Сказание о доме где обитает человек-яйцо.

NC-21
Заморожен
8
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Свет в конце тоннеля.

Настройки
Примечания:
Ладно…Что тут у нас…БЛЯТЬ ТУТ ЛИШЬ МЕШКИ С ДЫРЯВЫМИ ПОЮЗАННЫМИ ПРЕЗИКАМИ!!! ОХУЕТЬ СПАСИБО БЛЯТЬ!!! МНЕ ЭТОЙ ПАРАШЕЙ ЯЙЦО ЗАКИДЫВАТЬ!? Бляяяяя… И что же мне блять делать? Это хуйло хз когда проснётся если уже не проснулось… Саня решил продолжить осматривать подвал в поисках чего-нибудь интересного или каких-нибудь потайных лазеек. Бля пиздец я влип, тут вообще нихуя нет… Сейчас это уёбище сюда припрётся и мне пиздец… Вдруг Саня нашёл что-то торчащее из-под мешка с сами знаете, чем. Блять ну хоть что-то! – подумал Саня и принялся доставать то что он увидел. Этим предметом оказалась отвёртка. Ооооо повезло так повезло! Проткну это яйцо и всё нахуй! – Обрадовался Саня. Также он нашёл вентиляционную шахту, в которой решил спрятаться. Сюда это чмо точно не пролезет! – с такими мыслями Саня залез в вентиляцию. Тесновато, но хуле поделать. Саня начал своё путешествие по этому лабиринту из вентиляционных шахт. Ползая по ним вдруг, он увидел выход в одну из комнат. Выглядывая из вентиляции, он увидел, что это место где яйцо стирает свои грязные вещи. Ну нет уж, вылезать я точно не буду, тем более туда! – подумал Саня и начал «сдавать» назад. Вдруг он увидел какую-то бумажку, приклеенную скотчем к стенке вентиляции. Подняв её, он понял, что это записка одной из жертв жуткого яйца. Саня начал читать: Если вы читаете это вероятно, что вы попали в «гости» к этому жуткому созданию. Это руководство если его можно назвать таковым поможет вам выбраться из этого жуткого места. Бумажка, которую я оставил находилась в вентиляции 0 этажа этого здания. Всего у здания 4 этажа. Выход как бы это не было очевидно на первом этаже. Но если бы всё было так просто вам бы не пришлось прятаться. Дело в том, что после похищения жертвы яйцо обычно заделывает дверь кирпичами, чтобы жертвы не могли выбраться. Ваша цель найти что-нибудь что может разрушить стену из кирпичей это, во-первых, а во-вторых вам нужно найти ключи от этой двери. Звучит как цель из какого-нибудь хоррора, но это так. Могу дать советы по выживанию во время того как вы будете искать предметы. 1.Яйцо немного глуховато из-за постоянных криков его жертв так что можно будет проще от него скрываться. 2.Оно крайне неуклюжее, а если оно ещё и упадёт, то у вас будет куча времени на побег так что используйте это. 3.Яйцо питается самой обычной пищей так что по ночам у вас будет чем поживиться чтобы не помереть с голоду. P.S. Я не знаю как оно срёт и знать не хочу! 5.(Цифра (догадываетесь какая) пропущена потому что она приносит неудачу, а в вашей ситуации этого точно не надо!) Не недооценивайте яйцо! Оно очень умно и точно догадается проверить вентиляцию так как вы не первая жертва в его лапах, так что вам необходимо найти «слепое пятно» чтобы остаться в безопасности. Это всё что мне известно! Желаю удачи, она тебе пригодится! -Аноним. Эта информация мне явно пригодится! Итак, для начала найду «слепое пятно» чтобы это уёбище меня не спалило. Мне надо найти такое место, из которого меня не будет видно… Хммм… Вспомнил! Есть такое! Саня скорее торопился спрятаться в то место, но только вот яйцо уже встало… Саня слышал, как оно тяжело шагало и проверяя каждый уголок кряхтело и бормотало себе под нос. Чёрт! Придётся сбавить обороты. Может оно и глуховато, но, чтобы не услышать, что в вентиляции что-то гремит это слишком! – подумал Саня и стал медленно продвигаться к заветному месту. Ух так только я найду этого сучёныша его жопа будет болеть так что он неделю…нет…ГОД НЕ СМОЖЕТ СИДЕТЬ! – с этими словами яйцо пошло проверять подвал. Тем временем Саня уже добрался до так называемого «слепого пятна». Фух, я в безопасности… облегченно вздохнул Саня. Но так не может продолжаться вечно, рано или поздно я захочу есть или ещё чего похуже ссать или даже срать! Тогда это будет реальный пиздец! Думаю, пока что можно вздремнуть, от всего этого пиздеца я ужасно устал… Саня заснул. Тем временем яйцо безустанно пыталось его найти. Наверняка этот гондон в вентиляции сидит как это делало предыдущее мясо для ебли! Но для них это ничем хорошим не заканчивалось! – сказав это со зловещей улыбкой яйцо пошло в кладовую за шлангом. Взяв шланг, оно пошло в подвал и подключило шланг к крану. Сейчас будет потоп! – сказало яйцо и начало заливать холодную воду в вентиляцию. Спустя некоторое время вода добралась и до Сани. АЙ БЛЯТЬ ЧТО ЭТО!? – закричал Саня и подскочил, ударившись башкой об потолок вентиляции. Вдруг он услышал голос издалека. АГА! Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ! ГОТОВЬ СВОЁ ОЧКО ПУПСИК! СЕЙЧАС ТЫ САМ ОТСЮДА ВЫЛЕЗЕШЬ! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! БЛЯТЬ! Что же делать!? – начал паниковать Саня. ААААААА БЛЯТЬ СУКА ХОЛОДНО! – кричал он. Тем временем яйцо пошло за тем что, по его мнению, заставит Саню выйти из вентиляции…
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)