Сказание о доме где обитает человек-яйцо.

NC-21
Заморожен
8
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Яйцо "атакует"

Настройки
Примечания:
Ну чтож – сказало яйцо. Сейчас мы будем заниматься сексом! ААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПОМОГИТЕ!!! – кричал Саня. Яйцо мигом засунуло кляп ему в рот. ~ Это чтобы было тихо ~ -игриво сказало яйцо. Ммммхххммм! Саня пытался кричать, но безуспешно. Оно вздрочнуло член и затянуло сигару. Яйцо стало снимать с Сани штаны, но он пнул его в ебало. Ах ты! – закричало яйцо и уебало Саню по голове резиновой елдой. Саня отключился. Он очнулся и увидел, что он связан и поставлен раком и в его жопе он ощущал какую то скользкую жидкость. БЛЯЯЯЯЯЯТЬ ВСЁ ПИЗДЕЦ! – подумал про себя Саня. Яйцо радостно улыбалось. Наконец то ты очнулся, теперь то мы повеселимся! – сказав это яйцо достало свой огромный хуй и начало ебать Саню. Ммммхммм! – Саня хотел кричать что есть сил, но всё было тщетно. Яйцо долбило его анус своей гигантской 70 сантиметровой елдой. ДАААА БЛЯТЬ ДАВНО Я ТАК НЕ ЕБАЛСЯ! – кричало яйцо. Яйцо всё ускорялось и ускорялось. ~ АХХХХ…АХХХХХХХ! ~ - стонало яйцо. Мххххмхххм! – мычал Саня. АААААААХ КОНЧАЮ! – яйцо вытащило член из ануса и обкончало Сане всю спину. У тебя спина белая! – шуткануло яйцо. ~ Ладно, пойду принесу игрушки ~ - сказало яйцо и куда-то ушло. БЛЯТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ! НАДО СЬЁБЫВАТЬСЯ ДА ПОСКОРЕЕ! – думал Саня. Найдя в уголке бутыль со смазкой, он начал прыжками добираться туда. Добравшись он еле как смог открыть бутыль и вылить себе на ноги и вскоре держа бутыль зубами за дно и на руки. Освободившись от верёвок и вытащив кляп изо рта, он начал воплощать план, который он придумал во время ебли. План состоял в том чтобы задержать ебнутое яйцо и спрятаться куда-нибудь. Он лёг на спину возле входа и заляпал там всё спермой и вылил остатки смазки. Сейчас это хуйло поскользнётся, и я побегу что есть сил! – подумал Саня Раздались шаги и звон похожий на бубенцы. Начала открываться дверь. А вот и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ… - не успело яйцо договорить как поскользнулось и наебнулось. Пора! – подумал Саня и рванул из комнаты что есть сил. АХ ТЫЖ СУКА! – заорало яйцо пытаясь встать на ноги. Саня бежал по длинным коридорам, не зная куда же спрятаться. Вдруг перед ним предстали 2 лестницы: которая ведёт вверх, и которая ведёт вниз. Раз на этом этаже нет выхода значит это один из верхних этажей значит пойду вниз – подумал Саня. Услышав шаги яйца, он мигом рванул вниз по лестнице. Ебучее яйцо, даже окон в его доме нет, непонятно какой этаж! – думал про себя Саня. Увидев комнату с кроватью, недолго думая он залез под кровать. Банально, но может сработать – подумал Саня. После чего услышал шаги яйца, пробежавшего мимо комнаты по коридору и орущего неразборчивый, но определённо мат. БЛЯТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!! – говорил про себя Саня. ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ! ТАКОЕ ТОЛЬКО В СКАЗОЧКАХ БЫВАЕТ И ТО РЕДКО!!! НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ-ЯИЦ И ТЕМ БОЛЕЕ КОТОРЫЕ ПОХИЩАЮТ И ЕБУТ ЛЮДЕЙ!!! ТАКОГО ДАЖЕ В СКАЗКАХ БЛЯТЬ НЕТ!!! РАЗВЕ ЧТО В ФАНФИКАХ КАКОГО-НИБУДЬ КОНЧЕНОГО НАРКОМАНА!!! А может я и есть герой такого фанфика? – подумал Саня. Да не, бред какой-то! Ладно, надо собраться с мыслями и думать над дальнейшим планом действий. Итак, я в доме огромного человека-яйца гея насильника который ищет меня по всему дому… ДА БЛЯТЬ Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО!!! ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ! БЛЯТЬ ЭТО, НАВЕРНОЕ, ЕБАНУТЫЕ СНЫ ПОСЛЕ ВОДЯРЫ «Каждый день»!!! Всё нахуй! Я спать! Сейчас посплю и проснусь там же где и уснул! На траве…Погодите-ка… ЭТО ПОХОДУ НЕОБЫЧНАЯ ТРАВА!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!! Вдруг в комнату зашло то самое яйцо…
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник