Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 1 Предыстория

Настройки
Примечания:
-Говорят есть опасная группировка, вы в курсе этого? Говорят, они убьют каждого кто перейдёт им дорогу. -Ох,что вы! Идя по улице, говорили две молодые особы. В городе сейчас не особо хорошее положение, но меня это не особо волновало, главное, что меня это не касается, да мне не особо вериться в это,мне было достаточно своих проблем по горло. Думая о своем, и не замечаю куда иду, я забрела в неизвестный мне переулок, пахло чертовски не приятно. -Черт! Куда я повернула? Нужно больше смотреть под ноги! Пока я думала куда идти чтобы выйти из этого жуткого места, меня окликнули. -Такахаси! Я сразу же услышала и узнала по голосу кто это. В мыслях сразу же пронеслось: -* Только не это…* -Подумала я. -Ну что ты как не родная? Иди к нам, поговорим! Сглотнув, я пошла прочь из этого переулка. -Эй! Куда это ты пошла?! Я начала ускоряться, за мной гналась толпа безбашенных девчонок, которые издевались надо мной каждый день. -*Не хочу больше так жить, зачем? Почему это происходит именно со мной? * Я бежала не зная куда, остановившись, я думала что оторвалась -* Всё? * -Пронеслось в голове. -Эй! Ну куда ты так бежишь? Мы же просто хотим поговорить, а ты бежать удумала, набегалась? -Ха! Она такая жалкая, посмотрите только на неё. -Ха-ха-ха Все хором засмеялись надо мной, было страшно, ведь они каждый день в институте издевались надо мной, я не говорила родителям об этом, ведь прекрасно знаю, что будет если скажу об этом им. Одна из девушек начала таскать меня за волосы, кинув в стену, другая принялась пинать меня, да с такой силой, что из носа потекла кровь, другие девушки смеялись над этим, одна из них нашла какую-то жидкость в канистре стоявшую по близости и облила меня ей. -Ха-ха, вы только посмотрите на это чудовище! -Фу! Как воняет! -Микочка ты такая противная, у тебя никогда не будет нечего, ты ничего не добьешься! Чудовище! Я лежала на холодном асфальте, летая в своих мыслях. -*Я и вправду чудовище? Почему это происходит именно со мной? Почему я? Ладно хватит тут лежать, нужно привести себя в порядок и идти домой* -Подумала я. Встав с асфальта и отряхнувшись, я посмотрела в лужу и сказала: -Какая же ты жалкая Мико... Вытерев кровь, которая уже немного подсохла, я уже собралась сделать шаг, как тут же упала. -Черт…Неужели придется брать больничный? Ну уж нет, я так старалась поступить в этот институт, я добьюсь своего. Просто не буду обращать внимания на них и все. По пути домой, со мной не произошло никаких приключений. Вот я уже стою на пороге своего дома, и понимаю, что сейчас будет. Перекрестившись я вошла в дом и сразу же слышу: -Ты где шлялась? -Грозно спросила мама. -Дорогая, ты же знаешь, что она эгоистка, подралась опять, погляди вон, какая грязная ещё и вся сырая! Я не обращала внимания на мать и отца, ведь прекрасно знаю, что они будут отчитывать как маленького ребенка, хотя мне уже было 17 лет. -Слишком шумно…-Лениво сказала я. Сказав это, я ушла в свою комнату, прыгнув на кровать, я открыла компьютер и начала выполнять задания, которые задавали на следующий день. Сделав все задания, я выдохнула с облегчением. -Ф-ух… Ого время уже 23:35 пора ложиться, только кисе напишу. Так я называю свою подругу, единственного человека, который понимал меня и мои проблемы, ну а звали ее Ника.Она понимала меня как никто другой.Я написала ей:

-Привет, я недавно пришла домой, встретила этих, так не повезло, а ты как добралась?

Ника💝: -Привет, нормально, ты как? Досталось наверно? Задания сделала?

-Все сделала, не переживай все хорошо, кстати слышала про банды в вашем районе, будь аккуратней!

Ника💝: -Ха-ха, не переживай, я могу за себя постоять, а вот тебе нужно быть аккуратнее!

-Ладно, я спать, люблю😘

Ника💝: -Сладких снов😘 Закончив диалог с подругой, я принялась готовится ко сну, и тут мне на телефон пришло сообщение от неизвестного: Неизвестный: -Мико Такахаси? Я не стала отвечать на это сообщение подумав, что написали ошибочно, мой телефон не переставая вибрировал. Отключив звук, я со спокойной душой легла спать.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)