5. .......
15 мая 2022 г., 13:57
Эррор только хотел достать блокаторы из тумбочки как в комнату зашёл кошмар.
Эррор стал отходить назад так и не взяв блокаторы.
Найтмер стал подходить к жертве.
-ч..что тебе надо!!??-
Вскрикнул Эррор.
-думаю и так понятно-
С ухмылкой произнёс кошмар.
Найтмер вернулся к двери и запер её. если убийцы вернуться чтоб они не мешали кошмару и глюку.
Эррор прижался к стене.
Послышался удар/падение на кровать.
Найтмер прижимал Эррора за руки к кровати.
Сразу было понятно что Найтмер возбудился от текущей омеги.
Эррор начал вырываться.
-отпусти меня придурок!!!!-
Найтмер создал из магии цепи и сковал ими руки Эррора.
Эррор пытался разорвать цепи но это бесполезно.
-просто сдайся~-
Игриво и ласково сказал Найтмер.
-Отстань от меня!!!-
-как хочешь, но тебе будет ОЧЕНЬ больно~-
Найтмер дал намёк чтоб гличный не сопротивлялся ведь ему так будет только хуже.
Найтмер стал раздевать Эррора.
Глюк вырывался но кошмару удалось раздеть его.
Найтмер смотрел на экто-тело созданное из за течки.
Эррор облился жёлтым румянцем и лишь с грустью посмотрел на своего насильника.
Кошмар стал раздеваться сам в тоже время прижимая того к кровати.
Найтмер раздвинул ноги глюка и с лёгкостью вошёл в Эррора и не стал ждать пока тот привыкнет, он начал быстро и иногда грубо двигаться в Эррора.
Эррор лишь вскрикивал.
-с...стой! Ты же п.порвёшь м..меня!!!!
Дрожащим голосом вскрикнул разрушитель.
Слёзы шли по щеке эррора иногда идя по следам узоров.
Найтмер стал двигаться медленнее и нежнее чтоб сразу не порвать Эррора но боль для глюка так и не прекратилась.
* * * *
Эррор лежал на кровати сжавшись и плача от боли.