Глава 25 Теперь ты одна из нас.
7 июня 2022 г., 00:12
Примечания:
Вот и еще одна часть, прошу прощения за ошибки, если они есть, приятного чтения)
-Даю тебе 10 секунд. –Угрожающе сказала я.
-Что? –Непонимающе спросил парень.
-Скажи пожалуйста, ты говорить разучился? –Раздраженно спросила я.
-Нет вроде, только не говори, что ты разозлилась...
Я тяжело выдохнула, взяла первое что попалось под руку, это было полотенце. Ран сделал шаг назад, как только я взяла полотенце в руки,я замахнулась. Парень дрогнул.
-Нужно предупреждать, что ты рядом. –Сказала я.
-Хорошо в следующий раз предупрежу. –Выдохнув сказал Ран.
-Ладно, где лежит рис? –Спросила я.
-Ну и что ты решила приготовить?
-Онигири, что думаешь? –Смотря на парня спросила я.
-Давай попробуем приготовить онигири. –Усмехнувшись сказал парень.
-Доставай рис, а я поставлю воду.
-Окей.
Ран достал рис, а я поставила воду. Мы подготовили все необходимое для приготовления онигири.
-Помоги завязать фартук пожалуйста. –Попросила я парня.
-Хорошо.
Парень завязал фартук на моей талии. Я начала готовить. Ран лишь смотрел на то, как я готовлю.
-*Что же ты чувствуешь ко мне? Мико Такахаси.* -Подумал парень.
-Проверь воду на рис, пожалуйста. –Попросила я.
Парень подошел к кастрюле с водой, которая уже кипела.
-Кипит. –Сказал парень.
-Хорошо, пока что все, дальше я сама. –Сказала я.
Ран пошел в холл, сел на диван, пристально наблюдая за моими движениями. На столике лежало парочку журналов. Парень взял один и начал рассматривать страницы журнала. Я была сосредоточена на готовке, поэтому никого не замечала. На кухню вошла Юмеко. В ее глаза сразу бросился Ран, который читал журнал.
-Ран! –Радостно крикнула Юмеко.
Я и Ран удивились, ведь мы даже не заметили, что кто-то вошел. Я продолжила готовить. А Юмеко побежала к парню.
-Ран, а ты че не пошел с нами в клуб? –Спросила Юмеко.
-Я уже говорил вам, что не хочу пить. –Раздраженно сказал парень.
-Ладно, Эй! Мико принеси мне выпить. –Сказала Юмеко.
-Я тебе не служанка, руки, ноги есть, встала и принесла себе сама. –Твердо сказала я.
-Что? Ты хоть понимаешь, кому это сказала? – Злясь сказала девушка.
-Что слышала. Не знаю, для меня ты не имеешь значения. –Сказала я.
-Тварь. –Прошипела Юмеко сквозь зубы.
-Это ты сейчас про себя сказала, то я с тобой согласна. –Ухмыльнувшись сказала я.
-*Ой что щас будет.* -Подумал Ран, усмехнувшись.
Ран сидел и просто смотрел в журнал, но слушал нас, иногда поглядывая на происходящее. Юмеко не выдержала, резко сорвалась с места и ринулась в мою сторону. Она собиралась ударить меня, но я увернулась.
-Что ты о себе возомнила? –Сквозь зубы процедила Юмеко.
-Я нечего, а вот ты, о себе слишком высокого мнения. –Спокойно сказала я.
-Тварь! –Крикнула девушка.
-Ахаха, возможно. –Усмехнувшись сказала я.
-Ты же только новичок, правильно? Я сильнее тебя. – Сказала Юмеко.
-И что? Ты меня не интересуешь. Ран помоги мне пожалуйста с онигири.–Спокойным тоном сказала я смотря на Юмеко.
-Уже иду принцесса. –Сказал парень, ложа журнал на стол.
-*Принцесса?... Это, в нее он влюблен? Убью. Я ее убью.* -Думала Юмеко.
После того как Ран встал, Юмеко набросилась на меня с кулаками. Я поздно среагировала, поэтому мне прилетел удар по лицу.
-Тварь! Я тебе его не отдам, он мой, только мой! –Кричала Юмеко.
-Юмеко! –Кричал Ран.
-Что ты несешь!? Совсем крышу снесло?! –Срываясь на крик, говорила я.
Ран подбежал к нам, чтобы разнять нас, он начал оттаскивать Юмеко от меня. Но та, в безумной истерике вырывалась из хватки парня.
-Юмеко хватит! –Говорил Ран.
-Что на тебя нашло?! –Спрашивала я, вставая с пола.
-Мико иди пока что в комнату, я закончу тут, и приду к тебе. Да успокойся ты! –Сказал Ран.
-Сдохнешь! Я тебя лично убью! –Кричала Юмеко.
Я смотрела на нее, спокойным взглядом и слушала ее. Поднявшись с пола, я прошла мимо нее. Пройдя мимо них,я пошла в свою комнату. Я зашла в лифт, и нажала на кнопку этажа, двери лифта закрылись.
-Успокойся. –Сказал Ран.
-Я спокойна! Почему ты назвал ее принцессой? Почему?! –Срываясь на крик, спрашивала Юмеко.
-Давай, ты успокоишься и мы поговорим. –Сказал парень.
Как только двери лифта открылись, я вышла из него, и направилась в свою комнату. Открыв двери, я зашла в комнату и закрыла их на замок, я сползла вниз по двери. По моим щекам текли слезы. Но от чего я не знала. Меня ведь не задели ее слова.
-Что?... Почему я плачу?... –Спросила я, сама у себя.
Я обхватила свое лицо руками, и почувствовала холодные дорожки от слез на своих щеках. Я посмотрела на свои руки.
-Пиздец... -Тихо сказала я.
Я встала с полу и подошла к зеркалу.
-Что с тобой происходит Такахаси?... Ты не такая мягкая, где твоя маска?... –Сказала я, смотря на свое отражение в зеркале.
Я просидела так пятнадцать минут, слезы перестали идти, я немного успокоилась. В дверь постучали.
-Мико, это Ран. -Послышался голос за дверью.
Я пошла открывать дверь, приоткрыв дверь, я увидела стоявшего парня.
-Ты как? Прости за то, что произошло на кухне. –Сказал Ран.
-Нормально, да ничего, зачем пришел? –Холодно спросила я.
-Ну, ты же хотела поесть, пой...
Не успел он договорить как я перебила его..
-Не хочу, извини, я хочу отдохнуть. –Сказала я.
-Хорошо...Я понимаю, отдыхай. -Сказал он.
Я закрыла дверь. Посмотрела на время, 22:56. Оставался час до полуночи, я решила подготовиться. Подойдя к шкафу, я стояла и глазами искала подходящую одежду. Спустя пятнадцать минут, я выбрала подходящий вид. Я надела черные джоггеры и черный топ на лямках. На ногах у меня были кроссовки. Времени оставалось достаточно, для того что бы привести себя в порядок. Я накрасилась, легкий нюдовый макияж.
Времени было без двадцати двенадцать. В дверь постучали.
-Войдите. –Сказала я.
Дверь открылась, и за ней я увидела Бенкея.
-Ты готова? –Спросил парень.
-Да. –Решительно сказала я.
-Тогда пошли, Майки уже ждет.
Нечего не сказав на его слова, я лишь вышла из комнаты. Закрыв дверь не на замок. Мы вышли из здания, на улице было темно, у входа стоял уже ждавший нас Майки.
-Готова? –Холодно спросил Майки.
-Да.
Майки пошел, мы последовали за ним. Спустя десять минут, мы были у какого-то гаража. Бенкей открыл дверь, я и Майки прошли в гараж, Бенкей прошел за нами следом. Как только я зашла в гараж, мне в глаза бросились те трое, что похитили нас. Они были связаны. Майки прошел к ящикам на которых лежали какие-то бумаги,и белые перчатки, он протянул мне перчатки, я надела их. Затем он протянул мне бумаги, и ушел в дальний угол, а Бенкей наблюдал за всем происходящим. Я взяла бумаги и начала читать.
-Иори Юто. 38 лет. Есть жена и сын, которому на данный момент шесть лет, глава крупной группировки. А эти двое, правая и левая рука главы как я понимаю. –Сказала я с ухмылкой.
-Мико Такахаси... Какая встреча, я думал не увижусь больше с тобой. –С улыбкой сказал Иори.
-Да, я тоже так думала, но судьба решила иначе. -Сказала я с наигранной улыбкой. -Ну что ж, расскажешь все? Или мне пытать тебя? –Спросила я с пустым лицом.
- Я уже все рассказал вашему боссу. –Сказал Иори.
Ты посмотрела на Майки, тот кивнул в знак подтверждения.
-Придется тебе еще раз рассказать. –Сказала я.
-Ха, а ты забавная, ни думал, что ты состоишь в Бонтене. Рассказывать нечего не буду. Хоть убей. –Сказал он.
-Ну что ж, придется так и сделать. –Сказала я.
Бенкей подал мне пистолет, я сняла его с предохранителя и подставила дуло пистолета к голове Иори.
-У тебя кишка тонка. –Сказал Иори.
-Давай проверим. Я посчитаю до пяти, если ты не скажешь, то эта пуля будет у тебя в голове. –Сказала я, смотря на реакцию Иори.
-...
Все внимательно смотрели за моими действиями. Майки в том числе, он хотел посмотреть на что я способна. Я начала отсчет.
-Раз.
-...
-Босс, да скажите вы ей и все, трудно что ли?!-Кричал один из телохранителей.
-Заткнись, у нее кишка тонка, что бы убить человека, не смотря на то, что она уверено держит пистолет в руках. –Сказал Иори.
-Два.
-Давай. –Сказал Иори.
-Три.
-Босс! –Кричал телохранитель.
-Четыре...
-Хахаха. –Рассмеялся Иори.
-*Выстрелит или нет?* -Думал Майки.
-Пять.
От лица Мико.
Я нажала на курок. Выстрел. Пуля прошла сквозь голову мужчины. Брызги крови, попали мне на лицо, и лица телохранителей. Бархатные белые перчатки, тоже были в брызгах крови. Тело Иори больше не двигалось. Те глаза, что смотрели на меня с усмешкой, смотрели в никуда.
-Босс... –Тихо сказал один из телохранителей.
-Ого, смогла выстрелить без раздумий, похвально. –Сказал Майки.
-Что собираешься делать с этими двумя? –Спросила я, намекая на телохранителей.
-Они будут подчиняться Бонтену. –Холодно сказал Майки.
-А ты уверен, что они будут подчиняться? –Спросила я, смотря на труп мужчины.
-Естественно, а если не будут, лично убью обоих. – Решительно сказал он.
Я проверила остались ли еще пули, остались, я направила пистолет на одного из телохранителей.
-Или же я убью их. –Угрожающе сказала я, смотря в глаза парню.
-М-мы сделаем в-все что скажете. –Заикаясь, сказал тот, на кого я направляла пистолет.
-Д-да. –Подтвердил второй.
-Прекрасно... –Сказала я.
Бенкей тронул меня за плечо, на что я спокойно повернула голову, вопросительно смотря на парня.
-Что? -Спросила я.
Парень протянул руку, намекая что бы я отдала ему пистолет, и перчатки. Я посмотрела на пистолет.
-Да, держи. –Сказала я, ложа в ладонь парня перчатки и пистолет, дулом на себя.
Бенкей убрал пистолет, и встал на то место где прежде находился, держа в руках перчатки.
-Разберись здесь, а мы пойдем. –Сказал Майки, обращаясь к Бенкею.
-Будет сделано.
Я пошла за Майки. Мы вышли из гаража, Бенкей остался убирать следы преступления. Как только я вышла на улицу теплый ветерок дунул мне в лицо, так хорошо. Мертвая тишина, ни единой души рядом, фонари освещали ночные улицы Токио, это просто нужно было видеть, вот бы всегда так было.
-А у тебя кишка не тонка, как оказалось. –Сказал Майки ухмыльнувшись.
-Спасибо. –Холодно ответила я.
Парень сразу заметил, что со мной что-то не так. Но не стал спрашивать.
-Теперь ты одна из нас, с таким не поздравляют, но я все-таки поздравляю тебя. –Сказал он с легкой улыбкой на лице.
-Спасибо. –Ответила я.
Мы пошли обратно на базу, всю дорогу молча, каждый думал о своем, я умылась в женской уборной, и мы направлялись в холл, как только мы зашли на этаж, запах дорогого алкоголя неприятно ударяет в голову. Крики, споры, были слышны очень хорошо, музыка не громко играла.
//-О! Мико пришла! *ик* Присоединяйся к нам.// -Оповещает всех пьяный Ханма.
//-Эй! *ик* Хан-ма ты играть будешь? *ик*// -Говорил пьяный Какуче.
//-АХАХА// -Слышался громкий, пьяный смех Коко.
-Я вынуждена отказаться. –Сдержанно сказала я.
//-Мико-о, ты же *ик* помнишь *ик* на что мы играли? *ик*//-Говорил Ханма.
Я оглядела всех присутствующих и заметила, что Ран и Юмеко тоже здесь. Они сидели как ни в чем не бывало, болтали с ребятами.
-Я устала, позже по...
Не успела я договорить как Майки меня перебил.
-Отдохни, завтра все примутся за работу, так что это твой шанс. Ты была молодцом. –Сказал он, смотря на ребят.
-Хорошо... –Ответила я.
Я присоединилась ко всем, а Майки ушел к себе в кабинет, заниматься работой. Я села на кресло, Риндо подал мне бокал, и налил в него красного вина. Он был единственным не таким пьяным как остальные, кроме Рана, Юмеко и Вакасы, который был не так пьян как остальные.
-Спасибо. –Сказала я.
-Ага. –Безразлично ответил Риндо.
Я сидела одна, и спокойно пила бокал вина, смотря как все бурно общаются. Ханма, Какуче и Коко играли в карты. Вакаса сидел и обсуждал что-то с Раном и Юмеко. Риндо стоял и смотрел на восходящую луну, я решила тоже присоединиться к нему. Встав с кресла, я решительно направилась в сторону парня.
-Можно? –Спросила я.
-А?
-Можно постою с тобой и посмотрю на луну?
-А, да. –Ответил Риндо.
Мы стояли в тишине, и смотрели на луну, ребята на заднем фоне громко разговаривали, смеялись, кто-то даже кричал.
Но мы с Риндо не обращали на это внимания, и просто смотрели на ночной Токио.
-Красиво... –Сказала я, не отводя взгляда от окна.
-Да.-Тихо сказал Риндо.
Мы стояли в тишине, смотря на красоту города, и не отводя взгляд от окна.
-Слушай, а что, если ты любишь, но ты не знаешь, взаимно это или нет. -Сказал Риндо.
-Даже не знаю, спросить у этого человека взаимно это или нет? –Сказала я.
-А если вы не так дружно общаетесь? Что тогда?
-Бля, ну не знаю, а к чему эти вопросы? Что, кто-то нравится? -Спросила ты, шуча.
-Да не мне, а другу, сам не знаю как дать совет, вот у тебя спрашиваю. –Сказал парень, делая глоток алкоголя.
Конец pova.
Ран заметил, что ты и Риндо что-то обсуждаете, он перевел свое внимание на тебя, отвлекшись от разговора с Вакасой.
-Эй? Ран, ты меня слышишь? –Махая рукой перед лицом парня, говорил Вакаса.
-Да, я тебя слышу.-С легкой улыбкой сказал Ран. -* Ложь во благо* -Подумал парень.
Примечания:
Следующая часть выйдет, или сегодня, либо же среду.