ты такой забавный

NC-17
Заморожен
115
автор
sojiwo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 18 378 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник

только мой...

Настройки
Примечания:

23.10

19:28

—не забудь забрать чемодан в комнате!!! —хорошо,выходи врата пока открой эд послушно побежал открыть большие железные врата. синеволосый закинул вещи в багажник и закрыл дом. —точно всё взяли? —эдди,милый,не волнуйся фэнг улыбнулся в глаза эмо.тот легонько пнул старшего в живот и сел в машину. заехав на парковку которая была около вокзала,синеволосый забрал вещи. —что ты так долго возишься там? эд закатил глаза и смотрел на фэнга который доставал вещи —ты вообще ничего не несёшь,так что не умничай) черноволосый снова закатил свои глазки пребывая в недовольстве —всё,побежали старший схватил эдгара за руку и потянул в сторону выхода. оба уже стояли в зале ожидания,точнее эд на стуле ждал фэнга который пошел в магазин. листая ленту социальных сетей,он решил написать своей подруге

вы

колетт,привет.

как ты?давно не приходила

21:07

колетт<3 привет,эдди!! я только что проходила мимо вас не забудь прислать потом фотографии!! 21:09

вы

ты ведь знаешь что я не

люблю это дело

21:09

колетт<3 ну ради меня!! пожалуйста??... 21:10

вы

хорошо,хорошо,так

уж и быть

21:10

колетт<3 удачной дороги вам!! 21:11 фэнг уже бежал с пакетом который был наполнен вкусностями —держи,будешь нести,хорошо? —ладно,ладно,буду нести,но не бесплатно) —а за что? эдгар ткнул пальцем на свою щеку, давая понять что надо поцеловать в неё синеволосый приблизился к его нежной щеке и поцеловал её —доволен теперь? эд кивнул в знак согласия вдруг громкоговоритель оповестил о том что следует уже идти к месту прибытию поезда выйдя на улицу,подул холодный ветер эдгар сжался от холода —ф-фэнг...мне холодно... черноволосый уже синел от холода старший поставил вещи на землю —иди сюда,мой хороший,сейчас согрею) дрожавший эд подёшел к любимому и через мгновение он уже был по толстовкой, фэнг приподнял её запустив эдгара под неё и просунул голову в отвестие для головы и сложил руки замком,образовал сидение для младшего —теперь тебе теплее? эд кивнув в знак согласия молча сидел,в дали было слышно поезд который мчался по железнодорожным путям. люди начали толпиться в кучу,фэнг не хотел,но пустив черноволосого который только привык к теплу. зайдя в поезд,было уже десять часов вечера.эд выглядел измотанным этим днём.они ехали на скоростном поезде,так что ехать им шесть часов.фэнг купил три сидения с столом.спрашивается зачем три,если их двое.подумав больше о комфорте,чем о бумажках, фэнг купи 3 сидения которые были рядом что бы с ними никто не сел и можно было вздремнуть. поезд начал отъезжать,а темноволосый засыпать.предвидев это,старший уложил голову эда себе на колени накрыв его пледом,эдгар выпрямил ноги и стал немного засыпать.его рост давай нормально выпрямить ноги,всё таки его рост составлял всего 169 сантиметров. синеволосый гладил голову любимого смотря в тёмное окно. ~никогда тебя не отдам,ты только мой...~
Примечания:
115 Нравится 129 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)