-Ты нашел? –Спросил грубый мужской голос.
-Да, босс, это Мико Такахаси, 17 лет, учиться в институте, отец важная шишка, мать работает советником главных штатов, часто бывает в командировках. Отец противоположно, работает дома.
-Интересная девчонка, место нахождение.
-Дом Харучие.
-Она знакома с Харучие и Хайтани, кстати говоря, где эти трое сейчас?
-Скорее всего на задании.
-Понятно, значит девчонка, с кем то, либо одна.
-Не знаю.
-Когда заканчивается их задание?
-К сожалению, мне не удалось найти такой информации и факт того, что они на задании, равен половине.
-Ясно, свободен.
Информатор ушел, мужчина остался один в кабинете.
-Ха, Мико Такахаси скоро мы увидимся, я тебе это обещаю.
В дверь постучали.
-Кто там?!
-Я. –Ответил женский голос.
-Чего тебе?
-Ох, ну что, как там дела с этой девчонкой?
-Прекрасно, у тебя как?
-Нормально, слежу за ней по твоему приказу как видишь, пришла с отчетом.
-Слушаю.
-К Харучие приходили какие-то идиоты, она видимо позвонила кому то, тот пришел в маске, разобрался с ними, он зашел к ней, пробыл там два часа, и ушел. Она одна дома, спит.
-Хм.
Мужчина задумался. Щелкнув пальцами, к нему пришел информатор.
-Найди любую информацию, о парне в маске.
-Что?..
-Не слышал меня что ли? Парень в маске, состоящий в Бонтене.
-Я вас понял…
Он ушел, в комнате остались только девушка и мужчина.
-Продолжай наблюдение. Послежу за ней, потом решу.
-Поняла.
Женская особо удалилась, остался только мужчина.
-Кто же ты такая Мико Такахаси?
Тем временем у тебя.
Утро. Время 8:27. Солнце встретило девушку приветливой, как казалось-бы, улыбкой. Солнце освещало всю комнату, и от той мысли, придавая ей больше насыщенности.
Я встала с дивана, сладко зевнув и вытянув руки вперед, разминая кости и готовясь к очередному дню.Я пошла в душ, настроила воду, так как мне нужно и встала под теплые струи воды, они стекали по всему моему телу, я стояла опустив голову вниз, погрузившись в мысли.
-* Как мне поговорить с ним? Что если он не захочет говорить со мной, начнет меня избегать? * -Подумала ты. –Ну-ка Мико! Отбрось такие мысли! Просто напишу ему «Привет». А дальше как пойдет.
После этого я вышла из-под теплых струй воды, одевшись, я пошла на кухню в поисках вкусненького. Найдя суфле, я навела себе кофе и пошла посмотреть телевизор, по которому шли скучные программы. Я просто сидела и пялилась в одну точку. Меня отвлекла вибрация телефона.
-Кому там не спиться? –Раздраженно спросила я.
На экране телефона я увидела кто такая ранняя птичка. Это был Вакаса. Я взяла телефон в руки и ответила.
-Да? –Спросила я.
«-Привет, ты нужна в офисе, можешь приехать?»
-Срочно? –Поинтересовалась ты, делая глоток кофе.
«-Майки сказал ты срочно нужна.»
-Хорошо, я тебя поняла, буду через пятнадцать минут.
«-Хорошо.»
В трубке послышались губки, я выключила телевизор и пошла одеваться, накрасилась я быстро, накрасив только ресницы и немного тонального крема. Я одела серый костюм, так как сегодня должна была еще быть тренировка, рукопашный бой. Волосы я собрала в пучок.Собравшись, я вспомнила про свой кофе, оно остыло.
-Черт, придется заехать по пути купить.
Сказав это, я вышла с дома, взяв ключи от дома, ключи от машины и телефон. Сев в машину, я поехала на базу.
Тем временем у ребят.
-Ран сука! Твой план не работает! -Кричал Санзу.
-Блядь, сделай что ни будь! –Кричал Риндо.
-Давайте как всегда тогда?! –Крикнул в ответ Ран.
-Давай. –Крикнули ребята в один голос.
Ран выбежал и начал стрелять в источник стрельбы.
Попав в него, он спрятался обратно, за столб. Риндо незаметно для всех глаз, переместился к еще одному стрелявшему.
-Сдохни. –Сказал Риндо.
После этих слов, стрелявший уже не был жив, Риндо свернул ему шею.
-Хотите сказать я один остался?! –Крикнул Санзу.
В него стреляли сразу два человека. Парень осмотрел обстановку, и сразу же придумал план.
-Блядь, без этого, походу никак. –Выдохнув сказал он.
Санзу вытащил из кармана таблетку и выпил ее.
От лица Санзу.
Выпив таблетку, я ждал ее эффекта, спустя минуту, начала кружиться голова и я
почувствовал чувство эйфории, на моем лице появилась сумасшедшая улыбка.
-Ха-ха, вам пиздец!
После этих слов, я взял то, что первое под руку попало и побежал на них.
Конец pova.
Одному из нападавших, не плохо так прилетело по башке, какой-то железной палкой. Второй моментально среагировав направил оружие на Харучиё. Попав ему в плечо, на что, тот лишь усмехнулся. Он направился в его сторону.
-Что ж, думаю, нам можно пойти дальше без него. –Сказал Риндо.
-Да. –Ответил Ран.
Ран и Риндо ушли дальше, оставив Санзу развлекаться.
Конец pova.
Я тем временем заехала в ближайшую кофейню и купила себе кофе. Купив кофе, я поехала дальше. Спустя десять минут я уже была на парковке. Зайдя в здание и приехав на этаж, я сразу же пошла в кабинет Майки. Я постучалась.
-Майки, это Мико. Можно? –Спросила я.
Я услышала положительный ответ с той стороны двери. Я зашла в кабинет, закрыв за собой дверь.Я была здесь не одна, в кабинете находились: Коко, Вакаса, Какуче и Юмеко.
-Вызывал? –Спросила я спокойным тоном.
-Да, проходи. –Сказал он приказным тоном.
Пройдя к остальным ребятам. Майки заговорил.
-Я собрал вас здесь, потому что, никто из ребят не отвечает, Мико и Коко найдите их место положение и последний раз в сети. Остальные останьтесь здесь, вам будет другое задание.
Я и Коко пошли в свой кабинет, придя в кабинет я принялась за работу. Спустя пятнадцать минут я нашла.
-Нашла! –Сказала я.
-Ну что там? –Заинтересованно спросил Коко.
-В общем, они там, где находиться объект, последний раз в сети они были в… -Не договорив, я замолчала.
-Ну? Не пугай. –Встревоженно сказал Коко.
-Их телефоны были в сети, последний раз, все трое, в одно время, в 5:39.
-Что-то долго как-то. –Сказал Коко.
-Согласна, время уже девять. –Сказала я.
Тем временем у ребят.
Ран и Риндо, осматривали здание и искали того самого должника. Санзу тем временем сидел на окровавленном полу, на котором валялись осколки стекла, пули, ну и тела избитых до полусмерти телохранителей.
-Ха! И это все на что вы способны? Чертовы слабаки.
Харучие встал с пола и пошел по зданию, искать парней, ну или же наткнется, на должника. Спустя пол часа они не пересеклись, разминулись, так сказать.Хайтани наткнулись на еще парочку телохранителей.
-Черт… -Процедил сквозь зубы Ран.
-Не нужно было Санзу оставлять там… -Сказал Риндо.
-Согласен с тобой. –Сказал Ран.
-Че встали, ублюдки?! –Крикнул один из телохранителей.
-Это кого ты там ублюдками назвал? –Крикнул Ран в ответ.
-Раздражает, давай быстрее закончим с этим и полетим домой. –Сказал Риндо.
-Хорошо, мы управимся в десять минут. –Ответил старший Хайтани.
-Что ты там вякнул? Не расслышал. –Крикнул один из телохранителей.
-Щас узнаешь. –Сказал Ран.
После этих слов Ран направился в сторону телохранителей, с уверенным лицом, у него в руках была его любимая железная телескопка.
-Зря вы это затеяли. -Сказал Риндо, смотря на все это со стороны.
Тем временем у Санзу.
Парень бродил по пустым коридорам, проверяя каждый кабинет, все было чисто, никаких следов и зацепок.
-Урод… -Сказал Санзу себе под нос, закрывая очередную дверь пустого кабинета.
В одном из кабинетов, прятался тот самый должник.
-Господи, что за ублюдок ходит по коридору? Главное, чтобы меня не нашли. –Сказал мужчина сам себе.
Как только дверь в кабинет открылась, он задержал дыхание.
-И тут пусто…-С ноткой досады сказал Санзу. -* Ха, он и вправду думал, что я его не найду? Наивный какой* -Подумал Харучиё.
Санзу сделал вид что не заметил его и пошел дальше.
-Вроде ушел, какой идиот. –Сказал мужчина с улыбкой на лице.
Убедившись, что никого нет, мужчина вылез из-под стола. Как только он вышел за пределы кабинета. Его сзади схватили.
-Кто еще из нас идиот? –Спросил Санзу с игривой улыбкой на лице.
-Отпустите меня, я не при чем! –Оправдываясь говорил мужчина.
-Посмотрим, когда я найду своих товарищей. А ты пока поспишь.
-Не…
-Слишком громкий. –Лениво сказал Харучиё.
Харучиё взял телефон и включил его, чтобы связаться с Хайтани.
Тем временем у тебя.
-Один из них в сети! -Сказала я.
-И кто именно? -Спросил Коко.
-Это Санзу.
-Напиши ему, чтобы они доложили об обстановке.
-Окей.
Я написала ему то, что сказал Коко, после того как я написала, я просто сидела и наблюдала за активностью из сотовых.
Тем временем в кабинете Майки.
-Если говорить вкратце то, у нас завелась крыса. –Сказал Майки.
-Это по любому Т/и.-Сказала Юмеко.
-Ты может успокоишься? -Сказал Какуче.
-Юмеко. -Грозно сказал Майки.
-Ладно. –Недовольно сказала девушка.
-У меня даже предположений нет, кто это может быть, поэтому, вы будете следить за каждым из ребят.-Сказал Майки.
-Мы поняли. –Сказали они одновременно.
-На этом все. Все свободны.
Все присутствующие вышли из кабинета. И пошли по своим делам, помня о том, что им сказал Майки.
Тем временем у ребят.
Санзу дозвонился до Хайтани и они встретились. Мужчина был привязан к стулу, он был в отключке.
-Ну и что с ним делать будем? -Спросил Санзу.
-Как что? Будем выбивать всю дурь из него. –Сказал Ран с улыбкой на лице.
-Кстати, она просила доложить Майки об обстановке.-Сказал Санзу.
-Я напишу ей, вы тут разбирайтесь с ним. –Сказал Риндо.
Риндо вышел из кабинета, в котором они пытали мужчину и написал тебе об обстановке.
Тем временем у тебя.
-Риндо написал, что у них все нормально, они щас будут собирать информацию у него. –Сказала я.
-Хорошо, доложишь Майки? –Спросил Коко.
-Да.
Я вышла из кабинета и направилась в кабинет Майки. Я постучала.
-Майки, можно?
-Входи.
Я прошла в кабинет. Закрыв за собой дверь, я начала говорить.
-Я на счет ребят.
-Ну что там?
-Ну в общем, они были в сети последний раз в 5:39. Но Санзу недавно появился в сети. Риндо написал, что он у них, щас будут вытаскивать из него информацию. Это все.
-Хорошо, спасибо, можешь идти. –Сказал Майки.
-Хорошо.
-Мико погоди, мне нужно кое-что тебе сказать. -Сказал Майки останавливая тебя.
-Да, я тебя слушаю.
-У всех членов «Свастоны-Канто» есть татуировка и так как ты тоже член группировки, то она у тебя должна тоже быть. В знак твоей верности. –Сказал Майки.
-Хорошо, я поняла. –Ответила я.
-Как только Санзу приедет, я скажу ему чтобы он занялся этим.
-Хорошо, на этом все? –Спросила я.
-Да, можешь идти.
Я вышла из кабинета и направилась в свой кабинет. Идти пришлось не долго, зайдя в кабинет, я села за стол.
-Ну что? –спросил Коко.
-Все хорошо. Я обо всем ему доложила. -Ответила я.
-Понятно, ну я думаю на этом твоя работа закончена, ты можешь идти, кстати дай свой номер, что бы я мог тебе писать в случае чего. –Сказал Коко.
-Хорошо.
Вы обменялись номерами.
-Слушай, а в составе «Свастонов-Канто» только две девушки, Юмеко и я? –Спросила я.
-Вроде да, но я точно не знаю. –Сказал Коко.
-Понятно.
Коко дальше занимался своими делами, а я решила написать Нике.
-Привет.
Написав сообщение, я начала следить за местоположением ребят и их сетевой активностью.Спустя десять минут, нечего не изменилось, от экрана монитора меня отвлек звук сообщения. Это была Ника.
Ника💝:
-Привет, прости что не писала тебе, занята была все это время.
-Понятно, как дела? Что делаешь?
Ника💝:
-Нормально, нечего, ты как? Что кстати случилось? Когда ты мне писала на счет ночевки.
-Да нечего такого, просто из дома ушла.
Ника💝:
-Что? Почему? А где ты сейчас живешь?
-Да нормально все, из-за отца. У друга, не переживай.
Ника💝:
-У какого еще друга?
-Вот тот парень, с которым я встречалась в тот вечер.
Ника💝:
-Понятно, красивый?
-Очень, ты бы в него влюбилась)
Ника💝:
-Познакомь нас, когда встретимся)
Прочитав сообщение от подруги, я решила не отвечать на него, от этого сообщения, мне стало не по себе, больше Ника не писала, я переключилась обратно на экран монитора.
Тем временем у ребят.
Харучие стоял у стола и перебинтовывал свое простреленное плечо, Ран и Риндо думали что делать дальше.
-А если не скажет? –Спросил Риндо.
-Заставим значит.-Вставил Санзу.
-Поддерживаю.–Сказал Ран.
Мужчина начал очухиваться.
-О! Смотрите. –Сказал Санзу.
-Где я? Что со мной? –Спрашивал мужчина.
-Ты здесь, пока что с тобой все хорошо, но если скажешь нам нужную информацию, то может и выживешь. -Сказал Ран.
-Кто вы такие? Что вам от меня нужно? –насторожившись спросил мужчина.
-Кто мы такие, тебе не нужно знать, тебе нужно лишь честно отвечать на наши вопросы. –Сказал Риндо.
-Вы выродки, хоть знаете с кем связались?! –Злясь сказал мужчина.
Ран не желая это слушать, выстрелил ему в ногу, от чего тот закричал во все горло.
-А-А-А, СУКА.
-Еще раз повторюсь, хотя я не люблю это делать, но сделаю исключение для тебя. Тебе нужно лишь честно отвечать на вопросы, которые мы задаем, понятно? –Сказал серьезным тоном Ран.
-Д-да, что вас интересует? — Спросил мужчина, жмурясь от боли в ноге.
-Прекрасно, начинаем. –Сказал Ран.
Тем временем у тебя.
Я сидела и просто смотрела в монитор, на мой телефон пришло сообщение от Вакасы.
Крутой чел😎:
-Ты свободна?
Просмотрев сообщение, я повернулась в сторону работающего Коко.
-Есть еще что для меня? -Спросила я.
-Вроде нет, они еще там? -Сказал Коко
-Да, больше в сети никто не появлялся.
-Хорошо, тогда можешь идти. Если что напишу. –Сказал Коко, поворачиваясь обратно к бумажкам.
-Хорошо.
Я написала Вакасе.
-Да.
Крутой чел😎:
-Я приду к кабинету.
-Хорошо.
Я выключила все оборудование и стала ждать пока Вакаса придет.Спустя десять минут в дверь постучали.
-Коко, пока.
-До встречи.
Как только я вышла из кабинета, тебя встретил Вакаса.
-Ну что пошли? –Спросил он.
-Да.
Мы пошли в зал, где я была уже вчера. Идти пришлось не долго. Придя в зал, нас уже ждал Какуче.
-Привет. -Сказал Какуче, обращаясь ко мне.
-Привет. –Ответила я.
Я положила сумку на скамейку и осталась стоять пока парни заговорят.
-Так, ну что у нас сегодня рукопашный бой? –Спросил Вакаса.
-Да, ты вчера сказал, что будем заниматься рукопашным боем. –Сказала я.
-Хорошо, тогда Какуче сегодня на тебе.
-Окей, ну тогда смотри сегодня я позадаю парочку вопросов, а потом попрактикуемся. -
Сказал Какуче.
-Хорошо.
-И так, первый вопрос, что ты будешь делать если перед тобой будет два противника, ну вот к примеру, как братья Хайтани.
-Ну не знаю даже, может рукопашный бой это не мое? –Сказала я.
-Мне кажется, это и вправду не твоё, либо Какуче просто плохо объясняет. –Сказал Вакаса.
-Пхпх. –Я засмеялась.
-Ты че смеёшься? –С удивлением смотрел на тебя Какуче.
-Вообще то все люди умеют смеяться, если ты не знал. –Сказал Вакаса.
-Я и без тебя это знаю!
-Ладно перейдем к делу, будем пробовать с катаной. –Сказал Вакаса.
-Хорошо.
-Ладно. –Ответил Какуче.
Вакаса подал мне катану, с которой я занималась вчера.
-Что-ж, начали.
На меня бежали сразу оба парня, Какуче и Вакаса. Я поняла, что придется обороняться не только катаной, но и руками. Первым сделал удар Какуче. Он собирался ударить кулаком, но я пригнулась и ударила ногой по животу, Вакаса тем временем уже был надо мной и собирался сделать удар, но ты отпрыгнула. Удар пришелся по Какуче.
-Какуче ты как? –Спросил Вакаса.
-Нормально.
Какуче двинулся на меня, я убрала катану в чехол, который был за спиной на поясе. И начала защищаться руками. Первый удар был сильным, но я поставила блок, волна боли прошла по моим рукам.
-Блять! –От боли крикнула я.
От боли и гнева, я сама не поняла, как со всей силы ударила парня, мой удар пришел ему в лицо.
-Ха! -Ухмыльнувшись выбросил Какуче.
Он собирался уже ударить, но я мыслила быстрее. Сделав подножку парню, чем сбила его с ног.
-Молодец, а ты говорила, что рукопашный бой, это не твоё. –Сказал Какуче вставая с полу.
-А? –Непонимающе спросила я.
-Ты быстро учишься. –Сказал парень с улыбкой на лице.
Мне понадобилось время, чтобы понять происходящее.
-Это сделала я? –Спросила я, показывая на рану на лице Какуче.
-Да, видимо в порыве гнева, ты можешь драться руками. –Сказал Вакаса.
-Ну что теперь твоя очередь, Вака. –Сказал Какуче, отходя в сторону.
-Ага.
Парень двинулся на меня, среагировав, я достала катану, но подвох был в том, что я не знала откуда поступит удар, с воздуха? Или с земли? Ожидая дальнейших действий, я думала. Все произошло неожиданно, мне прилетел удар в живот.Я нечего не понимала.
-Кха! -*Откуда? Кто? Когда? * -Пронеслось у меня в мыслях.
Это был Какуче, видимо он соврал что теперь очередь Вакасы и они решили вместе атаковать. Вакаса просто стоял, чуть подальше от Какуче.
-Невнимательность, твоя проблема, теперь скажи нам вывод. –Сказал Вакаса.
-Если нападающих двое, а один не может нападать, нужно быть бдительней. И быть убежденным что ты дерешься с одним нападающим, один на один. –Сказала я, пытаясь отдышаться.
-Правильно, что-ж думаю можно сделать перерыв.-Сказал Какуче.