polnalyubvi — Твои глаза
Чимин лежал на чём-то мягком и приятно пахнущем. Что-то родное и до боли знакомое было в этом запахе. Омега наслаждался тем, что мог просто лежать, отдыхая от всего. Он решил, что не будет просыпаться и продолжит делать вид, что спит. — Тебе как? Нормально? — усмехнулся Юнги. То, на чём лежал Пак, заходило ходуном и задребезжало в такт словам альфы. — Что?! — Чимин бы соскользнул с кровати, если бы не сильная рука, что прижала его ещё сильнее к обнажённому торсу альфы. — Что за?! — Не надо повторять. — похабно улыбаясь, промурлыкал парень. — Я и с первого раза всё прекрасно слышу. — Отцепись! — пытаясь выбраться из крепкой хватки Мина, парень делал себе только больнее. — Хватит! — Успокойся, а то швы разойдутся! — прикрикнул парень, даже и не думая над тем, чтобы отпустить омегу. — Почему? — всё же спросил парень. — Почему ты это делаешь? — омега перехватил руку Юнги, когда тот хотел было вставать, и притянул обратно к себе. — Я ведь хотел убить тебя, почему ты теперь помогаешь мне?! — шептал парень, смотря альфе в глаза. — Я всегда добиваюсь того, чего хочу. — размыто ответил Мин. Холод промелькнул в его голосе и во взгляде. Какая-то немая тоска кольнула сердце Пака. — Я говорил, что у меня для тебя есть работа… Это действительно так, но я тебе позволю взяться за неё лишь тогда, когда ты поправишься. — Хорошо… — как-то без энтузиазма ответил омега, отпуская Мина. — Скажешь хотя бы, что за работа? — Кстати, Тэхён и Чонгук нас уже заждались. — игнорируя вопрос омеги, сказал парень. — Пойдём, поешь хотяб. — Я не хочу. — тоскливо скатываясь на простыни, ответил парень. — Отказы не принимаются. — усмехнувшись, Юнги подхватил парня на руки и понёс вниз в кухню. Конечно, Чимин пытался вырваться из железной хватки альфы, но он был слишком уставшим, чтобы продолжать и дальше сопротивляться. Омега успокоился и недовольно засопел на руках у парня. — Чимин, как ты себя чувствуешь? — немного краснея, спросил Тэхён. Чон не особо-то и смутился, так что продолжил обнимать своего мужа со спины за талию. — Вам спальни мало? — цокая и закатывая глаза, Юнги посадил Пака за стол и сам залез рядом. — Рядом с истинным…. — промурлыкал Тэ-Тэ. — Всегда будет не хватать времени и места. — Ой, всё! Отставили розовые сопли. — со смехом пригрозил им Мин. — Что у нас на ужин? — Чимин, что ты будешь на гарнир? — Тэхён вывернулся из объятий мужа и полез в холодильник. — У нас есть жареная картошка, а рис почти готов. — Думаю, дождусь риса. — пробормотал омега. Честно, ему было всё равно, что есть, да и есть особо не хотелось. Просто он оттягивал неизбежное как мог. — Хорошо. — радостно согласился парень. — Тогда сегодня на ужин рис с мясом, Юнги. — Так что за работа у меня будет? — всё же поинтересовался Пак, когда все уселись за стол, жуя рис. — Люди начали протестовать. — начал Гук. — Помимо очевидных неудобств, вызванных такими протестами, участились случаи убийства наших людей… — появился секундная пауза и альфа продолжил. — На месте убийства, рядом или под трупом, мы стали находить странные символы. — Мы не можем не только расшифровать их, — продолжил Тэхён. — но и понять, кто их оставляет. — омега замер, но почти сразу продолжил говорить. — Те мятежи, что происходят в городе, просто толпа, а не какая-то маломальски сплочённая группировка. А те убийства, о которых идёт речь, спланированы и совершены идеально. Простые люди не смогли бы так. — И в чём заключается моя задача? — напряжение в комнате достигло пика. — Расшифровать, предупредить новые убийства, найти идиота, осмелившегося бросить мне вызов. — тишину комнаты разрезал ледяной и расчётливый тон главы Мин. — Когда мне можно будет преступить к работе? — не унимался омега. — Как я и сказал… — уже мягче ответил Юнги. — Когда поправишься.Часть 2
11 мая 2022 г., 09:37