я же обещал и вот мы снова вместе.

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 432 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
вечер. девушка была одета совсем не по погоде, но ей это и не мешало. она только освободилась и идёт к другу, который заменил ей родителей который пропали и не могли даже позвонить, спросить как их дочь. через пару лет девушка и забыла про них в своей жизни, у неё появились новые близкие люди в окружении. подойдя к дому, девушка постучала в двери и стала ждать когда откроют, но так и не дождалась, взяла телефон который вот вот сядет и начала писать сообщение. «либо ты открываешь двери прямо сейчас, либо я вызываю такси и еду домой. » написав это сообщение и увидев что оно прочитано стала ждать. через пару минут двери быстро открывает старший из Сано и пропускает её в дом попутно извиняясь за то, что не впустил ранее. зайдя в дом девушка сняла обувь и пройдя внутрь позвала Эмму с Манджиро, выбежав из комнаты они сразу подбежали и обняли Юко чуть ли не сбивая её с ног. в комнате оказалось ещё пару незнакомых ей парней, но некоторых Фумико всё же знала через Шиничиро. –Юко, забыл сказать.. –зайдя в комнату Шиничиро встал в проёме двери смотря за тем что происходит. –у нас сегодня собрания и все парни у меня. договорив, прошёл в комнату и сел на кресло рядом с диваном. через время Фумико вместе с Эммой ушла на кухню, а Манджиро к себе в комнату. зайдя девушка сразу посмотрела в холодильник чтоб понять, что можно им приготовить. посоветовавшись с юной Сано, девочки остановились на одном рицепте и принялись за готовку. через какое то время всё было уже готово и Юко стала раскладывать еду по тарелкам, Эмма же относила тарелки парням в комнату где они сидели. Юко зашла в комнату и сев на диван в углу комнаты стала искать что то в телефоне, как вдруг её отвлекает Шиничиро и просит подойти. –Юко, познакомся кстати.Вакаса, Араши. –произнёс Сано показывая на беловолосого юношу и парня рядом с ним. сначала они оба показались девушке не очень дружелюбными, но со временем её мнение изменилось только на счёт Кейзо, так как Вакаса почти не разговаривал с ними. под конец вечера когда все уже собирались по домам, к Фумико подошёл подошёл вакаса с предложением встретиться завтра около побережья, услышав в ответ согласие тот спросил её номер телефон, а после ушёл. вызвав такси на адрес где сейчас находилась стала ждать, зади к ней подошёл старший Сано и накинул на девушку кофту, на улице поднялся сильный ветер, а она в футболке, что с самого начала не понравилось Шиничиро. дождавшись такси девушка попрощалась с другом и отдала кофту. через время она была уже около своего дома, зайдя в него разделась и пошла в душ что б отдохнуть под льющейся тёплой водой. так незаметно для нее прошёл час, а на самих часах было уже двенадцать часов ночи, Фумико вышла из ванной комнаты и переодевшись в домашнюю одежду легла на кровать, прикрыв глаза девушка думала о сегодняшнем вечере и куда завтра она поедет с Имауши, тот ведь даже её и не предупредил. с этими мыслями девушка устроилась поудобнее на кровати и через время уснула. проснувшись утром девушка посмотрела в телефон и увидев сообщение от вакасы «собирайся,я буду через 40 минут», девушка быстро вскочила с кровати понимая что у неё осталось гараздо меньше времени. быстро одевшись в джинсы чёрного цвета и белую длинную футболку, Юко посмотрела на время и собрав волосы в хвост выбежала из дома. на улице стоял беловолосый парень облокотившись на байк, девушка же быстро подошла к нему. –извини что заставила ждать, куда поедем? – произнесла шатенка смотря на вакасу. –всё нормально. садись, узнаешь. –сказал парень и когда сели на байк сразу же поехали. от неожиданности девушка вцепилась руками в торс Вакасы и закрыла глаза. через время остановились и девушка слезла с байка держась за голову, парень следом за Фумико слез с байка и придерживая ту чтоб не упала, пошли в здание к которому приехали. зайдя в нутрь парень повёл девушку к самому дальнему столику и сел за него, прежде посадил на против себя Юко. когда к ним подошёл официант они сделали заказ и стали ждать когда принесут, в это время оба рассказывали о себе чтоб узнать друг друга лучше. через время когда они уже поели, решили поехать до девушки домой чтоб продолжить начатый день. Юко начала понимать что Вакаса не на столько жесток как показал себя при первой из встечи, но это и к лучшему. приехав до неё девушка пропустила парня и зашла сама, показав рукой где гостинная он пошёл туда. через 5 минут девушка зашла в гостинную где был Имауши и включив фильм стали его смотреть, не ожидая прихода незваного гостя.
Примечания:
29 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)