***
Два месяца назад. -Кацу! –Прыгая на шею парня вскрикнула Акеми. -А?... –Не ожидая прыжка девушки парень выронил сумку из рук стоя в дверях. – Что такое? –Обнимая девушку спросил Кацу. -Я выиграла! –С невинной улыбкой сказала девушка. В глазах парня виднелось счастье. Он обнял девушку еще сильнее и поцеловал ее. -Я так рад, –С нежной улыбкой тихо сказал Кацу. –Ты у меня такая умница, –Поцеловав Акеми в лоб сказал парень. -Спасибо. –С нежной улыбкой сказала девушка и слезла с парня. – Пойдем быстрее ужин стынет! –Уходя на кухню сказала Акеми. Кацу легко улыбнулся. -Уже иду. –Сказал парень, снимая обувь. Переодевшись и убрав все по местам, Кацу пошел на кухню. Акеми стояла у плиты и подогревала ужин. Заметив парня черноволосая улыбнулась. -Садись, все готово. –Сказала девушка снимая с огня сковороду. -Хорошо. –Сказал Кацу, прошел на кухню и сел за стол. -*Моя девочка* -С улыбкой подумал парень. Парень сел за стол, девушка накрыла на стол и тоже присоединилась к парню. -Ну как на работе? –Поинтересовалась Акеми. -М? Все так же. –Смотря в тарелку сказал Кацу. -Понятно. –С неким унынием сказала Акеми. –Кацу... -Что такое? –Подняв взгляд на девушку спросил Кацу. -Пожалуйста прошу тебя,.. Может ты уйдешь от криминала?... –С грустными глазами сказала девушка поднимая взгляд на Кацу. -Девочка моя... Ты же знаешь, что если я уйду нам нечего не видать... –Вставая из-за стола и подойдя к девушке сказал Кацу. -Но нам не нужны деньги, заработанные таким трудом... –Всплакнув сказала Акеми. -Девочка... Мы вместе с тобой зарабатываем на наше счастье. И не важно каким трудом... –Сказал Кацу, с легкой улыбкой приобняв Акеми за плечи. -Но что если ты погибнешь?! –Вскочив сказала Акеми. –Кацу... Я не хочу, чтобы ты умер... Поэтому и прошу тебя... –Уткнувшись в плечо парня говорила девушка. -Акеми... –Тихо сказал Кацу обняв девушку. – Со мной все будет хорошо, я тебе обещаю. –Подбадривая говорил парень. -Клянешься? –Поднимая глаза полные слез спросила Акеми. -Клянусь. –Целуя девушку в лоб сказал Кацу. -*Прости меня Акеми...* От лица Кацу. После двухнедельного размышления, я решил что уйду из организации. Мне не хотелось нервировать свою возлюбленную. После того взгляда полного переживаний и слез я решил, что не буду больше так рисковать и решил уйти. -Босс, я хочу уйти из организации. –Сказал я, смотря на мужчину. -Что?! Как ты можешь уйти после всего? –Вскочив с места возмутился мужчина. – Ты не можешь так поступить! –Пытаясь удержать парня говорил он. -Простите, но я уже все решил. –Твердо сказал я. –И да, я никому не скажу о том, что состоял в преступной организации. И не раскрою ваших темных дел. –Безразлично смотря говорил я. –У меня есть свои причины уйти. Поэтому извините. Прощайте. –Развернувшись сказал я и вышел. -Нет! Кацу, ты не можешь так со мной поступить! –Кричал мужчина, смотря на закрывающиеся двери кабинета. -*Я уверен, что в этом точно замешана она. Тварь...* -Подумал он. Конец pova. Спустя час. От лица Акеми. Я была на кухне и готовила обед, через час должен был прийти Кацу. Напевая куплет своей любимой песни я услышала как в дверь позвонили. -Кацу пришел? Так быстро? –Задалась я вопросом смотря на настенные часы. Я пошла открывать дверь. Посмотрев в дверной глазок я увидела босса Кацу, да я видела его пару раз. Но мы не были лично знакомы. Приоткрыв дверь, я сказала. -Здравствуйте, а Кацу нет дома. –Выглядывая из-за двери сказала я. -А я не к Кацу, я к тебе. Акеми. –С улыбкой сказал мужчина. -Ко мне?... –Опешив спросила я. –И зачем же вы пришли ко мне? –Поинтересовалась я. -Есть разговор, пропустишь? -Ну проходите... –Пропуская мужчину в дом сказала я. -Спасибо. –Проходя в дом сказал мужчина. Закрыв дверь, я начала опасаться быть рядом с ним. Пройдя на кухню, он сел за стол, а я стояла у стола. -И о чем же вы хотели поговорить? –Спросила я. -Ну как тебе сказать, -Улыбнувшись сказал мужчина. –Брось Кацу. -Что? –Удивившись сказала я. –Почему я должна бросать его? И кто вы вообще такой что бы говорить мне кого бросать, а кого нет?! –Срываясь на крик говорила я. -Ты мешаешь. –Холодно сказал он. –Ты мешаешься под ногами, Кацу хочет уйти из-за тебя, я ведь прав? –Подняв на меня взгляд спросил он. -Даже если так, то что?! –Уже злясь говорила я. –Это было общее решение, и почему это Кацу не может уйти? Как будто вы его там насильно держите! –Кричала я. -Ну-ну, не нужно так кричать. Со слухом у меня проблем нет. –Спокойно говорил мужчина. – Не бросишь сама, я помогу тебе. –С ухмылкой сказал он. – Уйдешь добровольно, он останется жив. Не уйдешь, будет ой как не хорошо для вас обоих. –Смотря на меня холодным взглядом сказал он. -Ч...что вы такое говорите?... –Испугавшись мысли что с Кацу может что-то случиться. -Ну я думаю ты девушка умная и справишься с этим, сможешь принять решение до сегодняшнего вечера. –Сказал мужчина и встал из-за стола. -... -Ладненько я пойду, Кацу не слова что я здесь был. –Уходя прочь сказал мужчина. -Нет...-Опустившись на колени, говорила я. –Нет, я не за что не брошу Кацу... –Вытирая слезы с лица говорила я себе. –Я защищу его. –Решительно сказала я. Конец pova. Спустя пол часа Кацу пришел домой. Зайдя в дом, в котором стояла гробовая тишина. Парень немного напрягся. -Акеми! –Крикнул парень. Но в доме все так же стояла тишина. Заволновавшись не на шутку, Кацу бросил сумку и побежал по всему дому в поисках возлюбленной. -Нету... –Открывая дверь комнаты сказал парень. Парень побежал в другую комнату, дом был одно этажный поэтому места где спрятаться не много вариантов. -Черт... –Закрывая очередную дверь комнаты сказал парень и побежал в другую. Обыскав все комнаты и никого не обнаружив, парень рухнул на пол. -Акеми... –Бормотал он себе под нос. –Где ты Акеми? Щелчок, входная дверь дома открылась и в нее зашла Акеми с пакетами в руках. Заметив сумку на пороге девушка оставила пакеты и пошла искать Кацу. -Кацу? -А?... –Без надежно поняв свой взгляд на девушку, которую он только что искал по всему дому, стояла перед ним. –Акеми! –Подскочив крикнул Кацу и побежал к девушке. -А?! –Акеми попятилась, не ожидая такого порыва от парня. –Кацу?! -Акеми, ты жива и здорова...Как же я рад что с тобой все хорошо. –Заключив девушку в крепкие объятия сказал Кацу. -А... Да, я в магазин ходила. –В непонимании сказала девушка. – А ты чего? Когда пришел? –Спросила девушка, поднимая голову парня. -Да недавно пришел... Тебя не было дома, вот я и испугался что с тобой что-то случилось... -Сдавив девушку в объятиях еще сильнее говорил Кацу. -Кх...Задушишь... –Пытаясь выбраться из объятий парня говорила Акеми. -П...прости! -Резко выпустив девушку из объятий сказал парень. –Я очень волновался за тебя... –Посмотрев жалостливыми глазами на Акеми сказал Кацу. -Фух...Ладно... –Выдохнув сказала девушка. –Все хорошо, я в порядке и жива. Не волнуйся ты так. Пойдем обедать. –С улыбкой говорила Акеми. -Да, пойдем. –Успокоившись сказал Кацу и пошел на кухню. -*Прости меня...* -Пронеслось в мыслях девушки, смотрящей на спину своего любимого парня. Акеми пошла на кухню что бы сесть за стол и спокойно пообедать со своим возлюбленным. Разобрав пакеты с продуктами, Акеми доготовила блюдо, и они сели за стол. Между парой стояла мертвая тишина. Никто не хотел ее прерывать. Но все-таки ее прервал Кацу. -Может сходим куда-нибудь вечером? –Спросил парень, обратившись к девушке. -М? В принципе можно, вечером я свободна. –С нежной улыбкой сказала девушка. -Хорошо, тогда место выбираю я. –Сказал Кацу и улыбнулся. -Ладно. –Спокойно сказала Акеми. Вечер. Время 19.30. Пара собралась выходить из дома. Закрыв дверь на замок, Кацу взял девушку за руку и повел за собой. Акеми не знала куда они идут, как сказал Кацу «это сюрприз». Всю дорогу парень не отпускал девушку, от чего та отворачивалась и краснела при каждом взгляде Кацу на нее. Парень смотрел на Акеми нежным и теплым взглядом, будто это совсем родной ему человек. -*Милашка* -Улыбнувшись подумал Кацу. -*Дурачок* -Покраснев подумала Акеми и отвернулась от парня. Спустя двадцать минут ходьбы они были уже на месте. Стоя у входа в парк аттракционов, девушка смотрела блестящими глазами. Ведь это первый раз, когда она идет в парк аттракционов с близким ей человеком. -Кацу...Ты? –Повернув голову в сторону парня говорила Акеми. -Да, пошли быстрей. –Сказал Кацу и повел Акеми держа за руку. -Спасибо. –Улыбнувшись и немного покраснев тихо сказала Акеми. Глаза девушки блестели от счастья. Кацу лишь наблюдал за счастливой возлюбленной, весь вечер они провели в парке аттракционов, последним местом куда они сходили было колесо обозрений. Наблюдая за Акеми смотрящей в стекло, за которым был просто великолепный вид на ночной город. -*Сейчас или никогда* -Подумал парень и полез в карман куртки. –Акеми. -М? Что такое? –Повернув голову в сторону парня спросила девушка. Парень встал на одно колено, открыв коробочку с кольцом он сказал. -Акеми, выходи за меня. –С улыбкой сказал Кацу. От неожиданности девушка покраснела краснее помидора. Закрыв лицо руками, она открыла глаза и кивнула. -Да. –Совсем тихо сказала Акеми. Кацу улыбнулся и встав с колен надел кольцо девушке на палец. Одев кольцо, он поцеловал руку Акеми. -Я так счастлив. –Крепко обняв Акеми прошептал Кацу. -Я тоже. –Тихо сказала девушка из глаз которой шли слезы. -А? Эй ты чего? –Выпустив из объятий спросил Кацу. -Это слезы счастья. –Вытирая слезы с улыбкой на лице сказала Акеми. -Моя девочка. –Сказал парень и поцеловал девушку в лоб. -*Кацу...* -Пронеслось в мыслях Акеми. -Я ушел, как ты и просила. –Шепча в лоб сказал парень. -Хорошо... –Вытирая последние слезы сказала Акеми. Выйдя из кабинки, Кацу не отпускал руку девушки ни на секунду. Они шли домой, каждый думал о своем. Пара шла улыбаясь и нечего не говоря. Уже подходя к дому, девушка осматривалась. -*У меня плохое предчувствие, из-за сегодняшнего разговора...* -Думала Акеми, смотря по сторонам. Как только пара подошла к дому, Кацу отпустил руку Акеми чтобы открыть дверь, Акеми еле видно заметила на крыше соседнего дома человека, присматриваясь она увидела, что он был с оружием. Не подав виду, Акеми начала присматривать куда целиться человек, понятно что в них, но в кого именно? -Замок заело что ли? –Шурша ключом в замке ворчал Кацу. Миг, девушка прикрыла собой парня, в которого летела пуля. -Акеми?! –Моментально поворачиваясь крикнул парень. -Черт, промахнулся... –Сказал стрелок и начал собираться. Пуля попала в живот, держась за место куда прилетала пуля, девушка медленно опустилась в низ. Кацу держал девушку у себя на коленях. -Скорую! Вызовите кто-нибудь скорую! –Сквозь слезы кричал Кацу, держа умирающую девушку на руках. –Ты не умрешь...Акеми... –Говорил Кацу девушке. -Кацу... –Сложно дыша говорила с улыбкой Акеми. –Любимый... -Ч-что такое?... –Спросил Кацу. Горячие слезы парня капали на лицо девушки. Девушка улыбалась. -Я так счастлива...Что ты ушел оттуда... –Тихо говорила Акеми. –П-пообещай мне...что больше н-не свяжешься с к-криминалом... – тяжело дыша говорила девушка. -Обещаю! Ты будешь жить... Мы будем отличной женатой парой... Слышишь? –Сквозь слезы говорил парень. -Да...я и не сомневаюсь... –Тихо говорила Акеми. –Прости меня...Кацу... –Сказала девушка с улыбкой на лице, ложа окровавленную руку на щеку парня. -Акеми... С щек парня скатилась слеза, в одну секунду она упала на щеку девушки. Рука Акеми лежавшая на щеке парня, медленно начала падать, оставляя за собой кровавый след. Когда рука девушки упала на асфальт, дыхание парня замерло. -АКЕМИИИ! –Во весь голос крикнул Кацу. Крик парня разошелся по всей улице, услышав крик местные выбежали что бы помочь, но было уже поздно, парень положил голову на грудь своей возлюбленной и беспрерывно рыдал. -Ох батюшки что же твориться то в наше время... –Говорила закрыв рот руками стоящая рядом старушка. Местные вызвали полицию и скорую. Спустя пол часа скорая и полиция приехали. Отпустив не-дышащее тело девушки, парень смотрел на свои окровавленные руки. На улице пошел дождь. -Акеми...Девочка моя...Прости меня... –Тихо говорил Кацу подняв голову в небо. Конец pova.***
Наше время. Как только Кацу вышел из здания, он сразу же посмотрел на небо. -*Дождь...* -Подумал парень, смотря в небо. Опустив голову, парень пошел за остальными, сев в машину, они поехали на место встречи. -*Прости...Я не сдержал свое обещание...* -Тускло смотря в окно подумал Кацу. -Странно...Погода резко изменилась, хотя обещали без осадков. –Говорил мужчина, смотря на стекло, по которому стекали капли дождя. -*Прямо как в тот день.* -Ухмыльнувшись подумал он. -Ненавижу дождь.-Сказал Кацу смотря на стекающие капли по стеклу автомобиля. Конец pova. Тем временем на базе. В комнате Юмеко. От лица Юмеко Я лежала на кровати уткнувшись в подушку. Лежащий рядом телефон завибрировал. Повернув голову в сторону звука, я посмотрела на экран телефона. Там было сообщение от Ханмы. Шуджи👌😎: -Ты как?-Нормально.
Шуджи👌😎: -Мы так и не закончили тот разговор...-Я не хочу щас обсуждать это, давай завтра все обсудим?
Шуджи👌😎: -Да, хорошо) Закончив диалог, я начала внушать себе что Мико вправду лучше меня. Но с каких пор я начала об этом думать? Когда я сказала ей что хочу дружить? Нет, когда я ее увидела в зале собраний, стоящую по середине перед всеми. Она даже глазом не моргнула когда увидела меня. -Ха...Ведь я сама предложила ей дружить... –Перевернувшись на спину и упялившись в потолок сказала я. – Дак почему я хочу ненавидеть ее? –Задалась я вопросом. –У меня нет причин на это, поэтому забуду о словах Коко и все. –Сказала я и повернув голову в сторону телефона решила написать Мико.-Привет, знаю ты на задании, как будет время дак ответишь. Как дела? Что делаешь?
Написав сообщение, я встала с дивана и надев черную свободную кофту. Накинув на голову капюшон я вышла из комнаты и направилась в холл, в надежде что там никого не будет. Спустившись в холл, я как будто накаркала, в холле сидел Коко и Какуче. Они сидели на диване пили пиво и что-то обсуждали. Заметив меня, Коко уставился на меня. Пройдя мимо них, я прошла к шкафчику с печеньем. -*Прости меня Юмеко.* -Подумал Хаджиме смотря на девушку. -Эй? Ты меня слушаешь? –Махая рукой перед лицом парня сказал Какуче. -Да, я тебя слушаю. –Поворачивая голову к своему собеседнику сказал Коко. Парни продолжили свой разговор, тем временем как я пыталась дотянутся до самой высокой полки на которой лежала упаковка печенья, которое я обычно ем после истерики. -*Еще чуть-чуть...И вот кто такой умный догадался положить их туда?* - Думала я, тянувшись к упаковке. В холл зашел Ханма. Увидев что я пытаюсь достать печенье, он тихо подошел сзади и помог мне достать упаковку. -А? –Непонимающе обернулась я. -Держи. –Сказал Шуджи подавая мне упаковку. -Ага... –Опешив сказала я и взяла упаковку в руки. –Спасибо/// -Слегка покраснев сказала я. Ханма нечего не ответил и достал себе чашку. Я стояла держа в руках печенье. -*А что если...* -Подумала я, смотря на упаковку. Ханма наливал себе чай, я подошла и положила упаковку печенья рядом с чашкой. Парень недоумевал. -И зачем ты положила упаковку своего любимого печенья? –Вопросительно смотря на меня спросил Ханма. -С печеньем вкуснее будет чай пить, а то ты все пьешь пустой чай, вот и решила поделиться с тобой. –Сказала я улыбнувшись. -Хм... –Парень достал еще одну кружку и залил ее кипятком. –Чай? Кофе? –Спросил парень, смотря на меня. -А?... –Недоумевала я. -Приятнее всего пить чай в компании, чем в одиночестве. А то я все пью в одиночестве, вот и хочу что бы ты была этой компанией. – Улыбнувшись сказал Шуджи. -К-кофе/// -Опустив взгляд вниз сказала я. Ханма навел себе чай, а мне кофе. Открыв упаковку печенья, мы сели за стол. -Хахах прикинь. –Смеялся Какуче, что-то рассказывая Коко. Тем временем как Коко смотрел на нас, пьющих чай с печеньем. -*А между ними точно есть искра. Юмеко ведь некогда не делилась ни с кем своим печеньем.* -Смотря на нас с улыбкой подумал Хаджиме. Конец pova. Тем временем в машине. От лица Мико. Мы ехали молча, смотря на то как люди бегут с работы под дождем без зонта все промокшие до ниточки. -*Серые будни человечества.* -Подумала я, смотря в окно автомобиля. Спустя час мы уже были на месте. Машина остановилась, дождя уже не было. Майки сидел не собираясь выходить. -А почему мы не выходим? –Поинтересовалась я, повернув голову в сторону Харучие. -Мы приехали раньше них, а Майки не собирается ждать. Поэтому и сидим. –Ответил Санзу надевая маску. –Я дам тебе ремень с пистолетом. Он уже заряжен. -Без моего сигнала не наставлять пистолет. –Строгим тоном сказал Майки. -Да, я поняла. –Сказала я смотря в зеркало заднего вида. Санзу достал ремень и подал мне. Взяв ремень, я сразу одела его на талию, прикрывая курткой. -О подъехали. –Сказал Харучие оповещая Майки. -Пойдемте. –Приказным тоном сказал парень и вышел из машины. Мы с Санзу следом за Майки вышли из машины. Человек с которым у нас была назначена встреча тоже вышел в поле нашего зрения, а вместе с ним вышло еще два парня. Один был мне не знаком, но вот второго я никак не ожидала увидеть. -Кетсу? –Удивленно смотря на парня спросила я. -А? Ты его знаешь? –Спросил Санзу смотря на меня. -Да, мой бывший парень. –Холодно сказала я. Майки остановился напротив мужчины. Мы с Санзу стояли позади босса. -Воу, а у тебя появился еще один телохранитель. –С улыбкой сказал мужчина. –Не ожидал. -Да, но это не столь важно, как причина нашей встречи. –Холодно сказал Манджиро. -Да, согласен с тобой. Там ведь нужны мои подписи? Тогда давай я подпишу и разойдемся на этой ноте до следующего года. –Сказал мужчина с невинной улыбкой. -Ага, только вот, мне нужны не только твои подписи, но и твои слова, о том, что ты согласен с тем что мои люди напечатали здесь. –Сказал Майки протягивая бумагу мужчине. -Слова? –Прищурив глаза спросил мужчина. –Хорошо. Мужчина взял в руки бумагу и начал внимательно читать от начала до конца. Пока мужчина читал документ, я смотрела на Кетсу стоявшего на противоположную сторону. Смотря на него, я понимаю, что это был мой жизненный опыт, который я уже прошла. -*Знакомые черты лица...* -Думал Кетсу смотря на землю. Санзу пристально смотрел на действия мужчины, с которым Майки вел переговоры. А я тем временем смотрела за подручными этого человека, в том числе и Кетсу. Моего лица не было видно из-за маски, скрывающей его. Сохраняя полное спокойствие, я смотрела за ними, они были полностью спокойны, будто им на это наплевать, и они тут не причем. Не смотря на это я все же смотрела за каждым их движением. Кетсу еще ладно, я знаю что он будет спокоен в такой ситуации, но вот второй мне не известен, да и меня не особо волновала его личность, я не могу сказать что он собирается сделать и какие его дальнейшие планы. -Хорошо, я согласен на все условия что здесь написаны. –Начал говорить мужчина. –Еще хотел бы что бы твой новый телохранитель снял маску и показал свое личико. -... –Майки молчал. -Кто знает, что на уме у твоих людей? Один господь бог это знает. –Нахмурившись сказал мужчина. –И вообще для безопасности, пусть покажет лицо, что бы я мог хотя бы знать, с кем имею дело. –Смотря на меня сказал мужчина. -А я вам что-то обязана? –Холодно смотря на него спросила я. Все внимание его людей перешло на меня. Они осмотрели меня сверху-вниз и обратно. Майки все так же молчал, как и Санзу. -М? Ого, а ты дерзкая. –С ухмылкой сказал мужчина. –Тебя разве не учили манерам, что со старшими так не разговаривают? М? Мелкая сошка. –Смотря на меня говорил мужчина. -Я ни чем вам не обязана. –Смотря в его глаза сказала я. –Вам не обязательно видеть мое лицо, чтобы знать с кем вы имеете дело. Да и вообще вы имеете дело не со мной, а с нашим боссом. – Холодно говорила я. -*Ого...Я думал она без раздумий снимет маску. Но вместо этого она хамит мне* -Думал мужчина. -*Ха я кажется знаю кто эта смелая девушка что смогла нахамить нашему боссу* -Ухмыльнувшись подумал Кетсу смотря на меня. -Да, согласен с тобой. –С улыбкой сказал мужчина. –В таком случае тогда... –Не договорив мужчина полез под пиджак. Все смотрели с интересом в ожидании дальнейших действий. Мы с Харучие насторожились, и уже собирались взяться за свои оружия. Майки стоял со спокойным видом будто все идет так, как должно быть. Мы с Санзу тоже сохраняли спокойствие, но вот по моему напарнику так не скажешь, что он спокоен, по его лицу было видно, как он хочет уже достать свою катану и перерезать ему горло. -Я согласен с тобой. Согласен что имею дело не с тобой, а с вашим главой. –Опустив глаза вниз говорил мужчина. –Тогда проверим тебя на прочность. –Поднимая взгляд на меня сказал мужчина. На меня был наставлен пистолет. Я со спокойствием смотрела на все происходящее. Майки лишь боковым зрением смотрел на нас. Санзу вообще смотрел только на Майки. Мужчина смотрел на меня уверенным взглядом. -Не боишься? –Спросил мужчина. -А чего бояться? –Холодно смотря на него спросила я. -Ха, смерти. Или ты думаешь что избранная в глазах смерти и не умрешь? -Никто не застрахован от смерти. Все мы рано или поздно умрем. Это замкнутый круг. Кто-то умирает, и на свет появляется новая жизнь, новый человек. Который заменит умершего человека. –Спокойно говорила я. -*Да ты вообще что ли бесстрашная?*-Думал Санзу, смотря на меня. -*Ха, я думал она уже достанет пистолет и пристрелит его. Но нет, она выполняет мои приказы.* -Думал Майки, смотря на землю. -Да, все мы когда-нибудь умираем. И только господь бог знает у кого и где заканчивается его путь. –Смотря на меня сказал мужчина. –Я против таких условий, которые вы тут напечатали. –Сминая другой рукой бумагу сказал он. -Ну раз ты не согласен с такими условиями. То и о спасении не моли. –Холодно сказал Майки. – Начинаем. –Сказал парень. В тот же миг я и Санзу достали свои оружия, я пистолет, который сразу же направила на мужчину. Санзу достал катану. -Только попробуй спустить курок, мелкая тварь. –С отвращением говорил Кетсу. -Поверь, я спущу его в любой момент. –Даже не взглянув на него сказала я. Один из телохранителей мужчины направил курок на Майки. Санзу стоял позади Майки. Сам Манджиро стоял будто нечего не произошло. -Тогда поиграем? –Спросил мужчина. –Кацу, как только я скажу стрелять, ты незамедлительно нажимаешь на курок. Кетсу, тебе тоже самое. -И во что же мы поиграем? –Без интереса спросила я. -Увидишь, тебе понравиться. –С дикой улыбкой сказал мужчина. -Только посмей спустить курок ублюдок. –Со злым оскалом говорил Санзу. -Ха, интересно что может сделать эта неопытная тварь. –С улыбкой спросил мужчина. -Поверьте, я многое могу сделать вам во вред. Могу убить дорого вам человека. Или же пытать вас пока вы не умрете. –С пустым взглядом говорила я. -Не глупи дура! Опусти пистолет! –Кричал мне Кетсу. -Не влезай в разговор, если не с тобой разговаривают. –Смотря в глаза мужчины говорила я. –Не красиво влезать в чужие разговоры. -Ну что начнем? –С азартом спросил мужчина. –Кто первый выстрелит, тот и победил. -Не играй с ней. –Сказал Майки. -А? Ой я совсем забыл что ты здесь. Прости, но я не собираюсь и дальше сотрудничать с Бонтеном. И тем более невоспитанную девочку нужно воспитать. –Смотря на меня говорил он. -Она не так проста как ты думаешь. Она очень жестокая. –Сказал Майки. –Она без раздумий застрелила Иори Юто, главу крупной преступной группировки. –Говорил Майки. –Она дралась с его телохранителями, и как видишь жива и здорова. Она вынесла двоих, будучи избитой до полу смерти. -Что? Она убила Иори? Да бить того не может! –Возмущался мужчина. -Хочешь верь, хочешь не верь, дело твое. Она без сожалений и тебя убьет. Запомни мои слова. –Сказал Майки. -ХАХАХА Пиздец какой-то я должен бояться этой мелкой сошки. –Смеясь спрашивал мужчина. -Оох, –Устало выдохнула я. –И чем же я вам всем не угодила? –Задалась я вопросом. *Выстрел* -Ах ты сука! –Кричал мужчина, согнувшись раком. -А я говорил. –Холодно сказал Майки. -Совсем страх потеряла?! Тварь! Да я тебя убью! –Злобно кричал мужчина и направил на меня курок. -Стреляй. –Смотря на него пустыми глазами сказала я и наклонила голову к дулу пистолета. -Дура! Ты хоть понимаешь что ты сделала?! –На высоких тонах спрашивал Кетсу. -*Она выстрелила в ногу, но она могла застрелить его сразу. В ее намереньях даже не было мысли убивать его.* -Думал Кацу, держа пистолет направленный на Майки. -Ну так что? Ты же только что кричал что убьешь меня, так чего ты ждешь? Я стою под дулом твоего пистолета. Спускай курок. –Смотря в его ошеломленные и одновременно напуганные глаза. -Ты не человек... –Бормотал он. –Ты чудовище! У которого нет сердца! -Бессердечное чудовище? –Спросила я. –Хорошо, условия нашей игры, кто первый выстрелит тот и выиграл? Тогда я выиграла, я же первая выстрелила.-Отпрянув от дула пистолета сказала я. Санзу ухмыльнулся. Майки лишь легко и незаметно для всех улыбнулся. Его телохранители не только удивленно смотрели на нас, но и следили за каждым нашим движением. -Я еще не проиграл. –Сказал мужчина. *Выстрел* *Выстрел* -Нет! –Крикнул Санзу. -Что?... –Удивленно смотря спросил мужчина. -Ну вот и все... –Хриплым голосом говорил парень. –На этом и заканчивается мой путь...Босс... -Идиот! –Крикнула я. -Ха...А пацан смелый. –Тихо сказал Майки. -Кацу! -Кричал Кетсу. –Дурак! Зачем? Зачем ты это сделал? –Держа парня за руку спросил он. -Тело само двигалось...Я не хотел что бы умерли... –Тихо говорил Кацу. -Ха…Ахахах –Смеялся мужчина. –Идиот! Ты сам себя убил! Я в этом не виноват. -Я остановлю кровотечение, вызови скорую. –Говорила я, обращаясь к Санзу. -Если бы я тогда сразу принял решение... Сейчас все было бы по-другому... –Говорил Кацу, смотря облачное небо. -Ты сам виноват урод... Это я тогда убил твою девушку. Мне так нравилось как она истекала кровью, –Смотря с дикой улыбкой говорил мужчина. – АХАХАХАХАХА, –Во весь голос смеялся он. -Как ты достал... –Сказала я. Я встала от парня и подошла к мужчине. -Спокойной ночи. –Нахмурившись сказала я. Ударив коленом в висок, я его вырубила. -Прости, было слишком много шума. –Сказала я улыбнувшись. -Ха... -Мико что будем делать? Скорая скоро приедет, нам нужно сматываться. –Говорил Санзу. -*Думай, давай думай.* -Проносилось в моей голове. – В машине есть аптечка? –Спросила я, переводя взгляд на Кетсу. -Да, щас принесу. –Сказал парень и побежал к машине. -Блять! Ты оглохла что ли?! –Повышая голос спрашивал Санзу. -Увози Майки. –Сказала я, сосредоточившись на пострадавшем. –Я тут сама справлюсь, как закончу позвоню. Санзу без лишних вопрос пошел к машине. Сев за руль, машина тронулась. Майки и Харучие уехали. -Прости меня... -Тихо говорил Кацу. -Тише, не говори. У тебя два пулевых ранения. –Говорила я. -Вот! –Бежал Кетсу неся аптечку в руках. -Хорошо. Я сделаю все что нужно, а ты унеси его в машину. –Сказала я, показывая на лежавшего без сознания мужчину. -Хорошо, прошу спаси Кацу... –С надеждой в глазах попросил Кетсу. -Сделаю все,что в моих силах. –Сказала я, и приступила к перевязыванию.