сброшусь с крыши,только ради тебя

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 167 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Знакомство поближе"

Настройки
Примечания:
На следующий день Антон на удивление быстро собрался и пошел в колледж (он просто хотел увидеться с тем преподователем ведь эту пару ведёт он).Он счастливый позвонил Диме и спросил когда он придет. -Алло Дима это ты? — -Да ты заебал уже! — -Ахах- посмеялся Антон с дикой улыбкой на лице -Ты чего так рано? — -Ну незнаю просто получилось так- -Все таки влюбился в Оксану!!! — -Да нет, брось ты! Просто настроение сегодня хорошее- (Но мы то знаем что все это не так) -Ну тогда пока, скоро приду- сказал Дима. Парнишка уже подходил к главной двери колледжа.Он подбежал к двери своего кабинета, выдохнул и зашёл в нее. Там сидел за столом тот самый преподователь, его звали Попов Арсений Сергеевич Вы просто не представляете какое удовольствие было у Антона, что он на едине с преподователем. -Заходи, ты же Антон? — Какого было удивлением юноши что он знает его имя. Медленный холод прошел по его телу. -Ну проходи чего стоишь? — -А, ага- -Ложи сумку и подойди ко мне- Антон с некой неловкостью и смущением подходил к нему. -Я подготовил для вас тест, но так как ты первый я дам тебе написать его сейчас-. Преподователь облокотившись рукой об стол искал тот самый тест среди многочисленных бумаг. Парнишка решил повторить за ним и облокотившись уже на две руки, оба стали намного ближе к друг другу. Арсений медленно поднял голову и увидел что юноша нежно разглядывает его тело.Тот поднял голову и они оба встретились взглядом. Но эту довольно романтическую нотку прерывает Дима который бегом бежал до колледжа. И весь запыханный сказал: -Ой я вам не помешал? Точнее здравствуйте- -Здравствуйте проходите, садитесь- сказал препод. Антон быстро снял руки со стола и пошел на свое место. Арсений Сергеевич подошёл ко всем и раздал тест, который решал их годовую оценку. Антон не понимал ни одного слова, так как прогуливал уроки. Преподователь заметивший это подошёл к Антону и подсел к нему. -Я так понимаю тебе помочь? — Антон понимал что если он откажет то Арсений пожмёт плечами и пойдет за свой стол.Конечно же он не хотел этого, он только и ждал что бы он был рядом.Так что юноша согласился чтобы ему помогли. -Вот это что? А вот это? -говорит препод. Конечно же парнишка не слушал его он только и любавался его зелено-изумрудными глазами. Арсений заметил это, и просто тихонько улыбнулся. Когда пара закончилась юноши пошли домой.Было уже поздно.Антон шёл и смотрел на сияющие звёзды и луну.Но в один момент, когда он переходил дорогу, ему померещился тот самый преподователь, и от улыбки он остановился.Машина которая неслась с невыносимой скоростью со склона сбила его......
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник