Часть 4
14 июня 2022 г., 19:36
Примечания:
Ищу соавтораа
После этих слов Пик толкнул Фёдора потому что он стоял на дороге, а после и Джокера по той же причине.
💭Мысли Пика💭
Да в смысле что за хуйня. Вроде они меня любят, а хотят чтоб я жил в комнате с теми кто меня ненавидет. Боже я зашёл в свою комнату, там были рабочие, мне пришлось пойти в комнату Вару и Курилки, они соровно в кокой то жопе.
Конец
Джокер отправил слуг в комнату и вместе с Федей, сказали Рафу чтоб он тоже пошёл искать, найдя Пика Раф позвал двух господинов.
-Пик что это сейчас было, это неприемлевое помедение, вот я бы так не поступила, конченая мразь ты Пик- орала в комнате на Пика Анна
А наши два говна разговаривали за дверью, вдруг слышатся удар
Джокер быстро выбежал в комнату, за ним Федя они увидели Пика на полу с следом от удара на щеке, Раф увёл Анну. Если чо пол был деревянным и Пик легко мог разбить колени. К нему Пику подбежали два Джокера
- Боженьки солнышко, Пикуша всё впарядке, не сильно болит? - спрашивал Фёдор осматревая колени, у Пика мои вились кристали в глазах и он начал плакать, уткнуться в грудь к Джокер у которого он сидел на коленях, плакол он из-за того что сказала Ана или от боли не известно...
- Пойдём на ужин - тихо спросил Джокер
-угу... - плача ответил Пик