1 часть)
11 мая 2022 г., 00:24
Примечания:
Тут нет ебли🗿🗿👍
А- господин, можно войти?
З- а? Это ты алебард.... Да конечно проходи
А- господин, мне кажется, что ваше самочувствие не улучшается. И я-
. как вдруг его перебили
З- н-нет что ты, я в порядке и думаю, что скоро поеду на съезд правителей. Куромаку сказал, что это важно
А- я все равно буду следить за вашим самочувствием
З- ну если тебе будет спокойней
. *через 2 часа*
З- *мысли* наконец-то я закончил работу, пора спать
*зонтик выключил свет и пошел переодеваться*
*после вечерней рутины зонтик лег на кровать*
З-*мысли* а какая у алебарда фигура... ТАК! СТОП! О ЧЕМ Я ДУМАЮ. * зонтик заметно покраснет, но его мысли не давали покоя*
. *стук в дверь*
А- можно?
З-да, что-то случилось?
А- я пришел проверить все ли в порядке
З- можешь не беспокоиться алебард, со мной все нормально
А- ну хорошо
. через 20 минут началась
сильная гроза*
Зонтик испугался, но прятаться под одеяло не стал
З-*мысли* может пойти к алебарду? Точно так и сделаю, думаю он не будет против
Быстрыми шагами зонтик направился в комнату министра
З- алебард, можно я у тебя посижу?
А- да, но почему вы не спите?
З- я испугался грозы
. алебард подошел к зонтику и подхватив его посадил на кровать
З-(/////)?
А- спите, а я еще поработаю
З- нет, алебард ложись со мной. Тебе надо отдыхать *сказал уставшим голосом зонтик
Примечания:
Меня спалил историк и поэтому следующую часть скоро выпущу