Трагическая любовь..

NC-17
Завершён
21
Размер:
2 страницы, 359 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

×××

Настройки
Примечания:
— я хочу быть с тобой!— кричал из за всех сил Горшенёв..он жил хорошей жизнью,до одного момента.Его кусочек единственной любви умер,он и сам не понимал как? Из-за чего? Зачем? В его голове было множество вопросов на которые он никогда не получит ответ.... Были похороны, все люди ушли,кроме Михаила.Он сидел на коленках,с его глаз стекали капельки солёной воды.Шел дождь , небольшие капли воды ударялись об нагробнуб плиту,пронизывали одежду Миши до кожи — твое имя давно стало другим,глаза навсегда потеряли свой цвет..—некоторые слова он прожевывал из-за слёз. — зачем же ты так со мной.. Андрюшенька— в груди начал вновь расти ком боли,а лёгкие перерабатывали всё меньше и меньше кислорода... Ближе к восьми вечера Михаил пришёл домой,ему было уже всё равно на всех.Повалившись на кровать он тихим голосом запел: — я хочу быть с тобой,я хочу быть с тобой.Я так хочу быть с тобой,я хочу быть с тобой...и я буду с тобой!! Достав блокнот Князева,он написал в нём: Жди меня,я приду, жди меня, люблю тебя..мой князюшка Закрыв его,он закинул его под подушку другого места Его не покидала мысль: зачем мне такая жизнь? Разве жить в одиночестве это круто? Не думаю... Заснуть с такой мыслью было не просто,но его мозги были так вымотанны, всего лишь прикрыв глаза..он провалился в сон Он не знал сколько дней прошло, вещи лежавшие в комнате, напоминали ему Андрея.Ему казалось что он сходит с ума,он не отвечал на звонки друзей,не обращал внимание на других людей,как будто их нет.. — прошу господь..соедини меня с моей любовью,не могу я больше так терпеть, умоляю—он пытался забыть о его смерти,но не получилось.Всё напоминало о нём Он не забывал их первый поцелуй,как они вместе проводили жаркие ночи,как Андрей любил его.. ведь он понимал что никогда его не вернёт,эта утрата была для него самым острым ножом в сердце. Он много раз повторял эти строки: я хочу быть с тобой!...Каждый день ходил на его могилу,ложил его любимые цветочки, ромашки, беленькие такие. Что было дальше никто не знает,может он тоже умер,а может и жив,кто знает... остаётся догадываться Я ломал стекло,как шоколад в руке, Я резал эти пальцы за то,что они Не могут прикоснуться к тебе. Я смотрел в эти лица и не мог им простить Того,что у них нет тебя,и они могут жить.Но...
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)