Часть 2 "Знакомство поближе"
10 мая 2022 г., 22:37
Примечания:
Читай скорей если интересно что случилось на следующий день👇
На следующий день Антон на удивление быстро собрался и пошел в колледж (он просто хотел увидеться с тем преподователем ведь эту пару ведёт он).Он счастливый позвонил Диме и спросил когда он придет.
-Алло Дима это ты? —
-Да ты заебал уже! —
-Ахах- посмеялся Антон с дикой улыбкой на лице
-Ты чего так рано? —
-Ну незнаю просто получилось так-
-Все таки влюбился в Оксану!!! —
-Да нет, брось ты! Просто настроение сегодня хорошее-
(Но мы то знаем что все это не так)
-Ну тогда пока, скоро приду- сказал Дима.
Парнишка уже подходил к главной двери колледжа.Он подбежал к двери своего кабинета, выдохнул и зашёл в нее.
Там сидел за столом тот самый преподователь, его звали Попов Арсений Сергеевич
Вы просто не представляете какое удовольствие было у Антона, что он на едине с преподователем.
-Заходи, ты же Антон? —
Какого было удивлением юноши что он знает его имя. Медленный холод прошел по его телу.
-Ну проходи чего стоишь? —
-А, ага-
-Ложи сумку и подойди ко мне-
Антон с некой неловкостью и смущением подходил к нему.
-Я подготовил для вас тест, но так как ты первый я дам тебе написать его сейчас-.
Преподователь облокотившись рукой об стол искал тот самый тест среди многочисленных бумаг.
Парнишка решил повторить за ним и облокотившись уже на две руки, оба стали намного ближе к друг другу.
Арсений медленно поднял голову и увидел что юноша нежно разглядывает его тело.Тот поднял голову и они оба встретились взглядом.
Но эту довольно романтическую нотку прерывает Дима который бегом бежал до колледжа. И весь запыханный сказал:
-Ой я вам не помешал? Точнее здравствуйте-
-Здравствуйте проходите, садитесь- сказал препод.
Антон быстро снял руки со стола и пошел на свое место.
Арсений Сергеевич подошёл ко всем и раздал тест, который решал их годовую оценку.
Антон не понимал ни одного слова, так как прогуливал уроки.
Преподователь заметивший это подошёл к Антону и подсел к нему.
-Я так понимаю тебе помочь? —
Антон понимал что если он откажет то Арсений пожмёт плечами и пойдет за свой стол.Конечно же он не хотел этого, он только и ждал что бы он был рядом.Так что юноша согласился чтобы ему помогли.
-Вот это что? А вот это? -говорит препод.
Конечно же парнишка не слушал его он только и любавался его зелено-изумрудными глазами.
Арсений заметил это, и просто тихонько улыбнулся.
Когда пара закончилась юноши пошли домой.Было уже поздно.Антон шёл и смотрел на сияющие звёзды и луну.Но в один момент, когда он переходил дорогу, ему померещился тот самый преподователь, и от улыбки он остановился.Машина которая неслась с невыносимой скоростью со склона сбила его......
Примечания:
Надеюсь что вам нравиться продолжение вскоре постараюсь выложить ещё.💗