Часть 1
11 мая 2022 г., 00:23
Начнём с самого главного ,знакомства с главным персонажем. [[ Lee Felix (актив)ему всего-то 21год.живёт где-то в Сеуле.Он очень прикольный.Его голос заставляет задержать дыхание пока он поёт,и серце бьётся быстрее чем обычно. Ну и его лучший друг Hyunjin (пасив ) ему 21год ,живёт там же где Ликс.Хёнджин
такой милый ,само очарование,и голос его тоже неплох .
Они оба состоят в одной группе" Stray kids ", помимо этого они ещё и очень хорошие друзья. .Вот мы и познакомились ,с главными героями .Пора начинать историю .. ]]
Началось все относительно недавно ,как только группа начала становиться популярной... Вот уже Феликс и Хёнджин вместе со своей командой ,снимают клип на песню
" Back Door" , на перерыве между съёмками парни пересеклись
-Дружище ,может быть снимем совместное видео в Tik Tok ?, - обратился Феликса к Хёнджину.
- Я не против ,можно снять ,так под какой звук будем сниматься ?
- может быть под Intenso Boom Boom🤣✋🏻?
- хм ,звучит заманчиво ,как раз этот тренд сейчас популярен .😏 сказал Феликс и начал искать это звук .
Пока длился перерыв они веселились вместе ,снимая видео в Tik Tok , делая селфи и играя в UNO .
Поле перерыва съёмки продолжались, досняв клип ,они пошли домой .
По дороге домой Феликс ,предложил зайти в кафе, на что старший был не против.
В кафе :
-что будете заказывать? - к парням подошла милая девушка, что была официанткой
-мне пожалуйста гамбургер и апельсиновый сок. - слегка улыбнулся Ликс, смотря на девушку.
-А я пожалуй буду салат Цезарь и яблочный сок, - смотрел в меню Хёнджин, не обращая внимания на особь стоящую рядом.
- Конечно, через 20 минут, ваш заказ, будет готов - поклонившись девушка ушла.
В это время ,пока готовится заказ, парни разговаривали о многом, обсуждали дела и слушали музыку разных исполнителей.
Спустя 20 минут ,им принесли их заказ
- Может быть, сегодня, ты был бы не против ,зайти ко мне в гости? - неуверенно поднял взгляд Хёнджин тихо спрашивая.
- Заманчивое предложение ,и что же мы будем там желать ? - вопросительно посмотрел Феликс на человека напротив, в мыслях говоря, - Оу наконец-то он начал проявлять свою инициативу, я то уж думал совсем ,хлюпенький. Я был бы не против посмотреть какой-то фильм, и побыть с ним рядом .Я же вижу как он на меня смотрит ,не глупый ведь ..мне он тоже нравится ,так бы и сделал приятно малышу
- ауу ,ты меня слышал Феликс ,ауу, - говорил Хёнджин, махая ладошкой перед лицом хёна.
-А, да я тебя внимательно слушаю ,так что ты там говоришь? - потеряя бдительность спросил Ликс.
-Говорю ,может быть посмотрим твой любимый фильм ?
-Ах ты об этом ,я не против, - пригрустив и тяжёло выдохнул Ликс согласился на предложение.
Доевши ,они пошли ,к Хёнджину домой .
Дома у Хёнджина( Двох этажный дом )
-Воу ,я и не думал что у тебя такой миленький дом, - зайдя в квартиру и осматривая все вокруг сказал Ли
- С..спасибо, - несильно покраснел Джини ушёл на кухню начиная готовить любимый сырный попкорн своего тайно любимого друга.
Хёнджин ,такой милый ,само очарование,и голос его тоже неплох .
Они оба состоят в одной группе" Stray kids ", помимо этого они ещё и очень хорошие друзья. .Вот мы и познакомились ,с главными героями .Пора начинать историю ..
Началось все относительно недавно ,как только группа начала становиться популярной... Вот уже Феликс и Хёнджин вместе со своей командой ,снимают клип на песню
" Back Door" , на перерыве между съёмками парни пересеклись
-Дружище ,может быть снимем совместное видео в Tik Tok ?, - обратился Феликса к Хёнджину.
- Я не против ,можно снять ,так под какой звук будем сниматься ?
- может быть под Intenso Boom Boom🤣✋🏻?
- хм ,звучит заманчиво ,как раз этот тренд сейчас популярен .😏 сказал Феликс и начал искать это звук .
Пока длился перерыв они веселились вместе ,снимая видео в Tik Tok , делая селфи и играя в UNO .
Поле перерыва съёмки продолжались, досняв клип ,они пошли домой .
По дороге домой Феликс ,предложил зайти в кафе, на что старший был не против.
В кафе :
-что будете заказывать? - к парням подошла милая девушка, что была официанткой
-мне пожалуйста гамбургер и апельсиновый сок. - слегка улыбнулся Ликс, смотря на девушку.
-А я пожалуй буду салат Цезарь и яблочный сок, - смотрел в меню Хёнджин, не обращая внимания на особь стоящую рядом.
- Конечно, через 20 минут, ваш заказ, будет готов - поклонившись девушка ушла.
В это время ,пока готовится заказ, парни разговаривали о многом, обсуждали дела и слушали музыку разных исполнителей.
Спустя 20 минут ,им принесли их заказ
- Может быть, сегодня, ты был бы не против ,зайти ко мне в гости? - неуверенно поднял взгляд Хёнджин тихо спрашивая.
- Заманчивое предложение ,и что же мы будем там желать ? - вопросительно посмотрел Феликс на человека напротив, в мыслях говоря, - Оу наконец-то он начал проявлять свою инициативу, я то уж думал совсем ,хлюпенький. Я был бы не против посмотреть какой-то фильм, и побыть с ним рядом .Я же вижу как он на меня смотрит ,не глупый ведь ..мне он тоже нравится ,так бы и сделал приятно малышу
- ауу ,ты меня слышал Феликс ,ауу, - говорил Хёнджин, махая ладошкой перед лицом хёна.
-А, да я тебя внимательно слушаю ,так что ты там говоришь? - потеряя бдительность спросил Ликс.
-Говорю ,может быть посмотрим твой любимый фильм ?
-Ах ты об этом ,я не против, - пригрустив и тяжёло выдохнул Ликс согласился на предложение.
Доевши ,они пошли ,к Хёнджину домой .
Дома у Хёнджина( Двох этажный дом )
-Воу ,я и не думал что у тебя такой миленький дом, - зайдя в квартиру и осматривая все вокруг сказал Ли
- С..спасибо, - несильно покраснел Джини ушёл на кухню начиная готовить любимый сырный попкорн своего тайно любимого друга.