23:27
пара лежала и о чём то разговаривали,эд перебирал синие пряди любимого,а тот что то увлеченно рассказывал,сначало о классе, потом истории с детства,потом о каратэ и т.п. ,эдгар внимательно слушал и соглашался со всем.как вдруг на эдгара нахлынула волна чихотки,чихнув семь раз подряд,он стал немного красным,синеволосый посмеялся с него и поцеловал его макушку. —будь здоров, эдгар —буду,буду,не переживай нос эда уже был забит соплями —ты какой то слишком красный... фэнг навис на черноволосым и прикоснулся губами ко лбу,тем самым проверив температуру —у тебя же температура,дурачёк старший побежал за аптечкой вставив градусник подмышку,эд лежал и умирал от безпомощности,всего за пару минут от моментально раскис от чего то —сколько там,фэнг???!! —37.9,не знаю что с тобой делать...эту неделю дома сиди —а как же контрольные? —не убегут,я тебе зачем? эд взглянул на любимого и слабо,но улыбнулся его лицо горело,голова кружилась, слабость,нет аппетита и т.п. поцеловав своего больного в щеку, фэнг отправился на кухню что бы перекусить по быстрому,он первое что попало под руку схватил и начал жевать,было что то вкусное, конечно вкусное,всё таки это его любимый готовил как ни как,набрав стакан воды,синеволосый побежал к эду передав нужные медикаменты и дав воды что бы запить.эмо обнял любимого и не пускал держа его в слишком тёплых объятьях,часы показывали 00:17 было бы не плохо поспать,когда эдгар давно сопел,фэнг подошел к кровати,сел на стул возле кровати и положил голову на грудь эду так и заснул8:37
синеволосый отпросил обоих с занятий и разглядывал личико его любви.ночью это личико плохо спало,по этому накрыв эда не таким жарким одеялом как ночью, он поплёлся на кухню что бы набрать воды и схватит нужные медикаменты. оставив их на прикроватной тумбе,синеволосый лёг на кровать и аккуратно прижал эдгара к себе,тем самым согревая его.заснув,они оба лежали,но звонок в дверь не дал это сделать, фэнг встал и побежал к двери,увидев там колетт он показал ей жест что бы она шла тихонько —что такое,где эдди? —я заболел,он остался со мной,я его отпросил со школы,так что не переживай —ой,ну я тогда побегу,скоро первый урок —счастливо!! дверь немного хлопнула я на лестнице послышались шаги, естественно это эд —ты зачем встал?! —там просто я колетт услышал,я хотел увидеть её,ладно потом уже —пошел и лёг бегом,я тебя зачем лечу? спустя пару минут фэнг забежал в комнату с подносом на котором было много еды —упирайся спинкой об подушку эд послушно выполнял просьбы любимого и по немногу жевал пищу —я уже нае... фэнг запихнул ложку с едой в рот —молча сиди и жуй,ты худой как спичка черноволосый сделал злое лицо,но приказ соблюдал,съев всё до последнего —сейчас я заварю чай с малиной и что то ещё к чаю принесу эд кивнул и проводил взглядом синеволосого на выход. уже под вечер эд сидел на коленях фэнга и улёгся на его грудь слушая новые истории,горло болело так что эдгар отвечал или кивками или взглядом.фэнг уже пришел с ужином и принялся снова кормить с ложечки,а точнее с вилочки эда,снова всё съев,поднос уже был на тумбе и они ждали пока градусник пропищит о том что температура измеряна.градусник начал пищать,температура 37.4 ,немного ниже чем вчера и это хорошо. эдгар уже засыпал,так что оставив его в покое,синеволосый вышел из комнаты и выключил свет,он накинул куртку и побежал в магазин, потому что еда ещё есть,но больше чем на завтра не хватит. вернувшись с двумя пакетами всяких продуктов,он вернулся,так как он готовить не умеет,придется просить его любимого.но это не сегодня. взяв телефон он сел в зале и стал листать ленту социальных сетей так как осенние каникулы уже близко, фэнг размышлял как их провести,ну естественно что с эдом,но где и как,зайдя на какой то сайт,он стал рассматривать куда в их стране можно поехать,деньги не проблема,главное что бы любимому было комфортно. спустя час было принято решение о поездке в город на другом конце страны что бы арендовать там домик на двоих. заказав билеты на 23 число-первый день каникул,фэнг решил завтра уже порадовать эда.откинув телефон на диван, синеволосый поплёлся в душ,день был тяжёлый,так что он ещё немного постоял под тёплой водой которая лилась. после душа он накинул новую одежду и пошёл к своему больному,он лежал так же как и при уходе из комнату,прилёгши рядом,фэнг придал его к себе и согревал его накинув на себя немного одеяла,он полюбовался на эда и поглаживая ему голову, синеволосый сомкнул глаза и погрузился в сон