23.10
19:28
—не забудь забрать чемодан в комнате!!! —хорошо,выходи врата пока открой эд послушно побежал открыть большие железные врата. синеволосый закинул вещи в багажник и закрыл дом. —точно всё взяли? —эдди,милый,не волнуйся фэнг улыбнулся в глаза эмо.тот легонько пнул старшего в живот и сел в машину. заехав на парковку которая была около вокзала,синеволосый забрал вещи. —что ты так долго возишься там? эд закатил глаза и смотрел на фэнга который доставал вещи —ты вообще ничего не несёшь,так что не умничай) черноволосый снова закатил свои глазки пребывая в недовольстве —всё,побежали старший схватил эдгара за руку и потянул в сторону выхода. оба уже стояли в зале ожидания,точнее эд на стуле ждал фэнга который пошел в магазин. листая ленту социальных сетей,он решил написать своей подругевы
колетт,привет.
как ты?давно не приходила
21:07
колетт<3 привет,эдди!! я только что проходила мимо вас не забудь прислать потом фотографии!! 21:09вы
ты ведь знаешь что я не
люблю это дело
21:09
колетт<3 ну ради меня!! пожалуйста??... 21:10вы
хорошо,хорошо,так
уж и быть
21:10
колетт<3 удачной дороги вам!! 21:11 фэнг уже бежал с пакетом который был наполнен вкусностями —держи,будешь нести,хорошо? —ладно,ладно,буду нести,но не бесплатно) —а за что? эдгар ткнул пальцем на свою щеку, давая понять что надо поцеловать в неё синеволосый приблизился к его нежной щеке и поцеловал её —доволен теперь? эд кивнул в знак согласия вдруг громкоговоритель оповестил о том что следует уже идти к месту прибытию поезда выйдя на улицу,подул холодный ветер эдгар сжался от холода —ф-фэнг...мне холодно... черноволосый уже синел от холода старший поставил вещи на землю —иди сюда,мой хороший,сейчас согрею) дрожавший эд подёшел к любимому и через мгновение он уже был по толстовкой, фэнг приподнял её запустив эдгара под неё и просунул голову в отвестие для головы и сложил руки замком,образовал сидение для младшего —теперь тебе теплее? эд кивнув в знак согласия молча сидел,в дали было слышно поезд который мчался по железнодорожным путям. люди начали толпиться в кучу,фэнг не хотел,но пустив черноволосого который только привык к теплу. зайдя в поезд,было уже десять часов вечера.эд выглядел измотанным этим днём.они ехали на скоростном поезде,так что ехать им шесть часов.фэнг купил три сидения с столом.спрашивается зачем три,если их двое.подумав больше о комфорте,чем о бумажках, фэнг купи 3 сидения которые были рядом что бы с ними никто не сел и можно было вздремнуть. поезд начал отъезжать,а темноволосый засыпать.предвидев это,старший уложил голову эда себе на колени накрыв его пледом,эдгар выпрямил ноги и стал немного засыпать.его рост давай нормально выпрямить ноги,всё таки его рост составлял всего 169 сантиметров. синеволосый гладил голову любимого смотря в тёмное окно. ~никогда тебя не отдам,ты только мой...~