Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 11 План

Настройки
Примечания:
-Ты нашел? –Спросил грубый мужской голос. -Да, босс, это Мико Такахаси, 17 лет, учиться в институте, отец важная шишка, мать работает советником главных штатов, часто бывает в командировках. Отец противоположно, работает дома. -Интересная девчонка, место нахождение. -Дом Харучие. -Она знакома с Харучие и Хайтани, кстати говоря, где эти трое сейчас? -Скорее всего на задании. -Понятно, значит девчонка, с кем то, либо одна. -Не знаю. -Когда заканчивается их задание? -К сожалению, мне не удалось найти такой информации и факт того, что они на задании, равен половине. -Ясно, свободен. Информатор ушел, мужчина остался один в кабинете. -Ха, Мико Такахаси скоро мы увидимся, я тебе это обещаю. В дверь постучали. -Кто там?! -Я. –Ответил женский голос. -Чего тебе? -Ох, ну что, как там дела с этой девчонкой? -Прекрасно, у тебя как? -Нормально, слежу за ней по твоему приказу как видишь, пришла с отчетом. -Слушаю. -К Харучие приходили какие-то идиоты, она видимо позвонила кому то, тот пришел в маске, разобрался с ними, он зашел к ней, пробыл там два часа, и ушел. Она одна дома, спит. -Хм. Мужчина задумался. Щелкнув пальцами, к нему пришел информатор. -Найди любую информацию, о парне в маске. -Что?.. -Не слышал меня что ли? Парень в маске, состоящий в Бонтене. -Я вас понял… Он ушел, в комнате остались только девушка и мужчина. -Продолжай наблюдение. Послежу за ней, потом решу. -Поняла. Женская особо удалилась, остался только мужчина. -Кто же ты такая Мико Такахаси? Тем временем у тебя. Утро. Время 8:27. Солнце встретило девушку приветливой, как казалось-бы, улыбкой. Солнце освещало всю комнату, и от той мысли, придавая ей больше насыщенности. Я встала с дивана, сладко зевнув и вытянув руки вперед, разминая кости и готовясь к очередному дню.Я пошла в душ, настроила воду, так как мне нужно и встала под теплые струи воды, они стекали по всему моему телу, я стояла опустив голову вниз, погрузившись в мысли. -* Как мне поговорить с ним? Что если он не захочет говорить со мной, начнет меня избегать? * -Подумала ты. –Ну-ка Мико! Отбрось такие мысли! Просто напишу ему «Привет». А дальше как пойдет. После этого я вышла из-под теплых струй воды, одевшись, я пошла на кухню в поисках вкусненького. Найдя суфле, я навела себе кофе и пошла посмотреть телевизор, по которому шли скучные программы. Я просто сидела и пялилась в одну точку. Меня отвлекла вибрация телефона. -Кому там не спиться? –Раздраженно спросила я. На экране телефона я увидела кто такая ранняя птичка. Это был Вакаса. Я взяла телефон в руки и ответила. -Да? –Спросила я. «-Привет, ты нужна в офисе, можешь приехать?» -Срочно? –Поинтересовалась ты, делая глоток кофе. «-Майки сказал ты срочно нужна.» -Хорошо, я тебя поняла, буду через пятнадцать минут. «-Хорошо.» В трубке послышались губки, я выключила телевизор и пошла одеваться, накрасилась я быстро, накрасив только ресницы и немного тонального крема. Я одела серый костюм, так как сегодня должна была еще быть тренировка, рукопашный бой. Волосы я собрала в пучок.Собравшись, я вспомнила про свой кофе, оно остыло. -Черт, придется заехать по пути купить. Сказав это, я вышла с дома, взяв ключи от дома, ключи от машины и телефон. Сев в машину, я поехала на базу. Тем временем у ребят. -Ран сука! Твой план не работает! -Кричал Санзу. -Блядь, сделай что ни будь! –Кричал Риндо. -Давайте как всегда тогда?! –Крикнул в ответ Ран. -Давай. –Крикнули ребята в один голос. Ран выбежал и начал стрелять в источник стрельбы. Попав в него, он спрятался обратно, за столб. Риндо незаметно для всех глаз, переместился к еще одному стрелявшему. -Сдохни. –Сказал Риндо. После этих слов, стрелявший уже не был жив, Риндо свернул ему шею. -Хотите сказать я один остался?! –Крикнул Санзу. В него стреляли сразу два человека. Парень осмотрел обстановку, и сразу же придумал план. -Блядь, без этого, походу никак. –Выдохнув сказал он. Санзу вытащил из кармана таблетку и выпил ее. От лица Санзу. Выпив таблетку, я ждал ее эффекта, спустя минуту, начала кружиться голова и я почувствовал чувство эйфории, на моем лице появилась сумасшедшая улыбка. -Ха-ха, вам пиздец! После этих слов, я взял то, что первое под руку попало и побежал на них. Конец pova. Одному из нападавших, не плохо так прилетело по башке, какой-то железной палкой. Второй моментально среагировав направил оружие на Харучиё. Попав ему в плечо, на что, тот лишь усмехнулся. Он направился в его сторону. -Что ж, думаю, нам можно пойти дальше без него. –Сказал Риндо. -Да. –Ответил Ран. Ран и Риндо ушли дальше, оставив Санзу развлекаться. Конец pova. Я тем временем заехала в ближайшую кофейню и купила себе кофе. Купив кофе, я поехала дальше. Спустя десять минут я уже была на парковке. Зайдя в здание и приехав на этаж, я сразу же пошла в кабинет Майки. Я постучалась. -Майки, это Мико. Можно? –Спросила я. Я услышала положительный ответ с той стороны двери. Я зашла в кабинет, закрыв за собой дверь.Я была здесь не одна, в кабинете находились: Коко, Вакаса, Какуче и Юмеко. -Вызывал? –Спросила я спокойным тоном. -Да, проходи. –Сказал он приказным тоном. Пройдя к остальным ребятам. Майки заговорил. -Я собрал вас здесь, потому что, никто из ребят не отвечает, Мико и Коко найдите их место положение и последний раз в сети. Остальные останьтесь здесь, вам будет другое задание. Я и Коко пошли в свой кабинет, придя в кабинет я принялась за работу. Спустя пятнадцать минут я нашла. -Нашла! –Сказала я. -Ну что там? –Заинтересованно спросил Коко. -В общем, они там, где находиться объект, последний раз в сети они были в… -Не договорив, я замолчала. -Ну? Не пугай. –Встревоженно сказал Коко. -Их телефоны были в сети, последний раз, все трое, в одно время, в 5:39. -Что-то долго как-то. –Сказал Коко. -Согласна, время уже девять. –Сказала я. Тем временем у ребят. Ран и Риндо, осматривали здание и искали того самого должника. Санзу тем временем сидел на окровавленном полу, на котором валялись осколки стекла, пули, ну и тела избитых до полусмерти телохранителей. -Ха! И это все на что вы способны? Чертовы слабаки. Харучие встал с пола и пошел по зданию, искать парней, ну или же наткнется, на должника. Спустя пол часа они не пересеклись, разминулись, так сказать.Хайтани наткнулись на еще парочку телохранителей. -Черт… -Процедил сквозь зубы Ран. -Не нужно было Санзу оставлять там… -Сказал Риндо. -Согласен с тобой. –Сказал Ран. -Че встали, ублюдки?! –Крикнул один из телохранителей. -Это кого ты там ублюдками назвал? –Крикнул Ран в ответ. -Раздражает, давай быстрее закончим с этим и полетим домой. –Сказал Риндо. -Хорошо, мы управимся в десять минут. –Ответил старший Хайтани. -Что ты там вякнул? Не расслышал. –Крикнул один из телохранителей. -Щас узнаешь. –Сказал Ран. После этих слов Ран направился в сторону телохранителей, с уверенным лицом, у него в руках была его любимая железная телескопка. -Зря вы это затеяли. -Сказал Риндо, смотря на все это со стороны. Тем временем у Санзу. Парень бродил по пустым коридорам, проверяя каждый кабинет, все было чисто, никаких следов и зацепок. -Урод… -Сказал Санзу себе под нос, закрывая очередную дверь пустого кабинета. В одном из кабинетов, прятался тот самый должник. -Господи, что за ублюдок ходит по коридору? Главное, чтобы меня не нашли. –Сказал мужчина сам себе. Как только дверь в кабинет открылась, он задержал дыхание. -И тут пусто…-С ноткой досады сказал Санзу. -* Ха, он и вправду думал, что я его не найду? Наивный какой* -Подумал Харучиё. Санзу сделал вид что не заметил его и пошел дальше. -Вроде ушел, какой идиот. –Сказал мужчина с улыбкой на лице. Убедившись, что никого нет, мужчина вылез из-под стола. Как только он вышел за пределы кабинета. Его сзади схватили. -Кто еще из нас идиот? –Спросил Санзу с игривой улыбкой на лице. -Отпустите меня, я не при чем! –Оправдываясь говорил мужчина. -Посмотрим, когда я найду своих товарищей. А ты пока поспишь. -Не… -Слишком громкий. –Лениво сказал Харучиё. Харучиё взял телефон и включил его, чтобы связаться с Хайтани. Тем временем у тебя. -Один из них в сети! -Сказала я. -И кто именно? -Спросил Коко. -Это Санзу. -Напиши ему, чтобы они доложили об обстановке. -Окей. Я написала ему то, что сказал Коко, после того как я написала, я просто сидела и наблюдала за активностью из сотовых. Тем временем в кабинете Майки. -Если говорить вкратце то, у нас завелась крыса. –Сказал Майки. -Это по любому Т/и.-Сказала Юмеко. -Ты может успокоишься? -Сказал Какуче. -Юмеко. -Грозно сказал Майки. -Ладно. –Недовольно сказала девушка. -У меня даже предположений нет, кто это может быть, поэтому, вы будете следить за каждым из ребят.-Сказал Майки. -Мы поняли. –Сказали они одновременно. -На этом все. Все свободны. Все присутствующие вышли из кабинета. И пошли по своим делам, помня о том, что им сказал Майки. Тем временем у ребят. Санзу дозвонился до Хайтани и они встретились. Мужчина был привязан к стулу, он был в отключке. -Ну и что с ним делать будем? -Спросил Санзу. -Как что? Будем выбивать всю дурь из него. –Сказал Ран с улыбкой на лице. -Кстати, она просила доложить Майки об обстановке.-Сказал Санзу. -Я напишу ей, вы тут разбирайтесь с ним. –Сказал Риндо. Риндо вышел из кабинета, в котором они пытали мужчину и написал тебе об обстановке. Тем временем у тебя. -Риндо написал, что у них все нормально, они щас будут собирать информацию у него. –Сказала я. -Хорошо, доложишь Майки? –Спросил Коко. -Да. Я вышла из кабинета и направилась в кабинет Майки. Я постучала. -Майки, можно? -Входи. Я прошла в кабинет. Закрыв за собой дверь, я начала говорить. -Я на счет ребят. -Ну что там? -Ну в общем, они были в сети последний раз в 5:39. Но Санзу недавно появился в сети. Риндо написал, что он у них, щас будут вытаскивать из него информацию. Это все. -Хорошо, спасибо, можешь идти. –Сказал Майки. -Хорошо. -Мико погоди, мне нужно кое-что тебе сказать. -Сказал Майки останавливая тебя. -Да, я тебя слушаю. -У всех членов «Свастоны-Канто» есть татуировка и так как ты тоже член группировки, то она у тебя должна тоже быть. В знак твоей верности. –Сказал Майки. -Хорошо, я поняла. –Ответила я. -Как только Санзу приедет, я скажу ему чтобы он занялся этим. -Хорошо, на этом все? –Спросила я. -Да, можешь идти. Я вышла из кабинета и направилась в свой кабинет. Идти пришлось не долго, зайдя в кабинет, я села за стол. -Ну что? –спросил Коко. -Все хорошо. Я обо всем ему доложила. -Ответила я. -Понятно, ну я думаю на этом твоя работа закончена, ты можешь идти, кстати дай свой номер, что бы я мог тебе писать в случае чего. –Сказал Коко. -Хорошо. Вы обменялись номерами. -Слушай, а в составе «Свастонов-Канто» только две девушки, Юмеко и я? –Спросила я. -Вроде да, но я точно не знаю. –Сказал Коко. -Понятно. Коко дальше занимался своими делами, а я решила написать Нике.

-Привет.

Написав сообщение, я начала следить за местоположением ребят и их сетевой активностью.Спустя десять минут, нечего не изменилось, от экрана монитора меня отвлек звук сообщения. Это была Ника. Ника💝: -Привет, прости что не писала тебе, занята была все это время.

-Понятно, как дела? Что делаешь?

Ника💝: -Нормально, нечего, ты как? Что кстати случилось? Когда ты мне писала на счет ночевки.

-Да нечего такого, просто из дома ушла.

Ника💝: -Что? Почему? А где ты сейчас живешь?

-Да нормально все, из-за отца. У друга, не переживай.

Ника💝: -У какого еще друга?

-Вот тот парень, с которым я встречалась в тот вечер.

Ника💝: -Понятно, красивый?

-Очень, ты бы в него влюбилась)

Ника💝: -Познакомь нас, когда встретимся) Прочитав сообщение от подруги, я решила не отвечать на него, от этого сообщения, мне стало не по себе, больше Ника не писала, я переключилась обратно на экран монитора. Тем временем у ребят. Харучие стоял у стола и перебинтовывал свое простреленное плечо, Ран и Риндо думали что делать дальше. -А если не скажет? –Спросил Риндо. -Заставим значит.-Вставил Санзу. -Поддерживаю.–Сказал Ран. Мужчина начал очухиваться. -О! Смотрите. –Сказал Санзу. -Где я? Что со мной? –Спрашивал мужчина. -Ты здесь, пока что с тобой все хорошо, но если скажешь нам нужную информацию, то может и выживешь. -Сказал Ран. -Кто вы такие? Что вам от меня нужно? –насторожившись спросил мужчина. -Кто мы такие, тебе не нужно знать, тебе нужно лишь честно отвечать на наши вопросы. –Сказал Риндо. -Вы выродки, хоть знаете с кем связались?! –Злясь сказал мужчина. Ран не желая это слушать, выстрелил ему в ногу, от чего тот закричал во все горло. -А-А-А, СУКА. -Еще раз повторюсь, хотя я не люблю это делать, но сделаю исключение для тебя. Тебе нужно лишь честно отвечать на вопросы, которые мы задаем, понятно? –Сказал серьезным тоном Ран. -Д-да, что вас интересует? — Спросил мужчина, жмурясь от боли в ноге. -Прекрасно, начинаем. –Сказал Ран. Тем временем у тебя. Я сидела и просто смотрела в монитор, на мой телефон пришло сообщение от Вакасы. Крутой чел😎: -Ты свободна? Просмотрев сообщение, я повернулась в сторону работающего Коко. -Есть еще что для меня? -Спросила я. -Вроде нет, они еще там? -Сказал Коко -Да, больше в сети никто не появлялся. -Хорошо, тогда можешь идти. Если что напишу. –Сказал Коко, поворачиваясь обратно к бумажкам. -Хорошо. Я написала Вакасе.

-Да.

Крутой чел😎: -Я приду к кабинету.

-Хорошо.

Я выключила все оборудование и стала ждать пока Вакаса придет.Спустя десять минут в дверь постучали. -Коко, пока. -До встречи. Как только я вышла из кабинета, тебя встретил Вакаса. -Ну что пошли? –Спросил он. -Да. Мы пошли в зал, где я была уже вчера. Идти пришлось не долго. Придя в зал, нас уже ждал Какуче. -Привет. -Сказал Какуче, обращаясь ко мне. -Привет. –Ответила я. Я положила сумку на скамейку и осталась стоять пока парни заговорят. -Так, ну что у нас сегодня рукопашный бой? –Спросил Вакаса. -Да, ты вчера сказал, что будем заниматься рукопашным боем. –Сказала я. -Хорошо, тогда Какуче сегодня на тебе. -Окей, ну тогда смотри сегодня я позадаю парочку вопросов, а потом попрактикуемся. - Сказал Какуче. -Хорошо. -И так, первый вопрос, что ты будешь делать если перед тобой будет два противника, ну вот к примеру, как братья Хайтани. -Ну не знаю даже, может рукопашный бой это не мое? –Сказала я. -Мне кажется, это и вправду не твоё, либо Какуче просто плохо объясняет. –Сказал Вакаса. -Пхпх. –Я засмеялась. -Ты че смеёшься? –С удивлением смотрел на тебя Какуче. -Вообще то все люди умеют смеяться, если ты не знал. –Сказал Вакаса. -Я и без тебя это знаю! -Ладно перейдем к делу, будем пробовать с катаной. –Сказал Вакаса. -Хорошо. -Ладно. –Ответил Какуче. Вакаса подал мне катану, с которой я занималась вчера. -Что-ж, начали. На меня бежали сразу оба парня, Какуче и Вакаса. Я поняла, что придется обороняться не только катаной, но и руками. Первым сделал удар Какуче. Он собирался ударить кулаком, но я пригнулась и ударила ногой по животу, Вакаса тем временем уже был надо мной и собирался сделать удар, но ты отпрыгнула. Удар пришелся по Какуче. -Какуче ты как? –Спросил Вакаса. -Нормально. Какуче двинулся на меня, я убрала катану в чехол, который был за спиной на поясе. И начала защищаться руками. Первый удар был сильным, но я поставила блок, волна боли прошла по моим рукам. -Блять! –От боли крикнула я. От боли и гнева, я сама не поняла, как со всей силы ударила парня, мой удар пришел ему в лицо. -Ха! -Ухмыльнувшись выбросил Какуче. Он собирался уже ударить, но я мыслила быстрее. Сделав подножку парню, чем сбила его с ног. -Молодец, а ты говорила, что рукопашный бой, это не твоё. –Сказал Какуче вставая с полу. -А? –Непонимающе спросила я. -Ты быстро учишься. –Сказал парень с улыбкой на лице. Мне понадобилось время, чтобы понять происходящее. -Это сделала я? –Спросила я, показывая на рану на лице Какуче. -Да, видимо в порыве гнева, ты можешь драться руками. –Сказал Вакаса. -Ну что теперь твоя очередь, Вака. –Сказал Какуче, отходя в сторону. -Ага. Парень двинулся на меня, среагировав, я достала катану, но подвох был в том, что я не знала откуда поступит удар, с воздуха? Или с земли? Ожидая дальнейших действий, я думала. Все произошло неожиданно, мне прилетел удар в живот.Я нечего не понимала. -Кха! -*Откуда? Кто? Когда? * -Пронеслось у меня в мыслях. Это был Какуче, видимо он соврал что теперь очередь Вакасы и они решили вместе атаковать. Вакаса просто стоял, чуть подальше от Какуче. -Невнимательность, твоя проблема, теперь скажи нам вывод. –Сказал Вакаса. -Если нападающих двое, а один не может нападать, нужно быть бдительней. И быть убежденным что ты дерешься с одним нападающим, один на один. –Сказала я, пытаясь отдышаться. -Правильно, что-ж думаю можно сделать перерыв.-Сказал Какуче.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)