Я хочу сказать что... Я люблю тебя Шуичи!

G
В процессе
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 649 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Температура

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро, Шуичи уже направлялся в столовую. По дороге он встретил Каэде. -Шуичи, доброе утро! -Доброте утро, Каэде... -устало сказал Шуичи. Каэде это заметила но не придала этому значения. Всю дорогу они шли молча, и пришли. Войдя в столовую Каэде сразу подбежала к Кируми чтобы та сделала ей завтрак, ну и просто поболтать. А Шуичи просто спокойно сел за стол. Спустя 5 минут в столовую вошёл Кокичи и сразу-же направился на кухню приготовить себе лёгкий завтрак, Кируми предложила поручить это дело ей, но Ома отказался. Спустя 10 минут все расселись и уже завтракали кроме Кокичи, (ах да Кируми Шуичи приготовила завтрак если что) Кокичи не знал куда сесть он планировал сесть один но этих мест походу не было. Шуичи заметил то-что Кокичи хочет куда-нибудь сесть но не знает куда. И тогда Шуичи подошёл Кокичи и сказал: -Пойдём, со мной сядешь. Не успел Кокичи ответить, как тот взял его за руку и повёл к столу. -Садись я всё-равно один сижу. -А ну хорошо, сотавлю тебе компанию) - сказал Кокичи, и сёл за стол. Спустя 20 мин все поели и пошли по своим делам, Кто-то убирался, кто-то с кем-то разговаривал или что-нибудь изобретал. Кокичи направится в свою комнату. Шуичи это заметил и удивился, обычно Ома куда-то ходит, с кем-то разговаривает, дурачится и т.д., а сейчас он просто молча пошёл в свою комнату. Это было действительно странно. И Шуичи тоже просто направился в свою комнату. Через 2 часа Шуичи решил прогуляться по школе, проходя мимо комнаты Кокичи он решил заглянуть к ниму. Шуичи подошёл к двери Кокичи, уже хотел постучаться как тут дверь легонько приоткрылась, Шуичи решил открыть дверь полностью, и вдруг увидел как Кокичи лежал на полу без сознания. Шуичи конечно же испугался, но он знал что это могло быть ложью, он подбежал к Кокичи и решил его проверить он притворяется что он без сознания или же он правда без сознани. Как оказалось Кокичи правда без сознания, Шуичи взял на руки Кокичи и положил его на кровать. Шуичи показалось что Кокичи был горячим, он потрогал лоб Омы и он был жуть каким горячим, и Шуичи сразу стало всё понятно у Омы жар. Шуичи увидел на столе Омы тряпку, он взял эту тряпку намочил (и да в каждой комнате была ванная комната) и приложил ко лбу Омы. Через 30 мин Ома очнулся, открыл глаза и увидел Шуичи который смотрел на него. -Кокичи наконец-то ты очнулся! -Ш.шуичи...? Что произошло? И что ты тут делаешь?- спросил фиолето-волосый. -Я просто проходил мимо, и решил к тебе заглянуть, дверь была открыта, я вошёл, а тут ты валялся без сознания. -Оу понятно... -Ах да, вот градусник, померь температуру. -Зачем? Всё нормально. -Нечего ненормально! Когда я тебя положил на кровать я почувствовал что ты горячий, и положил (или приложил) тебе тряпку на лоб, чтобы немного сбить жар! (или температуру) -Ненадо, я себя отлично чувствую! -Ты лжёшь! Я заню! В итоге Кокичи решил померить температуру. Через несколько минут: -Что 39?! -удивлённо сказал Ома -Понятно тебя надо лечить. -Я сам справлюсь -Нет! Я буду за тобой следить! Вообщем Шуичи лечил Кокичи, и через неделю Ома был здоров.
Примечания:
21 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)