Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 49 Вот это новость.

Настройки
Примечания:
С моего дня рождения прошла неделя. Всё это время я работала над отчётами, которыми меня заваливал Майки изо дня в день, тренировки тоже никто не отменял. И вот очередной день, когда я сижу за компьютером. Время было пять с чем-то утра. Ко мне приходили только Санзу, Риндо, Вакаса и Какучё. Ран не появлялся с того дня как подарил мне этот браслет, разговор который должен был быть, так и не состоялся, потому что Хайтани ушёл нечего не сказав. От него не было ни сообщений, ни звонков, ничего. Сидя возле монитора, перед глазами бегали слова и цифры. Не помню когда уже спала нормально... Раздался звон телефона. Взглянув на экран, там светилось: «Риндо». Взяв телефон, я ответила. -Алло. –Вяло сказала я. «-Ну привет сова, опять отчёт делаешь?» -Спросил Риндо. -Ага, что хотел? –Спросила я, печатая. «-Сегодня собрание, и оно пройдет на старой базе, так что, приберись» -И во сколько? «-В десять ровно.» -Ответил парень. -Хорошо, я тебя поняла, это всё? «-Ну да, я приеду раньше, так что жди меня» -С некой весёлостью в голосе сказал он. -Обязательно. –Потянувшись сказала я.-Ладно, отключаюсь. –Сбросив трубку сказала я. За последние четыре дня ко мне ездил только Риндо, мы особо не разговаривали, я спрашивала где ребята и как у них дела, Риндо отвечал одно и тоже: «Завалены работой». Я была не особо разговорчива, сидела сутками за отчётами и работой, которую давал Майки. -Надо бы отдохнуть... –Сказала я, посмотрев на экран телефона, где светилось 5:37. Встав из-за стола, я пошла на кухню, спустившись, я заглянула в холодильник. Взяв яблоко, я направилась обратно в комнату. За эту неделю я сильно похудела, ну да, ещё бы я не похудела, если я так мало ем. Риндо твердит мне, чтобы я ела нормально, но нет, я даже не слушала его, уходя от этого разговора в комнату. Положив яблоко на стол, я плюхнулась на кровать. Почувствовав что меня щас снова вырвет, я побежала в туалет. Последние два дня мне совсем было плохо, меня тошнило и часто гоняло в туалет. Сидя на холодном кафеле, я разделяла своё самочувствие с унитазом. Закончив, я умылась и пошла на кухню попить водички. -Надо наверно поесть, а то совсем доведу себя... –Сказала я, ставя стакан воды на стол. Открыв холодильник, я нашла лапшу, которую готовила для Риндо. Разогрев себе немного лапши, я ковыряла ее вилкой, есть как-то не очень хотелось. -Блять, Мико съешь уже что-нибудь. –Сказала я себе, ложа вилку в тарелку. Смотря на тарелку, я поняла, что хочу мандаринов. Поднявшись в комнату, я взяла телефон и написала Риндо.

«Поедешь ко мне, купи пожалуйста парочку мандаринов-)»

Написав сообщение, я села за компьютер. Просидев за компьютером полчаса, я устала и решила прилечь. Пялясь в потолок, я не заметила как уснула. Конец pova. Тем временем у Риндо. Парень вышел из душа, подойдя к тумбочке, он посмотрел на экран телефона. -Мандаринов? –Спросил Риндо смотря в телефон. –Что за резкая прихоть фруктов? Странно. –Положив телефон обратно на тумбочку сказал он. Парень надел костюм, который он носил каждый день. Спустя полчаса, он был собран. -Вроде всё взял. –Осматривая комнату сказал он. –Ну что ж теперь к Мико. –Выйдя из комнаты сказал Риндо. Закрыв двери, Риндо направился к лифту,подойдя к лифту и нажав на кнопку вызова, он стоял, что-то ища в телефоне. -Ну вот, работа няньки начинается. –Выдохнув сказал Риндо. Лифт приехал, парень зашёл внутрь нажав кнопку первого этажа, двери лифта закрылись. Спустя три минуты лифт остановился на первом этаже. Выйдя из лифта Риндо направился на парковку, сев в машину и заведя её, он посмотрел в телефон. -Мандаринки. –С весёлостью сказал он. Нажав на педаль газа, парень поехал в магазин. Спустя час, Риндо купил несколько мандаринов, сев в машину он поехал к Мико. Время было 8:48. Я проснулась от мужского голоса. Приоткрыв глаза и посмотрев на источник звука, я увидела Санзу. -Санзу?... –Сонным голосом спросила я. -Да малышка, я здесь. –Подходя ко мне сказал Санзу. Поморгав пару раз глазами, я потянулась. Окончательно проснувшись, я посмотрела на Санзу, который что-то говорил мне. -Дак зачем ты здесь? –Спросила я, смотря на Санзу. Санзу смотрел на меня ненормальными глазами. По его взгляду я поняла что он принял, и сейчас от него можно ожидать чего угодно. -Ладно, глупый вопрос. –Сказала я, вставая с кровати. –Сколько времени? Риндо говорил, что приедет пораньше. –Спросила я, смотря на Санзу. -... -Хару?... –Насторожившись спросила я. -Знаешь, я при первой встрече тебя наметил. –Сказал он, подходя ближе ко мне. –Но нет... Хайтани постоянно ошивается возле тебя... –Стиснув зубы сказал Санзу. -Что?... –Тихо спросила я, отходя подальше от него. -А когда он сказал что вы встречаетесь, я был чертовски зол, почему именно он? Сколько раз он сделал тебе больно? И даже когда ты психанула, я выслушал тебя и привёз к себе, пошёл с тобой к ним за вещами, думал может ты одумаешься и выберешь меня... – С сумасшедшей улыбкой говорил он. –Я ждал как покорная псина, пока ты сделаешь свой выбор, не принуждал тебя, не торопил. Но сейчас его нет рядом, ты здесь одна. И сейчас у меня есть все шансы на то, чтобы жёстко отъебать тебя. –Схватив меня за руку сказал Санзу. Он повалил меня на кровать. Неадекватный Харучиё нависал надо мной, смотря безумным взглядом. Мне было страшно, сейчас я не в лучшей форме чтобы дать отпор, тем более Санзу, который под наркотой. -Санзу...Прошу тебя... –Говорила я, с наворачивавшимися слезами на глазах. –Не надо... -Заткнись! –Прикрикнул парень. –Нет уж милая, я ждал, терпел, теперь потерпишь ты. –Прильнув к моей шее сказал Харучиё. -Нет...Хватит! –Стукнув ногой между его ног крикнула я. -Ах ты сучка... –Прошипел он, переворачиваясь на другой бок кровати. –Придётся быть с тобой жёстким, а я так хотел быть с тобой нежным... Выбравшись из-под Харучиё, я побежала вниз, щёки были мокрыми от слёз, слабость, мне было плохо, я чувствовала, что готова отключиться прямо сейчас. Прибежав на кухню, я оглядела её. -Мико, не бойся меня! –Кричал Санзу сверху. Быстро спрятавшись в подвал, который, был спрятан под ковром на кухне. Закрыв себя на ключ, который был в замке со стороны подвала, я закрыла рот руками. Послышались тяжёлые шаги Харучиё, он был близко, почти что надо мной. -Где ты? –Спросил Санзу, спокойным голосом. –Ну же, дорогая, у тебя нет причин прятаться. –Медленно ходя по кухне говорил он. –Потому что я безобиден. –Слегка посмеявшись сказал он. -*Блять вот почему мне так везёт?...* -Думала я, держа руку у рта, чтоб было не слышно моего дыхания и бешеного стука сердца. В подвале эхом разносились его шаги по кухне, отчётливо был слышен каждый его шаг. Я молча смотрела на дверцу подвала, с молитвой чтобы он не понял что я здесь. -Я буду нежен с тобой.Так что выходи.-Нежным голосом сказал Санзу. –Выходи! –Крикнул он. –Мне жаль, малышка. Мне не нужно было злиться. Просто иногда... –Взяв полотенце и сжав его со всей силой говорил он. -Ты даёшь мне ощущение, что ты бьёшься головой об стену! –Ударив полотенцем по столешнице крикнул он. -*Спасите пожалуйста...* -Пронеслось в моей голове. Слёзы текли по моим щекам, мне было и страшно и больно. Я не думала ни о чём, как о побеге отсюда, зная, что я не уйду отсюда живой, если только мне повезёт, то может и быть… -И это иногда мешает тебе. Ахахаха! –Безумно рассмеявшись сказал он. –Так что выходи, выходи... -Дернув дверцу подвала спокойно сказал он. -Нет... –Прошептала я. -Мико милая, выходи. –Чарующим голосом просил Санзу. –Выйди будь добра, мы просто поговорим, не нужно боятся меня. –Голос начал отдаляться. Тишина, я смотрела умоляющими глазами на дверцу, в надежде что Санзу пришёл в себя. Спустя пять минут, послышались шаги. -Хорошо милая, будет по-твоему... –Сказал Санзу. –Раз, два...Три блять! –Ударив ломом по дверце подвала сказал Харучиё. -Санзу! Прошу тебя... –Умоляюще просила я, сквозь слёзы. –Хватит... -Тогда выходи, иначе, я разъебу здесь всё. –Угрожающе сказал Санзу. -Хорошо... –Сказала я, тянувшись к замку. Я встала с земли и подошла к дверце. Как только я хотела дотронуться до замка, рука остановилась. Слёзы текли по щекам, голова кипела и кружилась. -Почему так долго? –Строго спросил Санзу. -... –Я молчала. -Считаю до трёх. –Сказал Харучиё. –Раз, два... –Замахнувшись считал парень. –Три! Дверца трещала, я отошла подальше и забилась в угол. Санзу пытался открыть дверь ломом. -Сучка драная! Сказал же, поговорим спокойно, нет, она блять упрямится! Смотри тогда результаты своего упрямства малышка! –Кричал Санзу. Пара минут, дверь с громким звуком удара открылась. Я всё также сидела в углу, закрыв уши руками. Посмотрев вверх, силуэт Санзу стоял с ломом на плече, смотря на меня. Я была готова умереть прямо сейчас, не пожалев об этом. Харучиё начал медленно спускаться ко мне по лестнице, подойдя ко мне, он схватил меня за волосы и потащил на верх. -Пусти! Мне больно! –Крича просила я, дёргая ногами. -Я не хотел с тобой так обращаться, но ты вынуждаешь меня. –Говорил Санзу. -Ты видимо любишь, когда с тобой так обращаются. –Таща меня на второй этаж по лестнице сказал парень. -Ааа!... –Кричала я в истерике. –Пусти меняяя! –Сквозь слёзы просила я. -Заткнись уже! –Ударив меня по лицу кулаком крикнул Харучиё. Из носа потекла кровь, было противно от того что кровь попадала в рот. Я билась в истерике, но это было бесполезно. Притащив меня в комнату, Харучиё как какую-то вещь, грубо швырнул меня на пол. Ударившись головой об пол, в глазах всё плыло, сил кричать или давать отпор не было с самого начала этого конфликта. -Раздевайся шлюха! –Приказным тоном сказал Санзу стоя надо мной. Я бездвижно валялась на полу, пытаясь что-то сделать. Не выдержав, Харучиё накинулся на меня, осыпая моё лицо ударами. -Что тебе блять непонятного?! –Кричал Санзу. –Я сказал тебе раздеваться, а не валятся на полу! Похотливая сучка, я раздену тебя сам тогда. –Схватив меня за футболку сказал он. Треск шва, порванная футболка валялась где-то в комнате, я не могла трезво мыслить, всё шло кругом, голос Санзу раздавался эхом в моей голове. Харучиё осыпал моё тело поцелуями, лизал ключицы, кусал шею. Глаза закрывались, я начала терять сознание. Я была в руках Санзу, как тряпичная кукла. Санзу кусал меня за грудь, как голодный пёс. Последнее что я увидела это мужской силуэт в фиалковом костюме, стоявший над нами, после этого я отключилась. Конец pova. От лица Риндо. Как только я подъехал к дому, я услышал крики Мико. Зайдя в дом, на втором этаже был слышен голос Санзу, в прихожей валялся лом. Взяв лом, я пошёл на вверх, открыв дверь комнаты, я увидел картину: Харучиё целует грудь Мико, сама Такахаси теряла сознание. Легко ударив Санзу по голове, от чего тот отключился и упал на Мико. Я скинул Харучиё с Мико, у неё был голый вверх, накрыв её своим пиджаком, я понёс её в машину. Санзу остался в доме. Лицо девушки было в крови, положив Мико на переднее сиденье, я сел за руль. Сейчас меня ничто не волновало так, как волновало состояние Такахаси. Брат об этом естественно узнает, и когда вернётся с задания, Харучиё не поздоровится точно. -Ты труп Санзу. –Сказал я, заводя машину. Нажав на педаль газа, я поехал в ближайшую больницу. Конец pova. Тем временем на базе. -Где его носит? –Спрашивал Майки, смотря пристальным взглядом на Какучё. -... –Парень молчал. Напротив стола Майки стояли Какучё, Коко, Юмеко, Ханма и Вакаса. Майки интересовало лишь то, где сейчас носит Санзу. -Ладно, раз никто не знает поедем без него. –Холодным тоном сказал Майки, вставая из-за стола. –Шуджи, заведи машину. –Приказным тоном сказал он. -Понял. –Выходя из кабинета сказал Ханма. Остальные стояли молча, Юмеко и Какучё лишь изредка переглядывались. -Поехали, чё встали как статуи? –Спросил Манджиро проходя мимо всех. Все направились на выход, Юмеко и Какучё отошли в сторону. Остальные шли к выходу. -Ну? –Спросила девушка шёпотом. -Всё пока что идёт по плану, Хайтани на задании пробудет ещё долго, на счёт Санзу я не в курсе, как там у них. Есть только проблемка... –Тихо говорил Какучё. -И какая же? –Поинтересовалась Юмеко, оглядываясь что их никто не видит. -Младшего Хайтани с утра не видно, я не в курсе где он. –Сказал Какучё. -Он не так страшен, как Ран, поэтому это не является проблемой. –Сказала Юмеко. –Всё что нам нужно это следить за Майки, ну и Мико тоже не является исключением. Поэтому разделимся, я за Майки, ты за Мико. -Хорошо, всё давай, иди первая я за тобой. –Сказал Какучё. Юмеко пошла к остальным, чуть позже Какучё тоже пошёл к остальным. -Идиоты. –Спокойно сказал Вакаса. Конец pova. Риндо ехал в больницу, я всё также была без сознания. Спустя десять минут мы были у больницы. -Мико. –Слегка хлопая меня по щекам говорил Риндо. –Очнись! -Мм... –Мычала я, не открывая глаз. -Слава богу... –Выходя из машины сказал Риндо. Обойдя машину, Риндо достал меня и понёс в больницу. Зайдя в больницу, дежурная сразу же позвала врача. Спустя пару минут прибыл врач с каталкой и медсестрой. -Что-то серьёзное? –Спросил врач обращаясь к Риндо, и ложа меня на каталку. -Не знаю, я врач или вы? –Ответил Риндо. Меня отвезли на обследование. Риндо стоял в коридоре, ожидая что скажет врач. -Пиздец какой-то... –Сказал Хайтани. Конец pova. Тем временем на старой базе Бонтена. Спустя час Майки уже был на месте собрания. Зайдя в дом, его насторожило, что было слишком тихо и входная дверь не закрыта. -Проверь второй этаж. –Приказным тоном сказал Майки обращаясь к Ханме. Шуджи аккуратно поднялся на второй этаж, посмотрев гостиную, которая была пустой, он потихоньку открыл дверь в комнату. Увидев, что на полу лежит Санзу, он сразу же спустился к Майки. -Босс. –Сказал Ханма, давая намёк подняться. Майки молча поднялся наверх, зайдя в комнату, и увидев лежащего без сознания Харучиё, он пнул его, от чего тот, вроде как начал подавать признаки жизни. -Мм... –Открывая глаза мычал Санзу. –Блять как башка болит... –Трогая голову сказал парень. -Объяснишь? –Холодно спросил Майки, подходя к окну. -М?... –Посмотрев на Майки промычал Санзу. –Майки?... –Удивлённо спросил парень. -Ослеп что ли? Спрашиваю, объяснишь? –Посмотрев на него безразличным взглядом сказал Майки, и повернулся обратно к окну. -Д-да... –Заикнувшись ответил Санзу, пытаясь встать. –Блять... –Дотронувшись до ушибленного места на голове, сказал Харучиё. Санзу кое-как встал, Ханма спустился вниз и прошёл на кухню, где все собрались. Майки и Санзу остались наверху. -Где Мико? –Спросил Майки. -Не знаю, она была здесь, со мной... –Говорил Санзу, смотря на Майки. –А потом меня ударили по голове. -Нечего толкового ты мне щас не скажешь, поэтому поинтересуюсь причиной твоего визита сюда. –Смотря в окно сказал Манджиро. -Ну...-Мялся Санзу. –Я принял таблы, поехал сюда к Мико, для того чтобы оттрахать эту сучку. –Ответил Санзу. Майки молчал, развернувшись, он прошёл мимо Харучиё, спустившись на кухню, он сел за стол. -Позвоните кто ни будь Риндо. –Уставшим тоном сказал Майки. Сказав о Риндо, на телефон Майки поступил звонок от Риндо. Майки взял трубку. -Слушаю. –Холодным тоном сказал Манджиро. «-Майки, тут проблемка... Мико сейчас в больнице без сознания, я здесь вместе с ней.» -Серьёзное? –Спросил парень. «-Не знаю, она на обследовании, но могу точно сказать, что Харучиё приложил к ней руку.» -С ним я сам разберусь. –Холодно сказал Майки. –Напишешь, как скажут о её состоянии. –Сбросив трубку сказал парень. Майки положил телефон в карман брюк, все молчали, ожидая что скажет Манджиро. Харучиё спустился на кухню, остановившись в проёме, Майки встал из-за стола и подошёл к нему. -Тебе напомнить день появления твоих шрамов? –Смотря на Санзу пустым взглядом тихо спросил Майки. -Нет... -Тогда будь добр, объясни прямо сейчас и при всех, что здесь произошло. –Приказным тоном сказал Майки. Конец pova. Тем временем в больнице. Врач вышел к Риндо, чтобы сообщить о состоянии девушки. -Ну как она? –Спросил Риндо, подскочив. -Всё хорошо, серьёзных ранений нет, ребёнок тоже в порядке. –Ответил врач, снимая маску. -Ребёнок?... –Удивлённо смотря на мужчину спросил Риндо. -Вы ей кто? –Спросил мужчина. -Парень. –Машинально ответил Риндо. -*Ебать, какая ситуация...* -Пронеслось в мыслях парня. -Ваша девушка беременна, срок примерно неделя, вы разве об этом не знали? –Поинтересовался врач. -Нет, она мне нечего такого не говорила... –Сев на скамью, ответил Риндо. -Ну я сказал как есть, срок неделя. –Сказал врач, похлопывая Риндо по плечу. –Извините, мне нужно идти, мы её переведём в палату, поэтому вы можете подождать здесь. -Да, конечно, спасибо... –Ответил Риндо, опустив голову вниз. Врач ушёл, Риндо остался один в коридоре, среди ходящих туда-сюда медсестёр. -А чё дальше то делать? –Спросил Риндо, смотря в пол.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)