Ознакомление.
15 мая 2022 г., 19:35
Ранним утром парень с чёрными волосами сквозь сон открывает глаза и встоёт с кровати. Этого парня заявки Эдгором. После водных процедур он оделся в привычную одежду и вышел на улицу. Заходя в Стар Парк он заметил Фенга, проходя мимо Фенг подставил Эдгора подножку, и тот упал. Он разбил нос и сильно ударил весок.
-Хах!-посмеялся Фенг-Ты неможешь даже обойти меня, ты настолько тупой, что даже обезьяна по сровнению с тобой умнейшее существо.
-Зачем ты это делаешь?- Всхипывая сказал Эдгар.
Фенг пнул парня, и пошел дальше.
Эдгар же пошел обратно в свою квартирку.Там он умылся, заткнул нос ватками. Посмотря на себя в зеркало. Он расплакался, побежал в кровать и уткнулся лицом в подушку.
Через 20 минут с заплакаными глазами он посмотрел в окно, на улице все собрались вокруг Фенга, даже Коллет стояла и слушала его. Эдгару стало очень обидно...