×××
10 мая 2022 г., 17:58
Примечания:
Читать и слушать песню " я хочу быть с тобой"
Приятного чтения,читатель
— я хочу быть с тобой!— кричал из за всех сил Горшенёв..он жил хорошей жизнью,до одного момента.Его кусочек единственной любви умер,он и сам не понимал как? Из-за чего? Зачем? В его голове было множество вопросов на которые он никогда не получит ответ....
Были похороны, все люди ушли,кроме Михаила.Он сидел на коленках,с его глаз стекали капельки солёной воды.Шел дождь , небольшие капли воды ударялись об нагробнуб плиту,пронизывали одежду Миши до кожи
— твое имя давно стало другим,глаза навсегда потеряли свой цвет..—некоторые слова он прожевывал из-за слёз.
— зачем же ты так со мной.. Андрюшенька— в груди начал вновь расти ком боли,а лёгкие перерабатывали всё меньше и меньше кислорода...
Ближе к восьми вечера Михаил пришёл домой,ему было уже всё равно на всех.Повалившись на кровать он тихим голосом запел: — я хочу быть с тобой,я хочу быть с тобой.Я так хочу быть с тобой,я хочу быть с тобой...и я буду с тобой!!
Достав блокнот Князева,он написал в нём:
Жди меня,я приду, жди меня, люблю тебя..мой князюшка
Закрыв его,он закинул его под подушку другого места
Его не покидала мысль: зачем мне такая жизнь? Разве жить в одиночестве это круто? Не думаю...
Заснуть с такой мыслью было не просто,но его мозги были так вымотанны, всего лишь прикрыв глаза..он провалился в сон
Он не знал сколько дней прошло, вещи лежавшие в комнате, напоминали ему Андрея.Ему казалось что он сходит с ума,он не отвечал на звонки друзей,не обращал внимание на других людей,как будто их нет..
— прошу господь..соедини меня с моей любовью,не могу я больше так терпеть, умоляю—он пытался забыть о его смерти,но не получилось.Всё напоминало о нём
Он не забывал их первый поцелуй,как они вместе проводили жаркие ночи,как Андрей любил его.. ведь он понимал что никогда его не вернёт,эта утрата была для него самым острым ножом в сердце.
Он много раз повторял эти строки: я хочу быть с тобой!...Каждый день ходил на его могилу,ложил его любимые цветочки, ромашки, беленькие такие.
Что было дальше никто не знает,может он тоже умер,а может и жив,кто знает... остаётся догадываться
Я ломал стекло,как шоколад в руке,
Я резал эти пальцы за то,что они
Не могут прикоснуться к тебе.
Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того,что у них нет тебя,и они могут жить.Но...