Яйцо "атакует"
12 мая 2022 г., 01:49
Примечания:
Я даун
Ну чтож – сказало яйцо.
Сейчас мы будем заниматься сексом!
ААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПОМОГИТЕ!!! – кричал Саня.
Яйцо мигом засунуло кляп ему в рот.
~ Это чтобы было тихо ~ -игриво сказало яйцо.
Ммммхххммм! Саня пытался кричать, но безуспешно.
Оно вздрочнуло член и затянуло сигару.
Яйцо стало снимать с Сани штаны, но он пнул его в ебало.
Ах ты! – закричало яйцо и уебало Саню по голове резиновой елдой.
Саня отключился.
Он очнулся и увидел, что он связан и поставлен раком и в его жопе он ощущал какую то скользкую жидкость.
БЛЯЯЯЯЯЯТЬ ВСЁ ПИЗДЕЦ! – подумал про себя Саня.
Яйцо радостно улыбалось.
Наконец то ты очнулся, теперь то мы повеселимся! – сказав это яйцо достало свой огромный хуй и начало ебать Саню.
Ммммхммм! – Саня хотел кричать что есть сил, но всё было тщетно.
Яйцо долбило его анус своей гигантской 70 сантиметровой елдой.
ДАААА БЛЯТЬ ДАВНО Я ТАК НЕ ЕБАЛСЯ! – кричало яйцо.
Яйцо всё ускорялось и ускорялось.
~ АХХХХ…АХХХХХХХ! ~ - стонало яйцо.
Мххххмхххм! – мычал Саня.
АААААААХ КОНЧАЮ! – яйцо вытащило член из ануса и обкончало Сане всю спину.
У тебя спина белая! – шуткануло яйцо.
~ Ладно, пойду принесу игрушки ~ - сказало яйцо и куда-то ушло.
БЛЯТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ! НАДО СЬЁБЫВАТЬСЯ ДА ПОСКОРЕЕ! – думал Саня.
Найдя в уголке бутыль со смазкой, он начал прыжками добираться туда.
Добравшись он еле как смог открыть бутыль и вылить себе на ноги и вскоре держа бутыль зубами за дно и на руки.
Освободившись от верёвок и вытащив кляп изо рта, он начал воплощать план, который он придумал во время ебли.
План состоял в том чтобы задержать ебнутое яйцо и спрятаться куда-нибудь.
Он лёг на спину возле входа и заляпал там всё спермой и вылил остатки смазки.
Сейчас это хуйло поскользнётся, и я побегу что есть сил! – подумал Саня
Раздались шаги и звон похожий на бубенцы.
Начала открываться дверь.
А вот и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ… - не успело яйцо договорить как поскользнулось и наебнулось.
Пора! – подумал Саня и рванул из комнаты что есть сил.
АХ ТЫЖ СУКА! – заорало яйцо пытаясь встать на ноги.
Саня бежал по длинным коридорам, не зная куда же спрятаться.
Вдруг перед ним предстали 2 лестницы: которая ведёт вверх, и которая ведёт вниз.
Раз на этом этаже нет выхода значит это один из верхних этажей значит пойду вниз – подумал Саня.
Услышав шаги яйца, он мигом рванул вниз по лестнице.
Ебучее яйцо, даже окон в его доме нет, непонятно какой этаж! – думал про себя Саня.
Увидев комнату с кроватью, недолго думая он залез под кровать.
Банально, но может сработать – подумал Саня.
После чего услышал шаги яйца, пробежавшего мимо комнаты по коридору и орущего неразборчивый, но определённо мат.
БЛЯТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!! – говорил про себя Саня.
ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ! ТАКОЕ ТОЛЬКО В СКАЗОЧКАХ БЫВАЕТ И ТО РЕДКО!!!
НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ-ЯИЦ И ТЕМ БОЛЕЕ КОТОРЫЕ ПОХИЩАЮТ И ЕБУТ ЛЮДЕЙ!!! ТАКОГО ДАЖЕ В СКАЗКАХ БЛЯТЬ НЕТ!!!
РАЗВЕ ЧТО В ФАНФИКАХ КАКОГО-НИБУДЬ КОНЧЕНОГО НАРКОМАНА!!!
А может я и есть герой такого фанфика? – подумал Саня.
Да не, бред какой-то!
Ладно, надо собраться с мыслями и думать над дальнейшим планом действий.
Итак, я в доме огромного человека-яйца гея насильника который ищет меня по всему дому…
ДА БЛЯТЬ Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО!!! ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ! БЛЯТЬ ЭТО, НАВЕРНОЕ, ЕБАНУТЫЕ СНЫ ПОСЛЕ ВОДЯРЫ «Каждый день»!!!
Всё нахуй! Я спать! Сейчас посплю и проснусь там же где и уснул! На траве…Погодите-ка…
ЭТО ПОХОДУ НЕОБЫЧНАЯ ТРАВА!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!
Вдруг в комнату зашло то самое яйцо…
Примечания:
Пиздец психике!