Сближение.
25 мая 2022 г., 22:17
Ближе к 8 утра Эдгар был уже у входа в здание. Сегодня он был одет в лёгкую рубашку и плотно облегающие штаны. Поверх белый халат, ну и конечно же очки. Эдгар почти бежал по коридору к Байрону. Ему так хотелось его увидеть, что как только он вбежал в нужное помещение, парень мигом постучал по стеклу и ища глаза змея.
Зверек же тем временем не хотел просыпаться и стук в стекло, от
которого тот рявкнул, заставлял злиться. Змей подумал, что этот кто-то явно не
Эдгар, поэтому сразу встал и оскалился, подойдя к стеклу и потирая глаза.
Увидев за ним челковолосого, он сразу изменился в лице и словно собака сел перед стеклом, начиная делать
позу бабочки и мотать ногами в стороны будто вместо хвоста. Мужчина был рад
видеть своего ученого, он даже заулыбался, хотя сначала хотел напасть и сломал стекло. Змей вытянул руки, ожидая когда Эдгар к нему зайдёт и обнимет. Уж очень скучал.
И конечно Эдгар не заставил долго его ждать. Быстро открыв дверь,
что разделяла их, он кинулся прямиком к нему крепко стискивая в объятиях, но
так же быстро отстранился решив вручить тот самый сюрприз.
-Байрон, смотри-ка что у меня для тебя есть!
Достав первую вещь из пакета, а именно тёплый плед, парень вручил его змею. Он пах самим Эдгаром. По видимому учёный взял его прямиком из своего дома. На этом подарки не закончились.
Следующий подарок пах очень соблазнительно и невероятно вкусно.
Это был кусок говядины, большой, специально для Байрона, для него одного!
Ну а следом пошла пижама и сам десерт — кровь. Кровь Эдгара,
именно его. И всё это он сделал для Байрона, всё эти подарки только змею.
-Ну что? понравился мой сюрприз?
Байрон крепко обнимал Эдгара, довольно фыркая и трясь щекой об его
грудь.
Разобняв парня от удивления, он хлопал глазами, как ему вдруг
вручили плед… В глазах будто искры заиграли, змей укутался в плед и стал
обнимать его, вдыхая запах и чуть покрываясь румянцем.
Другой подарок — мясо… Слюни словно потекли, мужчина резко взял
еду и клыками вцепился в мясо, начиная откусывать и чуть отодвигая плед, чтобы
не капала жидкость. Байрон ел как голодный зверь. Он отвернулся и стал есть
быстрее заглатывая каждый откусанный кусок.
Не доев ещё мясо, ему дают кровь. Тогда Бай вообще издал писк
счастья и взял кровь от Эдгара. Запихнув все мясо в рот, он открыл пробирку и
запил все. В него влезло все это так быстро… Он кажется даже не жевал, ведь
его так давно не кормили.
Бай резко встал и убрав пробирку на пол, прям накинулся на Эдгара
с объятиями, обнимая крепко-крепко и
обоих повалил на пол, при этом ещё обнимая ногой. Змей сильно прижался и стал
целовать щеку подростка в знак благодарности. Теперь он сыт. Лежащий мужчина
радостно визжал.
Эдгар тихо посмеялся, нежно поглаживая чешуйки, его крепко обвили
лапы Байрона явно не собираясь выпускать. Он был похож на большую собаку,
которая ждала ласки.
-Сегодня я буду спать здесь, за стеклом на стуле. Поэтому как я и обещал мы сегодня весь день вместе!
На лице сияла улыбка, парень был рад такой реакции змея. Не зря старался для него.
Телефон неприятно зазвонил, кое как дотянувшись мобильника Эдгар
взял трубку это был Сэнди.
-Привет, Эдгар, ты как там? — раздался знакомый сонный голос по ту сторону.
-Я хорошо, ты сам как? — радостно пробормотал, парень нежно проводя ноготками по змеиной чешуе.
-Да тоже нормально, ну ладно бывай, перезвоню позже!
Сбросив трубку, Эд взглянул на Байрона, умиляясь его виду. И всё-таки он смог с ним подружиться!
-Байрон, ты похож на щенка, я не могу тебя не потискать!
Змей поддавался ласкам и давал себя трогать, при этом сильно прижимаясь и продолжая целовать парня в щеку. Баю настолько понравился подарок, что он положил голову на грудь Эдгара. Благодаря подарку он задобрил Байрона, из-за чего тот доверял ему всем сердцем. Так ещё и спать будет. Хотя навряд-ли на стуле. Мужчина не отпускал его, а значит и на ночь не отпустит, а вот на счёт свободы тот не волновался, ему и так было хорошо. Неожиданно парень глянул в глаза своего объекта и поднял уголки губ. Бай совсем не собирался отходить от него, крепко прижимаясь.
Объект стал гладить когтями живот парня, не кусая, не желая убить,
теперь он и правда как щенок, но поддается дрессировке только Эду, больше
никому.
Эдгар вздрогнул, мурашки покрыли тело от этих нежных поглаживаний
со стороны змея. Почему-то в голову полезли не самые добросовестные мысли, щеки
покрылись румянцем.
«Интересно а на что способен этот длинный язык Байрона? А эти
сильные руки?» Боже, о чем он думает?! Не уж-то после ухода Фэнга, у Эдгара
случился недотрах. Да и расстались они месяц назад, а он уже так тоскует. М-да,
надо как-нибудь зайти в ближний гей клуб, может найдёт кого на одну ночь.
-Байрон, как думаешь может мы вместе посмотрим что-нибудь? У меня с собой ноутбук, как идея?
Парень даже не задумывался об охране которая могла бы их увидеть, а зачем думать о плохом? Охрана придет только днём, ближе к обеду, поэтому времени у них было достаточно.
Подняв голову, мужчина глянул на Эда и изогнул бровь, раздумывая
об этом. Он был согласен и начал кивать, прижимаясь сильнее, а потом отпустил и
разобняв сел, хватая плед и накрывая им себя. Довольно фырча и смотря на Эда.
Очень хотелось провести время вместе. Было бы очень интересно, а была вообще у
него девушка или жена? Да и что вообще он ощущал раньше. Мог бы рассказать, это
помогло б в его описании, для показаний Боссу. Но пока Байрон мог только
рисовать.
Укрывшись сильнее, змей ждал, когда же тот принесёт им технику для
просмотра. Давно Байрон не смотрел ничего. Какие фильмы сейчас показывают? Было
довольно интересно!
Уже сидя рядом с Байроном под одним пледом, Эдгар выбирал фильм, листая ленту. Ему попадались многие жанры: и ужасы, и комедия, и романтика, и фэнтези. Вот только что посмотреть на ум не приходило.
-Даже не знаю что выбрать…
И всё же остановившись на каком то фильме, в жанре фантастика, они принялись за просмотр. Проходило время, сидеть вот так в обнимку оказалось очень приятно и уютно. Эдгар аккуратно облокотился на плечо Байрона и тихо засопел.
К концу фильма учёный и вовсе уснул, его тело обмякло полностью
оставаясь во власти змея. Сейчас он спит и с ним можно делать что хочется,
обнять, а может и вовсе заснуть с ним.
Высокий силуэт улыбнулся и прижался, смотря фильм. Он смотрел его
до конца, тогда как Эд уже уснул. Повернув голову и посмотрев на него, похлопал
глазами и аккуратно взял ноутбук, рассматривая каков он новый… такой красивый.
Раньше таких не было. Мужчина стал пытаться написать что-то, смотря на эти
буквы… Они были теперь сенсорные и когти мешали нажать что-либо, на это
старший фыркнул и отложил компьютер, смотря ещё вкладки. Однако когда он
повернул голову и глянул на парнишку, то положил его голову к себе на грудь,
практически сажая между своих ног. Руки стали аккуратно перебирать волосы эмо,
рассматривая цвет волос. Бай приблизился и стал вдыхать запах. Приятно. Обняв
крепче парнишку, он стал гладить его живот, изучая строение. Конечно он не пытается
его разбудить, просто интересно как подросток выглядит. Поцеловав его в весок,
Бай вновь уставил свой взгляд на ноутбук и пододвинул его, начиная вспоминать
как пишутся буквы. Он решил что-нибудь написать. А именно «спасибо.»
И нажал Enter, выдало множество картинок, но змей улыбнулся и отодвинул технику
обратно. Он хотел чтобы Эдгар увидел это потом, все-таки написал довольно
быстро. После уткнулся в его макушку и крепко обнял, при этом кладя руки самого
парня на свои.
Эдгар так и не проснулся, ему было тепло, и сквозь закрытые глаза
он чувствовал кого-то рядом, это успокаивало. Давно ему не было так спокойно.
Зевнув парень нехотя разлепил тяжкие веки, первое что попалось сонному взгляду это лицо змея, а уже потом он ощутил чужие руки плотно обвитые на своей талии.
Резко покраснев Эдгар уткнулся лицом в шею Байрона, тихо шепча
что-то себе под нос. Как так можно было уснуть? Теперь уж мысли бушевали во
всю, играя на нервах учёного. Так, нет, нужно успокоиться, и наконец разбудить
змея.
-Байрон, доброе утро!
Нежно касаясь щеки тихо сказал Эд, аккуратно поглаживал её большим пальцем. На лице парня всё ещё играл лёгкий румянец.
Бай хотел поспать вместе с Эдом, но видимо тот уже проснулся.
Мужчина просто выспался и уснуть обратно было довольно сложно, хотя с подростком,
который был прижат к нему и дарил тепло…
Улыбнувшись, он кивнул и чмокнул парнишку в макушку, будто Эд это его добыча, которую он не отдаст и сильно любит. Тот не скрывал свою приближенность. Правда вот вдруг у Эдгара есть парень… Бай же не знал, да и показывать, что учёный единственный из всех ему понравился, было бы глупо… Мужчина являлся пансексуалом ещё до происшествия, однако вдруг парень поймёт его не правильно и наругает, пришлось немного отстраниться и вытереть макушку, чтобы Эд не подумал ничего такого, а сам отвернулся, чуть покрываясь румянцем.
Ох уж змей, такой странный, а если иметь нужный подход, то сразу к
ногам готов.
Не поняв, почему Байрон вдруг отвернулся, парень привстал смотря
на змея, а затем сделал то чего сам от себя не ожидал, а именно быстро
поцеловал в висок Бая прежде чем встать и размяться. Зачем сделал? Эдгар и сам
не знал, наверное что бы успокоить. Но разве произошло что то плохое? Вроде
нет.
-Я наверное пойду пока, если что я за стеклом, обязательно постучи если я буду нужен. — медленно уходя говорил учёный.
Писк, и тяжкая дверь закрыта, а Эдгар опять за этим стеклом.
Мужчине очень понравился поцелуй, он улыбнулся глупой улыбкой и
смутился сильнее. Когда парень уже встал, Байрон стал стучать по полу чтобы
Эдгар обернулся и забрал ноутбук. Но видимо не успел. Ладно, змей подполз к
этому устройству и стал осматривать его, обнимая крепко плед и целуя его,
словно это сам Эдгар…
Старший стал смотреть в ноутбуке разные программы и сам интерфейс. Мышки не было, можно и по экрану пальцем водить, новое время. Только вот Бай не заметил сразу… Ему пришлось потратить множество времени, пока он не нажал на экран и тот убрал поисковую систему. Змей сразу дернулся, и стал все изучать, ещё словно сиять начал… Это было такое счастье! Байрон быстро научился пользоваться компьютером! Это был плюс, теперь он сможет общаться с Эдгаром через него, верно?
Байрон зашел вновь в поисковую систему и стал набирать разные символы, ища какие-то картинки и радоваться. Так же он напечатал «новости.» На это ему выдало много информации, которую он начал читать и делая очень довольный вид. Был как ребёнок, ей богу. Бай был так рад, он читал и радовался, что появилось что-то новое. Хотелось поскорее увидеть мир. Только вот незадача… Скоро должна прийти охрана, с минуты на минуту. Поэтому змей глянул на время и вмиг закрыл компьютер, накрывая его пледом и так же отряхивая себя. Ещё он спрятал колбу, главное чтобы Эдгара не выдать… Все таки ему нельзя приносить что-то, правда старший не мог сказать, а вот охрана могла его с лёгкостью наказать, что тот даже плед ему принёс! Он же монстр.
Охрана не заставила себя долго ждать, войдя они сразу осмотрели помещение, ничего не найдя, те вышли, большим строем. Никто не догадывался об их отношениях.
Эдгар сегодня работал особенно заинтересованно, разбирая разные
бумаги, читая их, а потом снова утопал в документах. Парень должен написать
отчёт к концу недели, что изменилось. Конечно писать всю правду он не стал.
Подняв взор на Байрона он улыбнулся, сегодня шёл уже пятый день с
эти чудом, ещё дня два и время сдавать отчёт.
Включив микрофон Эдгар решил тихо произнести кое что, но что бы
змей отчётливо услышал.
-Байрон, я очень сильно ценю тебя.
Бай увидел охрану и спокойно на них посмотрел, а когда же слова прозвучали, то змей бросил взгляд на парня и улыбнулся, осмотрев плед и быстро открыл его, достав ноутбук. Мужчина быстро создал текстовый документ, он разобрался со всем этим и по сенсорной клавиатуре набрал: «Я тебя тоже!»
Потом же он встал и подошёл к стеклу, переворачивая ноутбук к Эду
и улыбаясь, показывая всю свою мощь и то как он умеет. Змей гордился, что
теперь может писать и говорить с пареньком через устройство.
Это выглядело довольно мило и поэтому змеюка сразу нажала на
«карандаш» в углу приложения и стал рисовать сердце, водя пальцем по
экрану. Теперь все было идеально, он показывал это своему ученому.
Увидев творчество Байрона Эдгар, тонувший в бумагах и бесконечной
работе, вдруг улыбнулся, рассеивая мрачную атмосферу этого здания. А затем и
вовсе показал сердечко сконструированное из пальцев рук.
Ему и правда не хватало поддержки, а змей всё-таки заставлял его
улыбаться из раза в раз.
Как только Эдгар освободится, он обязательно поиграет с Байроном,
может в догонялки или в салки, а может вообще защекотит до смерти. Учёный не
самый активный, но поиграть с этим большим щенком возможности не упустит.
Улыбка блестала на лице. Присев перед стеклом, ставя компьютер к себе на колени и смотря на Эдгара, он улыбался тому и старался подбодрить, поэтому стал писать что-то в ноутбуке. Бай сочинял, расписывая стихи и вспоминал слова. Это было трудно для него, но он довольно быстро напечатал про то, как рад видеть Эдгара здесь, что его волосы довольно необычные, а тело прекрасное. После этих слов, змей описал то как над ним ранее издевались и что Грифф не лучший Босс.
«Лучше веди себя хуже с ним, не старайся подружиться, он
противный и гадкий. У меня шрам из-за него.»
Передавая смысл, Байрон быстро встал и повернул компьютер экраном к Эдгару, давая прочитать сначала стихи про парня, а потом про издевки Босса. Да было жалко его… Но что уже сделаешь? Жил тут много лет, не выпускали… ещё Бай быстро добавил, что запрещено приносить мутантам что-либо в камеру, его могут наказать и лишить зарплаты.
Начало текста очень засмущало парня, ему никогда не говорили комплименты насчёт внешности просто так, единственные случаи когда он их слышал это в сексе. Его партнёры всегда что-то шептали горячо на ухо, о том какой Эдгар сексуальны, гибкий и страстный, а после всех извращений просто уходили, ибо желали только интима да и подавно.
Было приятно знать что он красив, но после лицо скривилось маской сожаления и боли. Ему было ужасно жаль Байрона, хотелось его обнять, прижаться и стоять так… Успокаивать. Писк и дверь открыта тяжким занавесом, руки учёного крепко обвили сильное тело змея, прижимаясь, нежно проводя рукой разные узоры по чешуе.
-Я рядом, я всегда буду рядом! Байрон, ты никогда не будешь один, теперь у тебя есть я, я твой.
Ему хотелось заботится об этом существе, кормить и радовать его… Он обязательно закончит с документами, но сейчас будет с Байроном. Увидев как тот был счастлив, у Эдгара и самого не сползала улыбка с лица. Он сразу отложил компьютер и повернулся к двери, так же подходя к парню и обнимая в ответ. Старший прижимался к нему и довольно фырчал, а когда его чешуи дотронулись он убрал руку и сильно покраснел, издав стон. Байрон мигом отвернул голову, дабы Эдгар ничего не заметил и продолжил прижиматься, трясь щекой об макушку.
«Я твой.» — слова засели у него в голове. Змей тут же обнял крепче младшего и не отпускал, он не существо, а такой же человек, имеющий чувства как и Эд. Подросток то ему действительно запал в душу, так ещё и едой его обдаривал, чему мужчина был очень рад!
Когда Эдгар услышал этот гортанный, низкий, но очень тихий стон, голова сразу пошла кругом. Но сделав вид что он ничего не заметил, парень продолжил гладить столь приятную на ощупь чешую. Но смущение и смятение всё же были написаны на лице учёного.
-Хочешь завтра ещё еды принесу? На этот раз попробуешь курицу? А хочешь приготовлю суп? Может понравится.
Эдгар думал о дальнейшем проживании змея. Стоило бы уже начать придумывать план, о том как бы его достать отсюда, да так что бы всё прошло гладко.
-Байрон, ты такой красивый, и твоя чешуйка, и твоё всё я прям не могу!
Мужчина уже издал более громкий стон и убрал две руки за спину, фырчал и посмотрел на Эдгара. Он был смущен и замотал головой, мол так делать нельзя и трогать не стоит.
На еду так Байрон сразу согласился и кивнул головой. Он готов на
любую человеческую еду, нежели какой-нибудь корм для собак.
Подумав немного, старший вновь обнял подростка, уже не пряча руки.
Да было щекотно… по чешуе, да даже не щекотно! А слишком приятно, будто
касаются интимного места. Из-за этого беловолосый и краснел, но на Эдгара не
мог злиться! Он дарил ему все, поэтому оставил поцелуй на щеке и уткнулся в
плечо, давая себя трогать.
Отпрянув парень густо покраснел, стоны Байрона давали свободу пошлым мыслишкам: например о том как змей ласкает его тело, играет, мучает сладкими пытками, а Эдгар поддаётся, его ноги дрожат, пока Бай нежно покусывает внутренние бедро спускаясь ниже, и ниже… Нет, нельзя о таком думать, сегодня точно в клуб, и не ногой домой.
Но всё его планы рушатся пониманием того, что если пойдёт в клуб
не успеет прикупить курицы и сделать суп, и конечно же выбирая между одной
ночью с каким то мужчиной и Байроном, учёный выбрал Байрона.
Он снова его обнимал, только уже не гладил, дабы не вызвать этих
прекрасных на слух вздохов.
-Байрон, я сделаю самый вкусный суп! Я обещаю ты будешь сытым.
Мужчина заулыбался и стал нежно гладить волосы Эдгара, когти аккуратно заплетались в локонах, пока змей смотрел на это личико и восхищался им. Какой суп приготовит Эд, Баю было неважно, он съел бы его в любом случае, все-таки парень прекраснейший учёный из всех. Сказать что-то хотелось, но опять же… он не мог. Все из-за чёртовой мутации. На это Байрон и злился, правда не показывал. Никто его не понимал, как Эдгар… это и задело змея, затрагивая сердце старшего. Хотелось как-то извиниться за тот случай, когда он на него напал, нужно будет придумать, а пока лучше крепко обнимать. Но стояли они не долго, пока Бай вместе с подростком не сел на пол, именно змей посадил их и словно кот, стал ласкаться, гладя своего учёного.
Прижатый Байроном учёный замолк, он был спокоен, и даже рад что
сейчас рядом с ним змей. Так они провели оставшийся промежуток времени прежде
чем Эдгар собрался домой, поцеловав на прощание мутанта.
Вечером будучи в своей квартире Эд принялся за готовку, он очень старался нарезая овощи, и конечно добавляя побольше куриной грудки предвкушая радостное личико змея.
Идя по людной дороге, парень на минуту задумался о чем-то, а потом, словно его отпустило, продолжил путь. Сегодня Эдгар вышел намного раньше, он и сам не знал почему так вышло.
Уже спешно обходя один коридор за другим, парень подошёл к своему отсеку, но сразу нахмурился. Дверь была открыта. Неужели он забыл закрыть? Или может её кто-то уже открыл?
Потянув за ручку, учёный вошёл и обомлел, на стуле сидел Фэнг, его бывший. Он рассматривал спящие существо за стеклом. Как он вообще здесь оказался?! Это Эд и решил спросить.
-Фенг, какого чёрта? — раздался гневный голос, за спиной мужчины.
-О, Эдгар давно не виделись. Не хочешь поговорить?
Долбанный идиот, ещё и усмехается! Ненависть и злость кипели в
Эдгаре, постепенно выплескиваясь наружу, как в кастрюле бульон.
-Нет, проваливай отсюда! Мы давно уже не вместе!
Этот ответ явно не обрадовал загадочного мужчину. Сильные руки
снова и снова касались тела парня, грубо, и очень больно. Затылок ощутил метал,
в глазах темнело пока Фэнг выбивал воздух из лёгких, принудительно целуя мягкие
губы. Эд вырывался но четно, оставался лишь один путь а именно.
Писк двери и оба падают на бетонных пол прямиком в камеру со змеем.
Учёный сразу вырвался, стараясь уползти от этого сумасшедшего, а потом и так
ослабевшего Эдгара вдруг хватают за ногу возвращая обратно. Фэнг совершено не
замечал озверевшие существо рядом.
-Любимый не ломайся, всё равно придётся принять меня.
После ухода Эда змей помахал рукой и улыбнулся, а после отполз к ноутбуку, начиная рассматривать его, пока тот не сел из-за низкой батареи. Но мужчина не опечалился и отложил устройство, потянулся и уже ушёл в угол, ложась там и крепко обнимал плед своего ученного, вдыхая аромат, вкусный и сладкий.
Утром он все ещё спал, да и зачем вставать, зная что парнишка придет скоро. Но вот неожиданный звук, когда кто-то упал прямо в камеру с ним, разбудил его. Байрон сразу проснулся и сел, потирая глаза и смотря на них. Хищник оскалил зубы, поправляя волосы. Он сразу почувствовал негатив от Фенга, зная, что тот сделает больно ему, поэтому змей вскочил с место и резко подбежал к ним, хватая бывшего Эдгара за волосы и откидывая от него. Мужчина был зол, Эда, только его. трогать нельзя было ни пальцем. Осмотрев молодую кожу, мутант налетел на Фенга, царапая тому лицо и клыками впиваясь в кожу на шее, пока рука стала сдирать кожу ниже уже на плечах.
Слегка отдышавшись парень резко повернул голову смотря на следующую картину: Фэнг кричит в мучениях, он весь в алой крови, кожа слезает, а его руки хватаются за змея стараясь оттолкнуть. Это было ужасно. Руки Эдгара вдруг обхватили ногу Байрона, крепко прижимаясь. Он не мог встать его воротило от картины что предстала перед ним. Слезы текли рекой из покрасневших глаза, парень дрожал как осиновый лист, он был в ужасе, но всё же решил выкрикнуть последнее на что способен.
-Байрон пожалуйста не надо, оставь его, охрана придет и заберёт
его, пожалуйста Байрон мне страшно! Остановись! Мне страшно! Мне страшно!
Слезы снова хлынули из глаз, учёный взглянул на змея, его губы
слегка тряслись, а худые плечи словно било током.
-Пожалуйста, Байрон, отпусти, пожалуйста.
Вдруг змей отпустил мальца и громко рыкнул, посмотрев на Эдгара, тот
встал и ушёл в угол, фыркая на Эдгара и видимо обижаясь, что защищает такого
ублюдка.
Мужчина взял плед и накрыл им себя, все ещё злясь и облизывая губы от крови, все-таки успел прокусить и внести яд, на что улыбнулся и сделал вид будто ничего не было.
Да змей заревновал Эдгара, ведь… Он был только его и какого
черта этот китаец вообще сюда припёрся, только чтобы все испортить?
Как только Байрон отошёл Эдгар мигом стал рассматривать ужасные
раны Фенга, нежно поглаживая его по волосам, он сразу вызвал охрану.
-Фенг, идиот, дурак, ненавижу тебя. Зачем вообще пришёл! Боже,
твоё лицо.
Парень вытирал белым халатом алые реки с лица мужчины, успокаивал
говоря что скоро ему обязательно окажут помощь.
А со змеем у них ещё будет разговор. Очень серьёзный разговор.
Вот охрана и люди в белых халатах, аккуратно увозят Фенга, прямиком в скорую. Дав показания учёный не стал выдавать Байрона крякнув на что-то на подобии этого:
-Этот мужчина ворвался на моё рабочее место и так уже с такими
ранами, видимо он пьян, или под веществами. В то же время я должен был колоть
успокоительное змею, поэтому я совсем забыл запереть железную дверь!
После всего произошедшего, Эдгар без слов вышел из камеры Байрона
оставляя тому тот самый куриный суп, собрав всё вещи парень ушёл вниз, ему
стоило поехать в полицию так ещё и переодеться. Это день мутант провёл один,
без вечно радостного за стеклом юноши.
К утру Эдгар так и не пришёл.
Змей все ещё обижался на подростка, он не оборачивался все время и сидел смирно, обнимая коленки от голода. Но когда послышался звук закрытия двери, то сразу убрал плед и осмотрелся. Все ушли… разочарование. Только еда, которую Байрон не тронул и громко фыркнул, оставив так её до вечера, только под самую ночь съедая. Целый день старший просто лежал и смотрел в стену заниматься ему было нечем и он просто лежал, думая о свободе. Только вот когда желудок стал совсем болеть, змей взял еду и быстро её проглотил, наверное около 5 минут ему хватило, а потом просто кинул контейнер к стене, так же поступил и с пледом, который принёс Эдгар. Всё вещи он отнёс к углу: рисунок, карандаши и тот самый ноутбук, пряча от охраны, а так же от себя. Змей ночью долго не мог уснуть, поэтому слишком поздно лёг, так что на утро спал. Наверное будет спать и до обеда, скручиваясь калачиком и не давая себя трогать.
Время шло, Эдгара не было, да и Бай сам спал… Наверное стоило его разбудить, а то головные боли будут.
Эмо пришёл уже к обеду. Он был не такой весёлый как раньше, заметив Байрона учёный отвёл взгляд, почему то на душе стало тяжело. Ему хотелось снова подбежать к нему и обнять как раньше, но парень этого не сделал, лишь включил микрофон сказав что задержался, и извинился соответственно.
А затем сразу принялся за работу без приветствий и объятий, просто за работу, совершенно не замечая змея. Или же он просто боялся его? Да наверное так. После той ситуации Эдгар надумал даже уволится, но нет, он этого не сделает. Деньги его держали, как только заработает что нужно уйдёт и… Что? Останется один. А его обещание?
«Я обязательно вытащу тебя отсюда.»
Эдгар смотрел в документы и просто молчал, дрожал, он просто ужасен. Змею лучше найти кого по лучше, ибо Эд слишком сильно привязался к нему.
Поспешно встав со стула учёный вышел. На глазах собрались слезы,
закрыв дверь он тихо скулил, ну почему всё хорошее в его жизни так быстро
ломается?
-Эдгар, ты в норме?
Это был Сэнди, по его виду было понятно что он совсем не в курсе этих событий. И конечно Эд ему всё поведал чисто на эмоциях, кричал что всё плохо, говорил как любит это существо, нет, не существо, он любил человека.
Сонный друг конечно был в шоке, но если это правда то, почему бы
не помочь.
Железная дверь открылась, первым вошёл Сэнди осматривая помещение, в углу сидел Байрон, он был словно озверевший его глаза мерцали ядерной жёлтым, а зубы скалились.
-Спокойно змейка, спокойно я просто хочу чтобы ты поговорил со
своим другом. Эдгар, может к тебе зайти?
Сэнди чуть ли не ссался при виде Байрона. Вообще зачем он
согласился на эту хуйню, лучше было бы сейчас сидеть и как обычно пинать сами
знаете чего, вместо того что бы смотреть на мутанта что готов тебя сожрать.
Проснувшись сначала от звука динамика, но сразу фыркнув
отворачиваясь и пододвигаясь к стене. Объект был все еще обижен.
Прошло так пару часов, змей злой не хотел контактировать с
кем-либо, он даже в стекло не смотрел, да и зачем ему все это, раньше одному
ему было хорошо. Раз ему никто не поможет, он сам как-нибудь выберется.
Как только зашёл Сэнди, Байрон поднял на него свой холодный взор и рявкнул.
На слова, зверь встал и выставил руки показывая два средних пальца, и не только сонному товарищу. Да беловолосый знал много жестов, особенно таких, запомнил когда-то давно. После этого старший подошёл к другому углу и взял плед, накрывая себя и садясь там, не вылезая. Он когтями стал царапать стену и пытаться себя успокоить, конечно наброситься на Сэнди хотелось, только… зачем. Сейчас ему хотелось, собственно ничего.
Сэнди сначала чуть ли не обсирался, а как ему показали средние
пальцы так вообще не понял.
-Засунь себе их в зад, ну нахер с такими работать.
После этих слов он просто выбежал, мало ли ещё и жопу ему отгрызет
это упырь.
-Нет Эдгар, я не могу, ты видел его херачник?! Я чуть не
обосрался!
Парень же смотрел на своего друга как на идиота. Его слова не чуть не рассмешили Эдгара, а лишь усугубили ситуацию.
-Ладно я сам, всё-таки мои проблемы, а не твои.
После этих слов пошёл и Эд, только он не боялся, шёл так словно ему тут рады, и нарушив чёрту дозволенного обхватил своими тонкими руками змея, крепко прижимаясь.
-Байрон, прости меня, я правда очень сильно ценю тебя, прости,
просто я испугался, я так испугался.
Голос дрогнул, слезы снова украсили лицо юноши. Пока за этим наблюдал Сэнди, он был мягко говоря удивлён. Стишки смёл уж Эд, раз такое вытворяет!
-Я не хочу тебя терять, не уходи от меня, пожалуйста, Байрон,
прости!
Змея же изобразил лицо Сэнди, морщась и будто говоря за него, просто открывая рот. Змей зевнул и продолжил карябать стену, тихо рыча, как зверюга.
Ощутив чужие руки, мужчина дернулся и убрал резко плед поворачивая голову и сильно нахмуриваясь. Осмотрев Эдгара, он отвернулся и попытался отодвинуться от того, настолько ему было противно, что Эд защитил того парня и даже все равно на то, что он пытался взять силой младшего, Байрон же это чувствовал… нежели парень. Змей стал меньше доверять ему, ведь Эдгар обещал быть рядом и не бросать, а сам…
Байрон впервые отодвинулся от Эдгара, было больно очень больно ощущать когда он холоден, в горле ком, неприятное чувство словно он вот-вот впадет в истерику. Парень рассыпался прижимаясь к змею, нет он его не отпустит, слишком любит.
-Байрон, пожалуйста, я готов потерять всех только не тебя! Прости
меня, прости, прости!
Эдгар рыдал не жалея голоса, и всё обнимал и обнимал, таскался тёрся щекой, плакал до боли в глазах но не отходил. Не хотел, любил, очень любил.
Тихо промычав, Байрон повернул голову и согнул бровь. Он не видел
никогда, чтобы человек обычный плакала из-за любви какого-то мутанта.
Бай повернулся всем телом и обнял Эдгара, прижимая к себе и стараясь успокоить, гладя по голове. Подняв это прекрасное личико, мужчина стал вытирать слезы, отодвигая челку и смотря в эти, как море, глаза и погружаясь в них.
Губы нежно коснулись лба мальчонка, продолжая гладить. Ему было стыдно, что довёл своего ученного до слез, поэтому перевернул спиной к себе и положил свои руки на грудь того, начиная гладить и целовать в затылок. Этот мутант дарил нежность, сейчас выглядел безобидно, пытаясь отдать любовь.
Эдгар продолжал плакать никак не успокаиваясь, не мог принять что
обидел змея, пытался что то сказать но голос сбивался под напором слез.
-Байрон, ты не уйдёшь от меня? Не уйдёшь? Не уходи! Пожалуйста, не
отталкивай меня.
Он дрожал силой цепляясь за мужчину, словно он последняя надежда
на спасение. Парень ещё совсем как ребёнок, он не привык что от него могут
уйти.
Осматривая своего ученного, тот сглотнул ком в горле и стал приближаться. Его лицо было настолько прекрасно, змей и сам не хотел покидать парня, тот ему сильно нравился. Да и единственный кто смог найти общий язык с таким мутантом, как он.
Старший продолжал вытирать слезы горя, гладя аккуратно по щеке, острыми когтями чуть надавливая. Тяжело вздохнув, Байрон замер и тяжёлым взглядом смотрел на своего ученого, пока в один миг не прислонился к его губам, смыкая очи и жмурясь, давно не целовался.
Он углубил поцелуй, проникая в рот парня змеиным языком, плавно управляя внутри им и касаясь стенок. Рука продолжала лежать на щеке, а другая забралась в локоны на затылке, мужчина дарил не дружескую любовь.
Сначала Эдгар опешил совершенно не понимая что произошло, но потом впился в губы мужчины отвечая на поцелуй, руки обвили шею, слезы слетели с лица, парень позволял делать всё что вздумается змею, он открыт как книга которою всё же стоило прочитать.
Сэнди и вовсе отвесил челюсть, его лицо нельзя было описать всеми
словами мира, он просто стоял в шоке от всего происходящего.
-Ребята вы сейчас сожрете друг друга, харе! — рослышался вдруг голос сонного парня.
Он вошёл в камеру что бы поближе разглядеть эту пару, странно
выглядело.
Старший продолжал изучать внутри рот парня и переплетать языки,
чуть краснея и уже более расслаблено ведя себя.
Как только воздух стал заканчиваться, мужчина отстранился и облизну свои губы, ему очень понравилось. Змей повернулся и посмотрел на него, фыркая и прижимая своего учёного только к себе и не давая в обиду. Мужчина кинул взгляд прямо как на синие море, отражающее небо с облаками, глаза и стал молча тонуть в них, а как ещё. Только щеки наполнялись алым цветом, мысли и чувства смешались. Он не мог теперь нормально смотреть на Эда, поэтому резко отвернулся и прикусил нижнюю губу, хотелось вновь попробовать эти сочные губы парня.
Эдгар впервые заметил как Бай краснеет от чего, положил руку на щеку развернув лицо змея к себе, он снова его поцеловал, но уже нежно, кажется невесомо, касаясь языком до острых зубов. А затем также плавно отстранился, что бы аккуратно спуститься к шее, слегка прикусив кадык, тихо прошептать…
-Смотри не возбудись.
На лице дрогнула улыбка, обернувшись на Сэнди, парень взглядом намекнул что ему здесь не рады, на что его друг многозначительно фыркнув, показал средний палец уходя из комнаты.
Эдгар смотрел в янтарные глаза, и таял. Если змей сейчас его снова
поцелует или прикоснётся к телу учёный поплывёт.
Поддавшись, тот положил руку на руку Эда, вдруг издавая тихий стон
от касания на теле. Прикусывая нижнюю губу, Байрон слегка улыбнулся от слов
Эдгара и повалил его на пол, осмотрев.
Старший стал целовать Эдгара в губы, пока краска с лица падала, он уже выглядел намного увереннее чем ранее. Байрон прижал руки подростка к полу, при всем при этом начиная спускаться к его тонкой шее и подбираться к самым чувствительным местам. Так змей и делал, его горячие губы оставляли сладкие поцелуи вдоль шеи, начиная нежно прикусывать, но без яда, тот мог контролировать это. Эдгар тихо застонал, изгибаясь всём телом, его губы дрожали как и руки, плотно прижатые к бетонному полу, ноги вдруг обхватили таз Байрона слегка надавливая бёдрами, тело горело под напором змея, он чувствовал эти тёплые поцелуи, юркий язык скользящий по бледной коже, горячие дыхание опаляло кожу заставляя её покрытая табуном мурашек.
-Байрон, с каких пор такие навыки.? — на выдохе прошептал учёный.
Он никак не мог совладать с собой, слишком возбуждëн.
Змей посмотрел на Эдгара и хмыкнул, гладя его руку. Откуда же много опыта? Ему много лет, да и раньше он был женат, разбирался в отношениях и всегда признавался первым. Вот поэтому мужчина продолжал целовать парнишку прямо в шею, отпуская его руки и аккуратно расстегивая халат, змей стал спускаться ещё ниже, затрагивая ключицы и сладко оставлять на них свой след губ. На этом горячие страсти не закончились, Байрон забрался под одежду к талии, начиная её гладить и нежно касаться когтями.
Закусив губу парень взглянул на Байрона, его тело содрогалось от каждого прикосновения, давно его так никто не трогал, не целовал, не вытворяли все пошлые мысли в живую. Стоны нежно витали в помещении лаская слух змея. Эдгар впервые встал перед ним таким соблазнительным, казалось не тронутым и своим, близким.
-Байрон, стой…! — вдруг отвлёк его учёный.
Казалось он на грани, ещё чуть-чуть и Эд потеряет рассудок.
Бай нежно продолжал целовать его, нежно касаясь и трогая, пока его не остановили. Мужчина поднял голову и посмотрел парню в глаза, облизывая свои губы. Улыбнувшись, рука скользнула вдоль талии, касаясь и пытаясь не сделать слишком больно. У него тоже сводило крышу от чувств, они такое устроили. Хихикнув, Байрон поцеловал Эдгара в губы и чуть привстал, пока рука пролезла к паху и провела вдоль него. Змей ухмыльнулся и все равно расстегнул полностью халат, налетая на грудь мальчонка, нежно кусая клыками и оставляя горячие поцелуи на ней, пока рука трогала плавно член младшего.
Грудь слабое место Эдгара, соски немели пока парень извивался под
змеем, он уже не держал стоны, они слетали с его губ всё интенсивнее и громче.
Пах встал, ощущая горячие руки сквозь ткань, Эдгар таял как мороженное летом.
-Боже, нет.!
Учёный старался сжать ноги, но не мог, меж ними находился искуситель его желаний, что явно был против этого, лишь сильнее водя ладонью по члену.
Парень кончил, пачкая трусы. Давно у него не было близости, он просто не смог себя сдержать. Тело словно свело, Эдгар закусил губу протяжно замычав, выглядело слишком не правильно, такой взъерошенный и потный, желанный стройный и тонкий.
-Байрон, я кончил, я.
Конечно Эдгар засмущался отворачиваясь от Байрона, а как ещё
теперь ему смотреть в глаза?
Поцеловав последний раз в грудь, змей ухмыльнулся, гладя эти бусины розового цвета.
Как парень сказал, что он кончил, Байрон лишь улыбнулся и погладил член Эда, целуя нежно в щёчку. Улыбка пылала на лице этого хитреца. Ему было очень интересно как Эдгар смог кончить, без касаний кожи, а через ткань. Поэтому руки сразу полезли в штаны, старший был очень любопытный, он даже довольно зафырчал и как пес подлизываясь к своему хозяину.
Было странное то, что учёный вытворял это с его же объектом, за которым он должен следить…а не заниматься интимными делами. Хотя разве это существо было против? По виду не видно, по-моему наоборот согласен, даже продолжить готов.
Как только руки Байрона полезли в штаны Эдгар и вовсе зажмурился,
он слишком стеснялся данной ситуации, ему буквально дрочил его объект! Звучит
не понятно, но то в какой они позе оказались заставляло учёного краснеть
сильнее представляя их утехи.
-Байрон, меня ещё никто не заставлял кончать от того что он
колдовал над моей грудью. — зачем-то сказал Эдгар, смотря в потолок.
А затем немного подумав решил, что раз уж они начали, то почему бы
и змею не испытать удовольствие?
-Хочешь я сделаю тебе минет?
Почти сняв штаны с Эда, Байрон глянул на него и похлопал глазками, быстро краснея и не зная куда себя деть. Ему такого никогда не предлагали, он был конкретно удивлён поэтому не знал что ответить, лишь неуверенно улыбнулся и кивнул медленно головой, показывая на то, что он согласен. Однако взгляд метнулся на дверь, откуда могла войти охрана. Байрон показал указательным пальцем на выход, сгибая бровь, словно задавая вопрос «Нас не спалят?»
Больше всего не хотелось, чтобы какие-то люди заметили их в таком
положении.
Не дождавшись ответа, змей отполз и стал снимать с себя сначала
верхнюю одежду. Он носил её на протяжении многих месяцев, только меняя грязную
на чистую каждую неделю. Это была обычная белая рубаха и белые штаны. Вот
наконец оголенная грудь показалась на Бае. Довольно широкие плечи, пресс и не
сильно накаченная грудь, а чешуя шла через с рук через шею, на другую руку.
Довольно привлекательно и красиво…
Тело Байрона соблазнительное и крепкое, хотелось провести рукой по
торсу, невзначай задеть алые бусины, спускаясь ниже. Закусив губу, Эдгар встал
на четвереньки аккуратно на подобии кошки подбираясь к своей добыче.
Он смотрел на змея снизу вверх, нежно прикасаясь губами к лобковой части, облизывая пересохшие губы.
-Байрон, как думаешь мне тебя помучить или сразу приступить к делу? М? — с ноткой издёвки шептал учёный, нежно целуя головку члена змея через ткань.
Он уже упирался в эти гребаные штаны что так мешали, но Эдгар
видимо не собрался сразу приступать к делу.
Прикусив губу Байрон отвернул голову и покраснел сильнее,
раздумывая над словами того. Ответить он не мог, но и против издевки ничего не имел.
Голова повернулась обратно, смотря на этого мальчонка, змей хмыкнул, кладя свою
руку на его голову и медленно начиная гладить эти локоны, столь прекрасные и
мягкие на ощупь.
Пах в трусах уже терся об ткань, змей возбудился и в правду. А
ведь он был просто его существом.
Бай не мог сказать о чувствах, но мог показывать их. Взяв руку
парня, Байрон стал гладить ею себя, точнее трогать свою грудь, пресс, так как
хотел бы Эдгар.
Эд в это время тихо вздохнул, а затем зубами подцепив край штанов не
спеша потянул их вниз, снимая и высвобождая то что они прятали.
Щеки засияли алым цветом, он смотрел на член а затем принялся за делу,
нежно обвивая головку губами, скользя по ней языком.
Влажный и горячий рот Эдгара сводил с ума. Парень старался брать
глубже расслабляя горло от чего на глазах появлялись слезы.
Член был и не малых размеров, от этого и было сложно брать в рот. Мужчина откинул голову назад и протяжно простонал, прикусывая нижнюю губу чуть-ли не до крови. Объект возбудился сильнее и стал чуть шипеть как настоящая змея, его мысли смешались в одну, Байрон больше не мог не сдерживаться и старался выдавить все вздохи из себя от наслаждения, покрываясь краской ещё сильнее. Глаза чуть прикрылись, а рука сжала волосы. Он не делал больно, давал трогать себя и делать с ним все что захочет младший. Это были его извинения за тот случай когда Байрон сам напал на него.
Рукой, он стал сильнее прижимать голову того к паху, чтобы брал
глубже и позволил кончить от наслаждения.
Челковолослый брал всё глубже и глубже, скользя юрким языком вдоль
члена, губы плотно обхватили ствол чувствуя набухшие вены.
Парень был готов что ему кончат в рот, поэтому набирал темп,
интенсивнее двигая головой. Он чувствовал, что в его рту член чуть ли не
взрывается, но не останавливался, сжимая горлом ствол.
А ведь охрана придет с минуты на минуту, времени у них совсем
немного.
Издав громкий стон, мужчина излился внутрь Эдгара, прикрыл рот
рукой и пытаясь восстановить дыхание. Такого чувства и наслаждения у него не
было давно…поэтому тот так сильно стонал. Продолжая гладить, Байрон обернулся
на дверь и оглядел ее, боясь что кто-то зайдёт, но хорошо, что этого пока не
происходило. Мило улыбнувшись, лёгкие набирали больше воздуха, а тело стало
остывать от напряжения.
Змей провел большим пальцем по лбу Эдгара и наклонился, целуя в
него и глупо улыбаясь, очень странно, что они нашли такой «общий
язык».
Эдгар проглотил, всё до единой капли, так пришлось, драить пол
желания не было никакого.
Парень подтянулся к змею нежно его обнимая, прижимаясь всем телом.
-Байрон, если войдёт охрана прячься прямо под плед, это твоя
последняя ночь здесь, я обещаю что мы сегодня же свалим. — тихо шептал на ухо
Баю учёный.
План он уже примерно реализовал, осталось снова попросить помощи у
Сэнди.
-Байрон, я люблю тебя.
Эдгар снова это сказал, снова доверился, он и правда безумно любил
змея.
Прижимаясь ближе, мужчина чуть-ли не мурлыкал, он обнимал в ответ
Эдгара и кивал на его слова о побеге, даже был очень рад, что сможет находиться
рядом со своим любимым ученным.
На слова «люблю», тот поднял его голову и посмотрел в
глаза, целуя нежно в губы и углубляя поцелуй, вовлекая его язык в действия.
Старший так же полюбил его, единственный добрый и желающий помочь кому-то.
Разорвав после поцелуй, Бай погладил по руке Эда и убрал челку с
его глаз, мило улыбаясь, даря только заботу и любовь.
Спустя пару часов.
Время шло. Ночью план должен был воплотится, Байрон сидел в камере
один ожидая когда его вызволять. И вот на горизонте появилась знакомая тонкая
фигура, медленно приближаясь к стеклу, предполагаемо Эдгар, включил микрофоны
явно собираясь что-то сказать.
-Байрон, это я Эдгар, прошу ты можешь попытаться выбить стекло.
Нам нужно это что бы имитировать побег.
Да, это его любимый учёный, его и только его.
Сэнди в это время стоял в комнате охраны, ему пришлось отключить всё камеры в здании что бы осуществить побег, и помочь своему другу