Поцелуй

PG-13
Завершён
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 932 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
В глухой ночи, за барной стойкой сидела пьяная Наташа Романофф. Шпионка размышляла о своей влюбленности в молодую заковианку. Когда Романофф вспоминала о Максимофф или просто видела ее, то она чувствовала, что сердце стучит очень быстро и присуще необъяснимое и нереальное желание подойти к ней и прижаться. А потом почувствовать на своих плечах ее руки. Романофф представляет это, когда закрывает глаза. Наташа так четко почувствовала момент, когда влюбилась. У нее такого еще не было. С другими все было обычно. А с ней - нравилась, нравилась и....вдруг она почувствовала, каждой клеточкой, каждой ниточкой тела, каждой кровинкой душу, как ведьма покоряла шпионку. Романофф будет помнить эту долю секунды всю жизнь. Она не шутит, правда. Она смело может сказать, что влюбилась с первого взгляда, когда увидела шатенку в ее куртке. Романофф опрокидывает еще одну стопку и шатаясь, встает направляясь в свою комнату. Не забыв захватить бутылку с собой. На секунду шпионка забывает куда она направляется и останавливается перед чей-то дверью. Но не решается войти. Ее мысли разделились на две стороны. Одна хочет закрыть глаза и наконец дернуть ручку, а другая - что это неправильно и поэтому нужно уйти. Нат прислушивается к первой и все-таки дергает эту проклятую ручку. В комнате царила тишина. На кровати мирно спала ведьмочка. Наташа поставила бутылку на пол и подошла ближе, разглядывая в лунном свете шатенку. Но ей мешала прядь, которая выбилась, дико мешая рассмотреть это милое личико. Она убрала ее за ухо и ведьма поморщила носик, от чего у Романофф сперло дыхание. - Хорошего понемногу, - подумала шпионка и стала отходить от кровати. Но не могла не оглянуться на прощанье...

***

Наташа просыпается в 7-8 утра и в этот момент понимает, что не сможет больше опохмелиться чтобы снять неприятные ощущения. Шпионка сутуло шатаясь, направляется в ванную, чтобы умыться. Она смотрит на себя в зеркало и видит опухшее лицо и впалые глаза. Голова раскалывается. Она возвращается в кровать с мыслью о том, что ну еще несколько часиков посплю и к 10:00 все пройдет. Начинается мытарство по кровати, уснуть не получается никак. Она встает с кровати, идет на кухню попить воды. - Хреново выглядишь, - бесцеремонно бубнил Стив. - Все хорошо? - обеспокоенно интересуется Клинт. - Кто-то просто перепил, - усмехается Старк. - Помолчите, не видите ей плохо, - начинает Ванда и подходит ближе к Нат. Ведьма отбирает у шпионки бокал с водой. - Ты чего делаешь? - с недоумением спрашивает Романофф. - После нескольких глотков тебя с высокой долей вероятности вырвет, - без всякого сомнения выдала ведьма и начала смешивать какую-то дребедень. - Пей, - уверенно проговорила Ванда. Наташа недоверчиво оглядела содержимое. Но все же выпила. Она доверяет своей ведьмочке. - Теперь иди ляг. - Доведи меня пожалуйста, - с недомоганием в голосе, попросила шпионка. Максимофф подхватила девушку под локоть и повела в комнату. - Вы еще поцелуйтесь, - насмехается Стив. У Наташи нет сил для того, чтобы ответить таким же язвительным тоном. - Что ты мне дала? - спрашивает Нат и аккуратно ложиться на кровать, где крутится как волчок в надежде не слышать свое сердце, но этого не получается. - Обычную шипучку, - тихо проговорила Ванда и куда-то ушла. Она вернулась к мокрым полотенцем. Ведьма положила ее на лоб Наташи, а сама села рядом. Она заметила как шпионка поежилась. Ей было холодно. Ее накрыл озноб и по ощущениям, упала глюкоза. - Я сейчас, - Максимофф достала откуда-то одеяло и накрыла им Нат. Та в свою очередь уловила нежное прикосновение и сжала руку шатенки. - Спасибо, - прошептала девушка. Руку так и не отпустили и не собиралась. Наташа не ожидала такого. Ванда легла рядом и сжала руку в ответ. - Забери потом бутылку, - с насмешкой в голосе проговорила шатенка, а Наташа сильнее прижалась к ведьмочке.
76 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник