-Харуко-сан все хорошо, можете не переживать. Я не смогу приезжать в компанию две недели, поэтому прошу вас, присмотрите за всем в мое отсутствие).
Написав сообщение, я встала с койки и подошла к окну и открыла его. Достав пачку сигарет из сумки, я достала одну. Как только я зажгла сигарету, во рту почувствовался вкус едкого дыма. Сделав небольшой затяг. Выдохнув едкий дым, я увидела раздражающего тебя человека, который входил в больницу -Урод. –Сказала я, делая большую затяг никотина. –Какого ему здесь нужно? –Задалась я вопросом, выдыхая густой едкий дым. На мой телефон пришло сообщение. Я подошла к койке и взяла телефон в руки. Это был Ран. Фиалка😂: -«Я тебя заберу, скоро буду.» Прочитав сообщение, я положила телефон на койку и подошла обратно к окну. В дверь палаты раздался стук. Дверь открылась, в палату вошел Кетсу. -Привет малыш. –Сказал парень, проходя к окну с букетом из двадцати красных роз. -Ага, зачем пришел? –Не отрывая взгляд от окна, спросила я. –И почему ты приходишь когда я в больнице? –Спросила я, делая очередной затяг. -Я уже говорил что люблю тебя. –Сказал Кетсу, смотря на меня. –Это кстати тебе. –Сказал парень протягивая мне букет цветов. Я посмотрела на букет потом на Кетсу. -Я не люблю розы. –Сказала я, выдыхая едкий дым прямо ему в лицо. –Долго ты будешь плестись за мной? Кстати, скоро сюда приедет мой парень, дак вот, если хочешь уйти отсюда живым, то советую забрать эти цветы с собой, и удрать отсюда. –Сказала я, выкидывая окурок от сигареты в окно. -Парень? –С неким удивлением спросил Кетсу. – *Вот шлюха, уже нашла себе кого-то* -Подумал парень. -Надеюсь ты счастлива с ним... –С наигранным огорчением голосе добавил парень. -Тебе незачем переживать за меня. И незачем строить огорченного парнишку. –Развернувшись от окна сказала я. Я легла на койку, Кетсу все так же стоял у окна с цветами в руках. На его лице появилась натянутая улыбка. Посмотрев на него с нечего не выражающим лицом. -Что? –Холодным тоном спросила я. -Да так, ты изменилась после последней нашей встречи. –Сказал Кетсу. –Даже эта привычка курить в раздумьях или же когда устала от всего осталась. –Сказал парень, подходя ко мне. -И что? Я же сказала тебе уйти, ты все мне тогда сказал и доказал. –Сказала я. -Ох, ну зачем вспоминать прошлое, у нас с тобой, еще много чего произойдет в будущем. Я лишу тебя девственности, ты забеременеешь, у нас будет мальчик и девочка. –Сказал Кетсу, ложа букет на край койки. - И мы будем как все счастливые семьи. Жить долго и счастливо. –Сказал парень, смотря на меня ненормальным взглядом. -*Он принял? Если да, то это плохо* -Подумала я. – Ты опоздал, я не девственница. Как жаль, что я не оправдала твоих ожиданий. –Сказала я, смотря на Кетсу с усмешкой. –Ну ты не переживай, найдешь себе кого ни будь. –Сказала я, подняв на него холодный и пустой взгляд. -*Тварь...Снова этот взгляд...Тот взгляд, которым ты посмотрела на меня в тот день...* -Думал Кетсу, смотря на меня толи с испугом, толи с удивлением.***
Два года назад. От лица Кетсу. Одной ночью я пришел пьяным. на тот момент мы с Мико решили съехаться и жить вместе. У меня не было поводов что бы выпить с друзьями. Я просто уходил, говоря на последок, что пошел к друзьям. Мико знала что я ухожу до ночи. Поэтому нечего не говорила мне по этому поводу. Но вот черт дернул меня попробовать наркотики. -Ну как? –Спросил парень. -Бляя, так классно. –Расслаблено ответил я. -*Такой кайф я еще не испытывал.* -Подумал я. После того как я принял наркотики, мне стало хорошо, даже очень хорошо. Время половина третьего ночи. Когда я перешел порог квартиры, на шум пришла Мико. Передо мной была моя девушка в ночнушке и усталым видом. -Долго же ты, время уже половина третьего. –Усталым голосом сказала Мико, потирая сонные глаза. -Ты же знаешь что я буду поздно, дак зачем ждала? Спала бы, а не ждала меня. –С неким раздражением в голосе сказал я. -Ладно, ты наверно устал, ужин на столе, разогреешь. –Сказала девушка, и ушла в спальню. -Ага. –Без интереса ответил я. Кое как я прошел на кухню, меня шатало и мутило. Сев за стол, и посмотрев на него, на котором стоял уже остывший ужин. -Что на этот раз сожгла? –Спросил я у себя, тянувшись к сковороде. Как только я открыл крышку сковороды, то не удивился, потому что все было как всегда. Каждый вечер одно и тоже. -Опять... –Сказал я себе под нос. Взяв сковороду я подошел к раковине, под которой стояла урна. Выкинув всю еду до последнего. Поставив сковороду на стол, я разделся и пошел к своей возлюбленной, которую «очень сильно люблю». Как только я лег в кровать то услышал всхлипы плачущей девушки. Повернувшись к ней лицом, я увидел лишь ее спину. -Ты чего ревешь? –Строгим тоном спросил я. -Нечего...*всхлип* Все нормально, спокойной ночи *всхлип* .-Сквозь всхлипы сказала девушка. -Ох как же ты меня достала. –Закрыв глаза рукой сказал я. -Что ж тебе так не нравится?! –Кричал я. Я встал с кровати, подойдя к стороне на которой лежала девушка, я резко схватил ее за руку и кинул на пол. -*Всхлип* За что? *всхлип* Почему?! –Срываясь на крик говорила девушка. -За все хорошее малыш. –С сумасшедшими глазами сказал я. Я ударил девушку ногами по животу, от чего она свернулась клубочком. -ТВАРЬ! ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?! –Кричал я. После парочки ударов по животу, в ход пошли кулаки, я бил ее по лицу, по спине, по всему телу. Я успокоился и облегченно выдохнул. -Хах, какая же ты противная. Ну для секса сойдешь. –Сказал я зажигая сигарету, и выходя из спальни. Как только я вышел из спальни, то услышал душераздирающий крик, который доносился из спальни. Меня передернуло, услышав этот крик, я понял что я сделал. -Гребаная наркота... –Сказал я, закрывая глаз руками и скатываясь по стене. Я покурил.Перед входом в спальню, я остановился. -Нет, так не пойдет. –Тихо сказал я. Я постучал в дверь. По ту сторону послышался тихий положительный ответ. Аккуратно открыв дверь, я вошел. Мико сидела на против зеркала, лунный свет освещал лицо девушки, которое было в пластырях и синяках. Подойдя поближе, я осторожно сел на край кровати. -Прости меня...Не знаю что на меня нашло. -*Хоть я ее и не люблю, но что бы ее родители поняли что я***
Нынешнее время. -Эй? Кетсу! –Выводя парня из мыслей крикнула я. -А?... –Чуть дернувшись ответил парень. -Ты чего? Будто приведение увидел. –Сказала я, вставая с койки и подходя к окну. -Приведение...-Тихо сказал парень. -Да нет, просто задумался. –Сказал парень потирая затылок. –Ладно я пойду, розы считай что подарок на день рождение. –Сказал Кетсу и направился к двери. -Ага.-Безразлично ответила я, смотря как Ран выходит из машины. -*Хоть бы без допросов.* -Подумала я, отходя от окна. Кетсу ушел, я осталась одна с букетом роз на краю койки. Смотря на букет, я замерла. И думала как мне себя вести в роли заложника. Ну блять наверно как подчиненная и испуганная девочка. Да пофиг в общем, Ран все равно все объяснит или же Майки. Вспомнив о том что я буду находиться две недели непойми где, и задавшись вопросом о том, чем я буду заниматься. Я стояла и перебирала в голове возможные варианты занятий, но из мыслей меня вывел Хайтани. -Мико? -Спросил Ран, стоя в дверях и смотря на меня. -А? Иду. -Дернувшись ответила я. Взяв телефон и положив его в сумку, я взяла букет в руки и пошла к дверям, где как раз таки стоял Ран. Он стоял и смотрел на меня тяжелым взглядом. -Что? -Непонимающе спросила я, поднимая на него взгляд. -Откуда у тебя букет роз? -Спросил Хайтани, облокотившись на косяк двери. -Подруга подарила. -Ответила я, в надежде что он поверит. -*Вот сука, хотела же что б без допросов.* -Подумала я. -Мы идем или нет? -Поменяв тему спросила я. -У тебя кроме Ники нет подруг, или мне позвонить ей и спросить, ты подарила Мико букет? -Выжидающе смотря на меня сказал Ран. -Ну дак что? -Ну позвони и спроси. -Сказала я, тожа букет обратно на койку. -Стоп! Откуда у тебя есть номер Ники? -Осознав спросила я и резко повернувшись в сторону парня. -М? Она сама мне его сегодня дала. А что? -Спросил Ран, ища что-то в телефоне. Палец которым Хайтани тыкал в телефоне замер, Ран поднял на меня насмехающийся взгляд. -Ревнуешь? -Спросил Хайтани прищурив взгляд и улыбаясь. -Еще чего! Больно мне есть дело до того как ее номер оказался у тебя. -Гордо сказала я. -Дак мы идем или нет? -Да идем, идем. -Выключив телефон и убрав его в карман сказал Ран. -Давай понесу, а то споткнешься еще, пока несешь его. -Сказал парень, подходя ко мне. -Сама донесу. -Сказала я, взяла букет и направляясь к дверям. -Хах. -Усмехнулся Ран и пошел за мной. Выйдя из палаты мы подошли к стойке записи,Ран подписал бумажку и мы вышли из больницы. Выйдя из больницы мы увидели что у машины Рана стоял Санзу. -А этот что тут забыл? -Ворчал Ран. Подойдя к машине, Санзу подбежал ко мне что бы обнять меня но я отошла вправо, поэтому парень пролетел мимо. -Эх ты...А ведь я сбежал из больницы что бы тебя увидеть. -С грустинкой сказал Санзу. -Теперь понятно почему ты здесь. -Ложа букет на заднее сидень сказала я. -Откуда у тебя букет? -Спросил Санзу. -Твоих рук дело? -Обращаясь к Рану спросил Харучие. -Она мне тоже не сказала. -Ответил Ран. -Теперь к тебе вопрос, ты здесь зачем? Если я сказал что заберу Мико. -Спросил Хайтани. -Тебе то какое дело? Может я Микочку хотел увидеть. -Сказал Харучие, раскинув руки для объятий. Закончив с букетом, я закрыла дверь машины, подошла к Санзу и обняла его. -Мы ведь теперь напарники, ну хотя у меня отпуск на две недели. -Сказала я, выбираясь из объятий Санзу. -Да, я еду с вами, по дороге все объясню. -Сказал Харучие. -Ладно. -Сказала я, открывая дверь машины. -Поедешь на заднем. -Добавила я. -А? А почему это ты говоришь мне куда садиться?! -Возмущался Харучие. -делай как она сказала и молчи. -Сказал Ран и сел за руль. -Оох, парочка голубков. -Ворчал Санзу садясь в машину. -Еще одно слово и я тебя уложу обратно в больничку. -Сказал Ран с улыбкой в зеркало заднего вида. -Ладно...Дак откуда ты говоришь букетик? -Спросил Санзу обращаясь ко мне. -Подруга подарила. -Ответила я. Ран завел машину и мы поехали только куда мне не сказали, поэтому просто поехали. -Как зовут? –Поинтересовался Санзу. -Ника. –Ответила я. -*Да какое вам обоим дело? Нет ну я понимаю Ран, но ты то куда Санзу?* -Кстати, Санзу возьми мой телефон и позвони Нике, хочу уточнить эти слова. –Сказал Ран смотря на дорогу. -Окей. –Ответил Санзу и полез в карман штанов Хайтани. -Эй!? Нет! –Начала возмущаться я. -А? Ты чего? –Остановив руку спросил Санзу, смотря на меня. -Просто кое кто сидит и нагло нам вешает лапшу на уши. Вот чего она. –Сказал Ран. -Точно! Ника же ушла после того как что-то тебе шепнула и все. Сразу после того как Ран пошел подписывать бумаги. Тогда-то она и дала ему свой номер, только откуда она его может знать, ну это потом. А это подтверждает тот факт что не она тебе их подарила. –Говорил Санзу усмехаясь. -... -Мико ну просто скажи кто подарил тебе этот букет. –Сказал Ран. -Явно мужчина, только кто он? –Задался вопросом Харучие. -Не ваше дело. –Сказала я, смотря в окно. -Может быть не дело Харучие, но это уж точно мое дело, не думаешь так? –Спросил Ран, обращаясь ко мне. -С чего это ты взял что твое? –Спросила я, повернув голову в сторону парня. Машина остановилась. -А че мы стоим? –Спросил Санзу. Ран вышел из машины, открыл дверь с моей стороны, подал руку, я протянула свою руку и положила ему в ладонь. Он вывел меня из машины. -А зачем? –Спросила я. -Санзу возьми букет и положи его на переднее, а сам за руль. –Сказал Ран. –А мы сядем назад, поговорим. -Хорошо. –Спокойно ответил Санзу. Харучие вышел из машины с букетом в руках, положив его на переднее пассажирское, а сам сел за руль. Тем временем как Хайтани пихал меня на заднее. -Да не хочу я на заднем сидеть! –Говорила я. -А я хочу чтобы ты сидела здесь, я буду рядом, так что тебя не украдут. –Говорил Ран, заталкивая меня в машину. -*Ха, значит не хочешь* -Подумал Хайтани. –Хорошо, тогда выходи из машины. Я вышла из машины в надежде что сяду на переднее, но не тут-то было. Хайтани сел на заднее. -Иди пешком. –Сказал Ран и закрыл дверь автомобиля. -Что? –Спросила я. Машины поехала, я даже сообразить не успела. После минутного ступора до меня дошло, что сумка и телефон остались в машине. -Эй гады! Сумку верните! –Вслед машине кричала я. Но машина не останавливалась, сто раз проклиная Хайтани, я била каблуком по асфальту. -Вот же... –Прошипела я. Конец pova. Тем временем в машине. -Попрошу Коко взломать телефон Мико. –Сказал Ран. -Зачем? –Поинтересовался Санзу. -Да так просто, интересно с кем она переписывается. -Ага, так и скажи что не доверяешь своей возлюбленной. –Сказал Харучие усмехнувшись. -Не то что бы...Стоп, откуда ты знаешь?... –Спросил Ран, смотря на Санзу в зеркало заднего вида. -Давно заметил что между вами что-то не то. Поэтому и понял что вы парочка. А что угадал? –Сказал Санзу, бросив взгляд на зеркало. -Хахах, да. –Ответил Хайтани. -Вот и славненько, я почему то так и думал что вы будете вместе, с самого первого собрания, когда вы поссорились. –Сказал Санзу. –Может заберем ее? –Предложил парень. -Я написал Вакасе чтобы он забрал ее, он все равно тоже едет в этом направлении. –Сказал Ран. -Даа, парень из тебя не кудышный. -Сказал Санзу и усмехнулся. Конец pova. Тем временем у меня. Я сидела на остановке, у которой меня высадили в надежде что они вернуться, но их так и не было, прошло уже около пятнадцать минут. -Вот как только зайду, первым делом дам пиздюлей обоим. –Сказала я себе под нос. Потеряв надежду я встала с лавки и пошла, как тут мне посигналили. Повернув голову в сторону звука, я увидела байк, а за ним был Вакаса. -Эй! Садись. –Сказал Вакаса. -Уии! –радостно завизжала я. –Вака спасибо что хоть ты забрал меня отсюда. Кстати как ты узнал где я? –Спросила я, садясь на байк. -Ран написал чтобы я забрал тебя. Вот и все. Надевай шлем. –Сказал парень, протягивая мне шлем. -Ясненько. –Сказала я одевая черный шлем. -Что ж держись крепче. –Сказал Вакаса. Я схватилась руками за торс парня, от чего немного покраснела, но хорошо что шлем все это скрывал. Дак вот, крепко держа парня за торс, Вакаса завел байк и мы на всей скорости поехали. От такой скорости мне стало не по себе, вжавшись в парня всем телом, я сожмурила глаза. -Хочешь обогнать их? –Еле слышно говорил Вакаса. Я лишь мотнула головой в знак согласия, парень понял что я согласна и прибавил скорости. Спустя десять минут мы подъезжали к машине Хайтани, но зараза, там был светофор на котором мы остановились, мы встали на ровне с машиной. Вакаса повернул голову в сторону открытого водительского окна. И с улыбкой сказал. -На перегонки. -Сказал Вакаса. -А? Вакаса?! -Удивленно вскрикнул Санзу. -Хорошо. -С хитрой усмешкой сказал парень. -Ты чего? Глюки? -Спросил Ран, высовывая голову с задних сидений и смотря на нас.-Санзу...Только не говори что...-Говорил Ран.