Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 3 Знакомство

Настройки
Примечания:
Встретил меня парень с косичками. Он смотрел на меня и улыбался, я думала, что надо мной пошутили или еще что-то. -Э-это ты? -Ну а кто же еще принцесса?) После слова принцесса, я поняла что это и вправду он, не ожидала что он будет выглядеть именно так. -Ты сегодня прекрасно выглядишь, я бы даже сказал шикарно, кстати меня зовут Ран Хайтани -С улыбкой сказал он. -Благодарю за комплимент, ты тоже неплохо выглядишь, я Мико Такахаси. Как ты уже знаешь. -Сказала я, слегка улыбнувшись. -Спасибо, ну что пойдём, я уже выбрал место куда сходим. -Да, и куда же мы поедем? - Спросила ты с улыбкой на лице. -А вот увидишь. –Сказал парень, с хитрой улыбкой на лице. Сказав это, парень проводил меня до автомобиля, вежливо открыв мне дверь что бы я села. Посадив меня, он сел за руль. -Ну что готова? -Да. – Ответила я с улыбкой на лице. Ран завел машину и повез в то место в которое он собирался сходить со мной. С того момента, когда мы выехали, не обмолвившись ни словом. Но как только я хотела заговорить и собиралась сказать, он тоже собирался что-то произнести. -А ты… -Почему они… Между нами наступила неловкая тишина, но Ран ее прервал. -Ха-ха –Вырвался смешок из его уст. -Ты чего? –Непонимающе спросила я. -А ты забавная, смутилась из-за того, что мы сказали одновременно, прости, спрошу первым, почему они так с тобой поступают? -А-а это потому что…Я, как только поступила в этот институт, поначалу все было хорошо, все со мной разговаривали, но это «Хорошо» длилось не долго, в какой-то день на весь институт были вывешены фотки моего тела… Ран заметил, что мне не приятно говорить, и решил перевести тему. -Ясно, скажи, а чем ты увлекаешься? –Спросил он. -Я? Даже не знаю, я особо ничем не занимаюсь. -Значит ты не знаешь своего таланта, так получается? -Ну получается так, хотя, если подумать я очень люблю компьютерную технику, один раз даже случайно взломала какой-то важный файл, но я потом все вернула! -*Компьютерная техника значит?... * -Пронеслось в голове Рана. -А ты чем увлекаешься? –Спросила я. -А-а я… -Замялся парень. Я заметила что парень мнется, видимо не хочет говорить о себе. -Скажи интересное хоть увлечение? -Для кого как смотря, для меня это просто работа. -Сказал парень, выдохнув с облечением -Работа? Значит твоя работа связана как-то с любимым увлечением? -*Блин*-Пронеслось в голове парня. -Я бы так не сказал, Давай не будем об этом, пожалуйста, я не особо хочу говорить об этом, хорошо? -Да, конечно. –Не возражая, ответила я. Остальную дорогу мы ехали молча, через малое время парень остановил машину. -Приехали. Он вышел из машины первым, обойдя машину он подошел к двери где сидела я. Как настоящий джентльмен, он открыл дверь и подал мне руку что бы я вышла. -Прошу,принцесса)-Сказал парень улыбнувшись. -Благодарю, за вашу заботу. -С улыбкой сказала я. На лице парня появилась легкая, милая улыбка. -*Ему очень идет с улыбкой* -Подумала я. Выйдя из машины, я увидела большое трехэтажное здание. -Я же просила не дорогое…-Сказала я. -*У меня не так много денег * -Подумала я -Ха-ха, а я разве тебе не говорил, что у нас свидание? -Спросил Раню -Что? Какое ещё свидание? Мы только встретились, ни про какое свидание ни шло и речи! -Чуть ли не крича сказала я. -Не кричи так. Ты доверила выбор места мне, я лишь воспользовался моментом, и забронировал нам тут столик. Если не нравится поедем в кафе как ты и хотела. Я не могла поверить своим глазам и ушам, передо мной стоит красивый парень, который привел меня в такой роскошный ресторан. Со мной это было в первые. -Эй! Принцесса ты как? –Спросил Ран. -Все хорошо, пошли раз уж приехали-Сказала я, опустив взгляд вниз. - *Какой же он милый* -Пронеслось у меня в голове. -Ты уверена? Хотя, не важно. Парень взял меня за руку и мы пошли ко входу в ресторан, подойдя к нему, была огромная очередь, но Ран пошел мимо всех этих людей, которые так хотели побыстрее попасть внутрь. Увидев нас, кто-то начал шептаться, кто-то гневно возмущался видя, как мы проходим вперёд всех. -Почему мы не встали в очередь? -Спросила я, идя за парнем. -Потому что мы можем пройти без очереди. -Почему? Мы что особенные какие-то? –Спросила я. -Можно и так сказать) –Сказал парень. Пройдя всю очередь и стоя уже перед самым входом нас встретил охранник, Ран что-то сказал ему и тот пропустил нас без лишних вопросов. Парень затянул меня внутрь. -Будь рядом со мной, ни с кем не разговаривай и прошу, не отходи от меня, хорошо? -Конечно. -Ответила я. По парню было видно, что он волнуется, но он всеми силами пытался не показывать этого, вы прошли к записной стойке, Ран назвал свое имя, держа меня за руку все это время, спустя две минуты девушка нашла запись и провела нас к столику изолированному ото всех. Парень двинул стул давая знак присаживаться. -Присаживайся. -Спасибо. -Ответила я, садясь за стол. Сам парень сел напротив меня, официант подала нам меню. -Ваше меню. Я через пару минут подойду. -Хорошо -Ответил Ран. Официант ушла, мы начали рассматривать меню, которое она подала. Как и говорила официант, она подошла через пару минут, мы сделали заказ и остались ждать его приготовления. Ран решил как-то расслабить напряженную обстановку, начав разговор. -Слушай Мико, давай еще как-нибудь погуляем ещё, что скажешь? –Спросил парень. -Не знаю, посмотрим. -А сколько тебе? –Спросил Ран. -семнадцать, тебе? –Поинтересовалась я. -Ха, девятнадцать) -Старше значит…- Сказала я с досадой в голосе. -Получается да) -А у тебя есть братья? Сёстры? – Поинтересовалась я. -Есть младший брат, а у тебя? -Я одна в семье, есть еще конечно младшая сестра, но она не живет с нами. –Сказала я. -Прости что спрашиваю, но почему она живет отдельно? –Осторожно поинтересовался Ран. -Это случилось двенадцать лет назад…
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (2)