***
Проснулся он примерно в восемь часов вечера. Телефона у него не было, так как Фэнг разбил и поломал его на кусочки при агрессии, но Эдгар успел достать из него симку. Поэтому возможности посмотреть хотя бы время, у него не было. Боль немного успокоилась и Эдгар мог нормально ходить, что он и сделал. Встал с кровати и направился в кухню. Горел мягкий свет, который падал на всю кухню и коридор. Стол и стул, холодильник и телевизор был на месте. Странно. Походу, наконец-то всё хорошо! Никто не будет ругать его, бить. Это было большой радостью для Эдгара, он мечтал и думал, что проведёт этот день также, как в его любимом воспоминании. Он быстро направился туда, к человеку, которого так хотел увидеть. Яркий свет попал в глаза, хотелось жить и кричать от радости. Один стул был отодвинут от стола, на котором немного спал Фэнг. Его лицо было очень красивым, а волосы распущены. Они были мягкими и приятными, пахли всегда замечательно. Эдгар стоял и любовался им. Подошёл к нему поближе, отодвинул стул и положил голову на стол. Была тишина, которая очень радовала Эдгара. Жизнь налаживается – так считал Эдгар. Вдруг стол немного пошатнулся, потому что Фэнг резко поднял голову и сонными глазами посмотрел на Эдгара. – Что ты тут делаешь? – Я? Наблюдаю за тобой.Ты так сладко спал, что хотелось обнять тебя! – Хорошо, что не обнял. – Почему? – Не знаю. Не люблю объятия. – Как не любишь? Давай исправим это! – Нет. -Хорошо, как скажешь... – Эдгар, уйди пожалуйста. – Я хочу побыть с тобой, почему ты так ко мне относишься? Я хочу той любви, которую получал раньше... На лице Фэнга появилась улыбка, но не дружелюбная, а как бы предупреждая о чём-то. – Ты слышал поговорку..."Бьёт – значит любит"? Так вот, она относится именно к нам. – Ч-Что? – Что слышал, сопляк. После этого другой нанёс сильный удар по лицу, от которого было чувство, что череп сломан. Фэнг встал и быстро схватил Эдгара за плечи скинул его со стула. Было кучу ударов, очень много. Было чувство, что везде лилась кровь, что и было правдой. Крови было много, всё снова плыло. Лицо Фэнга сразу стало чёрным, а всё остальное вообще было не видно. Боли очень много, ноги онемели. Было непонятно где и как наносились удары. Вдруг Фэнг отошёл и послышались звуки открывание ящика, которые подросток еле расслышал. Показалось что-то острое, похожее на нож. Вдруг Фэнг взмахнув рукой, нанёс много ранений. Очень много. Всё стало чёрным. Ничего не видно. А его мечта так и осталась у него в воспоминаниях. Мечта побыть с другим человеком, который сейчас является монстром.-А его мечта так и осталась в его воспоминаниях.
10 мая 2022 г., 21:51
На кухне стоят пустые бутылки пива. На кровати лежит избитый подросток, который не имеет хоть каких-то надежд. У Эдгара льёт кровь из носа и из больших царапин, который нанёс его "любовь".
– Фэнг, стой прошу тебя, не делай этого!
Другой молча стоял с бутылкой в руках и наблюдал за черноволосым. Он был в крови и было впечатление, что его ничего не спасёт. Фэнг усмехнулся и ударил стеклянной бутылкой по голове Эдгару. Эмо от такого сильного удара, не ожидая, упал на разбитое стекло, разбросанное по полу, без сознания.
Это помнил подросток. Почему он ничего не может сделать? В полиции надежд нет, все игнорируют его и Фэнг это знает. В таком пьяном состоянии он готов убить Эдгара. Он довольно силён, в отличии от другого. Раньше он ходил в спортзал, где и встретил приходящего Эдгара. Познакомились они вполне обычно, как два обычных человека, но как один из них стал таким алкоголиком? Фэнг долго скрывал свою симпатию к другу, но потом не смог и признался тому в глаза. Другой очень обрадовался и принял его признание, из-за чего два парня стали жить вместе. Фэнг был очень заботливым сначала. Каждую пылинку он сдувал с Эдгара. Следил за чистотой дома, убирался и мыл посуду. В общем – идеальный партнёр. Но в один день всё изменилось. Фэнг пришёл домой с работы бешеный, крича и ломая всё на своём пути. Начиная с маленькой рамки, заканчивая дверью. Эдгар выбежал из комнаты и лишь спросил о состоянии любимого, на что другой замахнулся и нанёс ему сильную пощёчину. Так всё и началось. С этого дня он много пил и бил Эдгара. Иногда всё обходилось небольшими побоями, а иногда обмороком с ужасными чувствами и невыносимой болью во всём теле. Чаще всего он просыпался на том полу, на котором его избивали. Изредка он просыпался на мягкой кровати, с забинтованными руками и ногами. Всё тело также ныло, но было немного легче от того, что он получил немного заботы от партнёра. В этот раз он проснулся именно в таком положении. Доносился запах сигарет по всей квартире. На душе была большая тоска, которая будто съедает всё живое внутри. Даже хорошее настроение Фэнга не помогло подростку почувствовать немного расслабления. Всё казалось чёрным. Настолько, что даже не было видно окна, из которого светило больше всего света. Всё плыло как волны в большом океане. Было тяжко, он хотел умереть.Он любил Фэнга, он видел его таким, каким он был в начале отношений. Он не искал в нём чего-то плохого, он искал всё плохое в себе. Вся жизнь была будто только в одном человеке – Фэнге. Эдгар мог умереть ради него, даже не пожалев о содеянном. Сильный голод заставил встать его с кровати и пойти взять что-нибудь в холодильнике. Эдгар попытался встать, ноги не давали ему это сделать, но через большие усилия он сделал это. Пол будто провалился и черноволосый шёл по воздуху, который был очень холодным.Он направлялся на кухню, но добирался до неё очень долго. Кости будто отказали, приходилось чуть-ли не ползти. Смотря в пол, который казался воздухом, он почувствовал что-то похожее на холодильник, так и было. Эдгар поднял одну ногу. Опираясь на неё, он дотянулся до ручки холодильника и встал на обе ноги. Приподняв голову, перед ним показалась картина, в которой было очень много пустых бутылок пива. Ему было всё равно на них, главное – чтобы его любимый Фэнг чувствовал себя хорошо после большой пьянки. Повернувшись обратно к холодильнику, он открыл его. Кроме стеклянных бутылок алкоголя ничего не было видно. Эдгар быстро закрыл холодильник и принялся искать что-то в шкафчике. Подросток нашёл булку с начинкой сыра и сразу съел её. Пришло небольшое облегчение. Послышались шаги. Такие громкие, что хотелось спрятаться в шкафу и не выходить оттуда весь день. Сначала показались ноги, затем руки и наконец сам мужчина, который выглядел довольно хорошо, в отличие от вчерашнего внешнего вида. Тот даже не взглянул на голодающего подростка и отодвинув его, достал с холодильника бутылку свежего пива. Открыв её, вышел с кухни. Эдгару хотелось внимания, которого он так давно не получал. Хотелось снова лежать в кровати рядом с любимым человеком и есть что-нибудь сладкое. Ласкаясь и радуясь, что это – его жизнь. Это было его воспоминание с начала отношений. Его боль в теле дала о себе знать, поэтому Эдгар сразу направился к кровати. Полз настолько быстро, что он ничего не чувствовал под собой. И вот он уже опирается на бортики мягкой кровати и ложится на неё, в надежде, что вечером всё будет хорошо. С такими мыслями и заснул Эдгар.
Примечания:
Небольшой фанфик,но в котором я вложила много эмоций.Мне почему-то захотелось показать Фэнга в отрицательном виде,абьюзером.
Сейчас у меня вообще нет идей на какую либо работу,поэтому я теперь меньше появляюсь в сети.Думаю совсем скоро,после окончания учебного года,я напишу большой фанфик.Поэтому,ждите совсем скоро,всем удачи и до встречи!💋