Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 36 На перегонки?

Настройки
Примечания:
Спустя пол часа все были на базе, Хайтани пошли готовить все к празднику, и все дела. Шуджи и Юмеко помогали им. Санзу и Майки направились в кабинет Манджиро. -Что собираешься делать? –Спросил Харучие, закрывая дверь кабинета. -Устроить не большую проверку. –Холодно ответил Майки. -Хах, и похоже я буду участником в этой проверке. –Усмехнувшись сказал Санзу, закидывая таблетку в рот. –Все будет классно. Можешь не переживать на этот счет. –Добавил парень и вышел из кабинета. -Я и не сомневаюсь, ты только не перестарайся. –Сказал Майки. -*Она все таки лучик Бонтена* -Подумал парень, и сел на пол. Конец pova. Тем временем в больнице. Я лежала и смотрела в окно, так как не могла уснуть, то решила посидеть в телефоне. Как только я включила экран телефона, то увидела на нем множество сообщений от Харуко-сан. -Блин...А ведь я ей не позвонила и не написала как очнулась. –Сказала я. Харуко-сан: -«Как вы Мико-сам?» -«Все в порядке? К сожалению я не могу приехать к вам в больницу, слишком много работы нужно делать. Как только очнетесь напишите пожалуйста, или позвоните.» Прочитав сообщения, я решила написать.

-Харуко-сан все хорошо, можете не переживать. Я не смогу приезжать в компанию две недели, поэтому прошу вас, присмотрите за всем в мое отсутствие).

Написав сообщение, я встала с койки и подошла к окну и открыла его. Достав пачку сигарет из сумки, я достала одну. Как только я зажгла сигарету, во рту почувствовался вкус едкого дыма. Сделав небольшой затяг. Выдохнув едкий дым, я увидела раздражающего тебя человека, который входил в больницу -Урод. –Сказала я, делая большую затяг никотина. –Какого ему здесь нужно? –Задалась я вопросом, выдыхая густой едкий дым. На мой телефон пришло сообщение. Я подошла к койке и взяла телефон в руки. Это был Ран. Фиалка😂: -«Я тебя заберу, скоро буду.» Прочитав сообщение, я положила телефон на койку и подошла обратно к окну. В дверь палаты раздался стук. Дверь открылась, в палату вошел Кетсу. -Привет малыш. –Сказал парень, проходя к окну с букетом из двадцати красных роз. -Ага, зачем пришел? –Не отрывая взгляд от окна, спросила я. –И почему ты приходишь когда я в больнице? –Спросила я, делая очередной затяг. -Я уже говорил что люблю тебя. –Сказал Кетсу, смотря на меня. –Это кстати тебе. –Сказал парень протягивая мне букет цветов. Я посмотрела на букет потом на Кетсу. -Я не люблю розы. –Сказала я, выдыхая едкий дым прямо ему в лицо. –Долго ты будешь плестись за мной? Кстати, скоро сюда приедет мой парень, дак вот, если хочешь уйти отсюда живым, то советую забрать эти цветы с собой, и удрать отсюда. –Сказала я, выкидывая окурок от сигареты в окно. -Парень? –С неким удивлением спросил Кетсу. – *Вот шлюха, уже нашла себе кого-то* -Подумал парень. -Надеюсь ты счастлива с ним... –С наигранным огорчением голосе добавил парень. -Тебе незачем переживать за меня. И незачем строить огорченного парнишку. –Развернувшись от окна сказала я. Я легла на койку, Кетсу все так же стоял у окна с цветами в руках. На его лице появилась натянутая улыбка. Посмотрев на него с нечего не выражающим лицом. -Что? –Холодным тоном спросила я. -Да так, ты изменилась после последней нашей встречи. –Сказал Кетсу. –Даже эта привычка курить в раздумьях или же когда устала от всего осталась. –Сказал парень, подходя ко мне. -И что? Я же сказала тебе уйти, ты все мне тогда сказал и доказал. –Сказала я. -Ох, ну зачем вспоминать прошлое, у нас с тобой, еще много чего произойдет в будущем. Я лишу тебя девственности, ты забеременеешь, у нас будет мальчик и девочка. –Сказал Кетсу, ложа букет на край койки. - И мы будем как все счастливые семьи. Жить долго и счастливо. –Сказал парень, смотря на меня ненормальным взглядом. -*Он принял? Если да, то это плохо* -Подумала я. – Ты опоздал, я не девственница. Как жаль, что я не оправдала твоих ожиданий. –Сказала я, смотря на Кетсу с усмешкой. –Ну ты не переживай, найдешь себе кого ни будь. –Сказала я, подняв на него холодный и пустой взгляд. -*Тварь...Снова этот взгляд...Тот взгляд, которым ты посмотрела на меня в тот день...* -Думал Кетсу, смотря на меня толи с испугом, толи с удивлением.

***

Два года назад. От лица Кетсу. Одной ночью я пришел пьяным. на тот момент мы с Мико решили съехаться и жить вместе. У меня не было поводов что бы выпить с друзьями. Я просто уходил, говоря на последок, что пошел к друзьям. Мико знала что я ухожу до ночи. Поэтому нечего не говорила мне по этому поводу. Но вот черт дернул меня попробовать наркотики. -Ну как? –Спросил парень. -Бляя, так классно. –Расслаблено ответил я. -*Такой кайф я еще не испытывал.* -Подумал я. После того как я принял наркотики, мне стало хорошо, даже очень хорошо. Время половина третьего ночи. Когда я перешел порог квартиры, на шум пришла Мико. Передо мной была моя девушка в ночнушке и усталым видом. -Долго же ты, время уже половина третьего. –Усталым голосом сказала Мико, потирая сонные глаза. -Ты же знаешь что я буду поздно, дак зачем ждала? Спала бы, а не ждала меня. –С неким раздражением в голосе сказал я. -Ладно, ты наверно устал, ужин на столе, разогреешь. –Сказала девушка, и ушла в спальню. -Ага. –Без интереса ответил я. Кое как я прошел на кухню, меня шатало и мутило. Сев за стол, и посмотрев на него, на котором стоял уже остывший ужин. -Что на этот раз сожгла? –Спросил я у себя, тянувшись к сковороде. Как только я открыл крышку сковороды, то не удивился, потому что все было как всегда. Каждый вечер одно и тоже. -Опять... –Сказал я себе под нос. Взяв сковороду я подошел к раковине, под которой стояла урна. Выкинув всю еду до последнего. Поставив сковороду на стол, я разделся и пошел к своей возлюбленной, которую «очень сильно люблю». Как только я лег в кровать то услышал всхлипы плачущей девушки. Повернувшись к ней лицом, я увидел лишь ее спину. -Ты чего ревешь? –Строгим тоном спросил я. -Нечего...*всхлип* Все нормально, спокойной ночи *всхлип* .-Сквозь всхлипы сказала девушка. -Ох как же ты меня достала. –Закрыв глаза рукой сказал я. -Что ж тебе так не нравится?! –Кричал я. Я встал с кровати, подойдя к стороне на которой лежала девушка, я резко схватил ее за руку и кинул на пол. -*Всхлип* За что? *всхлип* Почему?! –Срываясь на крик говорила девушка. -За все хорошее малыш. –С сумасшедшими глазами сказал я. Я ударил девушку ногами по животу, от чего она свернулась клубочком. -ТВАРЬ! ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?! –Кричал я. После парочки ударов по животу, в ход пошли кулаки, я бил ее по лицу, по спине, по всему телу. Я успокоился и облегченно выдохнул. -Хах, какая же ты противная. Ну для секса сойдешь. –Сказал я зажигая сигарету, и выходя из спальни. Как только я вышел из спальни, то услышал душераздирающий крик, который доносился из спальни. Меня передернуло, услышав этот крик, я понял что я сделал. -Гребаная наркота... –Сказал я, закрывая глаз руками и скатываясь по стене. Я покурил.Перед входом в спальню, я остановился. -Нет, так не пойдет. –Тихо сказал я. Я постучал в дверь. По ту сторону послышался тихий положительный ответ. Аккуратно открыв дверь, я вошел. Мико сидела на против зеркала, лунный свет освещал лицо девушки, которое было в пластырях и синяках. Подойдя поближе, я осторожно сел на край кровати. -Прости меня...Не знаю что на меня нашло. -*Хоть я ее и не люблю, но что бы ее родители поняли что я любящий парень нужно быть более сдержанным.* -Подумал я. -... –Девушка молчала. -*За что?...Не понимаю...Почему я?* -Думала Мико, со слезами на глазах, смотря на себя в отражении зеркала. -Мико?...Ты слышишь меня?... –С неким волнением в голосе спросил я. –Да, я урод, идиот, называй как хочешь. Но я прошу тебя, прости меня. –Сказал я, вставая с кровати и направляясь к девушке. -Все в порядке ложись спать. –Сказала Мико смотря на меня пустым взглядом, с насмешкой. -Ты чего? –Спросил я, стоя в ступоре, в пару шагах от нее. -М? Все хорошо говорю. –Холодным тоном сказала девушка, вставая со стула, и смотря на меня пустыми глазами. –Ты чего? Как будто приведение увидел. –Спокойно спросила девушка походя ко мне. -А?...Прости, задумался. –Сказал я, пытаясь понять что было такого страшного в этих глазах. –Ну что спать? –Спросил я, протягивая руку девушке. -Хах, дурачье. –Смеясь сказала девушка. -Что? –Непонимающе спросил я. -*Что с ней?* -Подумал я. Мико рассмеялась сумасшедшим смехом. Будто в нее демон вселился. Я стоял не двигаясь, и смотря на девушку. Как только Мико успокоилась, она встала передо мной, смотря на меня с насмешливым взглядом. -Ты чего? Кетсу...Милый. Ты будешь счастлив один. –Сказала девушка с безразличием. –С завтрашнего дня меня здесь не будет, радуйся. –Сказала Мико ложась в кровать. -Что?...- Все что я смог сказать. Дальше белая пелена, я как будто обезумев на кинулся на девушку с кулаками. -Да что ты несешь?! Тварь! Ты принадлежишь только мне! –Кричал, нанося девушке удары по лицу. –Да кто тебя такую полюбит?! Никто! Слышишь никто!? Ты только для удовлетворения на ночь годишься! Шлюха ты ебанная! Ты только моя! –Кричал я, будто обезумев. Девушка не сопротивлялась, ни кричала. Она спокойно принимала удары, спустя пять минут, когда меня отпустило, я посмотрел на Мико с ужасом. Да, я хотел высказать все что думаю, но не сейчас...Ни так...Я собирался, лишь забрать деньги ее отца. Но сейчас это уже решено, мне уже ничего не достанется. -Мико... –Тихо произнес я. Все лицо девушки было в крови, она лежала и улыбалась, харкая кровью. Я смотрел на все это с непонятным чувством. Страх или же...Нет все таки это был страх. -Микочка прости...Я не хоте... -Закрывая рот рукой говорил я. -З-заткнись...Урод... –Тяжело говорила девушка. –Знала бы... я тогда... с кем связываюсь... Ни за что бы не взглянула на тебя... –Говорила Мико, после чего потеряла сознание. -Мико! На следующий день, мама Мико забрала ее вещи, девушка была в больнице с тяжелым состоянием. Ее родители как только меня не назвали, когда увидели меня. Мама Мико плакала, смотря на свою дочь, которая была в коме. Ее отец же наоборот, говорил что его дочь дура потому что жила со мной. И терпела все мои выходки, мое к ней отношение. И все то, что я делал с ней на протяжении нашей совместной жизни. -Вот же дура! А я ей говорил что он не тот, кого она может любить!-Ворчал отец Мико. -Дорогой не нужно так... –со слезами на глазах говорила Рика. -*Ну вот и конец моей прекрасной жизни, хех, да и на что я надеялся? На то, что забрав деньги ее отца, смогу жить припеваючи, хороший был план, но все пошло прахом.* -Думал я, смотря на свою бывшую девушку, которая весь этот год была несчастна со мной. Мико очнулась через два дня, все эти два дня я приходил к ней в больницу и смотрел на нее, ее родители тоже приходили, вроде как даже ночевали в больнице. Как только она увидела меня, то я запомнил этот пустой, без чувственный и холодный взгляд. От которого по всему телу пошли мурашки, я смотрел на девушку с каким-то испугом. Развернувшись, я ушел прочь. После этого я перестал видеться с Мико, да, иногда встречал ее на улице. Но проходил мимо, что бы она не видела меня, и не смотрела снова этим взглядом. Конец pova.

***

Нынешнее время. -Эй? Кетсу! –Выводя парня из мыслей крикнула я. -А?... –Чуть дернувшись ответил парень. -Ты чего? Будто приведение увидел. –Сказала я, вставая с койки и подходя к окну. -Приведение...-Тихо сказал парень. -Да нет, просто задумался. –Сказал парень потирая затылок. –Ладно я пойду, розы считай что подарок на день рождение. –Сказал Кетсу и направился к двери. -Ага.-Безразлично ответила я, смотря как Ран выходит из машины. -*Хоть бы без допросов.* -Подумала я, отходя от окна. Кетсу ушел, я осталась одна с букетом роз на краю койки. Смотря на букет, я замерла. И думала как мне себя вести в роли заложника. Ну блять наверно как подчиненная и испуганная девочка. Да пофиг в общем, Ран все равно все объяснит или же Майки. Вспомнив о том что я буду находиться две недели непойми где, и задавшись вопросом о том, чем я буду заниматься. Я стояла и перебирала в голове возможные варианты занятий, но из мыслей меня вывел Хайтани. -Мико? -Спросил Ран, стоя в дверях и смотря на меня. -А? Иду. -Дернувшись ответила я. Взяв телефон и положив его в сумку, я взяла букет в руки и пошла к дверям, где как раз таки стоял Ран. Он стоял и смотрел на меня тяжелым взглядом. -Что? -Непонимающе спросила я, поднимая на него взгляд. -Откуда у тебя букет роз? -Спросил Хайтани, облокотившись на косяк двери. -Подруга подарила. -Ответила я, в надежде что он поверит. -*Вот сука, хотела же что б без допросов.* -Подумала я. -Мы идем или нет? -Поменяв тему спросила я. -У тебя кроме Ники нет подруг, или мне позвонить ей и спросить, ты подарила Мико букет? -Выжидающе смотря на меня сказал Ран. -Ну дак что? -Ну позвони и спроси. -Сказала я, тожа букет обратно на койку. -Стоп! Откуда у тебя есть номер Ники? -Осознав спросила я и резко повернувшись в сторону парня. -М? Она сама мне его сегодня дала. А что? -Спросил Ран, ища что-то в телефоне. Палец которым Хайтани тыкал в телефоне замер, Ран поднял на меня насмехающийся взгляд. -Ревнуешь? -Спросил Хайтани прищурив взгляд и улыбаясь. -Еще чего! Больно мне есть дело до того как ее номер оказался у тебя. -Гордо сказала я. -Дак мы идем или нет? -Да идем, идем. -Выключив телефон и убрав его в карман сказал Ран. -Давай понесу, а то споткнешься еще, пока несешь его. -Сказал парень, подходя ко мне. -Сама донесу. -Сказала я, взяла букет и направляясь к дверям. -Хах. -Усмехнулся Ран и пошел за мной. Выйдя из палаты мы подошли к стойке записи,Ран подписал бумажку и мы вышли из больницы. Выйдя из больницы мы увидели что у машины Рана стоял Санзу. -А этот что тут забыл? -Ворчал Ран. Подойдя к машине, Санзу подбежал ко мне что бы обнять меня но я отошла вправо, поэтому парень пролетел мимо. -Эх ты...А ведь я сбежал из больницы что бы тебя увидеть. -С грустинкой сказал Санзу. -Теперь понятно почему ты здесь. -Ложа букет на заднее сидень сказала я. -Откуда у тебя букет? -Спросил Санзу. -Твоих рук дело? -Обращаясь к Рану спросил Харучие. -Она мне тоже не сказала. -Ответил Ран. -Теперь к тебе вопрос, ты здесь зачем? Если я сказал что заберу Мико. -Спросил Хайтани. -Тебе то какое дело? Может я Микочку хотел увидеть. -Сказал Харучие, раскинув руки для объятий. Закончив с букетом, я закрыла дверь машины, подошла к Санзу и обняла его. -Мы ведь теперь напарники, ну хотя у меня отпуск на две недели. -Сказала я, выбираясь из объятий Санзу. -Да, я еду с вами, по дороге все объясню. -Сказал Харучие. -Ладно. -Сказала я, открывая дверь машины. -Поедешь на заднем. -Добавила я. -А? А почему это ты говоришь мне куда садиться?! -Возмущался Харучие. -делай как она сказала и молчи. -Сказал Ран и сел за руль. -Оох, парочка голубков. -Ворчал Санзу садясь в машину. -Еще одно слово и я тебя уложу обратно в больничку. -Сказал Ран с улыбкой в зеркало заднего вида. -Ладно...Дак откуда ты говоришь букетик? -Спросил Санзу обращаясь ко мне. -Подруга подарила. -Ответила я. Ран завел машину и мы поехали только куда мне не сказали, поэтому просто поехали. -Как зовут? –Поинтересовался Санзу. -Ника. –Ответила я. -*Да какое вам обоим дело? Нет ну я понимаю Ран, но ты то куда Санзу?* -Кстати, Санзу возьми мой телефон и позвони Нике, хочу уточнить эти слова. –Сказал Ран смотря на дорогу. -Окей. –Ответил Санзу и полез в карман штанов Хайтани. -Эй!? Нет! –Начала возмущаться я. -А? Ты чего? –Остановив руку спросил Санзу, смотря на меня. -Просто кое кто сидит и нагло нам вешает лапшу на уши. Вот чего она. –Сказал Ран. -Точно! Ника же ушла после того как что-то тебе шепнула и все. Сразу после того как Ран пошел подписывать бумаги. Тогда-то она и дала ему свой номер, только откуда она его может знать, ну это потом. А это подтверждает тот факт что не она тебе их подарила. –Говорил Санзу усмехаясь. -... -Мико ну просто скажи кто подарил тебе этот букет. –Сказал Ран. -Явно мужчина, только кто он? –Задался вопросом Харучие. -Не ваше дело. –Сказала я, смотря в окно. -Может быть не дело Харучие, но это уж точно мое дело, не думаешь так? –Спросил Ран, обращаясь ко мне. -С чего это ты взял что твое? –Спросила я, повернув голову в сторону парня. Машина остановилась. -А че мы стоим? –Спросил Санзу. Ран вышел из машины, открыл дверь с моей стороны, подал руку, я протянула свою руку и положила ему в ладонь. Он вывел меня из машины. -А зачем? –Спросила я. -Санзу возьми букет и положи его на переднее, а сам за руль. –Сказал Ран. –А мы сядем назад, поговорим. -Хорошо. –Спокойно ответил Санзу. Харучие вышел из машины с букетом в руках, положив его на переднее пассажирское, а сам сел за руль. Тем временем как Хайтани пихал меня на заднее. -Да не хочу я на заднем сидеть! –Говорила я. -А я хочу чтобы ты сидела здесь, я буду рядом, так что тебя не украдут. –Говорил Ран, заталкивая меня в машину. -*Ха, значит не хочешь* -Подумал Хайтани. –Хорошо, тогда выходи из машины. Я вышла из машины в надежде что сяду на переднее, но не тут-то было. Хайтани сел на заднее. -Иди пешком. –Сказал Ран и закрыл дверь автомобиля. -Что? –Спросила я. Машины поехала, я даже сообразить не успела. После минутного ступора до меня дошло, что сумка и телефон остались в машине. -Эй гады! Сумку верните! –Вслед машине кричала я. Но машина не останавливалась, сто раз проклиная Хайтани, я била каблуком по асфальту. -Вот же... –Прошипела я. Конец pova. Тем временем в машине. -Попрошу Коко взломать телефон Мико. –Сказал Ран. -Зачем? –Поинтересовался Санзу. -Да так просто, интересно с кем она переписывается. -Ага, так и скажи что не доверяешь своей возлюбленной. –Сказал Харучие усмехнувшись. -Не то что бы...Стоп, откуда ты знаешь?... –Спросил Ран, смотря на Санзу в зеркало заднего вида. -Давно заметил что между вами что-то не то. Поэтому и понял что вы парочка. А что угадал? –Сказал Санзу, бросив взгляд на зеркало. -Хахах, да. –Ответил Хайтани. -Вот и славненько, я почему то так и думал что вы будете вместе, с самого первого собрания, когда вы поссорились. –Сказал Санзу. –Может заберем ее? –Предложил парень. -Я написал Вакасе чтобы он забрал ее, он все равно тоже едет в этом направлении. –Сказал Ран. -Даа, парень из тебя не кудышный. -Сказал Санзу и усмехнулся. Конец pova. Тем временем у меня. Я сидела на остановке, у которой меня высадили в надежде что они вернуться, но их так и не было, прошло уже около пятнадцать минут. -Вот как только зайду, первым делом дам пиздюлей обоим. –Сказала я себе под нос. Потеряв надежду я встала с лавки и пошла, как тут мне посигналили. Повернув голову в сторону звука, я увидела байк, а за ним был Вакаса. -Эй! Садись. –Сказал Вакаса. -Уии! –радостно завизжала я. –Вака спасибо что хоть ты забрал меня отсюда. Кстати как ты узнал где я? –Спросила я, садясь на байк. -Ран написал чтобы я забрал тебя. Вот и все. Надевай шлем. –Сказал парень, протягивая мне шлем. -Ясненько. –Сказала я одевая черный шлем. -Что ж держись крепче. –Сказал Вакаса. Я схватилась руками за торс парня, от чего немного покраснела, но хорошо что шлем все это скрывал. Дак вот, крепко держа парня за торс, Вакаса завел байк и мы на всей скорости поехали. От такой скорости мне стало не по себе, вжавшись в парня всем телом, я сожмурила глаза. -Хочешь обогнать их? –Еле слышно говорил Вакаса. Я лишь мотнула головой в знак согласия, парень понял что я согласна и прибавил скорости. Спустя десять минут мы подъезжали к машине Хайтани, но зараза, там был светофор на котором мы остановились, мы встали на ровне с машиной. Вакаса повернул голову в сторону открытого водительского окна. И с улыбкой сказал. -На перегонки. -Сказал Вакаса. -А? Вакаса?! -Удивленно вскрикнул Санзу. -Хорошо. -С хитрой усмешкой сказал парень. -Ты чего? Глюки? -Спросил Ран, высовывая голову с задних сидений и смотря на нас.-Санзу...Только не говори что...-Говорил Ран.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (5)