Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 34 Не верю...

Настройки
Примечания:
В кабинет зашла Харуко-сан. -Мико-сама, там девушка хочет с вами встретиться. –Сказала Харуко-сан. Я стояла у окна, и пила кофе. -Я сама выйду к ней. –Ответила я. После этих слов я развернулась и направилась к двери. Харуко-сан вышла следом за мной. Подойдя к лифту, я нахмурилась. -*Почему именно он?* -Пронеслось в голове. Как только двери лифта открылись, немного тормозя я вошла внутрь. Двери лифта закрылись. -Мико-сама спуститься к ней. -Сказала Харуко-сан в наушник. Конец pova. -Подождите пожалуйста, директор спускается. –Сказал один из охранников. -Директор лично ко мне спуститься? –Спросила Юмеко. -Да. –Выплюнул второй охранник. -Вот это честь. –Сказала девушка с улыбкой. Конец pova. Как только лифт остановился и двери открылись, я вышла. Следом за мной шла Харуко-сан. -Юмеко? –Спросила я, стоя в ступоре. -М? Что-то не так? –Поинтересовалась Харуко-сан. -Нет, просто не ожидала увидеть ее здесь. –Сказала я, смотря на стаканчик с кофе. –Пошли. –Выплюнула я, и пошла вперед. -Хорошо. –Ответила девушка. -*Странная она* -Пронеслось в голове Харуко-сан. Как только я подошла к двери, охранники немного отошли, открывая мне вид на Юмеко. -Мико! Прости что отвлекла. Я к тебе, эти мужланы меня не пускают.-С ноткой радости говорила Юмеко. -Впустите ее. –Приказным тоном сказала я. -*Что ты здесь забыла? Какой черт ее дернул сюда приехать?* -Думала я. Как только двери открылись, Юмеко побежала ко мне с улыбкой на лице. От чего я очень удивилась. -Микочка! –Крикнула Юмеко, крепко обняв меня. -*Признаю, я виновата перед тобой* -Подумала девушка. -*А? Что это с ней? Ладненько, подыграем.* -Пронеслось в моей голове. –Юмечка! Как я давно тебя не видела. –С наигранной радостью говорила я, выпуская девушку из объятий. -*Она подъигрывает, значит поняла что я по делу.* -Подумала Юмеко. –Да, я только вчера приехала, и как только узнала что ты стала директором, мигом примчалась сюда. –С улыбкой сказала девушка. -Ого, ну нам есть о чем поговорить, пойдем в кабинет. –Сказала я. –Нам многое нужно обсудить. –Повернувшись к Юмеко с улыбкой сказала я. -Да. –Четко ответила Юмеко. -Харуко-сан, я буду у себя если что. –Сказала я. -Я поняла вас, не буду вам мешать. –С улыбкой сказала девушка. -Благодарю за понимание. –Сказала я. –Пойдем. – Обратилась я к Юмеко. Я направилась к лифту, Юмеко пошла следом за мной. Харуко-сан провожала нас взглядом, пока мы не зашли в лифт. -*Это ее подруга? Если да, то какие-то странные у них отношения.* -Подумала Харуко-сан. –Что ж, продолжайте свою работу в том же духе. –Обратилась она к охранникам. -Хорошо. –Четко ответил первый охранник. Харуко-сан кивнула и пошла заниматься своей работой. Конец pova. Как только мы зашли в лифт, у меня и у Юмеко поменялось выражение лица, с веселого на серьезное. Я посмотрела на девушку серьезным выражением лица. -Зачем ты сюда приехала? –Спросила я. -Мне...нужно кое-что тебе сказать. -Ответила Юмеко, поворачиваясь на меня. –Это касается старшего Хайтани. –Добавила она. -Если ты про новости, то все улажено. –Сказала я. –Или это что-то другое? -Про новости я в курсе. Это про другое. –Отвернувшись сказала девушка. -*Другое? Что на этот раз? Опять нападешь на меня или убьешь? *-Размышляла я. Конец pova. Тем временем на базе. Ран и Риндо поехали выполнять поручение Майки. Коко тем временем направился к Вакасе. Обыскав весь этаж, так и не найдя парня, Хаджиме задумался. -*Опять там сидит.* -Пронеслось в голове Коко Зная любимое место парня, он направился туда. Забравшись на крышу, где обычно проходили деловые встречи или же вечеринки. Парень сразу же увидел лежащего на террасе Имауши. Коко тихо подошел к парню и скрестив ноги сел рядом. -М? Что-то хотел? –С закрытыми глазами спросил Вакаса. -Дак ты не спишь.- С улыбкой сказал Коко. –Да, есть поручение от Майки и просьба от меня. –Сказал парень, смотря в солнечное небо. -Просьба? –Переспросил Вакаса, приоткрыв глаза. -Да, Майки поручил тебе еще раз проверить персонал отеля. Потому что за Мико и Раном кто-то следил утром. В новостях показывали как они ждали лифт, теперь все знают что Мико является директором компании. –Говорил Коко, все так же смотря в небо. -Мм, но как кто-то мог пройти на этаж? Если он принадлежит нам. –Сказал Имауши, повернув голову в сторону Хаджиме. -Не знаю, поручение есть поручение. Ты же сам знаешь Майки. –Сказал Коко, посмотрев на Вакасу. -Ну да, это же Майки. –Сказал Вакаса, подняв взгляд в небо. - Дак что там за просьба? –Спросил парень. -Научи Мико хорошо драться. –Сказал Коко, смотря вперед. -Но она и так тренируется. Предлагаешь мне больше ее нагружать? –Спросил Вакаса. Легкий поток ветра приятно подул в лицо Хаджиме, немного теребя волосы. Парень улыбнулся. -Необязательно нагружать ее, просто научи ее хорошенько давать пиздюлей. –Сказал Коко, вставая с кафеля. -... -Ладненько, я пошел. –Развернувшись сказал парень.-Зайдешь к Майки? –Спросил Хаджиме. -На обратном. –Ответил Вакаса. -Хорошо. –Сказал Коко, и ушел с террасы. -Хах. –Усмехнулся Имауши, закрыв глаза. Конец pova. Тем временем у тебя. Мы сидели в моем кабинете, Юмеко сидела рядом со мной. Между нами была гробовая тишина. Но я решила прервать эту тишину. -Ты просто помолчать сюда пришла? –Спросила я. -Нет, не знаю как начать говорить то что хочу тебе сказать. –Ответила девушка, смотря на поверхность стола. -Говори как есть. –Холодно сказала я. -Хорошо. –Сказала Юмеко, немного помедлив она начала говорить. –Я хочу извинится перед тобой, за все что я тебе сделала. Как только по новостям показали про вас с Раном, на тот момент стояла за стеной и прекрасно слышала их разговор. Как бы неприятно это не звучало, и это твое право верить мне или нет, но я скажу что я слышала в их разговоре. –Говорила Юмеко, смотря на меня. -И что же такого ты услышала что приехала сюда? –Спросила я смотря в ее глаза. -Вы ведь занимались любовью в отеле? Дак вот, Хайтани рассказал об этом Хаджиме и брату, Коко подумал что между вами что-то есть. Но Ран сказал что ты его игрушка. –Смотря на мою реакцию сказала девушка. -Что?... –Спросила я, удивленная ее словами. -Да, он воспользовался тобой, так же как и мной. Понимаю это не приятно, но тако... -Нет, погоди. То есть он сам рассказал об этом парням? И просто сказал что я его игрушка? –Перебила ее я. -Да. Тебе решать верить мне или нет, но я сказала то что слышала. –Спокойно сказала Юмеко. -Нет, я конечно знала что между нами нечего не будет, но он же сам просил никому не говорить. –Спокойно говорила я. -И сам же рассказал?! Вот урод...Еще и игрушкой назвал... -МИко... Я...Хочу что бы мы были подругами... –Тихо говорила девушка, опустив глаза в пол. -Подругами? –Спросила я. -Да, если ты не хочешь то я пой... -Хорошо. -Снова перебила я ее. -Правда? –Посмотрела на меня глазами полными невинности и надежды Юмеко. -Да, будь ты последней тварью, ты бы уже давно все рассказала. Но ты же не рассказала, значит в тебе еще есть частичка светлой души. –Сказала я, с натянутой улыбкой. -Спасибо тебе...-Чутли не со слезами на глазах говорит девушка. –Ты куришь? –Спросила она. -Да. –Ответила я. –Ну хватит, а то ты мне весь офис слезами зальешь. –Успокаивая девушку говорила я. -Ахах, ладно. –Вытирая глаза, сказала Юмеко. -*Ого не думала что в ней еще есть невинный ребенок, но Ран конечно еще тот подонок, и почему меня угораздило влюбится именно в него? Потому что с возрастом жизнь меня ничему не учит.* -Подумала я, смотря на девушку. –Ладно, пойдем покурим. –Предложила я, попутно доставая из шкафчика пачку сигарет. -Пойдем. –С улыбкой ответила девушка. Мы направились к двери. Я шла впереди, Юмеко шла позади меня. Как только мы вышли на террасу. Я зажгла сигарету и затянулась. -Не думала что ты куришь. –Сказала она, смотря на меня. -Ха, никто не думал. –Сказала я, выдыхая едкий густой дым. -И что будешь делать? –Спросила девушка, затянувшись. -М? А ты про Хайтани! Да нечего, обидно конечно, ну у него много шлюх, вот пусть они его и удовлетворяют. -Сказала я, смотря на тлевшую сигарету. –Я себя не на помойке нашла, подумаешь два раза дала, дак он теперь думает что я его игрушка, хах, я успею еще найти свою судьбу. Тем более, как только я дойду до цели, то сразу же уйду из Бонтена. –Говорила я, затянувшись. -Два раза? Я слышала только про один. –Спросила Юмеко, смотря на меня. –Дак когда там первый раз был? –Ухмыльнувшись спросила девушка. -Когда я убила Иори. –Ответила я. –Тогда пили с ним. Мы решили сыграть в карты на раздевание. Ран проиграл мне. Мне стало плохо, и я пошла в ванну. Там то все и произошло, в этой чертовой душевой кабинке. –Говорила я, вглядываясь в небо. -Да уж...Он тот еще кабель. Раньше приходил ко мне, и ночевал у меня, когда напьется. В один из его очередных визитов, мы и переспали. Даже не знаю, почему меня дуру угораздило влюбиться в этого ублюдка. –Сказала девушка, делая очередной вдох никотина. -Значит ты тоже игрушка?-Спросила я, затянувшись. -Получается так, только теперь я не позволю манипулировать мной из-за каких-то там чувств к нему. Я тоже не на столько еще опустилась. –Сказала Юмеко выдыхая едкий дым. -Что ж, ну удачи тогда нам. –Сказала я с улыбкой на лице, смотря на тлевшую сигарету. -Да. –Ответила девушка, смотря в небо. Конец pova. -Ну что? Как продвигаются дела? –Спросил женский голос. -А? Нормально, зачем пришла? –Поинтересовался мужчина. -Я уже не могу прийти к своему любимому? –Спросила девушка, тянув руки к лицу мужчины. –Ты занят? –Поинтересовалась девушка, смотря на бумаги на столе. -Как видишь да, а что? –Спросил мужчина, смотря в бумаги. -Нет, просто спросила. –Сказала девушка, отходя от стола. –Я у себя если что. -Добавила она. -Иди сюда. –Сказал мужчина, останавливая девушку. -Что там еще? –С явным раздражением спросила девушка, разворачиваясь к мужчине. Девушка подошла к мужчине и встала рядом с ним. -Ну не обижайся. –Сказал мужчина, откинувшись на спинку кресла. –Ты же знаешь что я люблю тебя больше жизни. –Сказал мужчина, усаживая девушку на свои колени. -Да, но ты вечно занят работой, даже домой поздно приходишь. Про меня вообще забыл. –Сказала девушка отвернувшись от мужчины. -Ну ладно тебе, знаешь ведь, что я очень занят работой, поэтому и домой поздно прихожу. –Сказал мужчина, зарываясь носом в волосы девушки. –Или моя кошечка ревнует? –Спросил мужчина с улыбкой. -Что?! Нет, больно мне нужно тебя ревновать. –Ответила девушка покрывшись румянцем. -Ахах, ну ладненько, я могу доказать то, что я люблю тебя. –Сказал мужчина разворачивая лицо девушки к себе. -И как ж... –Не успела девушка спросить, как оказалась втянута в поцелуй. -Вот так. –Сказал в губы мужчина, садя девушку на стол, и нависая над ней. Конец pova. Мы тем временем с Юмеко, потушили сигареты, и пошли в кабинет. -Можно чашечку кофе? А то я свой забыла на базе, когда поехала к тебе. –Сказала девушка с нелепой улыбкой на лице. -Хорошо, попрошу секретаря приготовить тебе кофе. -Спасибочки. –Сказала Юмеко улыбнувшись мне. -Да не за что. –Сказала я. -*Завтра мой день рождения. Заеду к маме после работы.* -Подумала я. Как только мы зашли в кабинет, я набрала Кимико и попросила приготовить кофе. -Американо? –Спросила Кимико. -Нет, латте. –Ответила я. -Хорошо, через десять минут принесу. -Спасибо. –Сказала я и скинула трубку. -Мико завтра ведь у тебя день рождение? –Спросила Юмеко. -Да, а что? –Спросила я, перебирая документы. -Нет, просто. –Сказала девушка. -*Если скажу что парни готовят для нее подарок, Майки меня прикончит* -Подумала девушка. -Ты куда поедешь, после того как выпьешь кофе? –Спросила я, все так же перебирая бумаги. -На базу наверно. А что? Ты куда-то поедешь? -Спросила Юмеко. -Да, домой заеду, а потом к подруге. Поэтому только ночью приду на базу. Если я позвоню, сможешь встретить меня? –Спросила я. -Конечно, а то похитят тебя еще. –Сказала девушка, посмеявшись. -Мало ли. –Сказала я с улыбкой на лице. Конец Pova. Тем временем у Хайтани. Ран был за рулем, а Риндо был на пассажирском. -Так ну что там дальше по списку? –Спросил Ран. -Тортик, а дальше хлопушки. –Ответил Риндо. -Оох, и это все написал Майки, и все это для одного дня? –Устало выдохнув спросил старший Хайтани. -Да, по нему видно что он хорошо относится к Мико. –Сказал Риндо. –Только вот почему? –Задался вопросом парень. -Не знаю, может она ему приглянулась? –Сказал Ран, смотря на дорогу. -Может, а может они спят. –Сказал Риндо. -Давай закроем эту тему. –Предложил Ран. -А что так? Неприятно? Она же твоя игрушка. –Сказал Риндо. -Не то что бы, но не хочу разговаривать на эту тему. –Сказал Ран, нажав на педаль газа. –Она не моя игрушка, просто... -Что просто? Просто нечего не бывает. –Сказал Риндо. –Сам ведь мне так говорил. -Просто...Я не хочу говорить о чувствах к ней. –Сказал Ран. -... -Значит тортик, поехали в пекарню. –Сказал Ран, смотря на дорогу. -Сам же сказал что разлюбишь ее, дак давай, действуй. Мне кажется или Юмеко спросила адрес компании, потому что она слышала твои слова о ней, и решила сказать ей об этом. –Говорил Риндо. -Не знаю, мне плевать. –Лениво ответил Ран. -Ладно. –Ответил Риндо. -*Я знаю, что глубоко в душе тебе не плевать, но почему ты влюбился именно в нее? Никак не пойму.* -Думал парень, смотря на брата. Хайтани поехали в пекарню. Всю дорогу о пекарни они ехали молча. Каждый думал о своем. Конец pova. Спустя десять минут как и сказала Кимико, Юмеко принесли кофе. -Благодарю. –Сказала Юмеко. -На здоровье. –Ответила Кимико. –Если на этом все, то я пойду. –Сказала девушка, обращаясь ко мне. -Да, можешь идти. –Ответила я. Кимико ушла, мы с Юмеко остались одни. Я занималась документами. Юмеко наблюдала за мной и пила свой кофе. -Что? –Спросила я, не отводя взгляд от бумаг. -Просто, как ты справляешься со всем этим? –Спросила Юмеко. -Как видишь нормально. –Холодно ответила я. -Не боишься сломаться в один момент? –Спросила девушка, смотря на меня. -К чему эти вопросы? Волнуешься за меня? На тебя это не похоже. –Сказала я, смотря на Юмеко исподлобья. -Не то чтобы я волновалась за тебя, но все-таки... –Сказала девушка. -Я тебя поняла, не переживай, со мной все хорошо. –Сказала я. Юмеко улыбнулась, и продолжила пить свой кофе, смотря в окно. Как только я разобралась с документами, мы с Юмеко направились к выходу из компании. -Что ж пошли. –Сказала я. -Да. –Ответила Юмеко. Мне позвонила мама. Поэтому я остановилась. -Подожди я отвечу. –Сказала я, смотря на экран телефона. -Хорошо. –Спокойно ответила девушка, и села на стул. Я отошла к окну, и взяла трубку. -Да, что такое мам? –Спросила я. -«Здравствуйте, вы дочь Рики Такахаси?» –Спросил мужской голос. -Да, что случилось? –Серьезным голосом спросила я. -«Ваша мать сильно пострадала при пожаре, поэтому, не могли бы вы приехать сюда.»–Сказал мужской голос. Весь мир вокруг рухнул, голос пропал будто его отрезали. В глазах начало темнеть, я рухнула на пол. -Не верю... –Все,на что у меня хватило голоса. -Мико?! –Встревоженно подскочив, крикнула Юмеко. Юмеко подбежала ко мне, успев подхватить меня, она начала звать на помощь. -Кто нибудь! Сюда! –Кричала девушка, держа мое тело на коленях. На крик девушки прибежала Кимико. Увидев что я без сознания, девушка тут же набрала номер скорой. -Подожди немного Мико. –Сказала Юмеко. -*Что случилось?* -Пронеслось в мыслях девушки. –Ну что там? –Спросила Юмеко, обращаясь к Кимико. -Скорая скоро будет. –Ответила Кимико и подбежала к Юмеко. –Хоть бы все было хорошо. –Сказала девушка. Спустя пятнадцать минут скорая уже была в компании. Положив меня на каталку, меня увезли в больницу. Весь персонал перепугался, в том числе и Харуко-сан. Юмеко все это время была рядом со мной, и держала меня за руку. -С ней все будет хорошо? -Спросила Юмеко, обращаясь к доктору. -Да. -*Черт, черт, черт! Мико... Что случилось?* -Думала девушка.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (3)