Господин зонтик......

G
Завершён
3
Размер:
3 страницы, 698 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть)

Настройки
Примечания:
А- господин, можно войти? З- а? Это ты алебард.... Да конечно проходи А- господин, мне кажется, что ваше самочувствие не улучшается. И я- . как вдруг его перебили З- н-нет что ты, я в порядке и думаю, что скоро поеду на съезд правителей. Куромаку сказал, что это важно А- я все равно буду следить за вашим самочувствием З- ну если тебе будет спокойней . *через 2 часа* З- *мысли* наконец-то я закончил работу, пора спать *зонтик выключил свет и пошел переодеваться* *после вечерней рутины зонтик лег на кровать* З-*мысли* а какая у алебарда фигура... ТАК! СТОП! О ЧЕМ Я ДУМАЮ. * зонтик заметно покраснет, но его мысли не давали покоя* . *стук в дверь* А- можно? З-да, что-то случилось? А- я пришел проверить все ли в порядке З- можешь не беспокоиться алебард, со мной все нормально А- ну хорошо . через 20 минут началась сильная гроза* Зонтик испугался, но прятаться под одеяло не стал З-*мысли* может пойти к алебарду? Точно так и сделаю, думаю он не будет против Быстрыми шагами зонтик направился в комнату министра З- алебард, можно я у тебя посижу? А- да, но почему вы не спите? З- я испугался грозы . алебард подошел к зонтику и подхватив его посадил на кровать З-(/////)? А- спите, а я еще поработаю З- нет, алебард ложись со мной. Тебе надо отдыхать *сказал уставшим голосом зонтик
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник