нибудь я научу вас писать правильно слово "это, этого и т.д"