Мысли Феликса 🤡💗

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 098 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Начнём с самого главного ,знакомства с главным персонажем. [[ Lee Felix (актив)ему всего-то  21год.живёт где-то в Сеуле.Он очень прикольный.Его голос заставляет задержать дыхание пока он поёт,и серце бьётся быстрее чем обычно. Ну и его лучший друг Hyunjin (пасив ) ему 21год ,живёт там же где Ликс.Хёнджин такой милый ,само очарование,и голос его тоже неплох . Они оба состоят в одной группе" Stray kids ", помимо этого они ещё и очень хорошие друзья. .Вот мы и познакомились ,с главными героями .Пора начинать историю .. ]] Началось все относительно недавно ,как только группа начала становиться популярной... Вот уже Феликс и Хёнджин вместе со своей командой ,снимают клип на песню " Back Door" , на перерыве между съёмками парни пересеклись -Дружище ,может быть снимем совместное видео в Tik Tok ?, - обратился Феликса к Хёнджину. - Я не против ,можно снять ,так под какой звук будем сниматься ? - может быть под Intenso Boom Boom🤣✋🏻? - хм ,звучит заманчиво ,как раз этот тренд сейчас популярен .😏 сказал Феликс и начал искать это звук . Пока длился перерыв они веселились вместе ,снимая видео в Tik Tok , делая селфи и играя в UNO . Поле перерыва съёмки продолжались, досняв клип ,они пошли домой . По дороге домой Феликс ,предложил зайти в кафе, на что старший был не против. В кафе : -что будете заказывать? - к парням подошла милая девушка, что была официанткой -мне пожалуйста гамбургер и апельсиновый сок. - слегка улыбнулся Ликс, смотря на девушку. -А я пожалуй буду салат Цезарь и яблочный сок, - смотрел в меню Хёнджин, не обращая внимания на особь стоящую рядом. - Конечно, через 20 минут, ваш заказ, будет готов - поклонившись девушка ушла. В это время ,пока готовится заказ, парни разговаривали о многом, обсуждали дела и слушали музыку разных исполнителей. Спустя 20 минут ,им принесли их заказ - Может быть, сегодня, ты был бы не против ,зайти ко мне в гости? - неуверенно поднял взгляд Хёнджин тихо спрашивая. - Заманчивое предложение ,и что же мы будем там желать ? - вопросительно посмотрел Феликс на человека напротив, в мыслях говоря, - Оу наконец-то он начал проявлять свою инициативу, я то уж думал совсем ,хлюпенький. Я был бы не против посмотреть какой-то фильм, и побыть с ним рядом .Я же вижу как он на меня смотрит ,не глупый ведь ..мне он тоже нравится ,так бы и сделал приятно малышу - ауу ,ты меня слышал Феликс ,ауу, - говорил Хёнджин, махая ладошкой перед лицом хёна. -А, да я тебя внимательно слушаю ,так что ты там говоришь? - потеряя бдительность спросил Ликс. -Говорю ,может быть посмотрим твой любимый фильм ? -Ах ты об этом ,я не против, - пригрустив и тяжёло выдохнул Ликс согласился на предложение. Доевши ,они пошли ,к Хёнджину домой . Дома у Хёнджина( Двох этажный дом ) -Воу ,я и не думал что у тебя такой миленький дом, - зайдя в квартиру и осматривая все вокруг сказал Ли - С..спасибо, - несильно покраснел Джини ушёл на кухню начиная готовить любимый сырный попкорн своего тайно любимого друга. Хёнджин ,такой милый ,само очарование,и голос его тоже неплох . Они оба состоят в одной группе" Stray kids ", помимо этого они ещё и очень хорошие друзья. .Вот мы и познакомились ,с главными героями .Пора начинать историю .. Началось все относительно недавно ,как только группа начала становиться популярной... Вот уже Феликс и Хёнджин вместе со своей командой ,снимают клип на песню " Back Door" , на перерыве между съёмками парни пересеклись -Дружище ,может быть снимем совместное видео в Tik Tok ?, - обратился Феликса к Хёнджину. - Я не против ,можно снять ,так под какой звук будем сниматься ? - может быть под Intenso Boom Boom🤣✋🏻? - хм ,звучит заманчиво ,как раз этот тренд сейчас популярен .😏 сказал Феликс и начал искать это звук . Пока длился перерыв они веселились вместе ,снимая видео в Tik Tok , делая селфи и играя в UNO . Поле перерыва съёмки продолжались, досняв клип ,они пошли домой . По дороге домой Феликс ,предложил зайти в кафе, на что старший был не против. В кафе : -что будете заказывать? - к парням подошла милая девушка, что была официанткой -мне пожалуйста гамбургер и апельсиновый сок. - слегка улыбнулся Ликс, смотря на девушку. -А я пожалуй буду салат Цезарь и яблочный сок, - смотрел в меню Хёнджин, не обращая внимания на особь стоящую рядом. - Конечно, через 20 минут, ваш заказ, будет готов - поклонившись девушка ушла. В это время ,пока готовится заказ, парни разговаривали о многом, обсуждали дела и слушали музыку разных исполнителей. Спустя 20 минут ,им принесли их заказ - Может быть, сегодня, ты был бы не против ,зайти ко мне в гости? - неуверенно поднял взгляд Хёнджин тихо спрашивая. - Заманчивое предложение ,и что же мы будем там желать ? - вопросительно посмотрел Феликс на человека напротив, в мыслях говоря, - Оу наконец-то он начал проявлять свою инициативу, я то уж думал совсем ,хлюпенький. Я был бы не против посмотреть какой-то фильм, и побыть с ним рядом .Я же вижу как он на меня смотрит ,не глупый ведь ..мне он тоже нравится ,так бы и сделал приятно малышу - ауу ,ты меня слышал Феликс ,ауу, - говорил Хёнджин, махая ладошкой перед лицом хёна. -А, да я тебя внимательно слушаю ,так что ты там говоришь? - потеряя бдительность спросил Ликс. -Говорю ,может быть посмотрим твой любимый фильм ? -Ах ты об этом ,я не против, - пригрустив и тяжёло выдохнул Ликс согласился на предложение. Доевши ,они пошли ,к Хёнджину домой . Дома у Хёнджина( Двох этажный дом ) -Воу ,я и не думал что у тебя такой миленький дом, - зайдя в квартиру и осматривая все вокруг сказал Ли - С..спасибо, - несильно покраснел Джини ушёл на кухню начиная готовить любимый сырный попкорн своего тайно любимого друга.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник