15.10
сегодня наконец то пятница,родители сегодня уезжают,за эти три дня что прошли,я не отпустил эда к себе домой,мало ли что,так что когда его отца не было дома,то мы собрали самые необходимые вещи и привезли ко мне,можно сказать он жил у меня сейчас уроки закончились и я просто жду когда моё сокровище выйдет ко мне,прошло пол часа как он должен выйти...я немного стал переживать. всё таки решив проверить,я пошёл...хотя нет,я помчался к его классу,там ни кого не было,лишь капля какого то красного вещества,я то не глупый,и поняв что это кровь стал искать эда по всему зданию,нигде его не нашев,я услышал ели слышные всхлипы,они доносились из туалета я туда забежал,и увидел примерно эту картину его любимый сидит заливаясь слезам весь в крови,волосы были растрёпанные,одежда грязная,руки в синяках естественно что я не стоял как вкопанный идиот,я подбежал к эдгару,прижав его к себе,он стал только больше плакать мне в плечо,моя новая белая толстовка была в слезах и крови,но это не так важно,важно то что какой то упырь сделал это,меня чуть ли не разнесло от злости,меня выворачивало от желание сломать позвоночник этому ублюдку,после чего вставить в глаза два пальца я включил кран,потекла холодная вода,теплой никогда почти в школах не было когда я умыл своего любимого,он немного выкрикивал от боли,губа разбита,на щеке порез. уже дома я завёл его в свою комнату и уложил на кровать. —котёнок,скажи,кто это сделал? я пытался как можно мягче у него это спросить,что бы не надавить на него —это...это... после этих двух слов эдгар только больше разрыдался,всё его тело ломало от боли,я лег рядом и прижал его к себе,если бы только я мог забрать всю его боль себе.... поразмышляв над этим,было слышно сопение эда.оставив его самого,я вышел из дома что бы разобраться...кто это сделал?!!
13 мая 2022 г., 21:31
Примечания:
жаль что пока что особого актива нет... может фанфик вам не нравится?
если да,укажите пжшка что именно не так,люблю вас💓
—прости меня...
эдгар лишь усмехнулся
—а ещё что ты забыл,мой дорогой фэнг)
я закатил глаза,то ли от недовольства,то ли что бы подыграть
—пожалуйста,прости меня
—ну даже не знаю...)
я уже не знал что делать
—ну чего ты хочешь?
—ты что,думаешь меня можно купить?!)
—нет!не подумай!я имел ввиду...
как вдруг эд потянулся к моим губам,словно что бы я замолчал,когда его губы накрыли мои,тело не слушалось меня.через пару секунд он от меня отстранился
я поднял его на руки и бежал в зал пытаясь не уронить своё "сокровище" которое давило лыбу от всего происходящего,оставив его одного на диване,я помчался что бы заварить им излюбленный чай.уже с чаем на подносе я пришел к чуть ли не спящему эдгару
подав ему напиток,я упёрся об спинку дивана,включил какой то романтический фильм,мне не важно было что,главное что бы что то говорило
—фэээээнг!
я резко вышел из своего мира в голове
—да,ты что то хотел?
он немного покраснел
—а ты правда...любишь меня?
я не ожидал такого вопроса,да на столько не ожидал что поперхнулся чаем
в голову ничего не пришло что бы ответить, ответил то что первое придумал
—если бы я тебя не любил,то не заставил тебя тут остаться,и ты бы сейчас шагал по мокрому асфальту зарабатывая простуду
когда я сам переосмыслил что сказал,то понял что до этого около часа провёл вне дома под ливнем
он залез ко мне на колени лицом ко мне,обхватил мою шею и положил голову мне на плечо,на этом моменте то и послышался звук открывающейся двери,мы оба испугались,эдгар быстро с меня слез,усевшись не диван,он заметно покраснел,а я немного посмеявшись дал знак матери что мы в зале,она мне что то сказала за то что они скоро с отцом уедут в какую то другую страну на недели две
я всё выслушал и повел эда в свою комнату.
находясь там я присел на диван,уже сам посадил его себе на колени,он стал снова улыбаться как непонятно кто.
—чего довольный такой?
—я тебя так люблю)
я его лишь погладил по голове заметив что он засыпал.
всё таки он заснул,оставив его на своей кровати,фэнг вспомнил что завтра далеко не выходные и что домашнее задание не сделано,моего мальчика не очень хотелось будить из за глупых заданий.
спустя два часа я кое как написал всё его почерком,и просто переписав это себе,выключил свет,закрыл дверь на защёлку и прижал эдгара к себе я закрыл глаза
Примечания:
я немного поменял оформление глав,мне кажется что текст когда посередине,то он будто избивает глаза
скоро следом ещё одна часть, сегодня