Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 31 Задание. Часть вторая.

Настройки
Примечания:
Спустя пятнадцать минут нам принесли кофе. Ран говорил с Такуей о делах своего ночного клуба уже как двадцать минут, я успела выпить свой американо который принесли пятнадцать минут назад. Мне стало жарко поэтому я сняла шубу. -Тебе жарко. –Спросил Ран, смотря на меня. -Да, кофе выпила дак жарко стало. –Сказала я. -Это уже не первая чашка, правильно я понимаю? –Спросил Ран, протягивая мне руки, чтобы взять шубу. Ран взял у меня шубу, и положил рядом с собой, что бы она мне не мешала. Я кивнула в знак согласия на его вопрос. -Вы так любите кофе, что каждый день его пьете? –Спросил Такуя, обращаясь ко мне. -А? Да, напряжение на работе, поэтому пью ко.. –Говорила я. -Она очень любит кофе, не по одной чашке в день пьет. Я за это ее ругаю. –Сказал Ран, смотря на меня. -*Ругаешь? Если бы ты меня ругал, ты бы с фингалом под глазом ходил.* -Думала я, смотря на Рана. -А как вы познакомились? –Сказал Такуя. -М? А да нечего такого интересного. –Сказала я немного замявшись. -Да что ты говоришь? А кто мне признался в пьяном виде. –Сказал Ран с улыбкой на лице. -Ну и что? Просто уж очень ты мне понравился, в общем, мы встретились у клуба, я ходила тогда с подругой, но не пила, и когда мы начали собираться домой, я врезалась в кого-то, он мне что-то фыркнул. -Очень на него похоже. –Сказал Такуя. -После того случая, я не смола забыть эти красивые фиалковые глаза, будто заворожили, он приходил ко мне во снах, я не могла выкинуть его из головы, ну вот хоть пей с другими, занимайся любовью, но в голове был только он. Вот этот грубиян. –Сказала я, посмотрев на Рана. Тот сидел с немного удивившимися глазами смотря на меня, я ухмыльнулась. -*Съешь сукин сын* -Думала я улыбнувшись. -Ну а потом мы с подругой опять пошли выпить в этот же клуб, я была уже пьяна, потому что скучала по этим прекрасным глазам и напилась, пошла в туалет и опять в кого-то врезалась. И на мое удивление это был тот самый грубиян с красивыми глазами, ну и я че пьяная дак, начала ему все высказывать. Помню еще тот взгляд, когда ты меня увидел снова. -Да, я смотрел на нее, как на поехавшую. –Сказал Ран ухмыльнувшись. –И вот эта поехавшая оказалась у меня в кровати на следующее утро. –Добавил Ран. -Ну я сначала растерялась, но потом я собралась с мыслями и приготовила нам завтрак, и принесла ему в постель, он был удивлен что я не ушла, а то все его остальные особы после ночи с ним сразу же уходили, а я осталась. –Говорила я. -Да, ну мы начали общаться и потом она мне предложила встречаться. Ну вот и все знакомство, собственно. –Сказал Ран. -Вот это да, очень интересно, Мико а кем вы работаете? –Интересовался Такуя. Я посмотрела на Рана, не зная что сказать, он посмотрел на меня, и кивнул. Я не поняла, что это значит. -Она официант. –Сказал Ран. Такуя даже подавился от этих слов. Он не ожидал этого, я легонько улыбнулась. Скорее всего он ожидал чего-то другого. Краем глаза я заметила что Ран улыбнулся. -Ясненько.-Сказал Такуя. -Ага. –Сказала я. -Рану очень повезло с такой девушкой, я был бы не против прийти к вам в гости. –Сказал Такуя смотря на меня. -Мг. -Выплюнула я. Ран просто сидел и о чем то думал, он положил свою руку на мою, от неожиданности по телу прошла волна мурашек, пока Такуя отвернулся, Хайтани наклонился к моему уху. -Действуй. –Тихо прошептал Ран. Я кивнула, как только Такуя повернулся к нам лицом, я начала действовать. -Прошу прощения, а где здесь уборная? –Спросила я, обращаясь к Такуе. -Юко проводи девушку в уборную. –Сказал Такуя подзывая к себе девушку. Я вышла из комнаты, когда я перестала слышать шаги Юко сзади, я обернулась чтобы понять что произошло, и увидела Риндо. Он держал обессиленное тело девушки. Я не удивилась, ведь почему-то я ожидала что-то подобное, даже не зная их плана, который они придумали между собой. -Я буду стоять снаружи. -Сказал Риндо. -Поняла. –Собранно сказала я. Мы подошли к кабинету Такуи, Риндо покопался в замке и открыл мне дверь, я зашла внутрь, Риндо остался снаружи, он сказал что постучит в дверь, давая знак заканчивать. Осмотрев кабинет,первым что я заметила это был ноутбук, который стоял открытый на столе. Сев за стол, я включила его, в надежде что не придется взламывать. Ну нет, судьба ко мне слишком жестока, как на зло там стоял пароль. Спустя пять минут я взломала этот несчастный ноутбук. -Черт, а как я узнаю что за файл нужен? –Спросила я у себя. – Перешлю им все что есть и все. –Сказала я. Спустя десять минут я все переслала Коко. Все те файлы что были на ноутбуке Такуи, но один файл меня заинтересовал. «Девушка Хайтани» так назывался тот самый файл, я переслала себе. Закончив свою работу, я выключила ноутбук, на котором не осталось ни одного файла. Я постучала в дверь, в знак окончания работы. Риндо открыл дверь, и я вышла. Риндо ушел куда-то, а я направилась обратно к Рану. Тем временем у Рана. Ран сидел и слушал о бурных ночах Такуи с его девушками, которые менялись каждую ночь. Хайтани было не интересно, но он делал вид что ему интересно. -А у Мико фигурка нечего такая. –Сказал Такуя, облизывая нижнюю губу. После этих слов Хайтани будто переклинило. -Что ты сказал? –Холодным тоном спросил Ран. -Ты сорвал джекпот, наверно она очень горячая в постели. –Сказал Такуя с ухмылкой на лице. -Да, а что завидно? –Спросил Ран ухмыльнувшись. –Она тебе не по зубам. –Добавил Ран. -Спорим она изменит тебе? –Сказал Такуя. -Что ты хочешь этим сказать? -Забудь, мысли в слух просто. –Сказал Такуя, делая глоток шампанского. -* Поверь мне, она будет стонать мое имя, а не твое.* -Думал Такуя. -*Не нравится мне все это* -Подумал Ран. Тут дверь в комнату открывается, я вхожу поправляя волосы. Взгляды мужчин уставились на меня. Такуя сверлил меня взглядом. Как только я села на прежнее место рядом с Хайтани, он отвел взгляд. -Как вы вовремя. –Сказал Такуя с улыбкой. -Что? –Спросила я. -Мы тут разговаривали о том, когда Такуя сможет прийти к нам в гости. –Сказал Ран. -*Да что он несет?* -Подумала я. –Если честно не знаю, когда у Рана будет выходной наверно. –Сказала я улыбнувшись. -Хорошо, может выпьете чего нибудь? Виски или может вина? –Сказал Такуя, обращаясь ко мне. -Пожалуй красного вина. А тебе дорогой? –Спросила я обращаясь к Рану. -Виски. –Сказал Ран, сверля Такую взглядом. -Сейчас принесу. –Сказал Такуя, вставая с дивана. Такуя ушел, я и Ран остались одни, пользуясь моментом я начала тихо говорить. -Я все перекинула Коко, и удалила все файлы с его ноутбука. –Тихо говорила я, наклонившись к Рану. -Хорошо. –Тихо прошептал парень. -Еще, там был один интересный файл... –Говорила я. -Что за файл? –Тихо спросил Ран. -«Девушка Хайтани» -Тихо сказала я. -Понял, можешь не продолжать. –Сказал Ран. Как только Такуя вернулся, Ран немного напрягся. На его руках были видны вены. Что чертовски мне нравилось. -Таак, вот ваше красное вино, отменного качества. –Сказал Такуя наливая мне бокал вина. –Твой виски. –Сказал мужчина, ставя перед Хайтани бутылку виски. Ран с отвращением взял бутылку, но к счастью это заметила только я. И не стала никак комментировать. Как только я сделала глоток вина, мне показался странным вкус, но не придала этому значения. Как ни в чем не бывало я сидела и все так же слушала мужские разговоры о бизнесе. Тем временем на базе. На компьютер Коко пришло несколько файлов, с сообщением «Это все файлы что есть у него». Поняв о чем идет речь, парень начал смотреть все файлы что отправила девушка. Смотря третий файл, Коко заметил что тут есть то что им нужно. -Ого... –Удивленно сказал Коко, не отрывая взгляд от компьютера. Собравшись с мыслями, он направился в кабинет Майки. Постучал в дверь. -Входи. Коко вошел в кабинет и закрыл дверь. -Босс, Мико прислала мне тут файл. Посмотрите. –Сказал Коко протягивая ему бумаги. Майки внимательно прочитал все что было написано, нахмурив брови он взял телефон и набрал номер. После первых гудков ответили. -«Слушаю.» -Заканчивайте. –Приказным тоном сказал Майки. -«Понял» После этих слов разговор закончился. Со злостью парень сжал эти чертовы бумаги. - Встреть их. –Сказал Майки. -Хорошо. –Ответил Коко, и вышел из кабинета. Тем временем у вас. На телефон Рана пришло сообщение, это был Риндо. -«Заканчивайте, Майки ждет» Ран прочитал сообщение, после одного бокала я уже хотела спать. Такуя явно что-то подмешал мне, но зачем? Моя голова легла на плечо Хайтани, от чего тот удивился. -Дорогая? -Сказал Ран. -Похоже она уснула. –Сказал Такуя, смотря на меня с улыбкой. -Спасибо тебе, пожалуй мы пойдем. –Сказал Ран, ставя стакан с виски на стол. -Ну что ты! Останьтесь. –Сказал Такуя. -Спасибо за предложение, но вынуждены отказаться. –Сказал Ран. Хайтани аккуратно взял меня на руки, и пошел к выходу. Такуя проводил нас до выхода из гостевой комнаты. Риндо уже сидел за рулем машины. Он помог Рану положить меняя на заднее сидение, а сам сел на переднее. -Ну что на базу? –Спросил Риндо. -Нет, поехали в отель. –Сказал Ран. -Зачем? -Делай, а не говори. -Сказал Ран. -Ладно, выебать ее хочешь что-ли? -Я щас выйду и пешком донесу ее до отеля. –Раздраженно сказал Ран. -Ладно-ладно, не кипишуй. Довезу я вас до отеля. –Сказал Риндо, заводя машину. Спустя двадцать минут машина была у тридцати этажного здания. Ран вышел из машины, так же аккуратно взял меня на руки, Риндо нес мои вещи, шубу и сумку, Хайтани нес меня в отель, регистратор узнала их, и сразу же дала Риндо ключ от номера. 27 этаж 547 номер. Да, без лифта ноги бы чертовски устали нести меня, и парень бы просто упал. Но лифт в помощь, Риндо взял ключи и пошел к лифту, нажав кнопку Ран держа меня на руках и Риндо зашли внутрь. -Что с ней? –Поинтересовался Риндо. -Уснула. -Я так не думаю. -Сказал Риндо. -Заткнись, я устал слушать от Такуи о его ночах с девушками и клубе, еще и ты тут начинаешь. –Раздраженно сказал Ран. -Ладно, Майки ждет нас, но похоже я один приеду . –Сказал Риндо. -Сколько время? -Почти без десяти десять. –Ответил Риндо. -Сегодня я уже никуда не поеду. –Устало сказал Ран. –Мы останемся в отеле, так что скажи Майки, что мы будем только утром. –Добавил Хайтани. -Хорошо, ты только руки не... -Заткнись. –Перебил его Ран. -Ага. –Вяло сказал Риндо. -*Странный* -Подумал парень. Как только лифт остановился, парни вышли и направились к номеру. Риндо открыл двери, Ран зашел в номер, он отнес меня в спальню, положив на огромную кровать он выдохнул. Риндо положил мои вещи на кресло. -Я ушел, закрывайся. –Сказал Риндо, закрывая дверь. -Ага. –Безразлично ответил Ран. Как только двери номера закрылись, я будто по щелчку проснулась, встав на локти, я начала оглядывать местность, как только мой взгляд сфокусировался, первым что я увидела, дак это раздевавшегося Хайтани, который снимал с себя рубашку. -Ран?... -Сонно спросила я. -М? О проснулась! –Сказал Хайтани. -Где мы? –Спросила я. -В номере отеля. -Что? А...Что мы тут делаем? -Собравшись с мыслями спросила я. -Ясно, ты уснула пока мы с Такуей разговаривали, Риндо написал мне что пора заканчивать, ну я и увез тебя сюда, ну не я, а Риндо вел машину, вот и все. –Говорил Ран. -Ясно... –Сонно ответила я. -Ага, я буду спать на диване в гостиной, а ты здесь на кровати. –Сказал Ран уходя. -Ран. –Резко остановив парня сказала я. -М? –Вопросительно посмотрел на меня Хайтани. -Нет нечего, прости. –Сказала я. -Ага. –Выплюнул Ран, и ушел. Я осталась одна в спальне, кровать была огромной, на ней бы поместилось три человека, если не четыре. Я нащупала под подушкой. -Что это? –Спросила я у себя. Нащупав под подушкой что-то мягкое, я достала из-под нее пижаму. Улыбнувшись я взяла пижаму, полотенце и пошла в душ, быстро пройдя через гостиную, мимо Рана который вроде как спал. Забежав в ванную комнату, я закрылась. Черная ткань платья упала на пол, и я осталась в одном нижнем кружевном белье. Подойдя к зеркалу, я увидела себя, сняв с себя белье, я настроила воду, и зашла в душевую кабинку. Горячие струи воды падали на мое уставшее тело, обжигая нежную кожу. -Обожаю... –Тихо сказала я себе под нос. Подняв голову вверх, я наслаждалась этими горячими каплями, я не чувствовала что вода слишком горячая, для меня это норма, я люблю..., люблю горячий душ, люблю как капли горячей воды стекают по моему телу. Из глаз непроизвольно пошли слезы, которые смешались с горячей водой. Пустота, во мне не осталось нечего кроме пустоты, я опустила голову, я понимаю как быстро утекает жизнь. Да, хоть мне только 17 лет, но жизнь так быстро летит, вроде недавно я была маленькой и бегала с ней, держалась за руку, звонко смеялась, была счастлива... За каких-то ничтожных несколько недель, я уже успела потерять отца, убить человека, и перегореть... Хотя по моему виду и не скажешь что я пустая, скрывать все это мне помогает моя маска. Ран не спал, он все прекрасно слышал, он слышал шум воды. -Черт... –Под нос сказал себе парень. Спустя десять минут, шум воды прекратился, пытаясь сосредоточиться на чем-то другом, Хайтани закрыл глаза притворяясь спящим. Щелчок, дверь ванны открывается, я выхожу из нее в той пижаме которую я нашла под подушкой, так же быстро и тихо пройдя мимо спящего Рана, я зашла в спальню. Тихо закрыла дверь, положив платье на кресло. Я легла, как только моя голова коснулась холодной, мягкой подушки по телу прошли мурашки. -Как классно. -Тихо сказала я. После этих слов я закрыла глаза и погрузилась в царство морфея. Время 1:32. Ран не смог уснуть поэтому просто лежал и пялился в потолок. Летая в своих мыслях. -Может... –Тихо сказал парень. Ран встал с дивана, тихо идя к спальне, где спала я. Как только Хайтани подошел к двери, и уже было хотел открыть дверь, он остановился. -Блять... Что я делаю? –Тихо говорил парень. Отпустив ручку двери, Ран развернулся и лег обратно на диван, в надежде уснуть он закрыл глаза, и погрузился в царство морфея. Темнота, я нахожусь где-то, завод?...да, я была на заводе, посмотрев на руки, шок, тревога, из глаз пошли слезы. -Что?... П-почему...Почему мои руки в крови?... –Задалась я вопросом. Осмотрев помещение, я поняла где я, я стою на коленях,на камнях и разбитых стеклах, от чего колени болят, передо мной лужа крови, но я не знаю чья она, и что произошло. -... Где-то я услышала шорох, подняв голову я вижу перед собой силуэт мужчины, смутно, но это точно был мужчина. Всмотревшись, я разглядела этого мужчину. -Папа?... –Тихо сказала я. -... -Папа...Это ты?...-Со слезами на глазах говорила я. -Это ты виновата. –Сказал мужчина. -Что?... -Ты виновата в этом. -В чем? В чем я виновата?!-Кричала я. -Ты виновата. –Сказал мужчина показывая пальцем позади меня. Сглотнув я медленно повернулась туда, куда он указывал, шок, истерика, слова куда-то улетучились, закрыв рот рукой, чтобы не кричать от испуга, передо мной лежало три тела, двое мужчин и... И я? -Что?... –Сквозь руку спросила я. -... -Я...я не могла э-этого сделать, я н-невиновата... –Говорила я, дрожащим голосом. -Я не виновата! –Резко выкрикнула я. -Неееет! Ран резко проснулся от крика, подорвавшись с дивана, он мигом побежал в спальню, открыв дверь, он кинулся будить меня. -Мико! Проснись! Слышишь меня?! -Говорил парень. Услышав голос и резко открыв глаза, я увидела, шокированного Рана, державшего меня за плечи, в его глазах я увидела испуганные глаза. -Н-нет... –Тихо сказала я. -Мико... –Прошептал Ран. -Нет...Я не виновата... –Говорила я. Нечего не говоря, Ран прижал меня к себе, слезы шли непрерывно, я уткнулась в футболку парня, Ран нечего не говорил, он ждал пока я успокоюсь. -Все хорошо. –Тихо сказал парень. Как только я успокоилась, я выбралась из крепких объятий парня, Ран принес мне стакан воды, парень молчал, выжидая пока я сама начну говорить. -Мне приснился кошмар...Прости что разбудила. –Говорила я. -Все хорошо? Что тебе снилось? –Спросил парень. -... -Тебе станет легче если ты расскажешь. -Папа, Иори и... –Резко замолчала я. –И я, были убиты мной... Папа говорил что я виновата в этом. –Говорила я. -Принцесса... –Нежно сказал Ран, и прижал меня к себе. –Ты не виновата в этом, Иори виноват во всем этом, в смерти твоего отца, и в своей собственной смерти. Ты тут не при чем. –Сказал Ран. Парень аккуратно смахнул слезу с моей щеки, положив меня обратно в кровать, Ран выключил свет, и просто сел на кресло стоящее рядом с окном. -Ты будешь сидеть здесь? –Спросила я, смотря на него. -Да, как только ты уснешь я уйду спать. –Сказал Ран, не отрывая взгляд от луны. -Так не пойдет. –Сказала я. -М?-Непонимающе обернулся на меня Ран. Встав с кровати, я подошла к парню. Взяла его за руку. -*Такая холодная кожа.* -Подумала я. Ран непонимающе наблюдал за каждым моим движением. Не упуская ни единого движения, он пристально следил за мной, фиалковые глаза, освященные светом луны поднялись на меня, смотря снизу-вверх. Потянув парня за руку, тем самым заставив его встать с кресла. -Прости... –Тихо сказала я. После этих слов, я приподнялась на носочки что бы поцеловать парня, тот никак не реагировал, он молча наблюдал за мной. Встав на носочки чтобы коснуться губ парня, между нашими губами оставалось всего пять миллиметров, я смотрела в глаза Хайтани, тот лишь не прерывно смотрел в мои глаза и молчал. -Ты не против? –Спросила я. -Мне самому начать? –Прошептал мне в губы Ран. -... -Хах. –Усмехнулся Хайтани. В следующую секунду губы Хайтани нежно накрыли мои. Я отвечаю на поцелуй, язык парня мигом проникает внутрь. Ран подхватывает меня, не отрываясь от моих губ, положив меня на кровать. Парень отстранился от меня, нависая надо мной. Я тяжело дыша смотрела на него. -Что на тебя нашло? –Спрашивает Ран, смотря мне в глаза. Как только Ран задал вопрос, я понимаю что я сделала. -Прости... Я не хотела, я... -Начала оправдываться я. -Я лягу с тобой, не против? –Перебил меня Ран. -Хорошо. –Спокойно ответила я. Хайтани лег рядом со мной и обнял меня. Спустя некоторое время я уснула. -*Когда ни будь я может и признаюсь тебе, и смогу узнать что у тебя на душе.* -Думал Ран. -*Прости, за мои невзаимные чувства к тебе.* -Думала я. Тем временем на базе. Риндо объяснял Майки что Ран и Мико приедут утром. -Где они? –Спрашивал Майки. -МИко уснула, поэтому я отвез их в отель. –Ответил Риндо. -Почему они там, а не здесь? –Строго спрашивал Майки. -Я же сказал что Мико уснула, не повезу же я ее сюда спящую. –Говорил Хайтани. -Ладно, сегодня дам вам одно сложное задание, вместо легкого, будет вашим наказанием, свободен. –Холодно говорил Майки. Риндо молча вышел из кабинета Майки, и направился к себе в комнату. Конец pova. Утро. Время 9:24. Проснувшись я не почувствовала рядом с собой Хайтани. Повернулась, пусто. -И где он? Надеюсь он не уехал без меня. –Сказала я, вставая с кровати. Встав с кровати, я услышала шум в гостиной, одевшись во вчерашнее платье, и забрав небрежный пучок на голове, я пошла к источнику шума. Открыв дверь спальни, я увидела Рана с пакетом в руках. Как только Ран повернулся, он увидел меня. На его лице была улыбка. -Доброе утро. –Сказал парень. -Доброе. –Ответила я, смотря на пакет в его руках. -Пошли завтракать. Я прошла к стоявшему по середине гостиной небольшому столику, я и Ран сели на диван. Хайтани поставил пакет на стол и выложил его содержимое. -Я буду блинчик с кофе. –Сказала я, беря один блин из упаковки. -Упс... -Что такое? –Спросила я. -Я закажу кофе. –Сказал парень вставая с дивана. -Тебе американо? -Не нужно, я потом поем тогда. –Сказала я. -Понятно все с тобой. –Сказал Хайтани закатывая глаза. Хайтани ушел в другую комнату что бы заказать мне кофе, про который он забыл. Мне оставалось только ждать.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник