Формула любви, или как заставить этого ботана в меня влюбится.

R
В процессе
61
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 788 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

Глава 6. Такой себе инцидент.

Настройки
Примечания:
Утро. 7 утра. Мать Куромаку убежала на работу еще в 6. Пик проснулся и услышал что на кухне кто-то что-то говорит. По запаху это были блинчики. Пик увидел рядом со своей кроватью костыль. Взяв его он поковылял на кухню. Там он увидел забавную картину. Куромаку в фартуке и футболке весь перепачканный мукой заливал блины на сковородку. - Доброе утро, хозяюшка, на завтрак сегодня блинчики? - сказал Пик таким милым голосом что Куро подумал что это говорит не он. - Ааа. Ой... Хаа... Доброе утро. Да. - сказал Куро сам не ожидал от себя но покраснел и из за этого отвернулся обратно к плите. - Жарко... От плиты... - Я так и понял... Ой ты слушаешь, Король и Шут. Неожиданно от такого ботана как ты я думал ты слушаешь, Баха, Бетховена и всех этих зануд. - сказал Пиковый увидев надпись на футболке Куромаку. - У них довольно... Неплохая музыка.. Но Бах и Бетховен, тоже исполняют хорошую музыку. Это все такики классические произведения.- говорил Куромаку. - Как скажешь. - сказал Пик, сам того не заметив засмотревшись на Куро. - Вот и блинчики, тебе варенья дать или может сметаны - сказал Куромаку. - А да.. Сметана.. Сметаны.. - сказал Пик запнувшись и посмотрел в стол. - Хорошо... Держи. А мне пора в школу. - сказал Куро взяв Рюкзак. - Ой а кто это у нас тут - сказал Пик увидев пса идущего с поводком в зубах к Куромаку. - А это Франциско, а мне уже пора в школу я не успеваю его выгулять, иначе опоздаю. Ладно мы погуляем с тобой потом. - сказал Куро накидывая портфель. - Кхм... Если хочешь я могу с ним погулять, ну потихоньку... - сказал Пик. - Все равно весь день делать нечего. - Нет. Тебе не нужно беспокоить ногу. - сказал Куромаку. - Я сам потом погуляю с ним. Ладно я побежал пока. - Пока.... Ой, что это я .... Хм ладно давай с тобой позавтракаем а потом я все же с тобой погуляю,.. - говорил Пик, собаке. В школе. - Хей, Данте слышал последние новости... - Нет. Но сейчас услышу. Ты же распространяешь все новости по школе, Ромео. - сказал парень с красными волосами. - Слушай, вообщем, слухи про нашего Директора и Завуча не слухи, это правда они вчера сидели в ресторане и говорили своим детям об этом. Прикинь, а после этот Фиолетовый псих впал в истерику и выбежал. Ну его папаша побежал успокаивать свою принцессу, а директор о чем то говорил с этим Варварским юмористом. Треш, капец блин. Я в шоке интересно кто-то из них в школу сегодня явиться!? - сказал Ромео. - Хз... А откуда ты это все знаешь? - спросил Данте. - А ой, это наш любимый ресторанчик. Мы с Мамой там часто бываем. Для нас это пустяк, а они наверное всю зарплату на это убили. Хахххх. - сказал розововолосый парень усмехнувшись. Вдруг не выдержав в разговор влез парень все это время находившийся в стороне. - Эй слушай ты напыщенный петух. Не все богаты так как ты, будь вежливее деньги решают не все проблемы этой жизни. - сказал он. - Ой, милашка ну что опять за гнев. Тебе не идёт. Я просто говорю что у некоторых денег нет а у меня есть. И это супер. К тому же зачем ты вечно пытаешься кого-то защитить, тебе то это зачем. - сказал Ромео. - Во первых, деньги есть не у тебя а у твоей матери без нее ты нечего сам не добился, во вторых, деньги всего лишь бумажки. А если директору и завучу вместе хорошо это прекрасно. А вот лично ты такого не когда не осчутишь ведь за деньги любовь не купишь. А вся твоя власть в деньгах без них ты некто. - сказал Феликс. - Да как ты .... Да что ты... Что ты вообще о себе возомнил. Так со мной разговаривать. Я да знаешь что я ... Данте скажи ему. - сказал Рома. - Прости чувак. Он прав нечего лезть в чужие дела.- сказал парень. - Хм.. ну ладно.... Правдолюб ебаный. Ну ничего уже вся школа об этом знает я закинул пост в «Признавашки» нашей школы посмотрим что другие будут говорить по этому поводу. - сказал парень и ушел. Когда он ушел Феликс обратился к Данте. - Спасибо что помог. Но ведь теперь он не будет с тобой разговаривать? - сказал Феликс. - Не переживай, будет он знает что я единственный кто общается с ним не ради его денег. А ты правильно ему ответил, молодец. - Спасибо. Даже если он прав и у директора Джокера отношения с мистером Де'Карли , что в этом плохого? Если им хорошо вместе то это замечательно. Ведь так? - спросил Феликс. - Да, конечно ты прав. О, смотри как твой брат. Ладно я пойду мне надо в библиотеку заскочить. Пока. Передавай брату привет.- сказал Данте и пошел по коридору. - Привет Феликс. А о чем вы с Данте так мило беседовали? - спросил брата Габриель. - Просто я поблагодарил его за помощь с поставлением на место, Ромео. - сказал Феликс. - И хватит уже переживать, не интересен мне ТВОЙ Даня. - Ну вообще-то он не мой, и давай не будем это обсуждать. - сказал парень немного порозовев. - И вообще когда ты уже расскажешь мне кто тебе нравится? А!? Вот ты про меня знаешь а я про тебя нечего! - сказал Габри. - Время придет, узнаешь. Ладно пошли на урок опоздаем. - сказал весёлый парень. Ромео шел озлобленный. Ну почему вечно этот правдоруб лезет не в свои дела. Это так раздражает и в то же время так мило, и запутаннно. В последнее время и сам Ромео не понимает что чувствует к этому парню. Вдруг в коридоре он столкнулся с Куромаку. - Не видишь я здесь иду. Купи новые очки, в этих ты уже ничего не видешь. - сказал зло Рома. - И тебе, Доброе утро, Ромео. Кто на это раз тебя “ оскорбил" ? - сказал Куромаку. - Не твоё дело! - сказал парень и ушел. В этот день Куро услышал много о Пике. И был в шоке. Но почему он ему не рассказал, он бы ему помог. На уроке химии, мистера Де' Карли заменял другой преподаватель. Но полную картину произошедшего Куромаку так и не понял ведь все утверждают разное. Он решил что узнает дома, но спросить надо как то деликатнее. Но тогда он не знал что вечер обещает быть весёлым. Выйдя из школы он пошёл домой увлеченный своими мыслями и в друг к его ногам подбежал Франциско. - Стоп а ты что здесь делаешь? Что Пик? Пик что вы здесь делаете? - спросил Куро - Хм ... Ну знаешь, мы немного погуляли, хотели пойти домой но поняли что, я не взял ключи. И вот мы пришли сюда и ждали тебя... Как бы вся история. - Сказал Пик почесав затылок. - Мда.. уж... Стоп а как же нога, ты не напрягал ее сильно надеюсь? Все хорошо? Ты мог сильнее повредить ее, о чем ты думал? - спросил Куромаку. - Куро, хватит. Все норм не говори со мной как с ребенком. Я сам разберусь что для меня норма, ок. - сказал Пиг грубым голосом. - Ладно. Извини, я просто запереживал за тебя.... Хм то есть за то что ты ещё сильнее повредишь ногу.... Ладно пойдем домой. Эй Франц... Что ты творишь.... Мы ж.... Сейчас.... - Говорил Куро а в это время собака запутала его ноги и ноги Пика. И они смачно так упали. Ну как сказать Пик приземлился на скамейку а Куро упал на него. - Хм... Ааа... Ой прости... Я это сейчас - Говорил Куромаку весь красный. Пик просто молчал, но сам был тоже довольно красный. Ведь сейчас он лежит на скамейке, а на его пахе сидит Куро и пытается освободится, от плена в который их обоих заточил довольный пёс. Сидящий в сторонке и видящий хвостом смотря на них. - Так так, что я вижу. Выходит не только твой отец обзавелся себе шлюхой.....
Примечания:
61 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)