Лучшие друзья и их девушка

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 738 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Когда я зашла в квартиру я увидела большую и просторную гостиную в центре которой стоял маленький диванчик. -проходи,щас принесу нитки.-сказал макс Я прошла и села. -мне нужно во что то переодеться, что бы зашить топ.-посмотрев на ростика сказала Ная -я тебе принесу свою футболку-улыбнувшись он ушёл в комнату Я оглянулась впереди был коридор где было четыре двери две из которых были их не комнаты. Ищ одной выходит макс с нитками, а из второй ростик с футболкой. Я улыбнувшись посмотрела на них и взяла нитки с футболкой. Ная пошла в ванну чтобы переодеться. Сняв топ она натянул футболку ростика и вышла из ванны. Сев на тот маленький диван она быстро пришила лямку. -ну что может по кофейку. Посмотрел на меня ростик.-можешь пока остаться в футболке -окей,пойдём попьём кофе Пока мы пили кофе на улице пошёл сильный ливень да и время было уже позднее. По этому парни предложили остаться у них и я сразу согласилась. -ну смотри можешь спать либо на полу либо с кем то из нас. Ухмыльнувшись рост посмотрел на меня --А может вы вдвоем на кровати, а я одна на другой. Посмеявшись ответила я. Мне нравился ростик с класса 7, но я с ним просто дружила мне казалось что эти чувства не взаимно и поэтому я скрывала их. -Раз ты не можешь решить тогда будешь спать со мной. Строго ответил ротик с улыбкой на лице С одной стороны ная была рада, а с другой было страшно. Ростик показал свою комнату где посередине стояла большая двуспальная кровать. -Вот ванна, вот шмутки в них можешь спать. Мои шорты и футболка. Он посмотрел на меня и его улыбка была натянута чуть ли ни до ушей. Я взяла ваши и пошла в ванну. Когда я вышла из неё я увидела как ростик лежит на одной половине кровати в одних боксёрах. Я слегка прифигела, но не подала виду. Я вышла чтобы что-нибудь скушать и на кухне я наткнулась на макса. Он сидел и попивая коктейль.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник