Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 25 Теперь ты одна из нас.

Настройки
Примечания:
-Даю тебе 10 секунд. –Угрожающе сказала я. -Что? –Непонимающе спросил парень. -Скажи пожалуйста, ты говорить разучился? –Раздраженно спросила я. -Нет вроде, только не говори, что ты разозлилась... Я тяжело выдохнула, взяла первое что попалось под руку, это было полотенце. Ран сделал шаг назад, как только я взяла полотенце в руки,я замахнулась. Парень дрогнул. -Нужно предупреждать, что ты рядом. –Сказала я. -Хорошо в следующий раз предупрежу. –Выдохнув сказал Ран. -Ладно, где лежит рис? –Спросила я. -Ну и что ты решила приготовить? -Онигири, что думаешь? –Смотря на парня спросила я. -Давай попробуем приготовить онигири. –Усмехнувшись сказал парень. -Доставай рис, а я поставлю воду. -Окей. Ран достал рис, а я поставила воду. Мы подготовили все необходимое для приготовления онигири. -Помоги завязать фартук пожалуйста. –Попросила я парня. -Хорошо. Парень завязал фартук на моей талии. Я начала готовить. Ран лишь смотрел на то, как я готовлю. -*Что же ты чувствуешь ко мне? Мико Такахаси.* -Подумал парень. -Проверь воду на рис, пожалуйста. –Попросила я. Парень подошел к кастрюле с водой, которая уже кипела. -Кипит. –Сказал парень. -Хорошо, пока что все, дальше я сама. –Сказала я. Ран пошел в холл, сел на диван, пристально наблюдая за моими движениями. На столике лежало парочку журналов. Парень взял один и начал рассматривать страницы журнала. Я была сосредоточена на готовке, поэтому никого не замечала. На кухню вошла Юмеко. В ее глаза сразу бросился Ран, который читал журнал. -Ран! –Радостно крикнула Юмеко. Я и Ран удивились, ведь мы даже не заметили, что кто-то вошел. Я продолжила готовить. А Юмеко побежала к парню. -Ран, а ты че не пошел с нами в клуб? –Спросила Юмеко. -Я уже говорил вам, что не хочу пить. –Раздраженно сказал парень. -Ладно, Эй! Мико принеси мне выпить. –Сказала Юмеко. -Я тебе не служанка, руки, ноги есть, встала и принесла себе сама. –Твердо сказала я. -Что? Ты хоть понимаешь, кому это сказала? – Злясь сказала девушка. -Что слышала. Не знаю, для меня ты не имеешь значения. –Сказала я. -Тварь. –Прошипела Юмеко сквозь зубы. -Это ты сейчас про себя сказала, то я с тобой согласна. –Ухмыльнувшись сказала я. -*Ой что щас будет.* -Подумал Ран, усмехнувшись. Ран сидел и просто смотрел в журнал, но слушал нас, иногда поглядывая на происходящее. Юмеко не выдержала, резко сорвалась с места и ринулась в мою сторону. Она собиралась ударить меня, но я увернулась. -Что ты о себе возомнила? –Сквозь зубы процедила Юмеко. -Я нечего, а вот ты, о себе слишком высокого мнения. –Спокойно сказала я. -Тварь! –Крикнула девушка. -Ахаха, возможно. –Усмехнувшись сказала я. -Ты же только новичок, правильно? Я сильнее тебя. – Сказала Юмеко. -И что? Ты меня не интересуешь. Ран помоги мне пожалуйста с онигири.–Спокойным тоном сказала я смотря на Юмеко. -Уже иду принцесса. –Сказал парень, ложа журнал на стол. -*Принцесса?... Это, в нее он влюблен? Убью. Я ее убью.* -Думала Юмеко. После того как Ран встал, Юмеко набросилась на меня с кулаками. Я поздно среагировала, поэтому мне прилетел удар по лицу. -Тварь! Я тебе его не отдам, он мой, только мой! –Кричала Юмеко. -Юмеко! –Кричал Ран. -Что ты несешь!? Совсем крышу снесло?! –Срываясь на крик, говорила я. Ран подбежал к нам, чтобы разнять нас, он начал оттаскивать Юмеко от меня. Но та, в безумной истерике вырывалась из хватки парня. -Юмеко хватит! –Говорил Ран. -Что на тебя нашло?! –Спрашивала я, вставая с пола. -Мико иди пока что в комнату, я закончу тут, и приду к тебе. Да успокойся ты! –Сказал Ран. -Сдохнешь! Я тебя лично убью! –Кричала Юмеко. Я смотрела на нее, спокойным взглядом и слушала ее. Поднявшись с пола, я прошла мимо нее. Пройдя мимо них,я пошла в свою комнату. Я зашла в лифт, и нажала на кнопку этажа, двери лифта закрылись. -Успокойся. –Сказал Ран. -Я спокойна! Почему ты назвал ее принцессой? Почему?! –Срываясь на крик, спрашивала Юмеко. -Давай, ты успокоишься и мы поговорим. –Сказал парень. Как только двери лифта открылись, я вышла из него, и направилась в свою комнату. Открыв двери, я зашла в комнату и закрыла их на замок, я сползла вниз по двери. По моим щекам текли слезы. Но от чего я не знала. Меня ведь не задели ее слова. -Что?... Почему я плачу?... –Спросила я, сама у себя. Я обхватила свое лицо руками, и почувствовала холодные дорожки от слез на своих щеках. Я посмотрела на свои руки. -Пиздец... -Тихо сказала я. Я встала с полу и подошла к зеркалу. -Что с тобой происходит Такахаси?... Ты не такая мягкая, где твоя маска?... –Сказала я, смотря на свое отражение в зеркале. Я просидела так пятнадцать минут, слезы перестали идти, я немного успокоилась. В дверь постучали. -Мико, это Ран. -Послышался голос за дверью. Я пошла открывать дверь, приоткрыв дверь, я увидела стоявшего парня. -Ты как? Прости за то, что произошло на кухне. –Сказал Ран. -Нормально, да ничего, зачем пришел? –Холодно спросила я. -Ну, ты же хотела поесть, пой... Не успел он договорить как я перебила его.. -Не хочу, извини, я хочу отдохнуть. –Сказала я. -Хорошо...Я понимаю, отдыхай. -Сказал он. Я закрыла дверь. Посмотрела на время, 22:56. Оставался час до полуночи, я решила подготовиться. Подойдя к шкафу, я стояла и глазами искала подходящую одежду. Спустя пятнадцать минут, я выбрала подходящий вид. Я надела черные джоггеры и черный топ на лямках. На ногах у меня были кроссовки. Времени оставалось достаточно, для того что бы привести себя в порядок. Я накрасилась, легкий нюдовый макияж. Времени было без двадцати двенадцать. В дверь постучали. -Войдите. –Сказала я. Дверь открылась, и за ней я увидела Бенкея. -Ты готова? –Спросил парень. -Да. –Решительно сказала я. -Тогда пошли, Майки уже ждет. Нечего не сказав на его слова, я лишь вышла из комнаты. Закрыв дверь не на замок. Мы вышли из здания, на улице было темно, у входа стоял уже ждавший нас Майки. -Готова? –Холодно спросил Майки. -Да. Майки пошел, мы последовали за ним. Спустя десять минут, мы были у какого-то гаража. Бенкей открыл дверь, я и Майки прошли в гараж, Бенкей прошел за нами следом. Как только я зашла в гараж, мне в глаза бросились те трое, что похитили нас. Они были связаны. Майки прошел к ящикам на которых лежали какие-то бумаги,и белые перчатки, он протянул мне перчатки, я надела их. Затем он протянул мне бумаги, и ушел в дальний угол, а Бенкей наблюдал за всем происходящим. Я взяла бумаги и начала читать. -Иори Юто. 38 лет. Есть жена и сын, которому на данный момент шесть лет, глава крупной группировки. А эти двое, правая и левая рука главы как я понимаю. –Сказала я с ухмылкой. -Мико Такахаси... Какая встреча, я думал не увижусь больше с тобой. –С улыбкой сказал Иори. -Да, я тоже так думала, но судьба решила иначе. -Сказала я с наигранной улыбкой. -Ну что ж, расскажешь все? Или мне пытать тебя? –Спросила я с пустым лицом. - Я уже все рассказал вашему боссу. –Сказал Иори. Ты посмотрела на Майки, тот кивнул в знак подтверждения. -Придется тебе еще раз рассказать. –Сказала я. -Ха, а ты забавная, ни думал, что ты состоишь в Бонтене. Рассказывать нечего не буду. Хоть убей. –Сказал он. -Ну что ж, придется так и сделать. –Сказала я. Бенкей подал мне пистолет, я сняла его с предохранителя и подставила дуло пистолета к голове Иори. -У тебя кишка тонка. –Сказал Иори. -Давай проверим. Я посчитаю до пяти, если ты не скажешь, то эта пуля будет у тебя в голове. –Сказала я, смотря на реакцию Иори. -... Все внимательно смотрели за моими действиями. Майки в том числе, он хотел посмотреть на что я способна. Я начала отсчет. -Раз. -... -Босс, да скажите вы ей и все, трудно что ли?!-Кричал один из телохранителей. -Заткнись, у нее кишка тонка, что бы убить человека, не смотря на то, что она уверено держит пистолет в руках. –Сказал Иори. -Два. -Давай. –Сказал Иори. -Три. -Босс! –Кричал телохранитель. -Четыре... -Хахаха. –Рассмеялся Иори. -*Выстрелит или нет?* -Думал Майки. -Пять. От лица Мико. Я нажала на курок. Выстрел. Пуля прошла сквозь голову мужчины. Брызги крови, попали мне на лицо, и лица телохранителей. Бархатные белые перчатки, тоже были в брызгах крови. Тело Иори больше не двигалось. Те глаза, что смотрели на меня с усмешкой, смотрели в никуда. -Босс... –Тихо сказал один из телохранителей. -Ого, смогла выстрелить без раздумий, похвально. –Сказал Майки. -Что собираешься делать с этими двумя? –Спросила я, намекая на телохранителей. -Они будут подчиняться Бонтену. –Холодно сказал Майки. -А ты уверен, что они будут подчиняться? –Спросила я, смотря на труп мужчины. -Естественно, а если не будут, лично убью обоих. – Решительно сказал он. Я проверила остались ли еще пули, остались, я направила пистолет на одного из телохранителей. -Или же я убью их. –Угрожающе сказала я, смотря в глаза парню. -М-мы сделаем в-все что скажете. –Заикаясь, сказал тот, на кого я направляла пистолет. -Д-да. –Подтвердил второй. -Прекрасно... –Сказала я. Бенкей тронул меня за плечо, на что я спокойно повернула голову, вопросительно смотря на парня. -Что? -Спросила я. Парень протянул руку, намекая что бы я отдала ему пистолет, и перчатки. Я посмотрела на пистолет. -Да, держи. –Сказала я, ложа в ладонь парня перчатки и пистолет, дулом на себя. Бенкей убрал пистолет, и встал на то место где прежде находился, держа в руках перчатки. -Разберись здесь, а мы пойдем. –Сказал Майки, обращаясь к Бенкею. -Будет сделано. Я пошла за Майки. Мы вышли из гаража, Бенкей остался убирать следы преступления. Как только я вышла на улицу теплый ветерок дунул мне в лицо, так хорошо. Мертвая тишина, ни единой души рядом, фонари освещали ночные улицы Токио, это просто нужно было видеть, вот бы всегда так было. -А у тебя кишка не тонка, как оказалось. –Сказал Майки ухмыльнувшись. -Спасибо. –Холодно ответила я. Парень сразу заметил, что со мной что-то не так. Но не стал спрашивать. -Теперь ты одна из нас, с таким не поздравляют, но я все-таки поздравляю тебя. –Сказал он с легкой улыбкой на лице. -Спасибо. –Ответила я. Мы пошли обратно на базу, всю дорогу молча, каждый думал о своем, я умылась в женской уборной, и мы направлялись в холл, как только мы зашли на этаж, запах дорогого алкоголя неприятно ударяет в голову. Крики, споры, были слышны очень хорошо, музыка не громко играла. //-О! Мико пришла! *ик* Присоединяйся к нам.// -Оповещает всех пьяный Ханма. //-Эй! *ик* Хан-ма ты играть будешь? *ик*// -Говорил пьяный Какуче. //-АХАХА// -Слышался громкий, пьяный смех Коко. -Я вынуждена отказаться. –Сдержанно сказала я. //-Мико-о, ты же *ик* помнишь *ик* на что мы играли? *ик*//-Говорил Ханма. Я оглядела всех присутствующих и заметила, что Ран и Юмеко тоже здесь. Они сидели как ни в чем не бывало, болтали с ребятами. -Я устала, позже по... Не успела я договорить как Майки меня перебил. -Отдохни, завтра все примутся за работу, так что это твой шанс. Ты была молодцом. –Сказал он, смотря на ребят. -Хорошо... –Ответила я. Я присоединилась ко всем, а Майки ушел к себе в кабинет, заниматься работой. Я села на кресло, Риндо подал мне бокал, и налил в него красного вина. Он был единственным не таким пьяным как остальные, кроме Рана, Юмеко и Вакасы, который был не так пьян как остальные. -Спасибо. –Сказала я. -Ага. –Безразлично ответил Риндо. Я сидела одна, и спокойно пила бокал вина, смотря как все бурно общаются. Ханма, Какуче и Коко играли в карты. Вакаса сидел и обсуждал что-то с Раном и Юмеко. Риндо стоял и смотрел на восходящую луну, я решила тоже присоединиться к нему. Встав с кресла, я решительно направилась в сторону парня. -Можно? –Спросила я. -А? -Можно постою с тобой и посмотрю на луну? -А, да. –Ответил Риндо. Мы стояли в тишине, и смотрели на луну, ребята на заднем фоне громко разговаривали, смеялись, кто-то даже кричал. Но мы с Риндо не обращали на это внимания, и просто смотрели на ночной Токио. -Красиво... –Сказала я, не отводя взгляда от окна. -Да.-Тихо сказал Риндо. Мы стояли в тишине, смотря на красоту города, и не отводя взгляд от окна. -Слушай, а что, если ты любишь, но ты не знаешь, взаимно это или нет. -Сказал Риндо. -Даже не знаю, спросить у этого человека взаимно это или нет? –Сказала я. -А если вы не так дружно общаетесь? Что тогда? -Бля, ну не знаю, а к чему эти вопросы? Что, кто-то нравится? -Спросила ты, шуча. -Да не мне, а другу, сам не знаю как дать совет, вот у тебя спрашиваю. –Сказал парень, делая глоток алкоголя. Конец pova. Ран заметил, что ты и Риндо что-то обсуждаете, он перевел свое внимание на тебя, отвлекшись от разговора с Вакасой. -Эй? Ран, ты меня слышишь? –Махая рукой перед лицом парня, говорил Вакаса. -Да, я тебя слышу.-С легкой улыбкой сказал Ран. -* Ложь во благо* -Подумал парень.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)