Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 76 Последний лепесток Сакуры...

Настройки
Примечания:
-*Что-то мне это напоминает. Только вот что? Или кого?...* -Смотря на нас подумал Манджиро. Я достала катану, и всем своим видом показала, что настроена на Хидео враждебно. Сакура стояла рядом и смотрела на него, следя за каждым его действием. -Готова? –Тихо спросила я. -Давай сделаем это. –С небольшой улыбкой на лице сказала она. Я перевела взгляд на Хидео. Мужчина стоял так расслаблено и не принужденно, что даже смешно стало. Сделав глубокий вдох и выдох, я кинулась вперед. Сакура видимо предугадала и ринулась следом за мной. -Я отвлеку. Ты режь. –Сказала девушка. Я легко кивнула и уже замахнулась катаной находясь рядом с ним. Хидео легко увернулся от моей катаны. Сакура замахивалась кулаком, тоже промахнувшись. Он уворачивался от каждого нашего удара с самодовольной ухмылкой. -Скучно. –Сказал он, зевнув. После этих слов, он резко схватил нас с Сакурой за одежду и швырнул в разные стороны. -Кха! –Я откашлялась кровью. Голова пульсировала и кружилась. В глазах все поплыло. -Мико! –Крикнул Ран, бежа ко мне. -Ну-ну. Мальчикам здесь не место. –Сказал Хидео направив пистолет на Рана. *Выстрел* Звон в ушах. Отдаленные голоса, я была будто в коме. -Мико! –Крикнул мужской голос. Открыв глаза, я увидела Рана. По лицу парня было видно, что он встревожен. Я положила руку на его плечо, и посмотрев в его фиалковые глаза сказала: -Все в порядке. Я сама. –Сказала я, после чего пошатнувшись встала на ноги. -Хватит жертвовать собой! –Крикнул Ран, схватив меня за руку. -Кто тут еще жертвует? –Спросила я, не поворачиваясь к нему. –Если я не убью этого ублюдка, то так и буду жить мучаясь и обвиняя себя в том что отец погиб из-за меня! –Крикнула я. -… -Ран молча смотрел на меня. Я отдернула руку и направилась к нему. Оглянувшись я не увидела Хидео ни Сакуры. Чуть повернув голову я увидела, как Хидео стоит над Сакурой с пистолетом, приставленным к ее голове. Девушка была подстрелена в плечо, скорее всего она получила пулю тогда, когда он хотел выстрелить в Рана. Она прикрыла его. Не задумываясь о своем здоровье, я рванула в их сторону. Подбежав к Хидео со спины, я сделала довольно хороший замах ногой, после чего ударила в бок мужчины. Тот не ожидал и отлетел на небольшое расстояние. -Ты как? –Спросила я у Сакуры. -В норме. Жить буду. –Ответила девушка, держась за кровоточащее предплечье. -*Черт… Почему? Почему мать твою все так? Почему все это происходит именно со мной?!* -В мыслях думала я, кусая губу. -Идиотки… -Сказал мужчина, направляя на нас пистолет. –Я убью вас одним выстрелом. Сдайтесь. Я насторожилась. У нас обеих уже не было сил, и я это понимала еще с самого начала. Зачем тогда я вообще ввязалась в бой? Почему я не могу спокойно жить, как все другие люди? Точно… Клан Такахаси был проклят еще с самого основания. На моем лице появилась улыбка. -Хахах…АХАХАХА –Рассмеялась я. Все посмотрели на меня с неким не пониманием. -Идиот тут только ты. –Сказала я, посмотрев на Хидео. –Старпер, который продумать ничего не может. Ведите ее сюда! –Крикнула я, парням, которые были под моим командованием. Кетсу и Кацу вышли откуда-то и вели с собой связанную женщину всю в порезах. Подойдя ко мне они поставили женщину на колени, по ее щекам шли слезы. -А как она молила меня ее не резать. –Сказала я, смотря на Хидео. Как только она появилась в его поле зрения, его лицо изменилось моментально. Руки уже держали пистолет не так уверенно как до этого. -Ну что? Продолжим? -Спросила я, обращаясь к женщине. –Побудешь наблюдателем? –Переведя взгляд на Хидео спросила я. Я достала кинжал и слегка провела по небольшому животу женщины. -МММММ…. –Мычала женщина. -Не трогай ее! –Крикнул Хидео, направив на меня пистолет. -Ничего не напоминает? –Спросила я со всем спокойствием в голосе. Глаза мужчины забегали. В моих глазах промелькнула искра. -Точно! Ты сейчас в том же положении что была и я тогда! –Крикнула я, дернув женщину за волосы. –Ну давай, что же ты сейчас чувствуешь? Если ты хоть что-то чувствуешь… -Спросила я. -Ха…Ха… -Дыхание мужчины участилось. -*Мне нужно убить ее… Убить дочь Таро…И меня ничто не остановит.* -Смотря ты пока держишься. –Сказала я, смотря на него. Покрутив кинжал в руке, я резким движением приставила острие к животу. По ней было видно, что она тоже беременна. Сделав обманный маневр, я кинула кунай прямо в плечо Хидео. Пистолет из его рук выпал. -Блять… -Схватившись за предплечье сказал он. Дрожащими руками он поднял пистолет и снова направил его она меня. Я же стояла без каких либо эмоций, будто меня лишили их. Из невинной женщины я сделала щит, и прикрылась ей. А ведь раньше я бы ни за что не сделала так... -Ну давай. Стреляй. –Сказала я, провоцируя его. -Ммммм!... –Мотая головой мычала женщина. -Черт… Блять! –Крикнул мужчина. –Ты такая же как и Таро в молодости. Хитрая манипуляторша. –Смотря на меня сказал он. *Выстрел* -Умничка. –Сказала я, с самодовольной улыбкой. Тело беспомощной девушки упало на колени. По ее щекам текли слезы, которые навечно застыли на этом испуганном от предательства лице. После чего тело беспомощно упало на холодную землю. -Прости меня. Но ты мешала мне... –Сказал он. –Теперь покончу с тобой. –Сказал Хидео, все еще держа пистолет дулом на меня. –Раз и на всегда. *Выстрел* -… -Стояла тишина. И опять… Опять на моих глазах умер близкий мне человек… Может это не клан проклят, а я? Если именно при мне все умирают, значит я? -«Несущая смерть» -Тихо сказала я, смотря на длинные волосы девушки, которые слегка трепал ветер. -Прости… -Тихо сказала Сакура. –Может так я смогу отплатить тебе за свои грехи... –В полуобороте сказала она с улыбкой на лице. -Нет! –Сказала я, поймав Сакуру. –Не умирай… Прошу тебя… -По моей щеке скатилась слеза. -Блять это была последняя пуля… -С досадой сказал Хидео. -Не могу… Я хочу, чтобы ты жила счастливо со своим любимым человеком. -Сказала она, взяв мою руку и развернув ладонь. –Мне уже не прожить мирную жизнь, все что я натворила… Не простительно. А ты еще можешь построить свою жизнь. –Вложив ту самую ленточку в мою ладонь, она улыбнулась. Ее рука упала на землю, дыхания было больше не слышно. Мои слезы падали прямо на ее холодные от мороза щеки. Капля за каплей падали на ее лицо и тело. Дура я, та еще… Да и люблю я тебя Сакура. Мечтала, чтобы ты всегда улыбалась, а еще я искренне хочу верить в то, что чем тяжелее мне, тем легче приходится тебе. -Как увидела тебя в близи, поняла, что не поднимется у меня рука... –Сказала я, роняя слезу. –А еще…Большое спасибо… -Шмыгнув носом сказала я. -…Что носила эту ленточку…Я была очень рада… -Поцеловав сестру в лоб сказала я, после чего уложила ее тело на холодную землю. -Ну хоть одну убил. –Сказал Хидео. -Можешь уже читать молитву. –Сказала я, смотря на землю. –Потому что ты уже труп. –Подняв на него красные от слез глаза. Я спокойным шагом подошла к нему. Собрав всю силу что была у меня, я замахнулась и ударила его. В этом ударе была вся моя боль, вся пустота и все мои страдания за всю мою жизнь. Удар вышел тяжелым и пришелся по нему хорошо. Не желая останавливаться, я сделала еще один, затем еще и еще… Пока тот не упал на землю с искровавленным лицом. Я била его до тех пор, пока не стеру эту чертову рожу в порошок. -Может ее остановить?... –Спросил Коко. -Не нужно. –Сказал Майки подходя к парням. –*Я-то думал, что она пустая, а оказалось все совсем не так. Она пустая и разбитая теперь...* -Да она же его сейчас убьет. –Сказал Санзу. -Дайте ей успокоится. –Сказал Майки смотря на меня. –Она дочь своего отца. Она пересечет все границы, чтобы спасти то, что любит. -Что? –Все изумленно посмотрели на Майки. -Я знал Таро Такахаси. –Сказал Майки. –Тогда я еще совсем был мал, но случайно увидел его, как он дерется. Они дружили с Шиничиро. Мико тогда еще не было даже. –Сказал он. –Яблоко от яблони не далеко падает. –После этих слов он направился к машине. -Вот это повороты… -Сказал Риндо смотря на уходящего Майки. Руки уже не чувствовали боли, костяшки были сбиты в кровь. Да и я наверно сама нечего не чувствовала. Чьи-то руки схватили меня, не давая продолжить мне. -Все достаточно. –Сказал Ран, поднимая меня. -Ублюдок! –Кричала я, вырываясь. –Сдохнешь! Ты сдохнешь самым противным образом!... –С болью в голосе кричала я. Ото всего произошедшего я сильно вымоталась поэтому отключилась. Хайтани подхватил меня на руки и понес в машину. -Уберите здесь. –Сказал Ран, проходя мимо Риндо. Положив меня на заднее сиденье, парень сел за руль. Завел машину и поехал в больницу. Всю дорогу до больницы в его голове крутилась куча вопросов и мыслей. Он сильно переживал за меня и мое состояние. Конец pova. Ханма взял Юмеко на руки и понес в машину. -Прости. –Сказала Юмеко уткнувшись в грудь Шуджи. –Я не хотела… Если сможешь, то прости меня. Ханма на это ничего не сказал, положив девушку на переднее сиденье, он сел за руль и поехал в ближайшую больницу. Между ними стояла ледяное молчание. Юмеко первая решила прервать это молчание. -Мне очень жаль ее… -Сказала Юмеко смотря в окно, на мелькающие здания улицы. –Она очень дорожила своей семьей. И сестрой тоже… В голове не укладывается как она все это перенесет. Еще и беременная… -Завидно? –Спросил Ханма, остановившись на светофоре. –Что она беременна от Рана, а ты нет. –С каким-то недовольством в голосе сказал парень. -Нет. Не в этом дело. –Сказала Юмеко повернув голову в сторону Ханмы. -Смерть близких людей- самая страшная боль, какую только можно перенести. Сама по себе это знаю... -Боль -это боль как ее не назови. -Сказал Ханма. -Разве она становится слабее, из-за того что ты думаешь, что она нереальна? -Боль помогает нам быстрее взрослеть, понять что для нас важно. -Сказала Юмеко. -Ведь лишь повзрослев, мы начинаем осознавать цену нашим поступкам. -Но наверно ты прав, слабее она от этого не становится. -Философ из тебя отличный. -Сказал Ханма, остановившись на светофоре. Конец pova. Тем временем у Риндо. Парни уже закрыли все тела мешками и погрузили в машину. Коко смотрел на все то с неким отвращением. Санзу молча стоял после проведения "чистки". Вакаса отряхивал руки. -Что думаете на счет всего этого? -Спросил Коко. -Лично я рад что все закончилось. -Сказал Санзу. -Только вот Мико... Это была будто не она. Холодная, собранная, и чертовски сильна... -Она одним ударом уложит любого из нас. -Сказал Риндо, подойдя к парням. -Я уже это проверил. -Вспомнив о моменте, когда Мико сломала ему челюсть одним ударом. -Больше даже грубить ей не хочется. -Поправив челюсть сказал он. -Совсем скоро она не будет такой жестокой и грубой. -Сказал Вакаса. -Да и вообще наверно редко будем ее видеть. Теперь, когда все закончилось, она будет жить своей жизнью. -И правда. -Сказал Риндо. -Ну я то ее частенько видеть буду. Она же невеста Рана как никак. -Ухмыльнувшись сказал парень. Майки наблюдал за парнями из машины и размышлял о своем. -*Я должен любым способом оставить ее в организации. Она уникальна среди всей этой серой массы.* -Подумал Манджиро, наблюдая в окно. Конец pova. Тем временем у Рана. Больница. Как только мы приехали в больницу. Ран занес Мико на руках, потому что девушка до сих пор была без сознания и не пришла в себя. -Каталку сюда! -Крикнул дежурный врач медсестрам. Как только каталку привезли, Хайтани аккуратно положил Мико на нее. Меня повезли в смотровую. -Что с ней? -Спросил врач. -Нападение. -Ответил Ран, скрыв всю ситуацию. -Бедная девушка. -Сказал врач, смотря на меня. -Она в положении. Какой срок? -Спросила медсестра. -Три месяца. -Ответил парень. -Что за чудовища живут на этой планете, на беременную девушку уже нападают. -Коментировал врач.-А вы собственно кем пострадавшей являетесь? -Спросил мужчина. -Жених. -Ответил Ран. Двери смотровой захлопнулись. Хайтани нервно сел на скамью, в ожидании вердикта. парень не мог усидеть на месте. Он сильно переживал за состояние своей возлюбленной, и своих детей. Он винил себя в том, что не уследил за ней, и оставил одну. -Больше ты у меня одна не останешься. Это я тебе гарантирую. -Тихо сказал Ран. От лица Рана. Спустя несколько минут из смотровой вышла медсестра. Я подскочил напридумывав себе уже множество летальных исходов. -Да не переживайте вы так. -Сказала утешительно девушка. -Состояние девушки нормализовалось и она пришла в себя. Доктор сейчас проведет узи, чтобы посмотреть как ваш ребенок. С сердца будто камень упал. На глазах накатились слезы. -Боже... Спасибо. -Тихо прошептал я. Медсестра смотрела на меня с улыбкой и тихо хихикнула. -Вашей невесте очень повезло с вами. -Сказала она и ушла по коридору. Пока я ожидал, в голове уже появилась идея как не оставлять это маленькое везде находящее проблемы создание одну. На первое время думаю, пока она продержится, ну а после уже будем смотреть как да чего. Вскоре из смотровой вышел врач с заключением. -С мамой все в порядке так же как и с малышами. -Сказал мужчина. -На ее теле много ссадин и один не очень глубокий порез на ноге, но это не смертельно. Она пришла в себя, можете зайти к ней. -Сказал врач. -И еще, я думаю, ей нужно отлежаться в больнице денек-два. Как закончите, подойти к стойке регистрации. После этих слов доктор ушел. Я открыл дверь смотровой и зашел за ширму. На кушетке лежала Мико, она смотрела в окно. Но как только я поал в ее поле зрения, то сразу же ее взгляд пал на меня. -Я рад что с вами все в порядке. -Взяв руку девушки сказал я. Мико легко улыбнулась и посмотрела на меня. От лица Мико. -Ну вот все и закончилось. -Сказала я. -Я подумала и решила что принимать такие решения без тебя не стану. -Аккуратно начала я. -Так... -Сказал Ран ожидая от меня продолжения. -Ты будешь первым, кому я скажу об этом, только не говори пока никому. -Сказала я, серьезно посмотрев в глаза Рана. -Угу. -Хайтани слегка кивнул в знак согласия. -Раз уж все закончилось не таким счастливым концом, как ожидала. -Начала я. -То и в Бонтене мне делать больше нечего. Я уйду оттуда и завяжу с криминалом. -Сказала я, смотря на Хайтани, ожидая его реакции. -Я решила уйти из Бонтена и бизнеса отца, и просто заниматься домашней работой, и быть обычной домохозяйкой. -Сказала я. Ран обнял меня. Такой реакции я от него не ожидала, но все же обняла в ответ. -Что думаешь?... -Спросила я. -Я поддерживаю твое решение. -Сказал Ран. -Мне будет спокойней если вам ничего не будет угрожать. -Сказал он, выпустив меня из объятий. На моем лице появилась небольшая улыбка. -Если получится конечно выкрутится из бизнеса отца, то все так и будет. -Сказала я. -Даже если не получится, то ничего страшного. -Поддерживающе сказал Хайтани. -Но тогда мы оба будем видеться редко. -Сказала я. -Я в офисе, ты на заданиях. А если... -Беспокоясь начала твердить я. -Все будет хорошо. -Сказал Ран. -Со мной все будет в порядке, а видеться мы с тобой будем. Я буду просить выходные, либо же уйду. Ради вас, я даже от всей этой херни откажусь. -Сказал парень. -Поняла меня? От его слов стало немного легче, и волнение чуть успокоилось. -Да. -Сказала я. -И да, на счет Сакуры... -Аккуратно начал парень. -Я все подготовлю для похорон. Поэтому не переживай. Не хочу чтобы на твоем лице были слезы. -Сказал Ран, обняв меня. -Как только тебя выпишут, я познакомлю тебя с кое кем. -Я думала ты меня заберешь сегодня. -Сказала я, с каким то разочарованием в голосе. -Да, но врач сказал что тебе лучше полежать денек отдохнуть под присмотров специалистов, понимаешь? Я не хочу чтобы с тобой что-то случилось. -Сказал он, посмотрев на меня. -Хорошо. -Согласилась я. -А точно, на счет свадьбы. Как дальше быть?... -Ну костюм я себе выбрал, ты же выбрала кимоно? -Спросил парень. -В этом то и проблема, что на нем я так и застряла... -Поникнувши сказала я. -Хорошо, мы решим этот вопрос. Ты пока что обсуди варианты с Никой. -Сказал Ран. -Хорошо. -Сказала я. -Туфли я не одену. -Отвернувшись сказала я. -Это уже твое дело, смотри как тебе будет удобней, можешь даже костюм белый одеть, если кимоно не найдете. -Сказал Хайтани. -Решайте сами, я ничего не понимаю в ваших женских штучках. -Ахах. -Посмеялась я. -Нужно еще на узи съездить. -С узи я решу вопрос сейчас, чтобы нам с тобой никуда не ехать, и сразу узнать пол наших детей сейчас. -Сказал парень. -Ты же не против? -Нет, но я хотела устроить гендер-пати... -Сказала я. -Как с вами женщинами сложно... -Сказал Хайтани опустив голову. -Давай решим этот вопрос чуть позже. -Угу. -Я слегка кивнула головой. Посидев еще несколько минут Ран пошел к стойке регистрации. Подойдя к стойке, девушка сразу дала ему бумагу для информации о пациенте. Хайтани заполнил бумагу обо мне и отдал обратно. -Послушайте, а можно узнать пол малышей, только в тайне от меня и моей невесты? -Спросил Ран. -Понимаете...ПРосто моей невесте хочется устроить гендер-пати. -Я вас поняла, я обговорю этот вопрос с узистом. -Сказала девушка, смотря в монитор компьютера. Отойдя от стойки, парень достал телефон из кармана брюк и набрал чей то номер. Несколько гудков, по ту сторону послышался женский голос. "-Слушаю вас господин Хайтани" -Сказала женщина. -Здравствуй Наоки. -С легкой улыбкой сказал Ран. -Слушай, я скоро приеду, денька через два так скажем. "-Божечки! Я вас обязательно буду ждать, вы будете с господином Риндо?" -Нет, но я буду не один...С невестой. -Сказал Ран, закусив губу. -Я хочу тебя с ней познакомить, и у меня к тебе будет просьба. "-Не переживайте, я вам не откажу в вашей просьбе" -Спасибо тебе. -Сказал Ран. -Я хочу чтобы ты присмотрела за моей невестой небольшой срок, там все очень сложно, но я обязательно тебе все объясню как только приеду. Сможешь помочь? "-Конечно помогу. Когда я тебе отказывала в просьбах? Ты и сам прекрасно знаешь как вы с Риндо мне дороги. Как у вас хоть дела?" -Все отлично, можешь не переживать за нас. -Сказал Ран с улыбкой на лице. -Мы отлично здесь живем. В глазах Рана мелькнула капля. Но она тут же пропала. Парень поблагодарил еще раз и закончил вызов. Убрав телефон в карман брюк, Ран смотрел в окно. В его голове в который раз промелькала мысль что он благодарен судьбе за то, что она свела его с такой прекрасной девушкой как я.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник